Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Один очень важный вопрос о смене названия этого форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:34 pm   

Песец, почти ППКС!

Песец писал(а):
Если же администрация по причине мировоззренческих симпатий, наперекор воле большинства, возьмёт "рауховщину" как метод и конкретного его воплотителя под свою защиту, возложив свой микадский жезл (или какой аналогичный символ императорской власти у Микадо?) на уже, когда оно будет оформлено в виде голосования Вече, легитимное решения большинства -

Одним словом, предложенное в другой теме ГОЛОСОВАНИЕ О ФОРМАТЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА имхо поможет всем определиться и расставит наконец точки над ё.

Песец писал(а):
тогда большинству следует попытаться создать другую площадку для общения на базе тех же демократических принципов, констатировав отход нынешнего форума от демократии и переход его на иные принципы

Если новая площадка будет фунциклировать на старых "тех же демократических" принципах - боюсь, результат будет тот же, что и здесь сейчас.
Полагаю, принципы должны быть несколько иными. РозаМирскими.
И это тоже актуальная тема для разговора. Имхо.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 4:02 pm   

Нечто писал(а):
Если новая площадка будет фунциклировать на старых "тех же демократических" принципах - боюсь, результат будет тот же, что и здесь сейчас.

При условиях наличия правил поведения и отсутствии идеологического пресса - ИМХО, нет, напротив, она станет генератором идей и проектов. Разных. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:53 pm   

Песец писал(а):
При условиях наличия правил поведения и отсутствии идеологического пресса - ИМХО, нет, напротив, она станет генератором идей и проектов. Разных.

Прекрасно! То что доктор прописал. Но только это уже будут НЕ "ТЕ ЖЕ" принципы, согласись.))

Потому что до сих пор, насколько я понимаю, демократия на этом форуме подразумевалась как отсутствие регламентированных правил поведения, совмещенное с политикой идеологического протекционизма и допускающее в некоторых случаях личную дискриминацию участников.
И далеко не все считают такое положение "отходом от принципов демократии".
А кому-то она (демократия) наверняка кажется здесь даже чрезмерной.))


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:24 pm   

Нечто писал(а):
А кому-то она (демократия) наверняка кажется здесь даже чрезмерной.))

Ну и дуйте на Оазис. Там такого же мнения придерживаются. Только в выборе "Верховного наставника" у вас траблы возникнут. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:53 pm   

Песец писал(а):
Нечто писал(а):
А кому-то она (демократия) наверняка кажется здесь даже чрезмерной.))

Ну и дуйте на Оазис. Там такого же мнения придерживаются.

Песец, это ты мне?!! Surprised niasilil (ниасилил) Shame on you (постыдились бы!)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:07 pm   

Нечто писал(а):
Песец, это ты мне?!!

Нет, это я по поводу мнения ha-ha (ха-ха-ха)
Мне на .ВС имено демократия как потенциал и понравилась.

А создать атворитарный, ортодоксально родонистский ресрус - так это есть, разве что Кольцов себя ещё "Верховным наставником" не обозвал. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:13 pm   

Vladek писал(а):
Рауха, прежде всего, ваша личное счастье и достоинство не могут быть выше и ценнее счастья и достоинства всех остальных участников этого форума!

Других версий, кроме стремления к личному счастью и достоинству для Раухи не нашлось? Laughing
Vladek писал(а):
Чего в вашем поведении, к сожалению, ещё и вообще не наблюдается (по крайней мере я вижу здесь всё сейчас именно что так).

А Ваши критерии и оценки (отнюдь не похожие на безупречные), думаете, могут тут служить критерием? Я вовсе в этом не уверен. Вы не понимаете о чём пишите, даже менее чем просто не понимаете. И тем не менее делаете это нельзя сказать чтоб без претензий.
Лучше подумайте, что Вами движет, когда Вы пытаетесь дать оценку "неправильного" с Вашей, повторюсь, не похожей на безупречную, точки зрения поведению Раухи. И ещё, попрошу Вас сниходительно учесть, на образец проницательности Вы как-то ну совершенно не похожи. Не умея разобраться в других попробуйте хотя бы разобраться в проявлениях этого неумения.
Andrew писал(а):
Зачем он это делает мне не совсем понятно.

Могу объяснить. Долго и старательно размышляя над подоплёкой совершенно бессмысленного стремления доказать свою правоту в ситуации, когда такая перспектива крайне маловероятна, я пришёл к следующему выводу. Упёртый человек, немало, пусть и без осознанного понимания утомлённый собственной упёртостью в какой-то субличностой части своей психики просто просит о помощи. Типа "докажите же мне наконец, что я полный болван и цепляюсь за свои нелеые убеждения совершенно напрасно!". Это часто очень некрупная и не влиятельная составляющая индивидуальной психики, но она живая, хоть и сильно законопаченная. Вот примерно так.

Песца и Яника не читал. Лениво. Всё равно они ничего умного тут написать не способны.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:16 pm   

Рауха писал(а):
Песца и Яника не читал. Лениво. Всё равно они ничего умного тут написать не способны.

Я психиатров не читаю, они меня, гады, в дураки записали. .. Ну и подлумаешь.. поведение! Я просветлёный гуру! (с) Псих в дурдоме.

В дальнейшем игнор.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Май 24, 2011 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:16 pm   

Песец писал(а):
Мне на .ВС имено демократия как потенциал и понравилась.

О! А это очередное красноречивое признание, учитывая тягу Песца к лжи и грубому самоутверждению через подловатые провокации.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:19 pm   

Рауха писал(а):
это очередное красноречивое признание

Да, мне постмодернистская цивилизация Запада тоже во многом - НО НЕ ВО ВСЁМ!!!! - нравится, часть её позитивов я бы использовал для своего, как я думаю, идеального проекта. И что?

А ну как напиши про инфернальную составляющую демократии, сущности непослушания всяко разным "гуру" и т.п... ждём-с... Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:24 pm   

Песец писал(а):
И что?

Кроме того, что ничего кроме откровенной дряни у тебя не получается и получиться с подобными мотивациями не может - ничего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:01 pm   

Рауха писал(а):
Кроме того, что ничего кроме откровенной дряни у тебя не получается и получиться с подобными мотивациями не может - ничего

Ну да, если все не идут к Раухиному "свтелому будущему" они идут не правильно. Понятно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:16 pm   

Песец писал(а):
Ну да, если все не идут к Раухиному "свтелому будущему" они идут не правильно. Понятно.

"Понятно" тебе как всегда. Чего хотя бы просто достойного одобрения ты добился перемолотив кучу слов на многих форумах, включая этот? Какого результата кроме "ты меня уважаешь - я тебя уважаю, значит мы уважаемые люди!" добился? И мог ли вообще добиться чего-то ещё, совершенно бестолково ругаясь, подлизываясь, интригуя, втюхивая какую-то совсем не интересную тягомотину на самом примитивном уровне? Много ли таких людей, которые не способны сами для себя сколотить мировозреньице ничуть не хуже того, которое ты старательно и бессмысленно втюхивать пытаешься уже не первый год? А из очень не многих якобы нуждающихся в подобном много ли тех, кто готов твои кособокие залепушки предпочесть другим, объективно превосходящим твои по всем параметрам?
Тебе просто не умеется иначе. Привычка - вторая натура, от которой ты самостоятельно уходить не умеешь, как бы тебе самому не обрыдло такое заведомо бездарное времяпровождение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:27 pm   

Рауха писал(а):
Чего хотя бы просто достойного одобрения ты добился перемолотив кучу слов на многих форумах, включая этот? Какого результата кроме "ты меня уважаешь - я тебя уважаю, значит мы уважаемые люди!" добился? И мог ли вообще добиться чего-то ещё, совершенно бестолково ругаясь, подлизываясь, интригуя, втюхивая какую-то совсем не интересную тягомотину на самом примитивном уровне? Много ли таких людей, которые не способны сами для себя сколотить мировозреньице ничуть не хуже того, которое ты старательно и бессмысленно втюхивать пытаешься уже не первый год? А из очень не многих якобы нуждающихся в подобном много ли тех, кто готов твои кособокие залепушки предпочесть другим, объективно превосходящим твои по всем параметрам?

Спроси себя об этом сам, так как то, что ты приписал мне - есть именно твоя проекция.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:38 pm   

Песец писал(а):
Спроси себя об этом сам, так как то, что ты приписал мне - есть именно твоя проекция.

У меня есть ответы. Они даже в декларировании не нуждаются, сколько б не злопыхтели те, кто начинал от переизбытка нереализованных амбиций наскакивать на Рауху и огребать потом своё же обратно. А про тебя что тут сказать можно, кроме того что "Песец иногда пишет интересные вещи", причём предусмотрительно не конкретизируя какие именно?
И ещё одна разница. Радикальная. Тебя от собственного мелкотусовочного карьеризма прёт, меня ж главным образом только подташнивает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий