Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Давайте поговорим о сексе :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:16 pm   

Кораблик писал(а):
Поделиться бутербродом с голодным благородство. Поделиться сексуальным партнёром - разврат. Логика тут ночевала где-нибудь?
Продать старый пиджак за сто баксов - выгодная сделка. Продать друга в рабство - отвратительная подлость (хотя может быть очень даже выгодно). Где же тут логика?? Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:48 pm   

Вадим писал(а):
Так в любом случае, партнёр решает сам, делиться ему самим собой или не делиться.

Вадим, тут другой вопрос.
Пример: Мальчик любит девочку1 и девочку2, они тоже любят друг друга (бисексуальки, друг по отношению друга - лесбиянки).
Мальчик1 любит девочку и мальчика2. мальчик1 и мальчик2 бисексуалы, по отношению друг к другу гомосексуалисты, а к девочке - гетеросексуалы.

Мои оппоненты такую любовь отрицают, считают, что там только похоть всегда, а я говорю им, что они не правы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Василий писал(а):
Продать старый пиджак за сто баксов - выгодная сделка. Продать друга в рабство - отвратительная подлость (хотя может быть очень даже выгодно). Где же тут логика??

Василий, Вы не правы.
Где у Кораблика продать?
Поделится с его согласия, разрешив партнёру то, что в случае запрета он бы скрывал и считал своей виной (влечение к другому, например)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:04 pm   

Песец писал(а):
Василий, Вы не правы.
Я не прав, я
Laughing
Песец писал(а):
Где у Кораблика продать?
Есть такая вещь, как аналогия. dunno (не понимаю!) Я просто показал, что один глагол может обозначать немного разные действия, с разными коннотациями, будучи применяем к разным дополнениям. Smile
Просто я призывал уже в этой ветке вдумчивее употреблять слово "логика".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:15 pm   

Василий писал(а):
Есть такая вещь, как аналогия.

+1000

Василий писал(а):
Я просто показал, что один глагол может обозначать немного разные действия, с разными коннотациями, будучи применяем к разным дополнениям.

В таком смысле принимается, но просил бы урезонить Ваших сопартийцев Рауху, Милу, Плота, которые мне же это как демагогию вменяют. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

З.Ы. А вам реально "благодарю" за выявление проблемы в восприятии терминов, которые я сам для себя и для других употребляю (Это о разнице между "чистая логика" и "логически связано с практикой").


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 7:14 am   

Песец спасибо ты хороший телепат
Вадим,
есть понятие контракт. Вступая в сексуальные отношения иудео-христианская традиция требует выбрать одного сексуального партнёра на всю жизнь. Традиицонное христианство даже на всю вечную жизнь.
И я уверен, что обряд венчания в рамках эгрегора соотвествующей церкви действительно влияет на посмертие обвенчавшихся.
Но сколько мы видим примеров на практике, когда обвенчались не по любви, или любовь прошла.
Андреев чётко писал, что венчаться должны люди в зрелом возрасте. А молодёжи лучше подошёл бы какой нибудь неоязыческий обряд Народной Венеры, мало к чему обязывающий.

То есть именно потому что сексуальный партнёр не твоя собственность и ты даже собственным чувствам и желаниям плохой господин, лучше на мой взгляд был бы фри лав. Разумеется добровольный а не навязываемый обществом или социальной рекламой.

На практике люди белой расы уже не первое поколение именно к этому и идут семимильными шагами. Можно ханжески ложиться бревном на пути этого процесса, а можно пытаться этим бревном подталкивать его в более здоровое русло.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 7:51 am   

Сергей,
Кораблик писал(а):
есть понятие контракт. Вступая в сексуальные отношения иудео-христианская традиция требует выбрать одного сексуального партнёра на всю жизнь. Традиицонное христианство даже на всю вечную жизнь.
И я уверен, что обряд венчания в рамках эгрегора соотвествующей церкви действительно влияет на посмертие обвенчавшихся.
Но сколько мы видим примеров на практике, когда обвенчались не по любви, или любовь прошла.
Андреев чётко писал, что венчаться должны люди в зрелом возрасте. А молодёжи лучше подошёл бы какой нибудь неоязыческий обряд Народной Венеры, мало к чему обязывающий.

А в чём проблема? Между этим текстом и передачей секс партнёра во временное пользование третьему лицу есть большая разница, как есть разница между свободной любовью и сексуальной распущенностью.

А то что предложил песец это и вовсе что то вроде кошмара на яву выданного за благо.


Песец писал(а):
Вадим, тут другой вопрос.
Пример: Мальчик любит девочку1 и девочку2, они тоже любят друг друга (бисексуальки, друг по отношению друга - лесбиянки).
Мальчик1 любит девочку и мальчика2. мальчик1 и мальчик2 бисексуалы, по отношению друг к другу гомосексуалисты, а к девочке - гетеросексуалы.


Данный пример являет собой чудовищный уровень сексуальной распущенности.
Здесь практически всё лишается смысла, а понятие совесть вообще отсутствует как таковое. Её (совесть) просто втоптали в мусор и выкинули за ненадобностью и пошли вразнос.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:20 am   

Песец писал(а):
Вадим, тут другой вопрос.
Пример: Мальчик любит девочку1 и девочку2, они тоже любят друг друга (бисексуальки, друг по отношению друга - лесбиянки).
Мальчик1 любит девочку и мальчика2. мальчик1 и мальчик2 бисексуалы, по отношению друг к другу гомосексуалисты, а к девочке - гетеросексуалы.

Вадим писал(а):
Данный пример являет собой чудовищный уровень сексуальной распущенности.
Здесь практически всё лишается смысла, а понятие совесть вообще отсутствует как таковое. Её (совесть) просто втоптали в мусор и выкинули за ненадобностью и пошли вразнос.

Вадим, ты меня поражаешь... confused (смущён)

То что описал Песец можно охарактеризовать как "ууу как все запущено", это факт, прямо хоть к психоаналитику идти всей толпой и разбирать кто кого там любит/хочет.

Но никак не как то, что ты тут излил... "совесть"... "распущенность"... все это громкие слова, мон ами. Все зависит от сеттинга: в одном социуме это может быть нормой, а в другом появление без чадры - тоже "чудовищная распущенность". И причем тут совесть - совсем не понятно.

Так что получше разъясни свои оценки Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:40 am   

Fourwinged писал(а):
То что описал Песец можно охарактеризовать как "ууу как все запущено", это факт, прямо хоть к психоаналитику идти всей толпой и разбирать кто кого там любит/хочет.

Но никак не как то, что ты тут излил... "совесть"... "распущенность"... все это громкие слова, мон ами. Все зависит от сеттинга: в одном социуме это может быть нормой, а в другом появление без чадры - тоже "чудовищная распущенность". И причем тут совесть - совсем не понятно.

Так что получше разъясни свои оценки

Наблюдая за тем что тут многие пишут я обратил внимание на то что очень многие из этих пишуших любят доводить простые и очевидные вещи до абсурда.

В общем сам прикинь что здесь хорошо, а что плохо.

А сам я за образец я всё таки взял обыкновенную пару, мальчик-девочка. (мальчик мальчик и девочка-девочка я не рассматриваю.) У них любовь-секс-мир-дружба.
Отношения свободные, то есть без церковного и государственного штампа.
Кто из этой пары имеет право передавать кого-то в качестве сексуального употребления третьему лицу. Ответ очевиден - никто. Потому что партнёр это не собственность и не вещь. Он может только сам себя отдать третьему лицу, но только в том случае если совесть у этого партнёра находится в зачаточном состоянии.
Тогда пожалуйста.
А если совесть у этого партнёра глубокая, то ему даже это и в голову не придёт, а если и придёт, то он сам же и устыдится своих желаний по той простой причине что тем самым он может доставить боль своему нынешнему партнёру.

При чём тут третий мальчик-гомосексуалист и четвёртая девочка-лесбиянка, какое отношение к сексуальной распущенности имеет паранджа хоть убей не пойму.

А нормативы некоторых восточных сект исламского розлива, государственного масштаба меня мало заботят. Ну разве что мне бы пришлось подчиниться по принуждению чтобы элементарно обезопасить себя, если бы я был женщиной и я бы там жил и имел бы такое мировоззрение которое имею сейчас.
Но к счастью, я живу в нормальной стране.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:06 am   

Песец писал(а):

Пример: Мальчик любит девочку1 и девочку2, они тоже любят друг друга (бисексуальки, друг по отношению друга - лесбиянки).
Мальчик1 любит девочку и мальчика2. мальчик1 и мальчик2 бисексуалы, по отношению друг к другу гомосексуалисты, а к девочке - гетеросексуалы.

Мои оппоненты такую любовь отрицают, считают, что там только похоть всегда, а я говорю им, что они не правы.

С таким колличеством участников крайне низка вероятность одинакового восприятия друг друга с точки зрения любви-желания-морали-нравственности. А значит конфликт сексуального взаимодействия в такой команде практически неизбежен.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:13 am   

Кораблик писал(а):
На практике люди белой расы уже не первое поколение именно к этому и идут семимильными шагами.

Не только белой. Представители языческой части чёрной (с которыми миссионеры от христианства поработать не успели) - так живут по жизни. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Natari писал(а):
любви-желания-морали-нравственности

Про давление морали - и протестный элемент "им назло" - вполне вероятно.
А на счёт любви - ты ж её совсем не исключаешь?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 4:53 pm   

Вадим писал(а):
то он сам же и устыдится своих желаний по той простой причине что тем самым он может доставить боль своему нынешнему партнёру.

Я понимаю то о чём ты, Вадим, здесь говоришь именно как проявление частнособственнических отношений.
То есть в твоём примере он и она у них любовь мир секс дружба, но юридических обязательств никто друг другу не давал, брачного контракта не заключалось. И вот он переходит на другую работу, там начальница дама бальзаковского возраста, от её расположения к нему зависит его карьера. И он заводит с ней амуры, и делает блестящую карьеру, она протежирует его на место главы съёмочной группы на областном ТВ. Что же при этом говорит его первая подруга? Она в истерике - он причинил мне боль, какое он имело право. (То что она этого мальчика приватизировала она не говорит, но это явно выходит из контекста всех её протсранных монологов, которые она говорит всем напарвло и на лево).
Самое пикантное при этом что мальчик холост, а его первая подруга замужем и секс мир дружба у них были в тайне от мужа (я не знаю, может быть и не в тайне).

Чтобы ты не упрекал меня в доведении чего то там до абсурда, я пример привёл не из воздуха, а из самой реальной жизни. Именно такое происходило с моими коллегами минувшим летом.

Ничего человеку не обещать, а потом испытывать боль, от того, что он ведёт себя как свободный человек это и есть попытка прикарманить человека (только слегка завуалированная) Женщины мастера подобных манипуляций. А в наш век и мужчины их успешно в этом догоняют.

Мне показалось, что выше тебе Василию и может быть ещё кому то показалось будто бы я проповедовал не фри лав а сдачу сексуальных партнёров в аренду. Не путайте Божий дар с яичницей.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:03 pm   

Кораблик писал(а):

Чтобы ты не упрекал меня в доведении чего то там до абсурда, я пример привёл не из воздуха, а из самой реальной жизни. Именно такое происходило с моими коллегами минувшим летом.

+1000


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 7:59 pm   

Песец писал(а):

А на счёт любви - ты ж её совсем не исключаешь?

Я ее даже совсем не исключаю.

В фильме Бертолуччи "Мечтатели" как раз об этом. Причем подано все довольно однобоко - так, что создается ошибочное впечатление чего-то глубокого и прекрасного в отношениях трех главных героев. А по сути, ничего особенного помимо интереса новых ощущений. А любовь была. К Идее. Это чувство руководит героями и на баррикадах, и в постели.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:33 pm   

Natari писал(а):
В фильме Бертолуччи "Мечтатели" как раз об этом. Причем подано все довольно однобоко - так, что создается ошибочное впечатление чего-то глубокого и прекрасного в отношениях трех главных героев. А по сути, ничего особенного помимо интереса новых ощущений. А любовь была. К Идее. Это чувство руководит героями и на баррикадах, и в постели.

Я говорю о чувствах к двоим людям одновременно. И исключение его ничто для Вас не подтвердит


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:53 pm   

Кораблик писал(а):
Я понимаю то о чём ты, Вадим, здесь говоришь именно как проявление частнособственнических отношений.
То есть в твоём примере он и она у них любовь мир секс дружба, но юридических обязательств никто друг другу не давал, брачного контракта не заключалось. И вот он переходит на другую работу, там начальница дама бальзаковского возраста, от её расположения к нему зависит его карьера. И он заводит с ней амуры, и делает блестящую карьеру, она протежирует его на место главы съёмочной группы на областном ТВ. Что же при этом говорит его первая подруга? Она в истерике - он причинил мне боль, какое он имело право. (То что она этого мальчика приватизировала она не говорит, но это явно выходит из контекста всех её протсранных монологов, которые она говорит всем напарвло и на лево).
Самое пикантное при этом что мальчик холост, а его первая подруга замужем и секс мир дружба у них были в тайне от мужа (я не знаю, может быть и не в тайне).

В конце своего поста я напишу что я вообще имею в виду по этому поводу, а на эту вышеописанную историю, могу только поехидствовать.
Встретились две сексуальноозабоченные обезьянки, одна из которых замужем, а вторая мужецкого полу, которая в процессе встретила ещё одну, которая оказалась более удачливой в вопросах отьёма рессурсов из окружающей среды и решила этим воспользоваться.
Результат для обезьнки оказался вполне удовлетворительным.
В результате у первой обезьянки возник конфликт интересов из-за переоценки своей роли и своих возможностей в судьбе своего временного партнёра.
В обществе, в котором царствуют перевёрнутая система ценностей, когда все давно позабыли что такое хорошо и что такое плохо, подобные отношения давно стали не то чтобы нормой, а чем то как бы само собой разумеющимся.
Опять же, есть много альтернативной информации которая помогает найти себя и свой путь, но это уже как говорится вопрос выбора. Просто не все думают о последствиях.


Кораблик писал(а):
Чтобы ты не упрекал меня в доведении чего то там до абсурда, я пример привёл не из воздуха, а из самой реальной жизни. Именно такое происходило с моими коллегами минувшим летом.

Охотно верю, сам могу рассказать таких историй множество, но я не эту ситуацию имел в виду, а совсем другое.


Кораблик писал(а):
Ничего человеку не обещать, а потом испытывать боль, от того, что он ведёт себя как свободный человек это и есть попытка прикарманить человека (только слегка завуалированная) Женщины мастера подобных манипуляций. А в наш век и мужчины их успешно в этом догоняют.

Согласен, женщины вообще мастерицы по части манипуляций, самая распространённая это создание чувства вины. А через него уже она добивается всё чего захочет. Более того, мне как то с полгода назад, в голову, пришла такая любопытная мысль основанная на моих личных наблюдениях.
Женщина может не принять мужчину вовсе не потому, что он ей не нравится, скажем по материальным соображениям или из-за внешности, а по той причине, что она просканировав его (очень многие этим также владеют мастерски и довольно быстро выставляют свои оценки), понимает что он будет плохо поддаваться её манипулированию.
А нафиг он ей такой непослушный нужен будет...
И это при том что они тянутся и к силе и к деньгам и падки на лживые сладкие слова и так далее.


Кораблик писал(а):
Мне показалось, что выше тебе Василию и может быть ещё кому то показалось будто бы я проповедовал не фри лав а сдачу сексуальных партнёров в аренду. Не путайте Божий дар с яичницей.

Я не путаю Сергей, уж поверь.
Вопрос был в том, что ты спросил про сдачу в аренду одного живого существа другому живому существу и сравнение этого процесса с дележом бутербродов.
Мне показалось что ты поставил между этими процессами знак равенства, меня это несколько возмутило, вот я и вмешался.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


А теперь, мои мысли по поводу партнёрства и супружества.
Возможно я старомоден, возможно я смог разбудить свою генетическую память, но я убеждён, что нет в мире ничего важнее чем поиск своего суженого, и строение своей судьбы именно с этим человеком.

Я почему то более чем уверен, что в глубокой древности, не в той что тысячи лет назад, а в той что равняется сотням тысяч лет назад если не больше, в общем, этим вопросам поиска своего ''суженного'' придавали огромное значение, на это работало всё общество, всё его устройство, законы, как писаные так и неписаные. Но мне почему-то более чем очевидным видится тот факт, что последнюю точку в окончательном выборе и это соблюдалось свято и незыблимо, ставила женщина...
То есть именно она и её семья тратила усилия на эти поиски. Нет, разумеется, эти усилия тратил и мужчина, и не менее упорные, но тем не менее, право окончательного выбора было именно за женщиной (девушка, девица, невеста).
Более того, мне видится что именно в этом и проявлялась главнейшая особенность матриархата. Не в том что женщины правили обществом, а именно в вопросах выбора своего суженного. Были и другие особенности но речь сейчас не об этом.

Имея такую мощную поддержку со стороны различных институтов власти, никому и в голову не приходило воспользоваться чужой (ему не принадлежащей по судьбе) как женщиной, так и мужчиной. А уже найдя своего суженного, тем более никому не приходило в голову ''положить на него (неё) свой посторонний глаз''.
Мне так же видится и тот факт, что нарушение этого запрета могло приводить и приводило к самым непредсказуемым, а нередко и катастрофическим последствиям.
То есть, попросту говоря, древние люди или наши предки были ''в курсе'' и соблюдали очень скрупулёзно.

Мне кажется именно так, то есть опираясь на вышеизложенное, можно расшифровать слова Иисуса - ''когда ты смотришь на женщину с вожделением, то ты уже прелюбодействуешь с ней в сердце своем''. То есть именно, иначе говоря, на чужое тебе не принадлежащее не разевай роток. А то худо будет, как тебе так и тому на кого твой глаз упал.
Эти законы в дальнейшем выродились в чудовищный домострой, право выбора у женщины было отобрано, было отобрано также и право на любовь, вместо которых утвердились законы практической полезности и материальной выгоды.

А в наше время похоронены даже те патриархальные законы, которые тоже в свою очередь хоть и были вывернутые наизнанку, но тем тем не менее они всё же несли в себе некий хоть и извращённый но здравый смысл.
Вопросы выбора суженного давно потеряли своё значение и смысл и теперь каждый выбирает себе судьбу как ему вздумается.
Сексуальный (отроческий в частности) разврат я уже в данном контексте вообще не рассматриваю как некий эквивалент сексуального безумия...

Для себя самого, я давно сделал вывод, что с той поры, несмотря на те катастрофические изменения в обществе, мне более чем важно, найти свою суженную, ту которая дана мне из жизни в жизнь и которая следовала за мной всегда.
Пусть и на поиски уйдёт вся жизнь.

Менять мою суженную на кого то, делиться ею с кем-то, из соображений материальной выгоды, из-за перспектив карьерного роста (как в приведённом случае с человекоподобными обезьянками) или для поиска новых сексуальных ощущений мне и в голову не придёт, а ей тем более... Smile

И по поводу секс-меньшинств. Нас природа создала так, что в роли полового сексуального партнёра, выступает лицо противопложного пола. Для меня это некий вбитый в подкорку закон.
От него я также отталкиваюсь и ему следую.

Все попытки средств массовой информации втюхать мне, что однополая сексуальная любовь это хорошо, я с гневом отвергаю.







Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Гипотезы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. [Всё]
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий