Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

допустимо ли удаление всех своих постов?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

допустимо ли удаление всех своих постов?
да
11%
 11%  [ 2 ]
нет
88%
 88%  [ 15 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 1:47 am   

Рауха писал(а):
Доколе?


"Quousque tandem abutere, Catilina, patientia nostra?"

"Доколе же ты, Катилина, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды?"


Марк Туллий Цицерон
Первая речь против Луция Сергия Катилины
[В сенате, в храме Юпитера Статора. 8 ноября 63 г.]


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 2:35 am   

Вроде в таких случаях валерьянка помогает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:04 am   

Рауха писал(а):
Вроде в таких случаях валерьянка помогает.


От истерик - слабовато будет. А от агрессивности? Марихуаны говорят, покурить можно.

Рауха писал(а):
Доколе?


"Quousque tandem abutere, Catilina, patientia nostra?"

"Доколе же ты, Катилина, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды?"


Марк Туллий Цицерон
Первая речь против Луция Сергия Катилины
[В сенате, в храме Юпитера Статора. 8 ноября 63 г.]


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:52 am   

Ахтырский писал(а):
Марихуаны говорят, покурить можно.

Говорят, можно. Но не помогает. Даже наоборот случается. Может это и не агрессивность вообще? niasilil (ниасилил)
Ахтырский писал(а):
"Доколе же ты, Катилина, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды?"

Надо этот текст на музыку положить. Что-нибудь эдакое, медитативно-заунывное подошло б, наверное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:03 am   

Рауха писал(а):
Доколе?


"Quousque tandem abutere, Catilina, patientia nostra?"

"Доколе же ты, Катилина, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды?"


Марк Туллий Цицерон
Первая речь против Луция Сергия Катилины
[В сенате, в храме Юпитера Статора. 8 ноября 63 г.]

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ТООООО НЕ дар ВЕЕЕЕЕЕтЕР ВЕЕЕЕЕЕТкУУУ КЛОНИИИИИИТ


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:11 am   

Душераздирание неуместно, "Лучина" - это легкомысленно и профанистично. Лучше, думаю, к монгольскому фольклору обратиться. Или к чукотскому.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 5:53 am   

Рауха своими поцелуями виртуальные жопы рвет влегкую, а тут вдруг этакая патетика...

Рауха писал(а):
Доколе?


"Quousque tandem abutere, Catilina, patientia nostra?"

"Доколе же ты, Катилина, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды?"


Марк Туллий Цицерон
Первая речь против Луция Сергия Катилины
[В сенате, в храме Юпитера Статора. 8 ноября 63 г.]


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:16 am   

Ахтырский писал(а):
Рауха своими поцелуями виртуальные жопы рвет влегкую

Да? Think (надо подумать) Ну тебе, наверное, виднее.
Ахтырский писал(а):
а тут вдруг этакая патетика...

Какая патетика в чукотском фольклоре? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 5:48 pm   

Рауха писал(а):
О своих мотивах изменения позиции ты и сам писал.

Под деструктивным накалом я имел в виду общее настроение в связи с инцидентом, заявления Сильвера о вражеском форуме и т.п. Согласился с удалением, так как счел, что принудительное сохранение сообщений автора, который так настроен, при всей информативности и ценности этих сообщений, вряд ли чему-то хорошему может способствовать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 5:53 pm   

Ахтырский писал(а):
ТООООО НЕ дар ВЕЕЕЕЕЕтЕР ВЕЕЕЕЕЕТкУУУ КЛОНИИИИИИТ

Не к ночи помянут будет.
Предлагаю функцию персонального бана помимо пользователей добавить и бан на слова.
Например чтобы можно было личный список слов составлять, по которым будут баниться отдельные сообщения. Например, я не знаю, кто там первый начал, но интересные диалоги с Раухой про жопы ябы также отправил в бан.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 6:06 pm   

Василий писал(а):
Согласился с удалением, так как счел, что принудительное сохранение сообщений автора, который так настроен, при всей информативности и ценности этих сообщений, вряд ли чему-то хорошему может способствовать.

А как насчёт того, чтоб лично с ним в его мотивах и претензиях разобраться попробовать? Поскольку постинги свои ему невтерпёж изничтожить было, заинтересованность в диалоге у него имелась. Я, конечно, не могу быть полностью уверен, но сдаётся мне, что если б ты лично с ним один на один этот вопрос решал и при этом индивидуально, без давления обеспокоенной общественности отвечал бы за форумный текст, так бы и было. И, если я прав в своих предположениях, сбрасывать со счёта эмоциональное и прочее давление на тебя всё-таки резона нет.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Василий писал(а):
Согласился с удалением, так как счел, что принудительное сохранение сообщений автора, который так настроен, при всей информативности и ценности этих сообщений, вряд ли чему-то хорошему может способствовать.

Насчёт повышенной информативности его текстов разговор вести много смысла не вижу, однако к такому решению ты всё-таки пришёл далеко не сразу, хотя все обозначенные тобою причины имелись на лицо с момента появления его претензий. Наверное всё-таки какой-то ещё фактор повлиял на изменение твоей позиции. Логично?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 6:32 pm   

Рауха писал(а):
хотя все обозначенные тобою причины имелись на лицо с момента появления его претензий.
Про "вражеский форум" он не сразу написал. То есть, может, где-то писал и раньше, но я не видел.
Рауха писал(а):
А как насчёт того, чтоб лично с ним в его мотивах и претензиях разобраться попробовать?
Пробовал.
Рауха писал(а):
И, если я прав в своих предположениях, сбрасывать со счёта эмоциональное и прочее давление на тебя всё-таки резона нет.
Скорее не на меня, а на администрацию в целом. И не со стороны Мити с Женей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:14 pm   

Василий писал(а):
И не со стороны Мити с Женей.

Женя с Митей поддержали требования Сильвера практически сразу. Уже одного этого было бы достаточно, без активного содействия Сильверу худо обоснованными, но эмоционально насыщенными постингами в пользу права на уродование форума.
Василий писал(а):
Пробовал.

Коли есть такой фактор как общественность, которую, теоретически, всё это касается, имело смысл только публично. Я не мог, повязали другие препирательства (с Митей и Альтой в первую очередь).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:40 pm   

Рауха писал(а):
Женя с Митей поддержали требования Сильвера практически сразу.

Рауха писал(а):
. Я не мог, повязали другие препирательства (с Митей и Альтой в первую очередь).


Рауха, ты нагло и беспардонно врешь.

18е апреля: Заявление Сильвера администрации о желании удалить посты - .(http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4824&postdays=0&postorder=asc&start=0)
20е апреля- Данная ветка открыта Ондатром
26го апреля - Мой первый в ней пост - (+ еще один ответ тебе с коллекцией ссылок тогда же)
29го апреля - Мой второй в ней пост (поддержка Сергея, коллекция ссылок)
2го мая - Мой третий в ней пост - поддержка Володи Камского без всяких к нему требований
Мой четвертый пост - попытка поговорить с Сильвером о его решении - в тот же день, 2го мая.

Все остальные посты в этот промежуток времени только о Ближнем Востоке и о патриотизме. Какие именно препирательства со мной тебя повязали? Что "практически сразу"? Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:48 pm   

Alta писал(а):
Рауха, ты нагло и беспардонно врешь.

Отнюдь.
Ахтырский писал(а):
Выступаю за удовлетворение требований СильверКлауда.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=127201#127201 Первый постинг пользователя и модератора Ахтырского по данной теме.
Alta писал(а):
+1
Вече высказывалось неоднократно и недвусмыслено: автор вправе править посты без ограничений. . Я все разы была против, но считаю, что казуистика неуместна.
Сильвер Sad !!!, но он в своем праве.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=127739#127739
Вряд ли Сильвер расчитывал на большее...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий