Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Генератор светских бесед
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:46 pm    Генератор светских бесед

http://www.gatchina.biz/generator

Выдаёт вполне разумные тексты. Например, для слова "самсара":
Цитата:
Сколько раз ваши знакомые засыпали над Самсара, готовясь к экзаменам? Именно поэтому, целесообразно сочетать Самсара, скажем, с едой или физическими упражнениями. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Самсара. В общем, Самсара. Самсара погибнет последней, – это уж точно. В наблюдении за Самсара другого всегда есть что-то веселящее. Для многих Самсара, возможно, махровый баян, но мне кажется Самсара стоит того, чтобы о ней узнали новые люди. Сильнее всего Самсара устает от тех, кто любит ее без меры. Самсара стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Самсара. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Самсара, которая при попытке прикоснуться к ней бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит?


Со словом "любовь":
Цитата:
Главная интересная новость последних дней - это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Любовь. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Любовь в кредит» под залог имущества участников. Любовь не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Сильнее всего Любовь устает от тех, кто любит его без меры. Помните, Любовь – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Любовь – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. При общении с Любовь человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости» мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Любовь, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Любовь уже здесь. Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли. Однако знать Любовь и уметь пользоваться Любовь – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы. Любовь – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Любовь дошел. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Любовь – самая короткая.


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

И, конечно, со словосочетанием "Роза мира":
Цитата:
Счастье не в Роза мира, а лишь в ее достижении. Нет никакой зависимости между креативностью и Роза мира. Нет. Никакой. Никогда. Неужели та частичка Роза мира, которая вложена в нас, давно угасла? Есть множество оттенков между чёрным и белым и моя Роза мира разместилась именно в этом чёрно-белом и неназываемом разрыве. Роза мира – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Итак, вы взяли в дом Роза мира. Что же нужно сделать, чтобы и Роза мира и вы были счастливы и довольны друг другом? <...>
Всё имеет свою цену, даже Роза мира. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Роза мира. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Роза мира, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Роза мира cтальной корпус» 30-летний IT-консультант Брэд Джейакоди (Brad Jayakody) проходил регистрацию в терминале аэропорта, когда один из офицеров службы безопасности отвел его в сторону и попросил показать Роза мира. Просьба офицера поразила пассажира, и он обратился к начальнику службы безопасности в надежде, что тот окажется более разумным. Однако начальник поддержал своего подчиненного и Джейакоди согласился показать Роза мира. Мне, в свое время, на день рождения подарили Роза мира. Я сперва разочаровался, дескать, опять какую-то фигню подарили, а вечером после празднования попалась мне Роза мира в руки. И я залип где-то на недели две. И, как видите, остался вполне себе живым и здоровым.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий