Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос о смене админства
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто для Вас более предпочтителен в качестве админа?
Володя
54%
 54%  [ 13 ]
Лена
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:02 am   

Песец писал(а):
Господа Плот и Рауха меня-то с оазиса выжили, а вот с идеей, что демоны, по крайней мере высшие в мифологии Д.А. и асуры в индо-будийской мифологии - одно и тоже в конце концов согласились Razz

Уж никак не в твоей потешной интерпретации, сциентист ты наш повышенноэрудированный.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ахтырский писал(а):
Володя, очевидно, не способен повлиять на смену обстановки. При всей личной деликатности он однозначно поддерживает жестко конфликтную сторону - Рауху и Милу.

Перечитай-ка свои постиинги за последний год, прежде чем с нездоровой головушки валить, пацифист ты наш воинствующий...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:08 am   

Лена писал(а):
Но если никому этого уже не нужно, то найду куда

Мне - нужно.Я уже говорил - ты пробудила во мне желание вернуться на форум, поскольку я как-то верю, что могут произойти перемены к лучшему в атмосфере. Я уже наигрался в яичный пейнтбол.

Так что вопрос в том, станет ли этот форум окончательно форумом этого самого яичного пейнтбола - и тогда я поищу себе другие места для творчества. Или же любителям этого вида спорта придется искать новую площадку для игры, а здесь держать себя в руках.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:08 am   

Рауха писал(а):
Эта та же "конструкция", которую впаривал тут Хемуль. Ничего кроме примитивнейшего популизма за ней не просматривается, с какой стороны не гляди. В подобных "инкубаторах" яйца только тухнут, а потом выбрасываются. И ресурс с точно такими же исходными декларациями уже имеется - это ВоЗ. Желающие могут насладиться...

Рауха писал(а):
Давайте лучше Ясписа разыщем. Идеальнейший кандидат.


Понимаю, трудно, флуд это твоя вторая натура вросшая в костный мозг, но может всё таки обойдёмся в данной ветке без флуда, да?


Песец писал(а):
Хотя я всё-таки за варианты Сильвера, Кручинина или Ахтырского, или Альту.

Согласен, но у Лены есть одно преимущество может кто помнит, она с нуля организовала собственный бизнес, очень успешно его ведёт. В общем, это с чисто такой технической точки зрения администратора, то есть у человека есть опыт. Не хватает именно вот таких людей имеющих опыт руководящей работы с людьми в реале, а не в виртуале. Не сделать попытку использовать подобный опыт просто преступно, тем более что сами предлагают...
У меня к Лене, сейчас, в данном вопросе, чисто деловой подход.

То же самое имеетcя и у Vla. Есть вещи, которые мне у него не нравятся (слишком уж сильный патриотический крен, который плохо совместим с универсалистским (планетарным) духом Розы Мира), но с точки зрения административных позиций трудно найти кого-то более подходящего (опять же, из тех кто имеется на данном этапе из оставшихся посетителей форума)

А Камский вообще не администратор и никогда им не был. При всё опять же уважении к Камскому как к просто человеку.

Ахтырский, философ, мыслитель и лицедей, ему нельзя просто из гуманитарных соображений давать административную должность. Советчик, да, сколько угодно, но только не админ.

Альта, ну здесь пожалуй соглашусь, но если она согласится сама. Альта как администратор, пожалуй что и очень хороший кандидат.

СильверКлоуд, разве что как технический директор. А так, гуманитарий, нельзя гуманитариям администраторствовать. Опять же, при всём уважении к Сильверклауду.

Сергей Кручинин, нет. Ни за что и никогда. Уважаю как посетителя, но как администратору, не доверяю.

Кандидатуры предложенные Эндрю я рассматривать не буду...



Последний раз редактировалось: Вадим (Ср Май 25, 2011 1:11 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:11 am   

Вадим писал(а):
Понимаю, трудно, флуд это твоя вторая натура вросшая в костный мозг, но может всё таки обойдёмся в данной ветке без флуда, да?

На флуд - чем кроме флуда ответить? Извини что вообще удостаиваю тебя вниманием. Embarassed
Вадим писал(а):
Уважаю, опять же но не доверяю.

Это так важно, так ценно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:11 am   

Рауха писал(а):
Ладно, корректировка уместна. Испортить что-то, наугад тыкая напряжённым проводом в работающий агрегат а принципе возможно. Ждать от такого подхода усовершенствования работы едва ли перспективно.

Если Рауха не заметил - я говорил о том, что в коадмины Лене нужен Володя или кто-то еще из компьютерщиков. Админская панель же осваивается за два часа. В крайнем случае - за день. В чем проблемы? dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:12 am   

Ахтырский писал(а):
Так что вопрос в том, станет ли этот форум окончательно форумом этого самого яичного пейнтбола

Начни с себя....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:12 am   

Вадим писал(а):
СильверКлоуд, разве что как технический директор. А так, гуманитарий, нельзя гуманитариям администраторствовать. Опять же при всём уважении к Сильверклауду.

Вообще-то он программист. Smile


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:14 am   

Ахтырский писал(а):
Если Рауха не заметил - я говорил о том, что в коадмины Лене нужен Володя или кто-то еще из компьютерщиков.

Это я заметил. А вот Ахтырский, похоже, заметить того, что разговор об этом вообще не поддерживался, не соизволил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:15 am   

Рауха писал(а):
Перечитай-ка свои постиинги за последний год, прежде чем с нездоровой головушки валить, пацифист ты наш воинствующий...

А я себя в админы и не предлагаю. Wink Предлагаю Лену - которая значительно более "равноудалена" от сторон конфликта, чем Володя.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:17 am   

Вадим писал(а):
она с нуля организовала собственный бизнес, очень успешно его ведёт.

Вадик, я его уже передала "по наследству" своей подруге. Дивиденды при мне, но небольшие, моя слабость в том, что я не требовательна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:18 am   

Рауха писал(а):
Это так важно, так ценно...

Пример игры в пейнтбол. Брошено яйцо. Информация тут одна - "да кто ты такой, чтобы твое мнение тут было кому-то интересно? Вали уже!"

Рауха писал(а):
Это я заметил. А вот Ахтырский, похоже, заметить того, что разговор об этом вообще не поддерживался, не соизволил.

"Кто на ком стоял?" (с)

Рауха намекнул, что новый админ может потыкать чем-то не тем куда-то не туда и все накроется медным тазом. Эта фраза интерпретируется двояко. Мог иметься технический аспект проблемы, а мог более важный, стратегический. Раз я "не соизволил заметить" что "разговор об этом вообще не поддерживался" - значит, речь шла именно о стратегическом, а не о техническом аспекте.

Что Рауху стратегически беспокоит в идее смены админа? Отсутствие программы? А у Володи она была?

Картина достаточно ясна. против смены админа Рауха, Мила, Василий, Ондатр и BG.

Ахтырский писал(а):
Володя, очевидно, не способен повлиять на смену обстановки. При всей личной деликатности он однозначно поддерживает жестко конфликтную сторону - Рауху и Милу. Поэтому перспективна смена админа, и именно Лена, имхо, наиболее приемлемый в данном случае вариант.


Фактически, сейчас решается вопрос о новом форуме. Если сохраняется статус-кво, придется начать работу в этом направлении.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:29 am   

Лена писал(а):
Вадик, я его уже передала "по наследству" своей подруге. Дивиденды при мне, но небольшие, моя слабость в том, что я не требовательна.

Ага, как в том анекдоте, бороду то мы сбреем, а идейки куда п"кажете девать.
В общем, Лена, прожит целый кусок жизни, зря что ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:33 am   

Ахтырский писал(а):
Пример игры в пейнтбол. Брошено яйцо. Информация тут одна - "да кто ты такой, чтобы твое мнение тут было кому-то интересно? Вали уже!"

Во-первых, писать в таком стиле морального права у Раухи для данного случая предостаточно -
Вадим писал(а):
Понимаю, трудно, флуд это твоя вторая натура вросшая в костный мозг, но может всё таки обойдёмся в данной ветке без флуда, да?

(в этой ветке первый прямой личный выпад). О том, что до этого я мог вычитать о себе у этого персонажа - едва ли стоит писать.
Во-вторых, снисходительность к "авторитетному" обсуждению в подобном тоне, кто здесь годиться на роль "витрины форума", а кто нет весьма симптоматична...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Ахтырский писал(а):
Что Рауху стратегически беспокоит в идее смены админа? Отсутствие программы? А у Володи она была?

Не знаю, можно только догадываться. Замена одного отсутствия программы на другое и завязанные на этом бессмысленном процессе обнадёживания вполне достойны аналогии с тыканьем провода в работающий электроприбор.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:39 am   

Вадим писал(а):
зря что ли?

жизнь покажет Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:39 am   

Ахтырский писал(а):
Фактически, сейчас решается вопрос о новом форуме.

Лена писал(а):
Рауха писал(а):
Куда конкретно ты собираешься вкладывать силы и время?

Серёжа, тупой невруб? В форум. Но если никому этого уже не нужно, то найду куда Smile

Очень так обнадёживающе решается. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий