Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос о смене админства
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто для Вас более предпочтителен в качестве админа?
Володя
54%
 54%  [ 13 ]
Лена
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:25 am   

Песец писал(а):
В частности, создание инкубатора идей - как о том говорит Уляшов - на базе наследия Д.А.

Эта та же "конструкция", которую впаривал тут Хемуль. Ничего кроме примитивнейшего популизма за ней не просматривается, с какой стороны не гляди. В подобных "инкубаторах" яйца только тухнут, а потом выбрасываются. И ресурс с точно такими же исходными декларациями уже имеется - это ВоЗ. Желающие могут насладиться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:29 am   

Лена писал(а):
Со всем уважением к Володе и с его согласия, предлагаю свою кандидатуру на должность админа этого форума. Кто за или против, высказывайтесь, голосуйте, срок 2 недели.


Ух ты, как неожиданно! Я за!
Предлагаю также Vla, ежели согласится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:31 am   

Вадим писал(а):
Предлагаю также Vla, ежели согласится.

Давайте лучше Ясписа разыщем. Идеальнейший кандидат.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:31 am   

Рауха писал(а):
В подобных "инкубаторах" яйца только тухнут, а потом выбрасываются

За то Рауха "метит" все яйца фекалиями, ожидая Великого Безличностного Болтуна.


Рауха писал(а):
И ресурс с точно такими же исходными декларациями уже имеется - это ВоЗ.

ВоЗ - эмоцио-культурно озабоченный. А тут предлагается инкубатор ИДЕЙ, концепций и моделей, то есть ментальных и, по возможности, волевых конструкций. Того, что вы с Плотом ненавидите, и того, за одну из разновидностей чего сами же цепляетесь, вытесняя цепляние в бессознательное - доктрин.

Разница, однако.

Вадим писал(а):
Ух ты, как неожиданно! Я за!

Ну, лучше, чем нынешний Микадо по любому.
Хотя я всё-таки за варианты Сильвера, Кручинина или Ахтырского, или Альту.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Май 25, 2011 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:37 am   

Надеюсь, Володя ответит на вопросы, адресованные к нему, завтра. И с форума вроде он не собирался совсем уходить, в любом случае я без его помощи не смогу обойтись.
Что касается меня, программы НЕТ. Есть в наличии желание вложить свои силы в форум и наличие времени на это. Вчера я сильно сомневалась, нужно ли этот шаг делать, сегодня решать вам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:39 am   

Лена писал(а):
Что касается меня, программы НЕТ. Есть в наличии желание вложить свои силы в форум и наличие времени на это. Вчера я сильно сомневалась, нужно ли этот шаг делать, сегодня решать вам.

Razz
Спасибо за шанс сохранения демократии. И, думаю, еслиона сохраниться, то решать Вече с процедлурами и т.п., как бы они не отвращали, но не устану повторять форумулу У. Черчиля: "демократия самый плохой, самый долгий и сложный путь решения возникающих вопросов, и тем не менее он лучше, чем все известные ему альтернативы." (с).


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:40 am   

Песец писал(а):
За тот Рауха "метит" все яйца фекалиями, ожидая Великого Безличностного Болтуна.

Что ещё могло бы выдавить из себя агрессивное невежество? dunno (не понимаю!)
Сам дурак - пожалуй, единственный симметричный ответ.
Песец писал(а):
ВоЗ - эмоцио-культурно озабоченный. А тут предлагается инкубатор ИДЕЙ, концепций и моделей, то есть ментальных и, по возможности, волевых конструкций. Разница, однако.

Вот образец.
Если к нему прилепить это - яйцевыводимость усилиться едва ли. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:42 am   

Рауха писал(а):
От личностного аспекта тут не зависит НИ-ЧЕ-ГО. Совершенно. Ситуация на форуме зависит от самого форума и принципов его жизнедеятельности. А не от его номинального главы.

Тогда почему не не проверить? И потом - прямо совсем ничего не зависит? Может быть, Рауха ничего не имеет против передачи админства СильверКлауду или Vla? Если совсем ничего от "номинального главы" не зависит - то в чем суть возражений Раухи?

К тому же, форум за последнее время сильно изменился. Принципы его жизнедеятельности продолжают трансформироваться. Сразу в нескольких направлениях. И эти перемены могут требовать смены админа.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:42 am   

Лена писал(а):
Что касается меня, программы НЕТ. Есть в наличии желание вложить свои силы в форум и наличие времени на это.

Куда конкретно ты собираешься вкладывать силы и время?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:48 am   

Рауха писал(а):
Убрать володины "художества" (вроде как тобою одобренные) - это не вопрос переизбрания торжественно провозглашённого непереизбираемым микадо.

Напоминаю, что летом 2009 года Володя был готов УЙТИ ИЗ МИКАДО. И Рауху отнюдь не смущало положение о "непереизбираемости".

Во-вторых, Рауха - стороннник ситуативности. "Тогда" был один расклад, сегодня - совершенно другой. Рауху укусил Ахтырский и Рауха в результате стал "легитимистом"? Или же просто, как Рауха открыто продекларировал недавно, сейчас для самое время для того, чтобы "легитимистика" (вот словечко-то!) "попользовалась Раухой"?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:50 am   

Ахтырский писал(а):
Сразу в нескольких направлениях.

Кстати, даже Ярославскую идею "Кольца Сайтов" можно реанимировать в перспективе.

В плане нескольких форумов, живущих по правилам инкубатора, а не баракудника. Кто-то особое внимание уделяет духовидению (ага, даже так - песочница для Вадима, Хемуля, Астрофайра и др. я стараюсь вмешиваться корректно и только на выходе), кто-то научному подходу (тут и я, и Кручинин, и Andrew, и SilverClaud и ещё был участник-стороник прогресса, съеденный Раухой недавно...), кто-то искусству и креативу, кто-то геополитике и играм на этой основе (я, Кораблик, Макс де Трай, думаю, Кручинин... кто ещё? - тут много плоскостей есть для самовыраженгия)... а кто-то даже асурическому мировозрению. Господа Плот и Рауха меня-то с оазиса выжили, а вот с идеей, что демоны, по крайней мере высшие в мифологии Д.А. и асуры в индо-будийской мифологии - одно и тоже в конце концов согласились Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Май 25, 2011 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:52 am   

Рауха писал(а):
В этом раскалывании у тебя была роль столь же "специфичная" как и сейчас, так что о том, что обозначалось целью, а что принималось только как средство едва ли тебе судить...

А мне судить Рауха позволит? Wink А Федору? А брату орму? А Хемулю?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:54 am   

Рауха писал(а):
Куда конкретно ты собираешься вкладывать силы и время?

Серёжа, тупой невруб? В форум. Но если никому этого уже не нужно, то найду куда Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:55 am   

Ахтырский писал(а):
Тогда почему не не проверить? И потом - прямо совсем ничего не зависит? Может быть, Рауха ничего не имеет против передачи админства СильверКлауду или Vla? Если совсем ничего от "номинального главы" не зависит - то в чем суть возражений Раухи?

Ладно, корректировка уместна. Испортить что-то, наугад тыкая напряжённым проводом в работающий агрегат а принципе возможно. Ждать от такого подхода усовершенствования работы едва ли перспективно.

Добавлено спустя 2 минуты:

Лена писал(а):
В форум.

"Для особо умных повторяю - рация не на лампах и диодах, а на броневике!" Mad
Что именно ты собралась делать для форума?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ахтырский писал(а):
А мне судить Рауха позволит? Wink А Федору? А брату орму? А Хемулю?

Я и Песцу запретить не могу. Хоть и заранее ясно чего от его суждений ждать.
Смотри архивы. Припоминай.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:00 am   

Рауха писал(а):
Эта та же "конструкция", которую впаривал тут Хемуль. Ничего кроме примитивнейшего популизма за ней не просматривается, с какой стороны не гляди. В подобных "инкубаторах" яйца только тухнут, а потом выбрасываются. И ресурс с точно такими же исходными декларациями уже имеется - это ВоЗ. Желающие могут насладиться...

Та конструкция, которая имеет место быть сейчас - тут яйца не тухнут. Ими кидаются.

Видимо, яичный пейнтбол видится Раухе противоположностью "примитивнейшего популизма". Или он полагает, что участники форума массово обретают в этом процессе просветление? Или что любители помахаться кулаками на улице более высокодуховны, чем игроки в шахматы - потому что меньше ценят комфорт?

Володя, очевидно, не способен повлиять на смену обстановки. При всей личной деликатности он однозначно поддерживает жестко конфликтную сторону - Рауху и Милу. Поэтому перспективна смена админа, и именно Лена, имхо, наиболее приемлемый в данном случае вариант.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Ср Май 25, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий