Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение просьбы гнома об удалении постов
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:38 pm    Обсуждение просьбы гнома об удалении постов

! Василий:
Отделил отсюда


гном писал(а):
Признаю свою тупость и исходя из нее свою грубость, наглость и вероломство к остальным участникам форума. Поэтому каюсь, приношу всем свои извинения, прошу простить меня великодушно, ибо недостойный и достоин лишь порицания и наказания.

Гному валерианки, зверобоя и касторки. В одном флаконе. А сообщения не трогать. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:49 pm   

гном писал(а):
Признаю свою тупость и исходя из нее свою грубость, наглость и вероломство к остальным участникам форума.
Способность к самокритике перекрывает львиную долю мнимых и реальных недостатков (которых у каждого полно). Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:21 pm   

Я прошу серьезно, так же как и серьезна моя самооценка.
Поверьте, действительно, в моих сообщениях нет даже мало-мальского, достойного (в отличии от Сильвера), что можно было бы оставить для форума.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:34 pm   

гном писал(а):
Я прошу серьезно, так же как и серьезна моя самооценка.

Баядера!!!! Сделай там что-нибудь по месту жительства! У гнома в голове завелись тараканы Brick wall (бьюсь - никак) Shocked


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:21 am   

гном писал(а):
Прошу модераторов и админов стереть все мои сообщения на форуме.

И ТЫ, ГНОМ !!! (С)

Mad Mad Mad Mad Mad
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ubej (аффтар, убей себя) goodnight (устал, пошёл спать)


_________________
***


Последний раз редактировалось: Нечто (Ср Май 04, 2011 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:26 am   

Alta писал(а):
Баядера!!!! Сделай там что-нибудь по месту жительства!
Ну хоть сковородкой ему зафигачь!!! што ли... boxed (побеждён)


_________________
***


Последний раз редактировалось: Нечто (Ср Май 04, 2011 9:16 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:04 am   

гном писал(а):
Пользуясь случаем отмены запрета на правки сообщений, попробывал править свои.
Осознал лишь то, что нужно стереть все, потому что нет в них ничего кроме глупости.
Признаю свою тупость и исходя из нее свою грубость, наглость и вероломство к остальным участникам форума. Поэтому каюсь, приношу всем свои извинения, прошу простить меня великодушно, ибо недостойный и достоин лишь порицания и наказания.
Прошу модераторов и админов стереть все мои сообщения на форуме. Если позволите постараюсь начать все сначала, в духе уважения и почитания.
Не откажите, смиренно прошу не отказать.

Уничижение паче гордости.
Гном и гномом себя обозвал, чтобы все кричали: ах какой ты великан!
И сейчас фальшивые слезы льет. Crying or Very sad
И ведь добился своего. Эвон как засуетились. Dancing

Пусть все удалят все свои сообщения. И останутся только мои! Not talking (не разговариваю)
И будут приходить на форум добрые люди и наслаждаться! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
То-то станет весело, то-то хорошо. Молодец!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:53 am   

Яник писал(а):
Пусть все удалят все свои сообщения. И останутся только мои!

И мои. ("Рабинович, как ваше здоровье" - "Не дождетесь!!!")
И будет из этого следовать, что мы а) были всегда б) всегда были в большинстве. Embarassed Вот так и пишется история. Wink Razz

"Здесь утопилася Эрастова невеста
Топитесь, девушки, в пруду достанет места"

(этот стих в свое время славился немеряной анти-суицидальной силой) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Все. Спать пойду. Какие темы я сегодня подняла, пока Сильверовские посты читала! Про способы познания мира вообще отличная. А про воду (т.е. вода конечно сомнительная, но какой там чудесный оффтоп о музыке)... В общем рекомендую перечесть и насладиться.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:09 am   

Яник писал(а):
Пусть все удалят все свои сообщения. И останутся только мои!
М-м-м...? А ведь что-то в этом есть... ))) Neutral


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:09 am   

Саша, что это - после Вальпургиевой ночи юмористическое похмелье или всерьёз? Впрочем, вольному воля, хочешь тереть - три.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

Альтернатива: не удалять сообщения, но заблокировать гнома и зажить под новым ником.

Честно говоря, не вижу смысла ни в удалении, ни в новом нике. Хочешь быть новым - будь им, ты же не Лев Толстой, чтобы 14 раз "Войну и мир" переписывать, да и не роман пишешь.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Возможность взглянуть на себя через год-два со стороны - духовно очень полезная вещь. Даже если противно перечитывать... особенно если противно. Зачем лишать себя? Чтобы старые грабли показались новыми? О том, что подумают другие, можно не беспокоиться: другим-то обычно и дела нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:50 pm   

Владимир писал(а):
Саша, что это - после Вальпургиевой ночи юмористическое похмелье или всерьёз?

В каждой шутке есть доля шутки. Серьезно то, что за последние пол года на форуме катастрофически отсутстсвуют (почти) серьезные обсуждения. Альта даже написала о том, как приятно читать старые ветки, где пользователи не ругались, а вели серьезный разговор по теме.
Я это заметил потому что пишу под ником "гном" как раз последние пол года. То что у меня нет сообщений, которые было бы жалко удалять, это факт. Так как я самый глупый и скандальный, то у остальных конечно же таких сообщений меньше, но, все-таки они есть у каждого.
На мой взгляд, было бы правильным перевести в архив все последнии за пол года ветки НИОЧЕМ (ругательные, выяснятельные, обличающие и т.д.). Наверх поднимутся серьезные темы для обсуждения.
ПОРА ПОЧИСТИТЬ ФОРУМ ОТ ВСЯКОГО ХЛАМА!!!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:10 pm   

гном писал(а):
На мой взгляд, было бы правильным перевести в архив все последнии за пол года ветки НИОЧЕМ
Имхо достаточно создавать новые содержательные и позитивные ветки или участвовать в таких, и "ветки НИОЧЕМ" спокойно уползут в прошлое. Однако не могу согласиться, что они совсем ни о чем. Там затрагивались вещи, важные и в плане общения, и в плане работы над собой, и в плане выяснения основ функционирования ВС-сообщества. Знаю, что со мной многие не согласятся. Smile
гном писал(а):
Альта даже написала о том, как приятно читать старые ветки, где пользователи не ругались, а вели серьезный разговор по теме.
Это известный синдром "раньше было лучше". Laughing
гном писал(а):
ПОРА ПОЧИСТИТЬ ФОРУМ ОТ ВСЯКОГО ХЛАМА!!!
Надо ввести должность старшего помощника младшего дворника. Very Happy
Готов спорить, это будет самая почетная работа на форуме, но также самая трудоемкая и опасная, поэтому никто не захочет ей заниматься. Wink
гном писал(а):


В каждой шутке есть доля шутки.
Саша, так шутка или серьезно?

Владимир писал(а):
Альтернатива: не удалять сообщения, но заблокировать гнома и зажить под новым ником.

А что, вариант. С новым ником - в новую жизнь!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:29 pm   

Василий писал(а):
Имхо достаточно создавать новые содержательные и позитивные ветки или участвовать в таких, и "ветки НИОЧЕМ" спокойно уползут в прошлое. О

Василий, я не твой студент. Ты сначала объясни это Раухе с Песцом.
Василий писал(а):
Это известный синдром "раньше было лучше".

А чего ж тогда Митя с Альтой спасают сообщения Сильвера? Смею тебя уверить, что ни одно мое сообщение за последние пол года они бы и не подумали спасать. А твое?
Василий писал(а):
А что, вариант. С новым ником - в новую жизнь!

Можно взять ник Васисуалий?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:12 pm   

гном писал(а):
Можно взять ник Васисуалий?

Да бери хоть Вася Пупкин. dunno (не понимаю!)
гном писал(а):
Василий, я не твой студент.
...
... А твое?
Саныч, видимо, я тебя как-то задел своим комментарием. Или чем-то другим. Прошу прощения, больше докучать не стану. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:07 pm   

Как сказал Соломон Давыдыч (профессия - царь израильский), "всё — пустое, всё — погоня за ветром".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий