Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Внимание! Японский сад теперь на Новом форуме
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Японский сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:00 pm    Внимание! Японский сад теперь на Новом форуме

новый адрес http://forum.arimoya.info/forums/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4.6/


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:15 pm   

Ондатр-сан Натари, Василий, у вас не будет возражений против размещения Японского сада также и в Акрополе?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:25 am   

Акинари писал(а):
Ондатр-сан Натари, Василий, у вас не будет возражений против размещения Японского сада также и в Акрополе?

Я не против. Если нужно, буду дублировать посты в садах. Приятно, что Японский сад приживается Smile
Надо бы написать хокку на злобу дня... Think (надо подумать)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:49 am   

Я готов представить одну треть Smile :

В сердце звучит мелодия...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:03 am   

Все флейты в оркестре
замолкли: внимают.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:44 pm   

беседа с Раосом и её продолжение отделены в ветку "Развод"

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5575


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:06 pm   

Natari писал(а):
Я не против. Если нужно, буду дублировать посты в садах. Приятно, что Японский сад приживается

ОК! Smile Тогда - как придумаете структуру разделов и подразделов Акрополя, я их создам (поскольку создание разделов - общефорумная процедура, дать эти права только модераторам конкретного раздела невозможно, поэтому "скелеты" лепить будем мы с Серёжей) и пересажу Сад, куда скажете. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Японский сад Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий