Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

допустимо ли удаление всех своих постов?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

допустимо ли удаление всех своих постов?
да
11%
 11%  [ 2 ]
нет
88%
 88%  [ 15 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:40 pm   

Я решительно выступаю за предоставление Сильверу возможности уничтожить свои посты! Бог в помощь.
Вече постановило разрешить? Значит разрешить!!!
Пусть удаляет!
Вперед!!!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:41 pm   

SilverCloud писал(а):
Двойные стандарты. Право сильного. Запрет на самозащиту от агрессии.

Есть ещё один очень босой момент, просто ссылку сходу найти не могу - то сообщение, в котором администратор обращается к участнику, не разделяющему христианских ценностей, с фразой наподобие того, что тебе, мол, и так здесь слишком многое позволяется.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:53 pm   

SilverCloud писал(а):
Мне не стыдно ни за одно своё слово на этом форуме, как на публике, так и в привате, как бы кому-то не хотелось убедить остальных (а может, и себя?) в обратном.
То, что вам стыдно, я лично нигде не писал, и мыслей таких не имел. Неприятно и стыдно - разные вещи, не верите, загляните в словарь.
SilverCloud писал(а):
Я это делаю не из-за того, что мне стыдно, а для того, чтобы сделать менее привлекательным теперь уже враждебный ресурс.
Вы имеете деструктивные намерения по отношению к форуму, от него же требуете содействия "по закону", и удивляетесь, когда форум пытается противодействовать. Shocked
Однако я лично все больше за то, чтобы дать Вам удалить Ваши сообщения как можно скорее. Голосование по поводу разрешения для Вас затереть Ваши посты больше не считаю нужным (раньше я высказался в поддержку), единственно, хотелось бы дождаться архивации в самом простом варианте. Надеюсь, это быстро удастся сделать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:15 am   

Владимир писал(а):
А мне обрыдло. Но руководить-то мне и не дают! Уже и не хочется.

Если обрыдло, значит устал и не получаешь достаточного удовлетворения от работы. Почему так? Комплекс причин, но часть из них - следствие выбранного тобой стиля работы и отношение к ней. Мог бы сказать и конкретней, но нужно знать что именно ты подразумеваешь под руководством, которое тебе не дают.

Владимир писал(а):
Напомню, что уже на 3-й неделе от рождения форума схамил Прол, но нашлись те, кто заступился за него - между прочим, брат орм, который сейчас негодует. Ссылка. Так и пошло - банить нельзя, авось исправятся. А тут взрослые дяди и тёти 30-40-50 лет, которые и не думают исправляться. Вот Баядера спела свои фальшивые куплеты - банить? или кому-то ещё поуговаривать хочется?

Т.е. всё же плохой народ? А лично ты хороший, и если да, то как ты это узнал?

Владимир писал(а):
Приятно тебе со мной спорить, и Сильверу приятно - худого не услышите.

Мне приятно говорить с теми, кто не нарушает этикет общения ( по крайней мере, не очень нарушает), обладает знаниями, опытом, своим мнением и т.д.
Таких у нас на форуме много больше, чем один человек, т.е. это не только ты.
Владимир писал(а):
Значит, не оповестил. И до Сильвера никому и дела не было. Привет от Инициаторши...

На Инициатора не стоит сваливать. Это не доработка. Формальности - ритуалы нужно соблюдать, т.к. этим демонстрируется отношение Микадо к Вече-народу.

Владимир писал(а):
А если серьёзно - грубость процветает потому, что народ, о преимуществе власти коего ты печёшься, in mass следить за собой не хочет.

Если это не усталость с эмоциями, и ты действительно так думаешь, то очень плохо.
Что значит пекусь о преимуществе власти народа? В демократии она у него априорно!
А у кого же должно быть преимущество власти по-твоему?

Владимир писал(а):
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Я мешаю ему нарушить права многих читателей. Со своим личным ЖЖ он может делать что вздумается, с общим форумом - не всё.

Владимир, на этот счёт есть решение Вече и комментарий тогдашнего спикера Орма. Всё что ты сказал было известно голосовавшим.

Владимир писал(а):
Что ещё можно предложить? Например, дать ему возможность поступить как хочет, но до этого сохранить архив и выложить его read-only. В конце концов, выложен ведь ORG.

Вопрос свободы редактирования постингов перерастает в нечто более важное, чем механическая сохранность ткани форума.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:48 am   

Итак. Как действующий модератор форума, имеющий полномочия проводить в жизнь решения вече

НАЧИНАЮ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ ЮЗЕРА SILVERCLOUD В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ C 0.00 5 мая. Заменяя все содержание этих постов на знак "точка".

Прошу официального согласия юзера SilverCloud на это действие.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:54 am   

Сергей, я разблокировал удаление.
Что толку печься текстах, если потерял человека? Насильно мил не будешь.
Чем огорчил тебя за всё время существования форума - прости, пожалуйста.
Всего светлого!
Володя

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:24 pm   

Владимир писал(а):
Чем огорчил тебя за всё время существования форума - прости, пожалуйста.
Всего светлого!
Присоединяюсь. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:24 pm   

Владимир писал(а):
Что толку печься текстах, если потерял человека? Насильно мил не будешь.
Чем огорчил тебя за всё время существования форума - прости, пожалуйста.
Всего светлого!

ППКС


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:01 pm   

Владимир писал(а):
Всего светлого!
Взаимно!


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:45 am   

Всем спасибо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:19 pm   

Ахтырский писал(а):
Моя позиция полностью тождественна той, которую только что изложил.

Нет, поскольку я описал только ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ, а ты ИГНОРИРУЕШЬ существование второго - большинство пользователей форума было ПРОТИВ РАЗРЕШЕНИЯ уничтожения постингов, и под свободным РЕДАКТИРОВАНИЕМ разрешения уничтожать постинги не подразумевало. Полемический приём который ты продемонстрировал в данном случае иначе чем злостной и циничной демагогией назвать тяжело и не правильно.
Ахтырский писал(а):
А вот ты считаешь что "тут и обсуждать нечего" - процитировать еще раз?

Я и сам повторить могу. Вопрос с правом на уничтожение постингов НЕ РЕШЁН. А ты просто откровенно и нагло паришь моск утверждая обратное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:29 pm   

Рауха писал(а):
А ты просто откровенно и нагло паришь моск утверждая обратное.

о, как мы скучали по этому неповторимому стилю.

Уважаемый Рауха, никто и не думает уничтожать посты. Их просто редактируют, заменяя прежний, не актуальный более, текст на фразу "а пошли вы все"... Cool

Еще пара таких высказываний, и я свои посты тоже начну "редактировать", невзирая на то, что вчера прилюдно заявляла, что не буду этого делать. А ты можешь бежать следом, и рассказывать, что я не имею на это права.

Tоварищи, я временно перестаю захламлять форум старыми ветками. Вернулся тот-кто-лучше-знает, посмотрел, и видимо решил, что главное, чего нам тут нехватает - это крепкой взбучки. Тогда пусть сам и разбирается, раз такой умный.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:37 pm   

Ахтырский писал(а):
Она является ограничением этой свободы.

Допустимая формулировка. Только бывает ли что-то неограниченное? Тебе перечислить некоторые из существующих при любом раскладе ограничений абсолютной свободы редактирования?
Ахтырский писал(а):
ак что если у меня тут воображение, то у тебя почти чистая оруэлловщина начинается. "Свобода - это рабство"

А вот подобное утрирование - уже однозначная демагогия. У автора есть возможность и право защитить свою редакцию. Могут появиться (и не плохо бы) дополнительные стимулы для формирования арбитражной институции.
Ахтырский писал(а):
Поскольку именно модераторы субъективног будут определять, какая правка есть редактирование, а какая - искажение поста, приравнивающееся к уничтожению.

Нет. Право автора редактировать текст по своему усмотрению защищена положением Вече и в разжигании конфликтов на этой почве модераторы (в целом) заинтересованы не больше авторов.
Ахтырский писал(а):
А если так - то ему просто нравится эта атмосфера неопределенности, в которой он со своим боевым искусством умеет направить течение событий в желаемую им сторону.

"Странный" упрёк со стороны человека только что откровенно продемонстрировавшего именно то, в чём он упрекает своего оппонента...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:41 pm   

Рауха писал(а):
Право автора редактировать текст по своему усмотрению защищена положением Вече и в разжигании конфликтов на этой почве модераторы (в целом) заинтересованы не больше авторов.

Alta писал(а):
никто и не думает уничтожать посты. Их просто редактируют, заменяя прежний, не актуальный более, текст на фразу "а пошли вы все"


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:47 pm   

Alta писал(а):
Их просто редактируют, заменяя прежний, не актуальный более, текст на фразу "а пошли вы все"... Cool

Ещё один вариант пошлой демагогии. Уничтожение постинга - это уничтожение заложенной в нём информации. Дурак бы понял, так что если понимания нет - вопрос тяжелее... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий