Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Про демократию (офтоп из Циклов-2)
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:52 pm   

Рауха писал(а):
Яник писал(а):
Я вот склонен считать, что за последние 50 лет просветлились все (sic) демоны великодержавной государственности Северо-Запада и Романо-Католические.

А основания (кроме чисто идеологических пристрастий)? Мне так подобная мысль кажется совершенно нелепой

Фёдор Синельников писал(а):
Яник, простите, но рассуждать "не о санкции", а о "просветлении" я не могу. Сергей Рауха, может быть, резок по форме, но по сути я с ним полностью согласен. "Просветляются", точнее было бы сказать "смягчаются" социумы, но не державы, не демоны державности. И нельзя сводить жизнь социумов только к жизни держав.


Во-первых "чисто идеологические пристрастия" тоже чем-то вызваны.
Во-вторых неужели можно не признать, что последние 50 лет - самый гуманный период в истории человечества?
Позволю себе самоцитату из http://forum.rozamira.org/viewtopic.php?t=415&postdays=0&postorder=asc&start=0
Яник писал(а):
Можно предположить, что просветление Великого Игвы в Друккарге не было единичным явлением. Что-то подобное просходило и в соседних шрастрах. Т.е. просветлились и другие Великие Игвы, а «многие рядовые игвы были потрясены и уверовали».
Об этом с очевидностью свидетельствует развитие науки и техники за последние 50 лет. Вот поверхностный обзор.
Гонка вооружений топталась на месте, несмотря на сверхусилия и гигантское финансирование. Что появилось в предшествующие 12 лет 1945-1957гг.?
Атомные и ядерные бомбы. Реактивная авиация. Межконтинентальные и космические ракеты. Вертолеты. Атомные подводные лодки.
А следующие 50 лет? Ничего! Разумеется, все перечисленное выше совершенствовалось, но ничего принципиально нового не появилось. Не изменились принципиально также стрелковое оружие и танки.
А что же появилось качественно отличающееся?
Долго думать не надо. Средсва связи и средства управления. А именно персональные компьютеры, сотовая связь и интернет. Все эти три потрясающе прорывные позиции в зачаточном состоянии несли военную основу. Однако, эта основа практически рассосалась и сейчас ПК, мобилы и Всемирная паутина доступны школьникам даже в странах 3-го мира.
Точно также почти утеряло военное «эйцехоре» и освоение космоса.
Ну и что же ждет нас в ближайшие годы в научно-технической и военных сферах.
Хочется верить - и для этого есть все основания - что ничего плохого.
В «ЖМ», как видно из приведенной выше длинной цитаты, в результате WW3 произошло нечто вроде отпадения от демонического мира западных уицраоров.
Что-то похожее, но менее интенсивное должно было случиться и после Холодной войны. Оно и случилось. Отсутствие агрессивности у европейских уицраоров не вызывает сомнений. То же самое я хочу сказать и о Стэбинге, хотя многие со мной не согласятся. Это всеобщее просветление западных шрастров произошло (или по меньшей мере началось) в конце 60-х годов прошлого века. Следствие (или причина) просветления уицраоров размах антивоенного движения и какое-то легкое окончание вьетнамской войны.

Я согласен с Федором, что "нельзя сводить жизнь социумов только к жизни держав."
Так давйте разберемся: уицраоры, игвы, блюстительницы кармы, Велга и т.д. и т.п. Кто, как, когда определял, определяет и будет определять метаисторию всего человечества и России после Даниила?
Есть основания предполагать, что эти вопросы в свете андреевских концепций созрели только сейчас.
Т.е. даже 5 лет назад ставить их- не было смысла.
Давайте раскрутим!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 5:22 pm   

Яник
помню, в одной из тем я высказал догадку, что Вы агитируете против Жругра ввиду психологической зависимости от Стэббинга. Был повод для такого "наезда", например Ваша поддержка человекоорудий Стэббинга в России, войны в Ираке, атомной бомбардировке Японии и пр. Очевидно, что Стэббинг не был бы сильнейшим Уицраором планеты, не обладая способностью захватывать миллионы сознаний по всему миру.

На что Вы ответили, что де уицраор США Вам даром не сдался - типа просто переживаете за Россию, сьедаемую Жругром. Хорошо, положим. Вот у Федора с Митей такая же, достойная уважения, позиция.

Но теперь, в свете сказанного о "просветлении" Стэббинга и его Европейских братьев - сдается мне что Вы лукавили в своем ответе. Ведь если Вы и вправду считаете Стэббинга просветленным, то Ваша критика Жругра неизбежно несет двойные стандарты (война в Чечне - произвол Путина, тогда как война в Ираке - благородная борьба с диктатором и т.п), и последний Вас может раздражать не своими грехами против гражданского общества, а прежде всего фактом противостояния доминации США.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:20 pm   

Andrew писал(а):
Яник
помню, в одной из тем я высказал догадку, что Вы агитируете против Жругра ввиду психологической зависимости от Стэббинга


Andrew
Если я правильно понимаю, Вы не признаете реального существования этих персонажей. Что Вы понимаете под психологической зависимостью от Стэббинга?

Andrew писал(а):
Ваша поддержка человекоорудий Стэббинга в России,

Кто и почему является человекоорудиями Стэббинга в России?

Andrew писал(а):
Ваша поддержка войны в Ираке

войну в Ираке. Я считаю ее вполне цивилизованной неудачной полицейской акцией против одного из гнуснейших диктаторов современности.

Andrew писал(а):
Ваша поддержка атомной бомбардировке Японии

Я не поддерживаю атомную бомбардировку Японии. Я вообще за мир. Но я считаю ее адекватным для того исторического момента применением нового вида оружия. Я уже спрашивал: Вы считаете огнеметы или катюши гуманнее?
Andrew писал(а):
Ведь если Вы и вправду считаете Стэббинга просветленным

Я писал про просветление Стэббинга и его Европейских братьев в том смысле, что все они гораздо светлее, чем 50 лет назад, а вовсе не стали прсветленными.

Andrew писал(а):
война в Чечне - произвол Путина, война в Ираке - благородная борьба с диктатором и т.п

Такого я никогда не говорил и так не считаю.

Andrew писал(а):
последний Вас может раздражать не своими грехами против гражданского общества, а прежде всего фактом противостояния Стэббингу.

Последний меня раздражает любым своим действием в т.ч. и зоологическим антиамериканизмом при отсутствии даже намека на угрозу России со стороны США.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:21 pm   

Яник
я вполне верю в эгрегоры. Стэббинг - эгрегор американской империи.
Насчет человекоорудий - списки уже были. Откуда они берутся? Например, нерусское происхождение некоторых олигархов делaет их связь с Россией слабой (здесь речь идет не о линейной связи патриотизма с национальностью, а о статистической корелляции оных), а их взгляды - космополитичными. Их лояльность принадлежит не конкретной стране - а тому, кто в данный момент сильнее.
Войну в Ираке Вы завизировали, при этом ранее черным по белому осуждали вторую войну в Чечне. Двойные стандарты налицо, т.к. режим Басаева ничуть не лучше Саддама Хусейна.
Такую малость, что нападение на Ирак, с уже открытых признаний самих Американцев, было из-за нефти (а не из-за диктатуры), мы удобно пропускаем и предпочитаем вторить официальной линии партии.
Если начнется война в Иране, то Вы, надо полагать, станете говорить о диктаторском режиме аятолл, и т.п. Удобно забыв, что рядом находятся куда более жесткие арабские диктатуры, а Иран ни разу не был агрессором в течении последних 200 лет?

Огнеметы гуманнее ядерного оружия, по той же причине, по какой пули считаются гуманнее иприта и фосгена.

Что касается "зоологического антиамериканизма", то последний разделяет весь мир (по опросам).
Поэтому более вероятно обратное - досадные препятствия на пути глобальной доминации Стэббинга вызывают психологический зуд именно у стэббенгитов, отсюда потребность в устранении этих немногочисленных опор многополярности мира.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:54 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Май 03, 2011 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:06 pm   

SilverCloud писал(а):
И тут Яросвет пренебрёг появлением менее агрессивных отпочковок, и продолжает терпеть бывшего избранника Гагтунгра


а почему известно, что менее агрессивных? confused (смущён)

SilverCloud писал(а):
Кстати, сегодня пришла мысль. А насколько вообще этично порождать существо, которое почти гарантированно закончит очень долгим заключением в Уппуме


эх........


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:10 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Май 03, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:25 pm   

имхо, знаешь, моя мысль такая - санкционирования не может быть, потому как это отодвинет сроки наступления Розы на Земле, в Энрофе. а имхо, времени мало и пойти на это Яросвет может лишь при чрезвычайных обстоятельствах (не знаю каких даже)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:10 am   

Фёдор Синельников писал(а):
Но, боюсь, "родонисты" меня виртуально после этого убьют, и мы с Вами, Яков, даже обсудить ее не сможем.

Ничего-ничего, дрова для пулемётов нарублены с запасом... Very Happy
Яник писал(а):
Во-вторых неужели можно не признать, что последние 50 лет - самый гуманный период в истории человечества?

Восславим же за это всяческих стебингов и авардалов!? Shocked
Смягчение - только вопреки, причём силы, стоящие за нынешними уицрами всячески пытаются результаты этого смягчения обратить в сторону прямо противоположную замыслам смягчителей. И небезуспешно.
Яник писал(а):
Однако, эта основа практически рассосалась и сейчас ПК, мобилы и Всемирная паутина доступны школьникам даже в странах 3-го мира.

Упоминал тут как-то Фёдор Маклюэна...
И Хемуль - уж не знаю для кого - всё о том же...
Не вижу никаких поводов для восторгов.
Яник писал(а):
Давайте раскрутим!

О! Вот это - правильно! И Рауха о том же. Неприпомню точно с каких пор...

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

SilverCloud писал(а):
И тут Яросвет пренебрёг появлением менее агрессивных отпочковок, и продолжает терпеть бывшего избранника Гагтунгра.

Где это ты таких видел? Shocked
SilverCloud писал(а):
Сравни большевиков начала прошлого века и "диссидентов" и "спекулянтов" конца оного

Это что, по твоему, "отпочкования"? Laughing
Если и да, то никак не какого бы то ни было уицра.
SilverCloud писал(а):
Столь быстрая "дача/взяча санкции" весьма сомнительна, даже если сделать поправку на ускорение темпа истории в 20-м веке.

Что ж тут сомнительного? dunno (не понимаю!)
SilverCloud писал(а):
Особенно если учесть, что Укурмия и Авардал (опять-таки, если верить первоисточнику) весьма отличаются от уицраоров предыдущей "модели".

Ну, отличались. Относительной незлобностью. И что?
Новая порода коров, допустим, может отличаться рекордной удойностью. Но при этом дохнуть от любого залётного вируса и дефектами пищеварительной системы страдать. К промышленному разведению такая порода будет непригодна несмотря на потрясающую лактацию.
SilverCloud писал(а):
Ну, в той же Германии применение военной силы весьма активно обсуждается в обществе, и "ура-патриотизма" что-то особенно не слышно. IMHO, это свидетельствует о продолжающемся санкционировании Укурмии.

Нет, всего лишь о существовании его, а не какой-то другой, более "традиционной" модели.
SilverCloud писал(а):
А насколько вообще этично порождать существо, которое почти гарантированно закончит очень долгим заключением в Уппуме

У новых есть другие перспективы. Видимо, даже вне прямой зависимости от успешности выполнения их энрофных задач.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:34 am   

Яник писал(а):
Кто и почему является человекоорудиями Стэббинга в России?


Яник, несколько лет назад я беседовал с одним своим около-двенадцатилетним другом. Он был в полном восторге от Соединенных Штатов и от всего, что оттуда исходит. Я сказал ему: но в футбол, называемый по-американски соккером, американцы играют не особо хорошо, в отличие от презренных бразильцев. Так его, как незабвенного старика Ромуальдыча, аж заколдобило! Он не знал, что ответить, но шавва в пользу Стэбинга была зрима почти что прямо на губах! Wink Это был ответ на вопрос "кто"...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:12 pm   

Ахтырский писал(а):
Яник писал(а):
Кто и почему является человекоорудиями Стэббинга в России?


Яник, несколько лет назад я беседовал с одним своим около-двенадцатилетним другом. Он был в полном восторге от Соединенных Штатов и от всего, что оттуда исходит. Я сказал ему: но в футбол, называемый по-американски соккером, американцы играют не особо хорошо, в отличие от презренных бразильцев. Так его, как незабвенного старика Ромуальдыча, аж заколдобило! Он не знал, что ответить, но шавва в пользу Стэбинга была зрима почти что прямо на губах! Wink Это был ответ на вопрос "кто"...


Мы как-то сидели в ресторане, в нашей группе был американский военный, в отставке. Нормально все шло, спокойно. Как-то не к месту был упомянут Иран. Его аж затрясло, было неприлично перед окружающими. Под конец он стал изображать пулеметчика, растреливающего врага horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:57 pm   

SilverCloud писал(а):
Кстати, сегодня пришла мысль. А насколько вообще этично порождать существо, которое почти гарантированно закончит очень долгим заключением в Уппуме


В этом вопросе затрагивается один из ключевых моментов метаисторической этики. И это очень важно. Слишком часто можно видеть, как демиурги метакультур - существа невообразимого Света - описываются на форумах в категориях и понятиях, более уместных для рефератов по теории и практике политических технологий. Отчасти ответсвенность за это несет и сам Андреев.

Но у Андреева мы можем увидеть (или смоделировать на основе его текстов) и иную логику. Возникновение демонов державности - это двойственный процесс. Андреев делал акцент на участии в этих метаисторических событиях демиургов метакультур. Но он же подчеркивает, что в возникновении принимает участие и Антипровиденциальная сфера. Здесь у Андреева вообще можно заметить логический сбой. Он много говорит о том, что уицраор наследует эйцехоре от кароссы, и именно это приводит к тому, что впоследствии он все более демонизируется. Но в другом фрагменте Андреев отмечает, что монады уицраоров относятся к разряду демонических (если нужно ссылку на текст, укажу). Значит, главная проблема не том, что в возникновении уицраора участвует каросса, а в том, что, прежде всего, его монада демонична.

Теперь о "долгом заключении".

Участие демиургов в возникновении уицраоров дает им шанс на просветление. Как они все этот шанс использовали - вопрос их личного выбора. Но даже падение уицраора в Уппум можно рассматривать в эсхатологической перспективе. Благодаря тому, что демонические монады этих существ находились под воздействием сил Света, они начинают постепенно просветляться. Заметим, что посмертная судьба уицраоров выделяется на общем фоне судеб демонических существ. Только уицраоры обрекаются (не Провиденциальной сферой) на такое особое страдание. В чем-то это страдание может напоминать искупляющее посмертие людей, совершивших духовыне срывы. Т.о., уицраор за время своей жизни в соответсвующем слое приобретает некие качества, делающие возможным его грядущее освобождение не только от страданий Уппума (замечу попутно, что никакое страдание нельзя рассматривать только как зло и бедствие), но и от своей демонической природы - по его собственной воле, очищенной искуплением в Уппуме.

SilverCloud писал(а):
Фёдор Синельников писал(а):
Я полагаю, что ново-индийская держава утратила ее по крайней мере уже в 1961 г., когда был осуществлен насильственный захват португальских колоний. А ново-германская - по крайней мере в октябре 1962 г., когда в ФРГ имел место позорный скандал с журналом "Шпигель" (интересующихся отсылаю в исторические библиотеки).

Столь быстрая "дача/взяча санкции" весьма сомнительна, даже если сделать поправку на ускорение темпа истории в 20-м веке.
Особенно если учесть, что Укурмия и Авардал (опять-таки, если верить первоисточнику) весьма отличаются от уицраоров предыдущей "модели".

--------------------------------------------------------------

Фёдор Синельников писал(а):
как можно вообще говорить о "просветленности" ныне существующих демонов державности Запада, если государства, с которыми они связаны, применяют военную силу?

Ну, в той же Германии применение военной силы весьма активно обсуждается в обществе, и "ура-патриотизма" что-то особенно не слышно. IMHO, это свидетельствует о продолжающемся санкционировании Укурмии. Да и упомянутый тобой конфликт государства с журналом "Spiegel" в 62-м тоже закончился весьма показательно.


Здесь я бы разделил проблему на две части.
Первая часть связана с темой, которую настойчиво предлагает рассмотреть Яник. Это смягчение политического уклада в последние 50 лет. Но здесь, чтобы не тратить время, подпишусь под словами Раухи об этом смягчении:
Рауха писал(а):
Смягчение - только вопреки, причём силы, стоящие за нынешними уицрами всячески пытаются результаты этого смягчения обратить в сторону прямо противоположную замыслам смягчителей. И небезуспешно.


Вторая проблема уже частного плана. Истории ФРГ и Индийского союза.
Начну с Индии. Я попытаюсь рассмотреть историю индийской державности в контексте представленного в моей работе алгоритма. Итак, период до 1962 г. мы можем считать стадией ее эскалации. Поражение Индии в войне с маоистским Китаем и последовавшая затем смерть Неру (1964) можно рассматривать как надрыв этой державы. Соответсвенно, после 1962-64 гг. ново-индийская держава вступает на стадию деградации. Этот надрыв мог иметь место только в том случае, если эта держава к тому времени уже утратила синергичность.

Замечу, что захват португальских колоний в 1961 г. противоречил духу идеи ненасилия. Оправдания этим действиям Неру найти трудно. Португалия Индии не угрожала, большая часть населения этих колоний исповедовала католичество. Этот был акт самой вульгарной агрессии, поддержанной, кстати, СССР. Причем на высшем уровне (в Индии во время военной операции "гостил" один из высших руководителей СССР - Брежнев).

Индийская история после 1964 г. не характеризуется ни тиранией, ни массовыми кровопролитиями. Но это еще ни о чем не говорит. Перманентное насилие в Кашмире и Пенджабе, спецоперации против тамилов на Шри-Ланке, войны с Пакистаном - все эти акты говорят нам о том, что ни о какой "просветленности" ново-индийской державы (а за военно-политическим давлением на штаты и соседние государства просматривается именно ее воля) мы не имеем права говорить.

Отдельная тема - бледность политических лидеров Индии после Неру. Еще его дочь обладала тенью харизмы своего отца. Но затем во главе государства оказывались довольно бесцветные политики. И это еще раз говорит нам о том, что ново-индийская держава находится ныне в состоянии необратимой деградации.

Теперь о ФРГ.
Политические нормы второй половины ХХ века повышают планку требований к поведению держав.
Мы живем в совсем иную эпоху. Подавление свобод и минимальное государственное насилие должны рассматриваться нами как проявления затемненности державы.

Если применять выше представленную схему к державе ФРГ (здесь еще раз отмечу, что современное национальное демократическое немецкое государство и держава не взаимотождественны), то в событиях 1968 г. мы можем увидеть проявление надрыва этой державы. Вилли Бранд может рассматриваться как отдаленный (во всех смыслах) метаисторический аналог Федора Иоанновича в эпоху Первой державы (на стадии ее деградации) в Российской метакультуре. Последующие политики ФРГ значительно уступали по яркости Аденауэру, правление которого приходилось на стадию эскалации. Даже Г. Коль, который, казалось бы, добился объединения Германии, явно уступает Аденауэру. Кроме того, нужно обратить внимание и на драматизм судьбы Коля после отставки.

И еще пару слов о "скорости" снятия "демиургической санкции".
Из логики текста Андреева не следует, что эта "санкция" непременно является долгосрочным явлением. Здесь все зависит не от сроков, а от поведения демона державности.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:55 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Май 03, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:04 am   

SilverCloud писал(а):
Кстати, сегодня пришла мысль. А насколько вообще этично порождать существо, которое почти гарантированно закончит очень долгим заключением в Уппуме

SilverCloud писал(а):
демиурги способны прогнозировать поведение уицраоров, и кому попало санкцию не дадут.

Без комментариев.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:12 am   

SilverCloud писал(а):
Рауха, здесь ты пишешь:

Цитата:Рарруги бесились.

(в смысле, что никаких уицев не было), а здесь о тех же событиях:

Цитата:попытка с целью выкормить нового, действительно "четвёртого" (но едва ли симпатишного и милого) жругрёночка.



Чему всё-таки верить?

Тому, что написано. И уточнять, если недопонял чего.
Жругрёночек мелкий был, паршивенький и больной. Планировалось его откормить и выходить. Сам по себе он большой волны поднять не мог, "масса" не та. Потому и "замочен" вместе со своими протеже оказался быстро и относительно легко.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий