Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Голосование по бану пользователям Песцу и Раухе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Банить нужно
Песца
20%
 20%  [ 2 ]
Рауху
50%
 50%  [ 5 ]
обоих
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:36 pm   

Ахтырский писал(а):
об "изгнании" не Рауха начал здесь первый. Советовал бы Баядере быть внимательнее. ... Нечто тоже, видимо, не заметило. Или заметило?

Нечто заметило это ещё 11-го марта:

Рауха писал(а):
Для идиотов поясняю ... Под аналогичной "вывеской" в сети несколько форумов, и если нечтам происходящее на них видится более соответствующим их "высоким" идеалам, так не честнее им было бы туда и валить, а не разводить тут никчёмный флейм и маскировочную иммитацию умности, а? ... что ж ты тогда тут делаешь, Нечто? С "мракобесием" борешься руганью и бессмысленной болтовнёй на уровне не самого продвинутого дибила? Кто тебя об этом просил? ... Благонамеренный быдлячий идиотизм в твоём вкусе приветствуется на других ресурсах. Вали туда.

Вы, Ахтырский, этого видимо не заметили. Или заметили?

А если быть ещё точнее, то насильственное изгнание людей с форума началось конечно намного раньше.
При желании можно поискать, кому первому на самом демократичном РМ-форуме и когда захотелось разделить людей на "своих" и "чужих".


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:54 pm   

Нечто писал(а):
При желании можно поискать, кому первому на самом демократичном РМ-форуме и когда захотелось разделить людей на "своих" и "чужих".
А нечего всем фиги во всех ветках совать! bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:53 pm   

Яник писал(а):
А нечего всем фиги во всех ветках совать!

Кстати о фигах. Вот о чем до сих пор досадую, что я в тот - кажется предпраздничный? - день как-то нерасторопно до форума добиралось, и о стертых фигах узнало уже пост-фактум из возмущенных обсуждений. Crying or Very sad
Думаю, это было впечатляюще прикольное и грандиозное зрелище...)))) Во всяком случае, так мне моё воображение до сих пор рисует, учитывая степень и продолжительность всеобщего возмущения. Wink

И то, что Хемуль, с его фигами или без оных, до сих пор поминается на форуме регулярно, и чуть ли не ежедневно, хотя его здесь уже почти год как нет, и видится форуму чуть ли не в каждом новичке с боле/менее нестандартным поведением или высказываниями - заставляет меня очень жалеть, что мной тогда была упущена возможность поближе и получше познакомиться с этим ярким интересным персонажем... и явно незаурядным человеком.

Вот. Хотя бы этим постом воздам ему должное.

Может быть даже это мой личный долг, учитывая, что меня здесь кое-кто за него принимает.. Хотя ещё никто так до сих пор и не объяснил, что между нами общего..


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:59 pm   

Нечто писал(а):
Кстати о фигах. Вот о чем до сих пор досадую, что я в тот - кажется предпраздничный? - день как-то нерасторопно до форума добиралось, и о стертых фигах узнало уже пост-фактум из возмущенных обсуждений

Подожди, тебя еще не было ваще, даже как "то,не знаю что". Или у тебя еще пара ников на форуме есть?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Нечто писал(а):
Думаю, это было впечатляюще прикольное и грандиозное зрелище...)))) Во всяком случае, так мне моё воображение до сих пор рисует, учитывая степень и продолжительность всеобщего возмущения.

Ничего прикольного и грандиозного. Просто человек долго нарывался на бан, потому что (как он сам жаловался) у него не хватало силы воли самому перестать тут писать.
A его любили и уговаривали, и наконец ему пришлось сделать так, чтоб у администраторов (я и Володя на тот момент) не осталось выхода. Я его забанила, проснувшись с утра и увидев фиги во всех ветках, потом выяснила, что Володя сделал это одновременно Wink так и неизвестно, кто именно забанил хемуля.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:24 pm   

Alta писал(а):
тебя еще не было ваще, даже как "то,не знаю что". Или у тебя еще пара ников на форуме есть?
Альта, нет у меня здесь никаких дублей. Камский не даст соврать.
Дело в том, что я, прежде чем натурализоваться, около полутора лет было околофорумным ЧИТАТЕЛЕМ-гостем.
И до сих пор с удовольствием находилось бы в этом приятном и ни к чему не обязывающем статусе, если бы не появление на форуме явственных признаков селекции РМ-среды.
Именно это меня обеспокоило до такой степени, что вынудило вмешаться.
Остальное вы знаете.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Alta писал(а):
человек долго нарывался на бан ... A его любили и уговаривали,
Вот это меня больше всего и озадачивает.. Есть о чем подумать.. Потому что я хоть и читатель, но не фанатик. Весь массив Хемулевых разборок мне конечно было не осилить.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий