Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Один очень важный вопрос о смене названия этого форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:43 pm   

Рауха писал(а):
Тебя от собственного мелкотусовочного карьеризма прёт,

Давно телепатией владеешь?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Меня "прёт" в реале от того, что мои идеи воплощаются в жизнь. И выигрывают у конкурентов. Не важно кем воплощаются, хоть диктатором Португалии Салазаром, хоть Лукашенко или правительством Китайской Народной Республики.

Вот такие дела. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:00 am   

Рауха писал(а):
И ещё одна разница. Радикальная. Тебя от собственного мелкотусовочного карьеризма прёт, меня ж главным образом только подташнивает.


Шиллер написал эпиграмму однажды на Канта:

"Ближним охотно служу, но - увы! - имею к ним склонность.
Вот и гложет вопрос: вправду ли нравственен я?
Нет тут другого пути: стараясь питать к ним презренье
И с отвращеньем в душе, делай, что требует долг!"


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:47 am   

Песец писал(а):
Давно телепатией владеешь?

Ты очень примитивное в некоторых отношениях существо. Для просчитывания телепатия тут не нужна.

Песец писал(а):
Меня "прёт" в реале от того, что мои идеи воплощаются в жизнь. И выигрывают у конкурентов. Не важно кем воплощаются, хоть диктатором Португалии Салазаром, хоть Лукашенко или правительством Китайской Народной Республики.

Замечательные образцы безукоризненной демократичности! аpplause (браво)
Ахтырский писал(а):
Шиллер написал эпиграмму однажды на Канта:

Рауха значительно более наивен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:57 am   

Рауха писал(а):
Замечательные образцы безукоризненной демократичности!

Демократичность наступает позже.
Например в современной Португалии или Тайване.
Китай и Белорусь это ждёт также неминуемо (если им революцию западные "доброжелатели" не сделают), но после преодоления угрозы срыва в дикое "первичное накопление капитала", иммунитетом против которого выступает "меньшее зло" солидаристской диктатуры.


Росии и Украине такое "меньшее зло" тоже бы не помешало, с такой же перспективой трансформации в гражданское общество. Потому что намечаемая альтернатива... ну, да ссылки я давал, даже прокрелёвские политологи почуяли топот ног "пушного полярного зверька", потому, если умеют думать, пока возможность изменить ход событий есть, им думать придётся. Лишь бы правильно, и Кораблик по теме прав.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:20 am   

Песец писал(а):
Демократичность наступает позже.

Демократичность наступает раньше, и совсем не на тоталитарной основе, это скорее что-то вроде детской кори, которой приходиться переболеть для выработкии иммунитета. А твои кумиры просто пристёгиваются к ней прицепом и дальше так и идут в кильватере.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:37 am   

Рауха писал(а):
Ты очень примитивное в некоторых отношениях существо. Для просчитывания телепатия тут не нужна.

Счиатйте эту цитату наглядной иллюстрацией моей позиции - почему я считаю, что нынешнее название форума адекватно отражает существующую реальность.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:42 am   

Ахтырский писал(а):
Счиатйте эту цитату наглядной иллюстрацией моей позиции - почему я считаю, что нынешнее название форума адекватно отражает существующую реальность.

Избирательность цитирования более чем наглядно демонстрирует конструктивность и не предвзятость позиции автора.
Диагноз напрашивается, уж больно симптомы красноречивы. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:06 am   

Рауха писал(а):
Избирательность цитирования

А неизбирательность - показательную компетентность в области истории и экономической теории нашего строгого рецензента кандидатов наук. Как говорится, учебник по "Истории ХХ века" для средней школы и учебник по "Экономической теории" для 3 курса вуза в руки - и искать "ашипки".


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:41 am   

Предлагаю переименовать форум в "Миротворческие альтерглобалистские ячейки"
Чтобы в этих ячейках выросли яйца из которых потом можно будет жарить яичницу РМ и заваривать соответствующие каши в социуме.
К нам сразу повалит свежая кровь, а когда молодые будут залупаться, мы (деды-старожилы) их трактатом Андреева по башке по башке.... gathering (посидим-обсудим)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Ср Май 25, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:53 am   

Песец писал(а):
Как говорится, учебник по "Истории ХХ века" для средней школы и учебник по "Экономической теории" для 3 курса вуза в руки - и искать "ашипки".

Как говорится часто, и, как всегда, весьма "умно" и "в тему" полным профаном и глупцом, наглядно демонстрирующим что "дурак" и "кандидат" явления отнюдь не взаимоисключающие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:53 am   

Кораблик писал(а):
Предлагаю переименовать форум в "Миротворческие альтерглобалистсикие ячейки"

...имени Д. Андреева.

Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:53 am   

Кораблик писал(а):
Предлагаю переименовать форум в "Миротворческие альтерглобалистсикие ячейки"

Песец писал(а):
...имени Д. Андреева.

Меня гораздо больше интересует вопрос когда форум начнет работать в нормальном техническом - круглые сутки - у меня он доступен только с 10:00 и до где-то 18:00 и организационном режиме - без всяких высосанных из пальца потрясений. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:03 pm   

Shocked Shocked Shocked


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий