Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опрос - срок бана для Яника и СильверКлауда
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:32 pm    Опрос - срок бана для Яника и СильверКлауда

Поскольку в администрации возникли разные точки зрения, прошу членов Вече высказывать мнение по поводу, какой срок бана будет адекватен поведению, продемонстрированному Яником и СильверКлаудом. Напоминаю, СМ обвиняет их во взаимных оскорблениях, в т.ч. по национальному признаку. Желающие ознакомиться с их дискуссией, могут сделать это здесь.
Модераторы Ахтырский и Василий предложили 1 месяц бана, админ Владимир - 2 недели.

Прошу высказываться строго по теме опроса, не вступая в дискуссии. Предлагаемый диапазон 0 - 3 месяца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:50 pm   

Месяц, наверное, многовато для вменяемых людей (если первый раз).
Одна неделя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:55 pm   

Бан навечно, с занесением в списки почетных пользователей форума (виртуально посмертно).


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:03 pm   

Евгений писал(а):
Месяц, наверное, многовато для вменяемых людей (если первый раз)
В данном случае имела место эскалация тлевшего некоторое время конфликта. Оскорбления по нац. признаку - впервые, а стычки были и до этого, была просьба разбирательства с арбитражем (со стороны Сергея (Сильвера)).

(не дискуссии ради, а только уточнения для Embarassed)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 27 секунд:

Отделил сообщение Баядеры как дискуссионное и не содержащее ответа на вопрос. Просьба обсуждать целесообразность бана и проч. именно там.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:32 pm   

Евгений писал(а):
Одна неделя.

Неделя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:05 pm   

Не дольше 1-й недели. Но не меньше 3-х дней. И пусть считают до 10-ти. Оба. Cool


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:26 am   

Расседлать )


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:57 am   

Месяц.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:32 pm   

В истории их конфликта не сведущь. Сторону никакую принимать нельзя.

Неделя. Можно и снизить до трёх дней.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:05 am   

Раз пошла такая пьянка, то... я, разумеется против бана вообще, неделя макс - если дадите больше, то... знайте, что я вас за это буду ненавидеть!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad Mad Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:11 pm   

О, как все серьезно-то. Конфликт не видел, но ощущения подсказывают, что Яник виноват больше. Smile
Поэтому Сильверклауда я бы забанил на недельку (ежели есть за что), а Яника можно и на месяц.
Впрочем, мои теплые чувства к нему известны. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:14 pm   

Я считаю, что неделя или дней 10 - достаточный срок, чтобы эмоционально отстроиться и переосмыслить конфликт. А чтобы измениться по-настоящему, нужны годы, так что бан тут - не метод.

Предлагаю списаться с Яником и Сильвером и, если они дадут обещание изменить поведение, снять баны через 7-10 дней после начала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:31 pm   

Владимир писал(а):
если они дадут обещание изменить поведение
Володя, если они дадут такое обещание, я лично готов хоть сейчас отменить свою часть решения о бане. Но пару дней назад они заявили, что считают свое поведение приемлемым, из-за чего и последовал бан. Ты надеешься, что за столь краткое время они изменят позицию?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:36 pm   

Срок бана отмерять пропорционально стажу.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:23 pm   

Дать бы им по месяцу...каждому. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий