Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

допустимо ли удаление всех своих постов?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

допустимо ли удаление всех своих постов?
да
11%
 11%  [ 2 ]
нет
88%
 88%  [ 15 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:49 pm   

Alta писал(а):
Какие именно препирательства со мной тебя повязали? Что "практически сразу"? Brick wall (бьюсь - никак)
Да пофиг ему эти нюансы. Правда я не читал, что он пишет sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:00 pm   

Alta писал(а):
Какие именно препирательства со мной тебя повязали? Что "практически сразу"?

Практически сразу. Сначала с Песцом, а потом и вы с Митей подключились, уже в этой ветке, далеко ходить не надо. Имея такую поддержку Сильвер мог спокойно игнорировать мои постинги, поначалу не слишком словообильные.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:00 pm   

Alta писал(а):
Рауха писал(а):
Женя с Митей поддержали требования Сильвера практически сразу.

Рауха писал(а):
. Я не мог, повязали другие препирательства (с Митей и Альтой в первую очередь).


Рауха, ты нагло и беспардонно врешь.
****
Какие именно препирательства со мной тебя повязали? Что "практически сразу"? Brick wall (бьюсь - никак)


Рауха писал(а):
Alta писал(а):
Рауха, ты нагло и беспардонно врешь.

Отнюдь.
Ахтырский писал(а):
Выступаю за удовлетворение требований СильверКлауда.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=127201#127201 Первый постинг пользователя и модератора Ахтырского по данной теме.
Alta писал(а):
+1
Вече высказывалось неоднократно и недвусмыслено: автор вправе править посты без ограничений. . Я все разы была против, но считаю, что казуистика неуместна.
Сильвер Sad !!!, но он в своем праве.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=127739#127739
Вряд ли Сильвер расчитывал на большее...


Продолжаешь врать и подтасовывать информацию.

Повторяю - ни я ни Митя не были в первых рядах возражающих, позиция наша была глубоко амбивалентно, и ты на меня за первые 10 дней конфликта потратил сил ровно на одну реплику! О том, что ты был занят препирательством с нами и поэтому чего-то там не смог, и что это мы всех сбили с пути истинного, будешь кому-нибудь другому рассказывать!

Василий тебе уже сказал свое мнение, осталось Володю послушать, как именно он стал жертвой нашей манипуляции.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:02 pm   

Яник писал(а):
Да пофиг ему эти нюансы.

То, что ты пишешь, действительно пофиг. Сильвер слишком серьёзно относился к твоей писанине, отсюда и повод к теперешним задвигам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:02 pm   

Цитата:
(с Митей и Альтой в первую очередь).

Рауха писал(а):
Сначала с Песцом, а потом и вы с Митей подключились

Ага, то есть уже не мы зачинщики. Говорю же, врал и врешь. А будучи пойман, виляешь и изворачиваешься. Фи.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:17 pm   

Alta писал(а):
Повторяю - ни я ни Митя не были в первых рядах возражающих, позиция наша была глубоко амбивалентно, и ты на меня за первые 10 дней конфликта потратил сил ровно на одну реплику!

Сначала был Песец, но, без принципиальной поддержки Мити (20-го апреля) это было бы не слишком серьёзно, и в той ветке Сильверу заполучить защиту своих интересов общественностью не вышло. Далее он сунулся в эту, с весьма красноречивым голосованием. И получил то, что хотел, к моему некоторому недоумению. Если ты станешь утверждать что в первую очередь благодаря поддержке Песца и Вла, уж позволь тебе не поверить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:19 pm   

Andrew писал(а):
Рауха наверное про бодание с Песцом по другой теме.
Про то что сам Рауха в свое время был за неограниченную правку.


Рауха писал(а):
Василий писал(а):
И не со стороны Мити с Женей.

Женя с Митей поддержали требования Сильвера практически сразу. Уже одного этого было бы достаточно, без активного содействия Сильверу худо обоснованными, но эмоционально насыщенными постингами в пользу права на уродование форума.
Василий писал(а):
Пробовал.

Коли есть такой фактор как общественность, которую, теоретически, всё это касается, имело смысл только публично. Я не мог, повязали другие препирательства (с Митей и Альтой в первую очередь).


Эндрю, Рауха начал с того, что он чего-то-там "не мог" потому что его повязали препирательства с Ахтырским и мной, поддержавшими Сильвера "с самого начала".
Теперь оказывается, что не Рабинович, а Иванов, не 100 рублей а 10 копеек, не выиграл, а проиграл, и т.д.
Я и говорю, вранье, намеренное искажение происходящего, попытка эмоциональной манипуляции форумной общественностью. Вот тобой например. А также попытка выдать свою версию событий за истину в последней инстанции. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пт Май 06, 2011 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:21 pm   

Alta писал(а):
Ага, то есть уже не мы зачинщики.

Я и не писал что зачинщики. Но что основные защитники интересов Сильвера - едва ли не факт.
Alta писал(а):
Говорю же, врал и врешь.

Если ты утверждаешь, что я писал что именно вы стали первыми - врёшь ты. А подключились вы действительно сразу, отставание от Песца - один день.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:26 pm   

Рауха писал(а):
Если ты утверждаешь, что я писал что именно вы стали первыми - врёшь ты.

Нет ты писал, что не мог поговорить с Сильвером, потому что был отвлечен на препирательства с нами. Покажи, где (кроме одного "как бы тебе не мерещилось" поста 26го Apr. в этой ветке) ты вообще со мной на эту тему говорил до момента, когда вернулся на форум после майских праздников и начал орать?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:04 pm   

Alta писал(а):
Нет ты писал, что не мог поговорить с Сильвером, потому что был отвлечен на препирательства с нами.

Вот что я писал -
Рауха писал(а):
Коли есть такой фактор как общественность, которую, теоретически, всё это касается, имело смысл только публично. Я не мог, повязали другие препирательства (с Митей и Альтой в первую очередь).

Рауха писал(а):
Практически сразу. Сначала с Песцом, а потом и вы с Митей подключились, уже в этой ветке, далеко ходить не надо. Имея такую поддержку Сильвер мог спокойно игнорировать мои постинги, поначалу не слишком словообильные.

В сложившейся ситуации напрячь Сильвера на прямой диалог было практически невозможно, за него активно вещали другие, а он мог только "сливки снимать". Таким вот образом я и был повязан.
Уточнение внятно?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Alta писал(а):
Покажи, где (кроме одного "как бы тебе не мерещилось" поста 26го Apr. в этой ветке) ты вообще со мной на эту тему говорил до момента, когда вернулся на форум после майских праздников и начал орать?

Можешь возмущаться, но я не разделяю в этом случае тебя с Митей. Пели вы в унисон и до, и после. Когда он совсем уж окончательно перешёл на чистые эмоции на подмогу ему ты ломанулась, так что некоторое время мне нужно было одновременно обмениваться едкими репликами с ним и сохранять остатки логики в бодании с тобою. "Работали" вы практически синхронно, и не только в полемике с моим участием, но и в этой теме вообще. В сговоре я вас не обвиняю (даже если он и был), такие синхроны меня не удивляют нисколько.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:30 pm   

Рауха писал(а):
огда он совсем уж окончательно перешёл на чистые эмоции

Нагло и цинично врешь, эмоции тут прежде всего с твоей стороны были. Мерзкие и гнусные. Правда, ты их во многом изображаешь, похихикивая перед монитором. Тем хуже. Но не только изображаешь. И если ты полагаешь, с твоей стороны окружающие видят только здравую аргументацию и легкий насмешливый юмор - твое восприятие серьезно искажено.

Рауха, да ты просто асоциален виртуально, вот и все. На каком еще форуме ты держался так долго как здесь?

Рауха писал(а):
но я не разделяю в этом случае тебя с Митей. Пели вы в унисон и до, и после.


Мы поем, а ты хрипло булькаешь. И поем мы не только в унисон, но и в квинту, и в кварту, и в октаву, и септ-аккордами. А вот к твоим звучкам нотная грамота неприменима уже. И отнюдь не потому, что ты мастер импровизации. Тебе к радикалам-нойзерам надо, разве что, но и те прогонят - они каждую ноту отшлифовывают.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:44 pm   

Рауха писал(а):
Когда он совсем уж окончательно перешёл на чистые эмоции на подмогу ему ты ломанулась, так что некоторое время мне нужно было одновременно обмениваться едкими репликами с ним и сохранять остатки логики в бодании с тобою.


Опять подтасовки и поклепы. Ты вернулся на форум после нескольких дней отсутствия и немедленно начал безобразно ругаться. На что получил отпор. Не хотел отпора сразу с многих фронтов - надо было выбирать выражения. Что посеял, Рауха, то и жнешь. Хамство, недоверие, и подозрения в худших возможных мотивациях.

От чьего имени ты тут впадаешь в праведный гнев, кроме своего собственного? Я тебе открою тайну: не люди для форума, а форум для людей.

С Сильвером говорить впрямую надо было тебе раньше. Но ты видимо считал, что тут "все схвачено" под володиным контролем, и можно заняться любимым неотложным делом - пособачиться с Песцом. Ай, упустил : horror (жуть)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:49 am   

Alta писал(а):
Теперь оказывается, что не Рабинович, а Иванов, не 100 рублей а 10 копеек, не выиграл, а проиграл, и т.д.

Теперь просто оказывается, что точную информацию из текста ты вытягиваешь гораздо хуже чем тебе кажется. Наиболее вероятная причина - твоя пристрастность. И в том, что имел в виду Рауха не совсем то, что тебе вздумалось понять, безусловно именно Рауха и виноват. Иначе не бывает. crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Alta писал(а):
Ты вернулся на форум после нескольких дней отсутствия и немедленно начал безобразно ругаться.

Повод зафиксировать неадекватность интерпретации. Я вернулся и продолжил то же самое и точно также как и было до моего отъезда. С точно такой же реакцией (воздержусь от характеристик).

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Ахтырский писал(а):
Нагло и цинично врешь, эмоции тут прежде всего с твоей стороны были. Мерзкие и гнусные. Правда, ты их во многом изображаешь, похихикивая перед монитором. Тем хуже. Но не только изображаешь. И если ты полагаешь, с твоей стороны окружающие видят только здравую аргументацию и легкий насмешливый юмор - твое восприятие серьезно искажено.

"Лёгкий насмешливый юмор" слишком хилая приправа чтобы прервать твоё увлечённое пение. "Жёсткий сарказм" - характеристика более точная. Мои эмоции - это именно приправа к подаваемой инфе. У тебя же в обсуждаемом случае они основным, если не единственным содержанием "блюда" стали. Зафиксированно в одном из наших препирательств твоей достаточно красноречивой оговорочкой. Да и сейчас ты откровенно "петуха даёшь" перейдя на заливистую патетику.
Ахтырский писал(а):
И поем мы не только в унисон, но и в квинту, и в кварту, и в октаву, и септ-аккордами.

Репертуар, правда, убог и безвкусен в данном случае. Торжественные гимны безмозглому конформизму замазанному под легитимистичность - жанр "на любителя".
Оценка же моего "вокала" с вашей стороны едва ли интересна, поскольку "избирательность вкуса" у "экспертов" уж слишком очевидна.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

Alta писал(а):
От чьего имени ты тут впадаешь в праведный гнев, кроме своего собственного?

А мне обязательно чьё-то имя тут необходимо по-твоему? Напрасно ты в этом уверена, мне и моё-то тут совсем никчему. Имя Божье всуе по такому случаю тоже употреблять совсем не нужно.
Alta писал(а):
На что получил отпор.

На что получил вполне предвиденную реакцию.
Alta писал(а):
Не хотел отпора сразу с многих фронтов - надо было выбирать выражения.

Ты, видимо, приняла мои слова за упрёк. Зря. Я только констатировал. Негодование по поводу "нечестности" оставляю стороне проигравшей этот спор. Cool Razz
Alta писал(а):
Я тебе открою тайну: не люди для форума, а форум для людей.

Эта "тайна" не потянет на тайну даже для дошколят "секретики" закапывающих.
Вычитываемый контекстный смысл твоей "тайны" - "форум нужен чтобы его участникам было всячески приятно". То, что мне такая точка зрения знакома, и то, что я её разделяю отнюдь не полностью, "тайной" можно посчитать разве что только с пару десятков рауховских сообщений не прочитав.
Alta писал(а):
Хамство, недоверие, и подозрения в худших возможных мотивациях.

Сею я не это, а то, что ты перечислила (уж тебе виднее со своей колокольни что ты для себя считаешь "хамством") - только скукоженные листики на чахлых росточках, пожранные тлёю конформизма.
Alta писал(а):
С Сильвером говорить впрямую надо было тебе раньше.

Худо ты ситуации просчитываешь. Напрямую со мной в конфронтационный диалог выходить Сильвер и раньше избегал, а сейчас эта его тактика была вообще совершенно прозрачной. Сначала за него говорил Песец, потом Митя, потом ты и Вла подключились (некоторое количество персов тоже подарили ему постинг-другой). Так что не разобравшись с вами выйти на публичный контакт с Сильвером едва ли было возможно. Ещё раз могу поздравить тебя и вас всех с победой Сильвера (сильно только сомневаюсь что ему от неё хоть какой-то толк имеется).



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Май 07, 2011 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:52 am   

Рауха писал(а):
Ещё раз могу поздравить тебя и вас всех с победой Сильвера

А мы что "боролись" с Сильвером и хотели его "победить"? То-то большая честь была бы нам "ура, мы целого Сильверклауда победили" : ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:57 am   

Alta писал(а):
А мы что "боролись" с Сильвером и хотели его "победить"?

Ты действительно совсем уж странно мои сообщения истолковываешь. Не вижу смысла строить версии что там каждый из вас хотел, но в целом вы как раз таки интересы Сильвера и вообще людей в такой вот откровенно деструктивной позиции и защищали. В данном случае успешно, с чем вас и поздравляю.



Alta писал(а):
-то большая честь была бы нам "ура, мы целого Сильверклауда победили" : ha-ha (ха-ха-ха)

Рауха писал(а):
Ещё раз могу поздравить тебя и вас всех с победой Сильвера,
а не над Сильвером
И если ты считаешь, что победить Сильвера в данном случае было легко, то совершенно зря. Победой могло бы считаться только доведение до его понимания очевидной бестолковости своих требований и "аморальсти", в его же системе ценностей, руководящих им мотивов.



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Май 07, 2011 11:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий