Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Третья сила
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:47 am    Третья сила

Всем привет. Cool

Хочу официально объявить форумной общественности, что я, Акинари, намерен представить на голосование альтернативную (двум заявленным) программу выхода из кризиса и реорганизации форума. Текст ещё не готов, поэтому просьба не начинать голосование. Несколько дней у меня есть? Обещаю не затягивать.

Гарантирую, что программа будет абсолютно не похожа ни на одну из существующих. Подробности... скоро сами всё увидите. Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:51 am   

Я не против. Согласовывай с Володей.

Считаю, что если будет три программы, потребуется два тура выборов. Во второй тур должны выйти две программы.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:57 am   

Володя уже в курсе (ещё ночью написал), не против тоже. Можно и два тура. Всё ж важный вопрос.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:58 am   

Несомненно.

Программы должны быть соизмеримыми, так что считаю, что в течение нескольких дней до голосования допустима корректировка.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А в принципе мне нравится происходящее Very Happy


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:27 am   


А то до 2-го пришествия будем выбирать. Разверзнутся небеса, явится Г-дь во славе - и узрит:
- А наша программа...
- Категорически пр-р-ротестую, вы отклоняетесь от демократичности! В 1001-й раз выхожу из..., а также из...
- Старые грабли с новой ручкой, батенька.
- Да вы!...
- А!..
- О!..
- Ы-ы-ы! Ё!

И опечатлится Г-дь, и пойдут святые в рай, а грешники в чистилище и ниже, и весь Энроф готов будет претерпеть трансформу, но всё застопорится из-за друзей Розы мира, ибо для виртуальности слой не был создан, а куда их было деть - непонятно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:30 am   

Ха ха. Забанил Баядеру, а сам его приемчиками пользуешься?!!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:53 am   

Поднял флаг невысокого искусства коллажа из забаненных рук.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:35 am   

Ахтырский писал(а):
Считаю, что если будет три программы, потребуется два тура выборов. Во второй тур должны выйти две программы.
А вероятность набора одной из программ 50 % +1 голос в первом же туре заведомо исключаем, как ничтожно малую?)) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:51 am   

Нечто писал(а):
А вероятность набора одной из программ 50 % +1 голос в первом же туре заведомо исключаем, как ничтожно малую?))

Вероятность невелика - но если одна из программ победит в первом туре - то так тому и быть.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:20 pm   

Акинари писал(а):
Гарантирую, что программа будет абсолютно не похожа ни на одну из существующих.

Ждём с нетерпением Very Happy Очень рада, что ты подключился.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий