Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Гигантские НЛО у Солнца 2011...Фильм-расследование.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:25 am    Гигантские НЛО у Солнца 2011...Фильм-расследование.

Информация на которую я напал совершенно случайно.
Итак, на ютубе можно посмотреть небольшой фильм расследование.
http://www.youtube.com/watch?v=HQLQxm5fAeo&NR=1
Суть в следующем, вокруг нашего Солнца, помимо деятельности собственной, кипит какая-то неведомая нам жизнь и судя по её нестандартному поведению, разумная. То есть, движутся туда сюда какие-то обьекты... Вокруг солнечной короны, вылетая из недр Солнца и стремительно влетая в оные.
Учитывая размеры светила и тот факт что эти обьекты видимые глазом, то размеры этих обьектов от 1500 до 3000 км! Скорость движенияэтих обьектов также непостижимая, около 700 км в секунду. Пытливый глаз автора фильма заметил множество нюансов и поделился этой информацией с публикой.
Я не поленился и прошёлся по ссылкам, то есть переписал их на бумажку, и провёл собственное расследование по горячим следам.
Вот сама ссылка по которой я уже сам скачал снимки, с целью самому посмотреть.
http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/2011/05/24/ahead/euvi/195/2048/
Автор пишет, что фотографии, специалистами из NASA, по прошествии 48 часов, тщательно ретушируются и на них не остаётся никаких следов от деятельности тех обьектов, бестрастная камера, коих, зафиксировала в своей памяти.
Моему удивлению не было предела...
Я и сейчас нахожусь в полушоковом состоянии.


Вотъ, пожалуйста, сами, будьте добры, полюбопытствуйте.
Посмотрите на фотографии светила в динамике, изучите солнечную корону, позже вы сами поймёте, что она достаточно однородная, но на некоторых снимках, после некоторой тренировки, глаз сразу обращает внимание на эти необычные обьекты.

снимок от 2011.05.24 в 04. 45.30 (4 часа 45 минут 30 секунд (наверное так))
Вверху, справа, в короне некий обьект имеющий форму в виде перевёрнутой набок буквы S и отходящей от него ещё какие-то отростки.
А левее него, ближе к поверхности солнца, просто точечный обьект




снимок от 2011.05.24 в 04. 55.30
Тот обьект, что справа и выше немного трансформировался и углубился внутрь короны.
Зато внизу, слева, появилось целых три обьекта.





снимок от 2011.05.24 в 06. 05.30
В самом сверху, чуть правее от центра (если ориентироваться по часовому циферблату то как бы на цифре 1), некий сигарообразный обьект.




снимок от 2011.05.24 в 06. 45.30
Очевидно, тот обьект что появился в 4.45.30 утра, теперь спустился вниз, и сейчас он находится внизу, справа.



снимок от 2011.05.24 в 07. 05.30
На этом снимке, я насчитал 4 обьекта, не считая двух за пределами солнечной короны
Вверху, внизу, два слева и два за пределами короны (хотя может я и ошибаюсь)




снимок от 2011.05.24 в 07. 15.30
Вверху, справа на ''полтретьего''. (если по часам)




снимок от 2011.05.24 в 07. 45.30
Здесь, на ''пять часов'', почти на выходе за пределы солнечной короны, крупный крестообразный обьект.



Ах да, чуть не забыл. Вот так выглядит корона без обьектов.
снимок от 2011.05.24 в 04. 35.30
Причём, буквально за 10 минут до появления первых признаков жизни...



ВОТЪ....

Им явно наплевать что на солнце несколько жарковато. Brick wall (бьюсь - никак)
Достать их невозможно, невозможно на них повлиять, можно только наблюдать благодаря нашему скромному техническому прогрессу, да и то, в течении 48 часов. Если вы не скачали эти снимки к себе на хард, то скоро эти обьекты из снимков исчезнут..
Автор фильма утверждает что их просто ретушируют.
У меня сейчас нет времени проверить это, но думаю что автор не врёт...

Но в любом случае, информация просто в голове не укладывается.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:19 pm   

Честно говоря, к подобным гипотезам (про НЛО) отношусь вполне терпимо. Однако
Вадим писал(а):
Если вы не скачали эти снимки к себе на хард, то скоро эти обьекты из снимков исчезнут..
Автор фильма утверждает что их просто ретушируют.
В конспирологию не верю ни в каком смысле. Зачем ретушируют? Чтобы ссудный процент поднять? Пиндосы проклятые! Русофобы сраные. Может хотят, чтобы нам солнышко меньше светило? horror (жуть)

А вот Фоменко писал, что западные археологи соскабливали с египетских пирамид иероглифы, которые гласили о том, что русские самые главные на планете.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:10 pm   

Да, теперь могу сказать что снимки ретушируют. Я навскидку проверил данные, например, за 17 мая 2011 года, увидел на одном из снимков точечку, которая по описаниям автора фильма, напоминает маяк. Сделал серию сохранений снимков на хард диск, потому что в режиме быстрого просмотра солнце начинает крутиться как в мультике. Итог...снимки девственно чистые, нет никаких обьектов и как будто и не было. А предполагаемый маячок, не маячок вовсе, а скорее всего просто, либо дефект либо нарисованный специально, потому что в динамике он абсолютно неподвижный.

А вообще, я вам также рекомендую заглядывать на этот сайт почаще. Для себя, я например, обнаружил такой удивительный эффект, созерцание нашего светила, как то не только завораживает, но и производит какой-то успокаивающий эффект.
Просто медитация какая-то!

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Яник писал(а):
В конспирологию не верю ни в каком смысле. Зачем ретушируют? Чтобы ссудный процент поднять? Пиндосы проклятые! Русофобы сраные. Может хотят, чтобы нам солнышко меньше светило?


Фотографии солнца сделанные специальной аппаратурой, это не единичные видения духовидцев-придурков, которым никто не верит.
Это, если выражаясь образным языком - пневматическим молотком, вогнанный титановый болт в бронированный кусок железа, информация.
Всё очень легко проверяется, если конечно, лень-матушка не раньше вас родилась Smile

Всё очень жёстко задокументировано, и на свежих снимках обьекты кишмя кишат.
Не какие-то там амоёбообразные (на латыни, слово амёба, читается как amoeba...crazy (ум зашёл за разум) )
бесформенные куски материи, а довольно чёткие геометрические формы (самые разнообразные), и весьма между прочим, симпатичные обьектусы.









А вот зачем понадобилось ретушировать снимки, это действительно вопрос. Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий