Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О творческих планах
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:39 pm    О творческих планах

Здесь о творческих планах в наиболее общем виде. Скажу пока о самых осмысленных и "узловых" планах обозримого периода.

На лето 2011 года намечены два похода в горы.
В хронологическом порядке:
1) Поход на Иегош близ Сочи. Начало - вторая половина июня. Продолжительность - три недели. Поход не "динамичный", созерцательный. Оставляем свои проблемы и суету там, где им "положено" быть; становимся проще Smile, внимаем величие, красоту и мудрость Природы (понимаю, что с точки зрения жителя города (села), захваченного его страстями, это дикая, нерациональная и расточительная трата времени).

2) Поход в Северной Осетии. Начало - вторая декада августа. Продолжительность - около недели. Поход "динамичный", очень интересный маршрут, много красивых видов.


Осуществить эти планы не так уж легко, поэтому разноаспектная подготовка должна начинаться заблаговременно, то есть уже сейчас.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 26 секунд:

В феврале 2011 - зимний поход в Подмосковье с одной ночёвкой.

Купание в озере по воскресеньям в любое время года, в любую погоду. Хорошая тренировка мобилизационных способностей организма Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:40 pm   

Евгений Ц писал(а):
В феврале 2011 - зимний поход в Подмосковье с одной ночёвкой.

лыжи осваивайте


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:47 pm   

Ондатр писал(а):
лыжи осваивайте

Это мы с удовольствием каждый год делаем )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:03 pm   

Евгений писал(а):
В феврале 2011 - зимний поход в Подмосковье с одной ночёвкой.

К зимнему походу мы пока оказались не готовы, поэтому задача снимается до момента нашего созревания.

Но я бы хотел сейчас о другом поговорить со всеми заинтересованными. Думаю, надо брать курс на создание самостоятельного сначала форума, а затем и сайта "Живая Планета". Прежний вариант форума на бесплатном хостинге не подходит, там появляется часто совершенно дикая, неуместная реклама, которая будет профанировать всё начинание.

Почему форум должен быть самостоятельным, а не подфорумом WS? Потому что есть принципиальная разница между ними. "Живая Планета" активно ориентирована на "реальный сектор" и на налаживание действительного сотрудничества с дружественными движениями, что я попытался отразить в "Поиске, изучении, интеграции". Форум же WS - это клуб общения по интересам, других потенций лично я, например, в нём не вижу ( это не значит, что их нет). Но ему мы благодарны, потому что именно здесь были созданы условия для старта без вмешательства в творческий процесс.

Ещё раз повторюсь, что нас не должно смущать малое нас число. Не в количестве ведь дело и зачем нам "друзья", которые "клюют" на количество? А дело в правоте и потенциале идеи, которая сама (при условии нашей активности) уже будет по крупице собирать настоящих друзей и единомышленников. "Там где двое или трое соберутся во Имя Моё, там и Я буду среди них". Мы верим, что наше дело - во Имя Его. Лично у меня в потенциале его нет сомнений и я совершенно спокоен, что бы ни произошло. Идею я не считаю своей, она, что называется, витает в воздухе. Мы же лишь её верные рыцари Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:39 pm   

Женя, я во многом согласен с тобой, ты знаешь. Если считаешь, что необходим отдельный форум - давай обсудим и будем делать его. Хотя я такой необходимости не вижу, ибо рассматриваю форум лишь как место поиска и первичного знакомства людей, а все остальные вопросы можно решать по личной связи, а все дела наши я вижу в реале, а не в интернете. Вон даже Вадим уже готовится к отключению интернета Laughing , а нам и привязываться к нему не стоит, имхо.
Малое количество делателей меня никогда не смущало, я предпочитаю делать что-то в одиночку, чем тратить время и силы на собирание коллектива, который с большой вероятностью никогда не станет "командой", "братством", а скорей всего останется "толпой, тусовкой". И ещё я верю в то, что те, кому в этой жизни по-пути, рано или поздно должны встретиться и без поисков друг друга.
Вот я, например, ведь только зимой могу сутками сидеть на форуме, ибо работа такая.. скучно и поболтать не с кем. А летом то совсем другие дела, и вообще не до форумов будет.
И у вас там ведь не настолько всё иначе, по-моему.. Давай прикинем, стоит ли заморачиваться на отдельный сайт. Вот та твоя "Живая планета" разве только из-за спам-рекламы зачахла. Мне показалось, что она так и не заработала с самого начала. Сколь я туда не заглядывал поначалу - тишина и покой, а потом и перестал..


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 5:58 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Вот та твоя "Живая планета" разве только из-за спам-рекламы зачахла.

Слава, ты здесь обе причины указал. Во-первых, потому что она была "моя", а не наша. А, во-вторых, когда я там пару раз увидел рекламу женского белья и чуть ли не игрушек из секс-шопа, я понял, что с таким сервисом кашу не сваришь и прекратил там всякую активность.

Я всё же считаю, что самостоятельный форум нужен. Естественно, он не будет гиперактивным, но это и ненужно. Это надо для налаживания контактов, ведь не на WS же давать ссылку потенциальным друзьям и единодейственникам, которые не "от РМ"? В этой каше они заблудятся, потеряются и растеряются, ещё раз говорю - здесь весьма специфический клуб общения по интересам. И благодаря новому форуму мы отыщем людей, перед нами целый мир. Это изменит само качество нашего взаимодействия и сотворчества, выведет на новую ступень.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

Слава Натуралист писал(а):
Вот я, например, ведь только зимой могу сутками сидеть на форуме, ибо работа такая.. скучно и поболтать не с кем. А летом то совсем другие дела, и вообще не до форумов будет.

Конечно, я тоже, когда буду в Иегошском походе в интернет выходить не буду Smile
Я просто сейчас не хочу пока озвучивать все идеи, связанные с новым шагом, а для этого нужен новый форум. И "старые" идеи приобретут новое качество и импульс.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

А здесь вполне можно оставить ряд веток и вести их.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:47 pm   

Ну а как вариант.., может поискать уже существующие форумы, близкие по теме, и привнести туда свои идеи, если они новы и интересны. Например типа тех, о которых я тебе сообщал недавно.. или давно уже.. Smile потерялся я во времени с этой зимней спячкой..
Ну если ж и то не то, давай делать свой Very Happy Я только ваще не шарю как это делается niasilil (ниасилил)
Говори, чё надо делать - будем делать! Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:07 pm   

Слава Натуралист писал(а):
может поискать уже существующие форумы, близкие по теме, и привнести туда свои идеи, если они новы и интересны

Вряд ли Smile , мы слишком активные и у нас много идей, и такого вторжения никто не выдержит Very Happy.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Слава Натуралист писал(а):
Ну если ж и то не то, давай делать свой Very Happy Я только ваще не шарю как это делается niasilil (ниасилил)
Говори, чё надо делать - будем делать! Smile

Давай, зарегься всё же на существующем форуме, там и начнем обсуждение новых задач Smile

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 5 секунд:

Подумав, немного подправил пост.
Думаю, здесь раздел тоже продолжать развивать, только контакты по предложению "Поиск, изучение, интеграция" будут осуществляться с нового ресурса. Большая часть активности будет перенесена туда, поэтому не будет оснований для раздражения здесь тех, кому неинтересны наши идеи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:44 pm   

Евгений писал(а):
Большая часть активности будет перенесена туда, поэтому не будет оснований для раздражения здесь тех, кому неинтересны наши идеи.

Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)
Ничего не имею против твоего ресурса. Хочу только заметить, что никакого раздражения против ваших идей я не замечал. Только сочуствие и солидарность. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:58 pm   

Рауха писал(а):
Хочу только заметить, что никакого раздражения против ваших идей я не замечал.

Слово в слово согласен.., ну разве только "ваших"="наших" Smile И ещё хотелось бы не только "сочувствия и солидарности", но и соучастия, ну так и это в перспективе намечается, если мы докажем жизнеспособность своих идей.
Другое дело, что мы сами иногда ввязываемся в отвлечённую полемику( я больше о себе сейчас), так это от скуки и одиночества... костёр потух.. печка остыла.. а за окном зима..и до лета ещё так далеко.. Crying or Very sad Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:05 am   

Рауха писал(а):
Хочу только заметить, что никакого раздражения против ваших идей я не замечал. Только сочуствие и солидарность.

Возможно, я перегнул sorry (прости, я больше не буду!) Но новый ресурс всё равно нужен, выше я объяснил зачем. И здесь будем развиваться тоже, так что всё остается. Я сейчас в активном размышлении, поэтому такие временные противоречия возможны, прошу извинить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:12 am   

Женя, а ты там один остался что-ли? А где все? Миша, Данила что-то совсем пропали confused (смущён)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:20 am   

Миша с переездом влип и никак не вылепнет обратно Smile Но, надеюсь, объявится и здесь как-нибудь.
Данила - не знаю, почему-то не заходит на форум совсем. В воскресенье их обоих видел.
Но я сторонник свободного интереса: если людям интересно - они сами придут, без искусственного подогревания; если нет - значит, неинтересно, ну что ж - это нормальное право каждого человека Smile

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

При личных встречах я ничего не говорю о своих инициативах здесь и о развитии раздела Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:36 pm   

Слава Натуралист писал(а):
А где все? Миша,

Миша переехал, но у него Интернета пока нет и в ближайшее время не предвидится. Он сейчас у меня был.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:24 am   

Куда переехал, в лес, что-ли?
Женя, я уже дважды зарегился на Живой Планете, но оставить сообщение так и не смог.., пишу, а оно не публикует Mad Smile Что-то не так делаю?


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий