Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Объявление о начале удаления постов юзера SilverCloud
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:50 am    Объявление о начале удаления постов юзера SilverCloud

Итак. Как действующий модератор форума, имеющий полномочия проводить в жизнь решения вече

НАЧИНАЮ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ ЮЗЕРА SILVERCLOUD В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ C 0.00 4 мая. Заменяя все содержание этих постов на знак "точка".

Прошу официального согласия юзера SilverCloud на это действие.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Если SilverCloud желает вместо знака "точка" разместить иной стандартный для всех редактируемых постов текст - пусть обращается ко мне.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Вт Май 03, 2011 7:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:00 am   

Митя,
должен быть способ сделать это одной командой.

Что то вроде

update messagetable set messagetext = '.' where username = 'SilverCloud'

Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:04 am   

Я действую ва-банк. У меня этой команды нет, я не админ, а простой модератор. Я могу только начать редацию. Каждый пост отдельно. Это своего рода заявление об отставке с поста модератора. Кстати, я ошибся. С полуночи 4 мая.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:06 am   

dunno (не понимаю!)

Володя стало быть против?

Вдвойне Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:11 am   

Володя и Рауха против. Василий колеблется. Мнение Акинари неизвестно.

Я полагаю, что требование СильверКлауда не нуждается в переголосовании вече или совета модераторов.

Поэтому действую в одиночку.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:34 am   

Вот же попали в ситуацию!
Хотя, если вдуматься без эмоций, она закономерна. Игнорирование мнения народа, поначалу вроде бы незначительное, потом ещё небольшое и ещё - должно было привести к чему-то подобному. Ещё не плохой вариант, кстати, а могло быть "заболачивание" и расползание в стороны ( да и эти эффекты частично присутствуют).

Выражаю поддержку модератору Ахтырскому и разделяю ответственность за данное действие.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:39 am   

Vla писал(а):
разделяю ответственность за данное действие
Каким же это образом, любопытно узнать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:44 am   

Мила писал(а):
Каким же это образом, любопытно узнать.

Сколько лет, сколько зим.
Если вдруг что-то будет к нему применено административное, то я приму на себя это же, но добровольно. Опыт есть, Вы знаете.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:45 am   

Ахтырский писал(а):
Итак. Как действующий модератор форума, имеющий полномочия проводить в жизнь решения вече

НАЧИНАЮ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ ЮЗЕРА SILVERCLOUD В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ C 0.00 4 мая. Заменяя все содержание этих постов на знак "точка".

Прошу официального согласия юзера SilverCloud на это действие.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Если SilverCloud желает вместо знака "точка" разместить иной стандартный для всех редактируемых постов текст - пусть обращается ко мне.
Ахтырский писал(а):
Я действую ва-банк. У меня этой команды нет, я не админ, а простой модератор. Я могу только начать редацию. Каждый пост отдельно. Это своего рода заявление об отставке с поста модератора. Кстати, я ошибся. С полуночи 4 мая.
Ахтырский писал(а):
Володя и Рауха против. Василий колеблется. Мнение Акинари неизвестно.

Я полагаю, что требование СильверКлауда не нуждается в переголосовании вече или совета модераторов.

Поэтому действую в одиночку.
Учитывая любовь Мити к правке своих сообщений. Моё сообщение прошу не править.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:53 am   

Я люблю править свои сообщения, забывая, что это право есть только у администрации. Прошу у всех прощения, если я нарушал ход беседы. Помнить о том что я могу править только последнее сообщение - мне стоило бы учесть. У меня-то кнопуа правки есть и как понять, что ее нет у других?

Сообщение Милы править не буду, и нет оснований подозревать меня в намерении сделать это.

Добавлено спустя 42 минуты 18 секунд:

Насчет отрицательного мнения Володи я, вероятно, ошибался. Так или иначе - слово за ним.

Мой пост не есть моральное давление, а только лишь констатация моей позиции. Я как модератор считаю необходимым исполнить решение вече, представляющееся мне очевидным. Варианты действий совета модераторов. вече и микадо - такие, какие в их этических, формальных и силовых юрисдикциях.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:50 am   

Vla писал(а):
Игнорирование мнения народа
Теперь, когда я на время разблокировал редактирование старых сообщений, ты можешь, с одной стороны, порадоваться, что я учёл мнение вечевого народа на сей счёт, а с другой стороны - поругать меня за то, что я проигнорировал мнение того же народа на сей же счёт (см. опрос) несколько месяцев спустя.

Сергею-Сильверу отправлено уведомление, что он может приступать. Ну и все желающие тоже могут воспользоваться оказией.

Таким образом, и волки целы, и овцы сыты, и вечная память пастуху. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:23 pm   

Ахтырский писал(а):
Володя и Рауха против. Василий колеблется.
Я относительно уверен. Smile
Я за предоставление Сильверу права стирать его сообщения, но после бэкапа, который Володя собирался сделать или, может, уже сделал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:27 pm   

Бэкап я сделал (утром некоторые натыкались на отключённый форум), но не до конца: всё, кроме поисковых таблиц, которые не захотели сохраняться. Разрешение этой проблемы требует времени, решил не откладывать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:34 pm   

Владимир писал(а):
Бэкап я сделал (утром некоторые натыкались на отключённый форум), но не до конца: всё, кроме поисковых таблиц, которые не захотели сохраняться. Разрешение этой проблемы требует времени, решил не откладывать.

Спасибо, Володечка.
Я совершенно согласна со всей последовательностью твоих действий в этом конфликте. Сначала взять ответственность на себя и перекрыть возможность "удалений в состоянии аффекта", но потом, убедившись что тут глубокое и серьезное решение, отпустить человека, который безусловно ценнее даже самых удачных своих текстов.
Думаю, тебе это все было нелегко. Шлю моральную поддержку, если позволишь.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:43 pm   

От меня тоже биг сэнкс. Smile
Подтверждаю свое согласие на стирание Сильвером его постов, на всякий случай.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий