Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос о смене админства
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто для Вас более предпочтителен в качестве админа?
Володя
54%
 54%  [ 13 ]
Лена
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:15 pm   

Песец писал(а):
Прямая ложь.

Констатируемый факт. Широкомасштабная демагогия применяется Песцом давно и старательно. Ни одной констатации поражения своей позиции я от него не припомню. Напротив, чётко и однозначно оопровергнутые утверждения через некоторое время декларируются им снова и снова. Как оппонент он просто безнадёжен.
Песец писал(а):
Я отказался только от беседы с тобой, когда банили Сильвера, просто по причине того, что не ожидал от тебя вообще корректного спора, а шёл на него только при условии, что будет некий идеологически нейтральный совет, который определит проигравшим того, кто больше применит хамства и/или демагогии. Кто бы это был я не сомневался.

От строгой дискуссии ты фактически отказался значительно раньше. Если по-твоему Сильвер - это единственыый беспристрастный перс на этом форуме (....... мда....), то что ты тут вообще тогда делаешь?

Песец писал(а):
Для корректного спора с действительным выяснением нужна площадка с корректными правилами. И человек, который умеет спорить корректно, не обязательно на академическом уровне (хотя это тоже не исключается).

Тут, таких, по мнению Песца, понятно что нет. И, стало быть, его нелепая и настырная демагогия вне критики, как можно догадаться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:19 pm   

Рауха писал(а):
несуществующим "доказательствам от психологии"

Доказательства прямо существующие.
Аттака на часть личности вызывает фрустрацию.
Рауха подвизался на почве форумного сеятеля дискомфорта, "ради их блага", а все, кто дискомфорта избегать стремятся не иначе как

Рауха писал(а):
вульгарные гедонисты

и
Рауха писал(а):
конформисты


Рауха писал(а):
Песец апломбом выдаёт желаемое за действительное. Психология принимает личность как некую целостность. Априорно. Степень условности такого принятия находится вне пределов компетентности классической психологии.

Да ну. Рауха софистом захотел прослыть.
Вдумайтесь в фразу:

Рауха писал(а):
Степень условности такого принятия находится вне пределов компетентности классической психологии.

Во-первых, где это я говорил именно о "классической психологии"?
Во-вторых, это ж надо такое: устройство одной из структур психики (личности), в частности условность тех или иных её составляющих, по-Раухе оказывается "вне компетенции психологической науки". Exclamation

Нобелевку по психологии не хочешь?
Я знал, что для тебя наука
Рауха писал(а):
галимый сциентизм

Но не до такой же степени полного отрицания сфер компетенции психологической науки Exclamation

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Рауха писал(а):
Сильвер - это единственыый беспристрастный перс на этом форуме

Опять передёргивание.
Там длолжны были быть люди, которые мировоззренчески были бы как нейтральны, так и близки к твоей (один) и моей (позиции). И при этом в демагогии понимали, в плане её разоблачения. Сильвера я брал как близкого мне по позиции.

Добавлено спустя 1 минуту:

Рауха писал(а):
Тут, таких, по мнению Песца, понятно что нет.

Тут есть вмешательство "актива" с целью создания в том числе идеологического перекоса.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вс Май 29, 2011 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:31 pm   

Верну-ка я беседу в тему.

После сегодняшних действий админа - самовольный бан и лишение спикера его технических возможностей - считаю его просто обладателем админской кнопки, узурпировавшем власть, поступающим самоуправно вопреки договоренностям во время основания форума.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:37 pm   

Ахтырский писал(а):
считаю его просто обладателем админской кнопки, узурпировавшем власть, поступающим самоуправно вопреки договоренностям во время основания форума.

Sad

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Рауха писал(а):
Ни одной констатации поражения своей позиции я от него не припомню.

Бывали по тем темам, где спорил я не с Раухой.
Например, меня переубедили в номере Жругра (аргументы Синельникова помню).

От оппонента такого тоже никто вообще нигде и никогда не слышал.
Что же касается меня, то меня никто так и не переубедил, никаких аргументов не представив по поводу базисных мировозренческих тезисов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:49 pm   

Володя, как микадо, должен был оставаться нейтральным. Причем нейтральным в такой степени, что бы ни у кого не могло возникнуть повода считать его разделяющим позицию одной из сторон.
Он не смог или не захотел.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:51 pm   

гном писал(а):
Причем нейтральным в такой степени, что бы ни у кого не могло возникнуть повода считать его разделяющим позицию одной из сторон.

Никто на этой должности кроме Господа Бога тебя в таком случае не устроит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:52 pm   

Ахтырский писал(а):
узурпировавшем власть, поступающим самоуправно вопреки договоренностям во время основания форума.

Поэтому и действия его могут уже истолковываться не как решения независимого микадо.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

гном писал(а):
Никто на этой должности кроме Господа Бога тебя в таком случае не устроит.

О какой непредвзятой комиссии тогда речь, если такой светлый человек как Володя не смог?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Поэтому - ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ВЕЧЕ!!!
Во всяком случае сами все и будем виноваты.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:58 pm   

Песец писал(а):
Например, меня переубедили в номере Жругра (аргументы Синельникова помню).

До чего ж это актуально и свежо! Surprised
Песец писал(а):
От оппонента такого тоже никто вообще нигде и никогда не слышал.

Рауха писал(а):
Ни одной констатации поражения своей позиции я от него не припомню.

Прошу сравнить выражения...

Песец писал(а):
Аттака на часть личности вызывает фрустрацию.

Может вызвать фрустрацию. Хороший пример демагогического подлога.

1. Некая концепция априорно декларируется как "часть личности".
2. Декларируется априорная фрустрированность при отказе от этой "части личности".
3. Эта фрустрированность негласно признаётся как нечто ужастное. Тоже априорно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:13 pm   

Рауха писал(а):
Никто на этой должности кроме Господа Бога тебя в таком случае не устроит.

Меня устраивает и микадо. Не знаю кто советником у Володи, но эти советники привели его к такой сегодняшней ситуации. А все могло быть намного спокойнее, если бы микадо обратился к вече о предоставлении ему временных прав чрезвычайного управления форума (временная диктатура если хотите).Я уверен, что вече наделило бы его этими правами на месяц, на два.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:28 pm   

Vla писал(а):
Прошу рассмотреть модераторов возможность изменения решения админа на ограничение Баядеры месяцем ( одним месяцем ровно) в Звенатнике.
Ахтырский писал(а):
Требую вернуть из бана Баядеру или отправить туда же Рауху минимум на тот же срок.

Присоединяюсь к просьбе Vla. Поддерживаю также требование Ахтырского.

Vla писал(а):
разрешите заходить ещё в Звенатник и к Песцу

Прошу администрацию удовлетворить просьбу Vla.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:30 pm   

гном писал(а):
Поэтому - ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ВЕЧЕ!!!

Во всяком случае сами все и будем виноваты.

Меня не устраивает сама должность под названием Микадо. Её нужно убрать совсем. Я взрослый мужик, мне не нужен какой-то Микадо для ориентации в жизни.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:32 pm   

гном писал(а):
Меня устраивает и микадо. Не знаю кто советником у Володи, но эти советники привели его к такой сегодняшней ситуации. А все могло быть намного спокойнее, если бы микадо обратился к вече о предоставлении ему временных прав чрезвычайного управления форума (временная диктатура если хотите).Я уверен, что вече наделило бы его этими правами на месяц, на два.
Примерно такое же имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Vla писал(а):
Баядера забанена на месяц, причём минимум. Прошу рассмотреть модераторов возможность изменения решения админа на ограничение Баядеры месяцем ( одним месяцем ровно) в Звенатнике.
Очень толково. Хоть и националист. Поддерживаю.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ахтырский писал(а):
Требую вернуть из бана Баядеру или отправить туда же Рауху минимум на тот же срок.
Минимум на 3 (три) тех же срока! А Баядеру все равно вернуть. Она не виноватая help me (помогите!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:41 pm   

А я бы микаду в микадник засадил бы...
А то ему надо в замке сидеть беспристрастно, а он в базарные драки пытается влезть. Представляете если бы так микады в Японии себя вели?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:47 pm   

Яник писал(а):
Очень толково. Хоть и националист. Поддерживаю.

Яник, ты сильный боец, хотя и не моего народа, но респект лично от меня. Если мы найдём общую платформу, то снесём всё, а потом построим нечто.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:53 pm   

Иес, как говорят в нашем народе.
Да и фигли нашим народам делить dunno (не понимаю!)
Найдем.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий