Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

9-10 градус Близнецов и судьбы Розы мира
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:10 am    9-10 градус Близнецов и судьбы Розы мира

сначала конспект ветки Санкция Яросвета на WS и ORGе по Хемулю
Яник писал(а):
21 августа 2007 года в СПб состоялось высокое совещание между ОРГом (в лице Иоанна) и нарождающимся WS ( в лице Хемуля) присутствовали также (в своем лице) Володя Камский и ваш покорный слуга.
Хемуль сообщил, что 6 марта 2006 года ОРГ получил благословение от высших синклитов РМ, т.е. санкцию демиурга Exclamation И если высокие договаривающиеся стороны не придут к соглашению, то санкция с ОРГа будет снята и передана WS.
Стороны к соглашению не пришли.
Позднее астрологи установили что 6 марта 2006 года Марс находился в 9-м градусе Близнецов.
И к 21 августа 2007 года Марс сделал один полный оборот в Зодиакальном круге и оказался в том самом 9-м градусе Близнецов.
В связи с вышеизложенным интересно было посмотреть - что же произойдет, когда Марс вновь окажется в 9-м градусе Близнецов., то есть сделает еще один оборот.
Марс вновь попал в 9-й градус Близнецов 23 июля 2009 года Exclamation

Это был назначенный Ормом последний день голосования о доверии администрации WS.
Накануне прошла серия представительных встреч в СПБ.
Назавтра прошла встреча в Москве, к-рую Орм назвал "Встреча ORGa и WS в июле 2009".
Это был последний день пребывания на форуме WS пользователя Sparklingangel, наследника по крови и духу человека, к-рый 21 августа 2007 года был Хемулем.



Осталась ли на WS, полученная 21 августа 2007 года санкция демиурга??? dunno (не понимаю!)

a. писал(а):
когда следующий 9-й градус?

Яник писал(а):
В первых числах июля 2011 г.

Яник писал(а):
На http://www.arimoya.ru/ известный астролог Сергей Евтушенко писал
Цитата:
31 мая 2003 года по земному счету в затомисе Аримойя открылся храм «Розы Мира», тот самый, который Даниил Андреев называл храмом «Солнца Мира»…
новолуние 31 мая 2003 года произошло практически в точном соединении со звездой Альдебаран в 10-м градусе тропического знака Близнецов.


Т.е. по С. Евтушенко 9-10 градус Близнецов чрезвычайно важен для Розы Мира с 31 мая 2003 года
По Хемулю 9-10 градус Близнецов чрезвычайно важен для Розы Мира с 6 марта 2006 года
По Янику 9-10 градус Близнецов чрезвычайно важен для Розы Мира с 21 августа 2007 года
Солнце проходит этот градус каждый год примерно 30-31 мая.
Что же было 30-31 мая в этом году?
А были события чрезвычайно напоминающие август/сентябрь 2007, когда 9-10 градус Близнецов проходил Марс. И когда совершался раскол ОРГа и намечалось зарождение WS!
А именно 30-31 мая 2009 (Солнце проходило 9-10 градус Близнецов) имел место пик скандала связанного с конфузом Воздушного Замка. (Выбалтывание Ярославом секрета создания Великого Портала, превентивный бан Раухи на несуществующем сайте, сокрытие участников-основателей ВЗ и т.д.). Именно 31 мая 2009 Ярослав отказался обсуждать ВЗ и исчез с форума на 10 дней, оставив собеседников в недоумении.
Если бы Великий Портал ВЗ возник бы, как обещано отцами-основателями к сентябрю 2009, то аналогия с ситуацией ORG/WS (когда Марс проходил 9-10 градус Близнецов) и нынешней ситуацией WS/ВЗ (когда Марс в сл. раз проходил 9-10 градус Близнецов) была бы замечательной. Огромное сходство, но и важные различия. История движется по спирали, а не по кругу.

Яник писал(а):
брат орм писал(а):
Я так понял, в такие дни обостряется противостояние Розы и Антикосмоса.
Нет, это упрощение. В такие дни активизируются проблемы Розы вообще. Это м.б. и негатив и позитив. Астрологически зависит от конфигурации прочих планет и светил. А в общем смысле - зависит от нас, от каждого лично и т.п.
Если, напр., Брат орм проведет эти дни в посте и молитве, то этого может оказаться достаточно для расцвета Розы. Smile

Мила писал(а):
Прочитала сегодня эту тему, попыхтела и стала смотреть, что ж там такое творилось…
Марс находился в 9-ом градусе Близнецов с 5-го по 7-е марта 2006 года; отличность ситуации 6-го марта заключалась лишь в том, что он, шельмец, был с вечера 5-го марта до позднего вечера 6-го марта в соединении с Луной, которая, в свою очередь, утром 6-го марта была в квадратуре с Лилит (что есть сие при более сильном статусе Лилит по сравнению со статусом Луны, тебе не надо объяснять) и в тридециле с Нептуном в экзальтации (вот тут визионерство-то и попрёт).
Да, Яник, королевский градус – это замечательно, а ты видел, в каком градусе с 12 февраля по 20 апреля того года находился тогда Кету, с которым Марс в рассматриваемый промежуток времени был в явном постоянном гармонизирующем аспекте? Полюбопытствуй. Wink Да, Кету – в полусекстиле, Раху – в квиконсе с Лилит, да ещё ярко выражена потребность в бескомпромиссности и в прорывах вперёд…
Вот сдался тебе Марс, Яник. Поскольку проект предполагается долговременный (это мягко сказано), опираться надо не на Марс, который ещё и в такой конъюнкции находится (а вот обрати внимание на бинонагон между Солнцем и Плутоном с 5-го по 8-е марта – аспект слабенький, но давящий на подсознание в сфере самореализации в массовых проектах). Нашёл, понимаешь, точку приложения для бойцовских качеств и блиц-кригов. Собственно, это всё объясняет бюрю и натиск как творческий, тактический, стратегический принцип у виновника этого нашего с тобой интеллектуального штурма))) – визионера, попавшего под каток этой астрологической ситуации.
Аргументов «контра» я набрать могу так же, между прочим, как и аргументов «про». Вот такой мы гнусный народец, астрологи…
Но против того, что я читаю, что приходит мне при соответствующем намерении, не попру))) Вот разве что изгнание Меркурия в Рыбах ещё как-то добавляет этакого визионерства. Если это тебе покажется интерасным - можно рассмотреть момент 6-го марта 2006-го года внимательнее и обсудить. Я ведь не истину глаголю, а размышляю.

Яник писал(а):
Это не то чтобы "изысканный астрологический стёб", но я, будучи всемирно известным астрологом, отношусь к астрологии с некоторой иронией. В частности, не признаю потенцию астрологии предсказать аварию на Саяно-Шушенской ГЭС. Причем по определению, а не потому что нет хороших астрологов.
Далее. Я специально не "нарывал королевских градусов и судьбоносных знаков", а рассмотрел два, на мой взгляд, весьма связанных события и поинтересовался - нет ли астрологической связи. И сразу заметил явную. (То, что "сразу заметил" является для меня важным подтверждающим фактором).
Напомню два события это
- торжественная встреча организаторов WS с администрацией ОРГа 21 августа 2007 года и
- благословение ОРГа от высших синклитов РМ 6 марта 2006 года
Я сразу подметил строго полный (с точностью до градуса!) оборот Марса между этими событиями. И написал об этом на ОРГе.
С. Евтушенко, прочитав мое сообщение на ОРГе добавил, что он независимо ранее установил важность этого градуса Близнецов для Розы Мира (с 31 мая 2003 года)
Т.о. были все основания предполагать, что следующий оборот Марса даст важные события в жизни WS и ОРГа. Что имхо четко подтвердилось. С явственной аналогией с событиями 21 августа 2007 года. Если бы ВЗ возник числа десятого августа 2009, то аналогия была бы идеальной. Если 1 сентября, то тоже ничего. И в течении сентября - нормально. Только бы отцы-основатели не обманули по обыкновению.
А ты, Омела, чем пугать добропорядочных юзеров квиконсами и тридецилями, лучше бы прикинула перспективы WS, ОРГа и пока внутриутробного ВЗ на июль 2011. Я со своей стороны тоже. А потом сравнили бы. И BG можно привлечь, и Агнию, и Евтушенко.
Добавлю про свое астрологическое кредо. Я принципиальный сторонник упрощенной астрологии. Т.е. септенер и Уран с Нептуном. А то, что астрономы вычеркнули Плутон из числа планет - приветствую. К Лилит, Селене и лунным узлам отношусь осторожно. Прозерпину с Хироном не признаю. Всякие Вакшьи и Приапы - презираю. Также не доверяю всяким жребиям. И на том стою.
Боюсь мы с тобой распугали читателей этой ветки. Я ее планировал, как популярную.

Мила писал(а):
Яник, а я из этих - которые всё усложняют)))
Септенера с Ураном и Нептуном мне мало, против того, что Плутон - планетоид, упрусь рогом. Считаю земное существование достаточно сложной штукой, чтобы не обойтись положением Солнца в Зодиаке и парой напряжённых и гармонизирующих аспектов для определения успешности в жизни и сексуального партнёра. Короче, бизнесменам и домохозяйкам в очередь не строиться. Wink
Писать, опираясь на твои принципы работы, не буду - так, как склонен писать ты, ты и без меня напишешь))

Вот прямо сейчас перед глазами карта на июль 2011 года. Кручу и смотрю. Тебя, видимо, 2-3 июля интересуют. Оппозиция Сатурн-нелюбезная тебе Лилит, однако. Сатурн в экзальтации, предельное сжатие - и в противовес разрушительность и тенденции к насилию. Стрихнин, а не аспект. Я понимаю так, что именно принцип сжатия будет работать как насильственное инородное внедрение, но одновременно извне будут расшатываться и внутренние ценности. А любезный тебе Марс в тригоне с Сатурном и в секстиле с Лилит соответственно.
Ты вот "осторожно относишься" к Лунным узлам, а между прочим, в конфигурации с теми же Сатурном и Лилит только они (но это на перый взгляд, второго взгляда пока не кидала) и добавляют оптимизма при изучении карты - Конверт при положении узлов на рассматриваемый момент действительно приобретает качества поддержки при выполнении общечеловеческих, объединяющих задач. Но это будет "трудная любовь" - см. то, что я сказала об оппозиции Сатурн-Лилит.
Если ты готов к долгому разговору о ситуации 2011-го года, давай займёмся этим. Наконец-то тема относительно интересная попалась...

Мила писал(а):
Всё, что я отметила из высмотренного мной - это то, что есть момент, благоприятствующий общественной деятельности (видимо, просветительской), да и тот скорее благоприятен для тех деятелей, которые способны работать в жёстко ограничивающих условиях, не поддаваясь соблазнам.
Так что аплодисментов и радостных распальцовок, если они обращены конкретно к ОРГу,WS и ВЗ, я бы на твоём, Яник, месте поубавила))).

Ты надеешься на виртуальные способы несения доброго и светлого людям (это я пишу настолько серьёзно, насколько серьёзна эта ветка), ну так обрати внимание тогда на Нептун, благо он всё-таки входит в дозволенный пантеон планет Smile Следует на состояние и Рыб, и 9-го и 12 домов взглянуть. Смотрим и видим, что Нептун не только лживый по своему положению, но ещё и инвольтированный Лилит и по статусу уводящий в дебри старых иллюзий и прошлого, отработанного опыта, он в сильном гармонизирующем аспекте с не менее обманывающей и поверхностной по своему статусу Венерой (Уран готов уйти из обители, которая, между прочим, для Венеры - место экзальтации))). В Рыбах нет ничего, кроме ретроградного Нептуна, нет ни одной подпорки для того, чтобы подспудные глубинные процессы наконец нашли здоровый выход на поверхность. В 9-ом доме по Санкт-Петербургу Венера, Солнце, Меркурий и Луна, по Москве - то же, кроме Венеры; в 12-ом доме по Питеру Сатурн (вспоминай про его оппозицию), по Москве - пусто. В Питере, как видно, труднее будет реализовать идеи в аспекте преодоления общественных косности и лености и агрессивно-тормозящих тенденций, чем в Москве. И виртуал погубит любое благое начинание в области духовных поисков в ситуации на 3 июля 2011 года на 15 часов пополудни, Яник.

Я понимаю, почему Марс так важен в ситуациях, которые касаются нашего форума. Марсовское качество энергии для форума не пустой звук. С этим приходится смиряться. Однако я, как предвзятый субъективный исследователь, не могу воспринимать серьёзно знак Льва как надёжную базу для долгосрочного действа, как многозначительный знак на пути человечества. Увольте, добрые люди. То, что родится под этим знаком, не может претендовать более чем на обёртку тому, что основывается на иных, неявных, не такие ярких как Львиные качества, но и не таких поверхностных смыслах и энергиях. Хорошо, пусть этот маяк горит для вас, но маяк - это не само спасение. Это лишь отметка, поставленная на пути к спасению, а само оно - в пучинах, где нет мелей и рифов, там - благоприятствование, надёжность пути. Вот кабы без этих обманчивых ненадёжных маяков рассмотреть ситуацию, Яник. Цены бы нам не было)))

И знаешь, что я скажу, Яник, насчёт благоприятной ситуации 2011-го года? Вылезать надо к ч***овой матери из этой виртуальности, пока не поздно. Может, тогда нашим просветителям и делателям что-то и засветит (со стороны планет и звёзд...).

BG писал(а):
Пьянство на природе, шашлыки, игры на гитаре, продуцирование никому не нужных концептуальных построений, "объясняющих мир" (версия номер e^xx), утопии создания церкви "розы" на Земле по сценарию Д.А [на базе ортодоксальных столпов ]. и тп кликушество (пардон, - духовидение) (самого Д.А. при этом желательно канонизировать как пророка).
Сколько водки можно выпить под эту тему в плясках вокруг деревянных чурок и благоустроиться за счёт "братьев по вере". Да и не так скушно жить. Ведь, ето .. духовность... Жизнь наполняется смыслом и значением. И даже появляется аппетит.
p.s.
шучу Wink Кислое настроение, глядя на подобные темы.




Час Х грядет!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:36 am   

Яник писал(а):
Осталась ли на WS, полученная 21 августа 2007 года санкция демиурга???

Интересный вопрос. Жизненнозначимый даже (для форума)

Яник писал(а):
когда следующий 9-й градус?
В первых числах июля 2011 г.

Месяц на разборку и кирдык.

Яник писал(а):
Солнце проходит этот градус каждый год примерно 30-31 мая.

К этому же, видимо:
30 мая 2011 г. - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=572&start=840
Уляшов писал(а):
Ну что-ж, идея вербализовалась.

Ощущение есть такое, что оно всё идёт там само-по-себе, как паровоз, набирающий скорость…


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).


Последний раз редактировалось: Уляшов (Вт Май 31, 2011 11:14 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:57 am   

И в первых числах июля летняя встреча...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:00 am   

Андрей писал(а):
И в первых числах июля летняя встреча...

Там вас всех градус и накроет Smile


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:20 am   

На самом деле мне ветка понравилась...нельзя все выше сказанное экстраполировать на место встречи. У меня, кстати тоже, марсианские циклы сильны - каждые 1,5-2 года менял работу, причем обязательно с предварительным конфликтом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 1:46 pm   

Яник писал(а):
Также не доверяю всяким жребиям.

И напрасно. Они, между прочим, при умелом с ними обращении, могут дать интересную информацию об обстоятельствах некоторых судьбоносных событий, об их характере и деталях.

А тема и правда любопытная. Ладно, доживем до июля, и узнаем, астрология - это наука или лженаука. Wink

Яник писал(а):
Час Х грядет!
Да он уже не одно тысячелетие грядёт.)) Laughing
А когда же он настанет - на часы никто не взглянет. Razz


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 5:28 pm   

Тема жутко любопытная. но я в астрологии волоку слабо. Однозначно понял только одно на нынешней летней встрече действительно нужно поститься (придерживаться вегетарианской диеты) и по возможности воздерживаться от алкоголя.
Кто знает, может если бы я в 2008 году на встрече не пил пиво с Ахтырским, Россия с лучшим бы результатом закончила трёхдневную войну. (И это я говорю без всяких шуток)
Уляшов то видимо знает и Рауха с Ахтырским должны знать, что с причинами и следствиями в этом мире ох как всё не просто.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:03 pm   

гном писал(а):
Там вас всех градус и накроет Smile

А ты что - не приедешь? Evil or Very Mad


Кораблик писал(а):
Кто знает, может если бы я в 2008 году на встрече не пил пиво с Ахтырским, Россия с лучшим бы результатом закончила трёхдневную войну. (И это я говорю без всяких шуток)
Т.е. наши танки вошли бы в Тифлис и Путин повесил бы Саакошвили за яйца? Для этого ты мало пил пива. А вот если бы ты не пил пиво с Ахтырским, Россия м.б. вообще не развязала бы трёхдневную войну. (И это я говорю без всяких шуток. Почти.)

Вообще очень здоровая реакция на мое сообщение. Я доволен Very Happy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:24 am   

Лучший результат для любой войны - решить политические проблемы без кровопролития


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:17 pm   

Ну что ж, господа, пора подводить некоторые астрологические итоги очередного прохождения Марсом розомирового градуса в Близнецах.
Очередной факт, подтверждающий значимость этого момента, - проведение всеобщей встречи в Конобеево. Ведь никто не подгонял сроки проведения этой встречи под астрологию, но всё получилось естественно.
Далее. Казалось бы всё шло к тому, чтобы на этой встрече решительно разрешились бы вопросы голосовательно-юридическо-размежевательского характера, которые будоражили форум предшествующий месяц.
Однако, отнюдь.
Никто эти вопросы не решал. Несмотря на необычайный кворум. Т.е. присутствовали практически все главные представители противоборствующих сторон и авторы проектов.
Но вопросы эти обсудились вскользь и неохотно.
А что же все таки было? Даром что ли Марс очередной раз проходил 9-10 градус Близнецов?
Совершенно очевидно, что это была презентация журнала "ПЕРЕХОД"!!!
И ведь также никто не подгонял дату первой презентации под астрологию!
Вспомним что писала Мила 2 года назад:
Мила писал(а):
Всё, что я отметила из высмотренного мной - это то, что есть момент, благоприятствующий общественной деятельности (видимо, просветительской), да и тот скорее благоприятен для тех деятелей, которые способны работать в жёстко ограничивающих условиях, не поддаваясь соблазнам.
Так что аплодисментов и радостных распальцовок, если они обращены конкретно к ОРГу,WS и ВЗ, я бы на твоём, Яник, месте поубавила))).
.....
И виртуал погубит любое благое начинание в области духовных поисков в ситуации на 3 июля 2011 года на 15 часов пополудни, Яник.
....
И знаешь, что я скажу, Яник, насчёт благоприятной ситуации 2011-го года? Вылезать надо к ч***овой матери из этой виртуальности, пока не поздно. Может, тогда нашим просветителям и делателям что-то и засветит (со стороны планет и звёзд...).
Все произошло как по писанному!!!
То есть "момент, благоприятствующий общественной деятельности (видимо, просветительской)" !!! А что же, как не "деятельность просветительская" - издание журнала!?!?!?
Далее. "Вылезать надо к ч***овой матери из этой виртуальности" - издание бумажного журнала, как раз это самое и есть!!!
Ну а далее последовал безусловный успех нашего журнала, на который я совсем не рассчитывал.
Ну как? Согласны?

Нечто писал(а):
Ладно, доживем до июля, и узнаем, астрология - это наука или лженаука. Wink
Вот именно!!!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 5:50 pm   

Яник писал(а):
безусловный успех нашего журнала, на который я совсем не рассчитывал.

Если сможешь расшифруй поконкретнее. В чём выразился успех? Появились шансы на увеличение тиража и регулярное издание? Или что то другое?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:28 pm   

Кораблик писал(а):
Если сможешь расшифруй поконкретнее.
Ответил в ветке про журнал


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий