Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Голосование по бану пользователям Песцу и Раухе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Банить нужно
Песца
20%
 20%  [ 2 ]
Рауху
50%
 50%  [ 5 ]
обоих
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:03 pm   

Кораблик писал(а):
Про Рауху мог бы сказать тоже самое, однако как то обломать ему рога руки давно чешутся. всё таки зсадить его в изолятор хотя бы на одно лето было бы интересно. неужели и впрямь без этого правдоруба все остальные обречены на болото и трясину?

Рауха брал паузу совсем недавно. За это время разгорелись конфликты Наташа-Омела, и Яник-Силвер. Т.е. да - стало болотистей и ничуть не менее конфликтно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:04 pm   

Кораблик писал(а):
родил всё таки конструктивное предложение.

Гора родила мышь. Ща поясню.
Кораблик писал(а):
Давайте попросим Микадо создать на форуме это самое БОЛОТО, в которое Раухе вход будет запрещён.
Это практически реализовано в Заповеднике твоего покорного слуги. Причем без догматизма. Т.е. иногда и допускается через фильтр.
Кораблик писал(а):


Лично меня вот этичность Яниковых наездов на иные рм-ресурсы больше напрягает чем грубость Раухи, но что с этим поделаешь?
Без комментариев. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Кораблик писал(а):
Вобщем посокльку форум как не крутите из-за Раухи то и родился на свет,
А священная память Хемуля для тебя ничего уже не стоит? Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:32 pm   

Яник писал(а):
священная память Хемуля для тебя ничего уже не стоит

возьми свои слова назад. Хемуль у меня в романе фигурирует. Правда это получается сильно другой Хемуль. Но никто толком ведь и не знает какой Хемуль на самом деле особенно если в натуре его не видел.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:57 pm   

Яник писал(а):
Т.е. иногда и допускается через фильтр.

Допускаться может только то, что стремиться попасть...
Яник писал(а):
Это практически реализовано в Заповеднике твоего покорного слуги.

И пусть хоть во всех заповедниках. Возможностей разводить лягушек предостаточно, был бы спрос на них.
Кораблик писал(а):
Но никто толком ведь и не знает какой Хемуль на самом деле особенно если в натуре его не видел.

А если видел? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кораблик писал(а):
По моему очень нужный форуму персонаж.

И чем же? Eh? (чего?)
Помниться и Хемуль тебе светом в окошке мерещился.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:02 pm   

Хе-хе

Добавлено спустя 26 секунд:

А еще можно забанить всех пользователей, у которых 4646 сообщений и больше, как безнадежных болтунов.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:06 pm   

Sergey писал(а):
А еще можно забанить всех пользователей, у которых 4646 сообщений и больше, как безнадежных болтунов.

Песец тогда опять о неравноправии и привелегированности возопиёт. Если уж массовый бан, так действительно массовый.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:18 pm   

Andrew писал(а):
Рауха брал паузу совсем недавно. За это время разгорелись конфликты Наташа-Омела, и Яник-Силвер. Т.е. да - стало болотистей и ничуть не менее конфликтно.
Справедливости ради: вообще-то конфликт Яник-Сильвер разгорелся уже года как полтора назад, а то и поболее. dunno (не понимаю!) Просто несколько месяцев назад меня это моё толстовство конкретно задрало, и я стал вести "диалоги" с Яником в подобном ему стиле - отвечая на агрессию агрессией.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пт Апр 29, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:20 pm   

На всякий случай напоминаю. Я готов внести в код форума изменения, которые позволят каждому ползователю иметь личный игнор лист.
Сообщения пользователей, занесенные в игнор-лист, не будут отображаться для того, кто не захочет их читатть, и соответственно внесет их в свой игнор лист.
Например Яник сможет внести в этот список Рауху и Песца.
Я - Яника.
Баядера и Омела смогут друг друга внести при соответствующем желании.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:33 pm   

Да, мне бы подобная возможность не тратить нервы на Рауху сильно жизнь облегчила. Осталось Микадо прислушаться к пожеланиям масс. Wink

Хотя, ИМХО, в общем вариант, при котором хамство и демагогия наказуемы меня бы тоже устроил.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 5:25 pm   

Думайте быстрее. У меня времени не так много. Пока еще есть, чтобы сделать в форуме возможность персональных банлистов.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:01 pm   

Sergey писал(а):
Думайте быстрее.

Это к Микадо. Как придумает - так и будет.
Или надо быстро через спикеров Вече созывать и ставить вопрос.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:13 pm   

Банить нужно Рауху и давно.
Песец войдёт "в русло" практически моментально, если увидит справедливость. А нет её пока, этой справедливости!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 2:40 am   

Vla писал(а):
Банить нужно Рауху и давно.
Песец войдёт "в русло" практически моментально, если увидит справедливость. А нет её пока, этой справедливости!

В шею надо гнать с форума и Песца и Вла и ещё пару пустозвонов. Толку с них никакого, ничего основательного написать не могут, только банальности да дезу гонят и воду при этом мутят активно, стремятся весь форум под таких же как они переделать. Это было бы справедливо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 4:45 am   

SilverCloud писал(а):
Справедливости ради: вообще-то конфликт Яник-Сильвер разгорелся уже года как полтора назад, а то и поболее. Просто несколько месяцев назад меня это моё толстовство конкретно задрало, и я стал вести "диалоги" с Яником в подобном ему стиле - отвечая на агрессию агрессией.

Давай спусти все это на тормозах, а?
Вопрос двойных стандартов в отношении твоего бана частично смягчается тем, что твой наезд на Яника использовал национальность (понятно что это был единичный случай, специально для Яника). По-моему у нас за национальный вопрос всегда наказывали жестко (не помню, что там случилось с Испанезом?), т.е. тут двойных стандартов вроде нет?
Да и Яника с тобой отправили вместе, и вообще форум к твоему уходу относится с искренним огорчением.
А так - да, двойные стандарты у нас бывают, это не новость. И все же, думаю, их не больше, чем на смежных форумах dunno (не понимаю!)

Что касается Яника. Это что-то психологическое Think (надо подумать) Лично я вижу в нем добрейшего человека. Т.е. когда он прикалывается, да, многих людей это выводит из равновесия, но все же у него это не по злому, имхо. Я тоже болезненно реагирую на ложь, но если я вижу что человек врет шутя - мой праведный гнев этим сразу снимается.

Вообщем, было бы здорово, если бы ты остыл по поводу этого конфликта dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:27 am   

Andrew писал(а):
Что касается Яника. Это что-то психологическое Лично я вижу в нем добрейшего человека. Т.е. когда он прикалывается, да, многих людей это выводит из равновесия, но все же у него это не по злому, имхо. Я тоже болезненно реагирую на ложь, но если я вижу что человек врет шутя - мой праведный гнев этим сразу снимается.

Слышал высказвание одного СЛЭ.
Мои товарищи что-то развеселились,слегка прикольнулись на его тему. А он стоит и слегка не понимающе молчит. А потом говорит - что то я не понял. Если вы со мной шутите, то почему мне не смешно? Значит неправильно шутите. Ведь у кого инициатива? У того кто шутит. Скажем если массажист делает клиенту массаж - на ком инициатива? Если в результате массажа у клиента сломано ребро - кто виноват? Клиент? А может все так массажист? Мне кажется, тот кто шутит - сродни массажисту. Потому на том, кто шутит и ложится ответственность, чтобы тому, над кем он шутит было смешно.Иначе он неправильно шутит.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий