Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опрос - поведение Баядеры по отношению к Омеле
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:18 pm   

Василий писал(а):
В то же время, трудно утверждать, что Нечто однозначно заявляет в своем пассаже: "Критика не нужна" - это уже довод в пользу Нечта. Можно попросить оное в дальнейшем выражаться яснее.

Нечто уже досточно ясно высказывалось на эту тему, в частности безоговорочно поддерживая Уляшова, декларировавшего безусловную вредность всякой критики вполне однозначно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:47 pm   

Рауха писал(а):
Нечто уже досточно ясно высказывалось на эту тему, в частности безоговорочно поддерживая Уляшова, декларировавшего безусловную вредность всякой критики вполне однозначно.

Свободу альфа-квадре ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:08 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:12 pm   

гном писал(а):
Ну только не проси меня что-либо тебе разъяснять.
Не буду, Саша. Мне и так все ясно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:24 pm   

Василий писал(а):
Наташе, по стилю общения.

Наташа по стилю общения милый чел. в сравнении с вашим коллегой и сомодератором Раухой.
Вопрос6 почему на Наташу, посмевшую наехать на "очень свою" (подзащитная самого Микадо) начинают нападать хором, а откровенное хамство модератора Раухи остановить не баном, просто осуждением, никто кроме аутсайдеров форума типа меня. Уляшова, Вла, Лиса и Нечто - не сподобились?


Я начинаю соглашаться с Сильвером о том, что в мафиозном междусобойчике участововать, где свой "всегда прав", а чужой всегда терпила - мне нечего.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пт Апр 22, 2011 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:40 pm   

Песец писал(а):
Наташа по стилю общения милый чел. в сравнении с вашим коллегой и сомодератором Раухой.
О вкусах не спорят.
Песец писал(а):
Вопрос6 почему на Наташу, посмевшую наехать на "очень свою" (подзащитная самого Микадо) начинают нападать хором, а откровенное хамство модератора Раухи остановить не баном, просто осуждением, никто кроме аутсайдеров форума типа меня. Уляшова, Вла, Лиса и Нечто - не сподобились?
Многие из неупомянутых Вами осуждали полемический стиль Раухи, употребление им грубых эпитетов по отношению к оппоненту и его позиции. К примеру, хотя бы: Ахтырский, Альта, я. Вы не в курсе, или намеренно дезинформируете?
Песец писал(а):
Да, и где мои посты с японскими стихами????

Где моё предложение осуждения склонению к инцесту и педерастии в лозунге форума:
В другой ветке. confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:44 pm   

Василий писал(а):
В другой ветке.

Нашёл, вопрос снял.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Василий писал(а):
К примеру, хотя бы: Ахтырский, Альта, я.

На счёт Баядеры у тебя, Ахтырсокго и Раухи уже почти модераторский консенсус о БАНЕ.
А Раухе вы "громко выразили неодобрение", даже с модераторов снять отказались.

почему судите Баядеру иным судом, чем Рауху?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Василий писал(а):
Вы не в курсе, или намеренно дезинформируете?

См. выше. Я не вижу ваше "фи" в разговоре о методках Раухи соответствующим угрозе бана, который вы уже договорились проводить (с пожделания админа, как я понимаю), и могли бы провести, если б не публичное возмущение некоторых (моё, Сергея, Сильвера). Вот проголосовали б вы или инициировали вече снять с модераторства Рауху за хамство. а то и забанить на неделю, имели б право равно и об аналогичных санкциях к Баядере рассуждать.

Задаю прямой вопрос6 почему на нашем форуме одним (Рауха, Мила в данном случае) позволяется больше, чем другим (та же Баядера)?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:06 pm   

Песец писал(а):
Задаю прямой вопрос6 почему на нашем форуме одним (Рауха, Мила в данном случае) позволяется больше, чем другим (та же Баядера)?

Да. Вот именно - почем? Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:27 pm   

Песец писал(а):
Задаю прямой вопрос6 почему на нашем форуме одним (Рауха, Мила в данном случае) позволяется больше, чем другим (та же Баядера)?
И где Мила употребляла Баядерины выражения?! Или, может, Рауха использовал сексуальные эвфемизмы? Это не прямой вопрос, а кривой.

Баядера писал(а):
Да. Вот именно - почем?
"Но избави нас от лукавого", см. абзац выше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:29 pm   

Песец писал(а):
почему судите Баядеру иным судом, чем Рауху?
Суд тот же, разные обстоятельства, разный состав "преступлений". Smile
Песец писал(а):
а откровенное хамство модератора Раухи остановить не баном
Вот Вы громко тут заявляете о хамстве Раухи. Но в Ваших спорах Вы с ним пользуетесь одинаковыми риторическими средствами "демагог - сам демагог, дурак - сам дурак". Почему же Вы говорите только о его хамстве? Пацанские понятия типа "кто первый начал" отметаем в сторону. Главное, что начал, а каким - дело второй степени важности.
Не так давно я сделал замечание Раухе за грубую оценку оппонентов (Вас там не было), потом вник глубже в контекст, понял, что его оппоненты позволяют себе ничуть не более лестные высказывания.
Так что не разделяю я Вашу точку зрения, что Рауха хам и хулиган, обижающий невинных форумных овечек и благородных аутсайдеров. И если уж банить его, то вместе с собеседниками, использующими те же методы, чтобы справедливо.
А другие случаи не надо приплетать до кучи, сначала потрудитесь доказать их аналогичность во всех отношениях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:42 pm   

Василий писал(а):
Так что не разделяю я Вашу точку зрения, что Рауха хам и хулиган, обижающий невинных форумных овечек и благородных аутсайдеров. И если уж банить его, то вместе с собеседниками, использующими те же методы, чтобы справедливо.

Вася, как я понял, что Лис начал ругаться с Раухой, это нормально, зто Лис виноват, что оппонирует Раухе.
Говно вопрос, я начинаю ругаться со всеми, кто смолчит?
Давай начнем с тебя?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Вася, твои идиотские представления, по сути, являющиеся лишь неразборчивым бульканием твоего убого "эго", вызывают лишь ухмылку при чтении постов, насилу выдавленных твоим разумом.
Нравится? Ответишь? Продолжить?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:53 pm   

гном писал(а):
Давай начнем с тебя?
Ты уже начал, не заметил? Smile Еще до последнего твоего сообщения. "Васисуалий", "в глаза помочиться". Я тебе ответил каким-то аналогичным предложением?
гном писал(а):
зто Лис виноват, что оппонирует Раухе.
Важно как оппонирует. Ты вот это читал? Рауха себе такого не позволяет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:01 pm   

Владимир писал(а):
И где Мила употребляла Баядерины выражения?!

Эпилептимик не может использовать выражения, характерные для истеротимика. Он будет по-своему оскорблять, но оскорбление от этого меньшими не становятся.

Цитаты нужны, где опоннетов, например быдлом называют? Это лучше для личности оппонента?

Где Рауха в эксркементы роазмазывает личность оппонента, куда там намёки. которые можно сексуально прочитать (а можно и как попытку по её мнению незаслужено взять на себя роль гуру), которые делает Баядера, нужны цитаты?

Василий писал(а):
Суд тот же

"Фи" и "ай-ай-ай", даже без угрозы снятия с должности с одной стороны, и начало процедуры бана - одно и тоже?

Василий писал(а):
Пацанские понятия типа "кто первый начал" отметаем в сторону.

Не отметаем, иначе (проверено не только мной, но и Сильвером уже) вы на это не обращаете внимание, типа, обиды терпящего - проблемы терпящего, а если он сопротивляется, то ничем н е лучше агрессора, и тем самым поощряете барракуде совершенствовать свой баракудник (с) Уляшов.

Вот только когда особых из актива зарагивают - счёт иной идёт, санкции сразу вводить пытаются.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Василий писал(а):
Рауха себе такого не позволяет.

Подобрать ссылочку из Раухи, или сам по форуму в его диалогах со мной, Уляшовым, вла и Лисом найдёшь? Баядера просто апологет, даже если "агнцу" по-дугуурски трактовать в сравнении со всеми перлами а ля "доктор Быков" Раухи. И что? А ничего, как был модер, так и есть, а Баядеру банить хотите.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:22 pm   

Песец писал(а):
Он будет по-своему оскорблять, но оскорбление от этого меньшими не становятся.
ХОрошо, приводите цитаты, где Мила оскорбляет Баядеру другими средствами, будем разбирать.
Песец писал(а):
Где Рауха в эксркементы роазмазывает личность оппонента,
йашность, а не личность. Laughing (шутка. хотя, в каждой шутке...)
Рауха везде начинает с атаки на доводы, приводимые оппонентом, и потом лишь обобщает на всю позицию оппонента. Его атака не от личности начинается.
Песец писал(а):
Василий писал(а):
Суд тот же
"Фи" и "ай-ай-ай", даже без угрозы снятия с должности с одной стороны, и начало процедуры бана - одно и тоже?
Вы выдернули цитату. Exclamation
Песец писал(а):
Не отметаем, иначе (проверено не только мной, но и Сильвером уже) вы на это не обращаете внимание, типа, обиды терпящего - проблемы терпящего, а если он сопротивляется, то ничем н е лучше агрессора, и тем самым поощряете барракуде совершенствовать свой баракудник (с) Уляшов.
Откуда уверенность, что именно точка зрения считающего себя "терпящим" - самая адекватная?
Песец писал(а):
Вот только когда особых из актива зарагивают - счёт иной идёт, санкции сразу вводить пытаются.
Насчет "актива"... Вы можете фантазировать что хотите, не забывайте только, что это Ваши гипотезы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:30 pm   

Василий писал(а):
Рауха везде начинает с атаки на доводы, приводимые оппонентом, и потом лишь обобщает на всю позицию оппонента. Его атака не от личности начинается.

Баядера тоже отношения с Милой не с "комета" и "агнцы" начала. И?

Добавлено спустя 50 секунд:

Василий писал(а):
Вы выдернули цитату.

Она смысла от этого не потеряла. Нельзя за одно и тоже наказывать по-разному. НЕ СПРАВЕДЛИВО!.

Василий писал(а):
Откуда уверенность, что именно точка зрения считающего себя "терпящим" - самая адекватная?

Ну, оскорбление понятие объективное. Вы же сочли, что Милу Баядера оскорбляет?
А вот я, Ситльвер, Вла, Уляшов, Нечто, Лис согласились что поведение и реплики Раухи оскорбительны для ряда пользователей и это вошло в систему, которую Уляшов назвал "барракудником". На каком основание Ваш консенсус Вы считаете более правильным, чем консенсус неприемлящих методы Раухи?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий