Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Программа Акинари (обсуждать можно прямо тут)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:32 am   

Ахтырский писал(а):
А Володя пока молчит...
Помилуй, Митя, пол-второго на дворе, может, ты ему позвонишь, поднимешь, раз ты не спишь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:33 am   

Ахтырский писал(а):
Гном как раз против поселений. Он хочет взять столицу, а нас - в деревню отправить. А мы против столицы. Столица останется памятником архитектуры. Smile


+1000
Шобы всем было памятно, как это жить при анархо-царизьме, до эпохи научного материализьма т.с.)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

гном писал(а):
Митя, а почему только в подфорумах. Если вы за свободу, то и дайте свободу людям. Ведь возможен вариант, что человек не хочет определяться ни в ту, ни в другую сторону, а хочет общаться в старом формате. Ты против? Я нет, вот поэтому и говорю о том, что старый формат нужно оставить.


Тогда надать агитировать против плана Акинари, займитесь этим!!!
А Вече, святое и неделимое, расставит все точки над i...

Все просто)))

Добавлено спустя 56 секунд:

Мила писал(а):
Помилуй, Митя, пол-второго на дворе, может, ты ему позвонишь, поднимешь, раз ты не спишь?


Поднять!!! Если революционная необходимость и судьбы мира того требуют))))(Володя...привет)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Таким образом на сей час имеем:
План Мити-Фэстера
План Владимира-Василия
План Акинари-Элефанта
План Гнома об оставлении всего как есть(чиста дзогчен!)...

Недурственно))))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:41 am   

Элефант писал(а):
Тогда надать агитировать против плана Акинари, займитесь этим!!!

Это почему? Нормальная идея подфорумов. Но почему старая площадка должна уйти. Вы ставите народ перед выбором, или одно, или другое. Это свобода?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:42 am   

гном писал(а):
Митя, а почему только в подфорумах. Если вы за свободу, то и дайте свободу людям. Ведь возможен вариант, что человек не хочет определяться ни в ту, ни в другую сторону, а хочет общаться в старом формате. Ты против? Я нет, вот поэтому и говорю о том, что старый формат нужно оставить.

Отлично. В старом формате можешь общаться в третьем поселении, сохранив там теперешние правила WS.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:44 am   

гном писал(а):
Это почему? Нормальная идея подфорумов. Но почему старая площадка должна уйти. Вы ставите народ перед выбором, или одно, или другое. Это свобода?


Пусть будет третий подфорум со старыми, приведшими к этой всей бузе, правилами, в чем проблема?)
Ноу проблем)))
Свобода!)))
Опять же с одобрения Вече....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:46 am   

Ахтырский писал(а):
Отлично. В старом формате можешь общаться в третьем поселении, сохранив там теперешние правила WS.

Я хочу оставить людям свободу выбора. Хотя бы то, что со старой площадки люди смогут открывать свои поселения. С новых двух они это сделать не смогут.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:46 am   

Мила писал(а):
Помилуй, Митя, пол-второго на дворе, может, ты ему позвонишь, поднимешь, раз ты не спишь?

Акинари поднял тему днем...А потом я никого не упрекал. Просто слово Володи тут, скажем так, важно. Согласен ли он возиться с этой прекрасной, но затратной (в смысле - сил) идеей

Добавлено спустя 49 секунд:

гном писал(а):
Я хочу оставить людям свободу выбора. Хотя бы то, что со старой площадки люди смогут открывать свои поселения. С новых двух они это сделать не смогут.

Смогут. Запросто.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:47 am   

Кстати говоря а разве план Мити это не абгрейт того что есть сейчас??? Сущностно никак настоящему не противоречащий???
Если так то "нынешняя версия" избыточна...
Тем более у Мити там кажись еще больше свобод...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

гном писал(а):
Я хочу оставить людям свободу выбора.


То что Вы за народ, что о людях печетесь мы уже все здесь поняли, за то вам честь хвала и слава...
Вы лучше скажите, чем Митин план и те правила общения которые в нем будут реализованы Вас лично не устраивает???
Если можно, по пунктам)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:51 am   

Элефант писал(а):
Тем более у Мити там кажись еще больше свобод...

Тем более старая площадка нужна, как гарант двух новых. Причем для обоих новых.
Кстати, будет с чем сравнивать)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Элефант писал(а):
Вы лучше скажите, чем Митин план и те правила общения которые в нем будут реализованы Вас лично не устраивает???
Если можно, по пунктам)))

Меня устраивает во всем, и я за него.
Но делить людей на два подфорума, вот так, сразу, ставя перед выбором я не хочу.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:55 am   

гном писал(а):
Тем более старая площадка нужна, как гарант двух новых. Причем для обоих новых.
Кстати, будет с чем сравнивать)))


Я думаю если что то пойдет не так к ней итак откатят...а так еще остается вариант с третьим подфорумом так что все пучком)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:00 am   

Ахтырский писал(а):
А как насчет двойного гражданства?

Ондатр писал(а):
Ахтырский писал(а):Как насчет двойного гражданства? Допускается или нет (при учете, что голос в общем вече остается один)?

думается, принципиальных препятствий быть не должно. а нужды в общем вече по элефантову проекту по крайней мере до сентября не будет.

думается все кто не забанен могут писать на обоих подфорумах, поэтому вопрос о двойном гражданстве будет касаться только участия в самоуправлении.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:05 am   

Элефант писал(а):
так что все пучком)

Ведь в этом случае и спикеров избирать проще. Спикер избирается общим голосованием. Вице-спикеры двое, по одному от подфорума. Таким образом мы свяжем через вече два подфорума.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:08 am   

гном писал(а):
Ведь в этом случае и спикеров избирать проще. Спикер избирается общим голосованием. Вице-спикеры двое, по одному от подфорума. Таким образом мы свяжем через вече два подфорума.


В Володином варианте спикеров вроде вообще нет)))
А так...
Чего Вы меня собственно уговариваете?)))
Я же не Бог(Вече)......


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:11 am   

Элефант писал(а):
В Володином варианте спикеров вроде вообще нет))

Будут)))
И микадо остается, просто у него появляются два ко-админа с правами на свой подфорум. Все просто.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Далее, что бы не ущемлять подфорумы, на основной площадке можно оставить пару разделов. Например, гостевой и раздел для межплощадочного общения.
Модератора в помощь микадо будет достаточно одного.
Вот так, все просто.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:22 am   

Во дают!
Вчера в 22ч. покинул форум, так они еще 7 страниц наворотили!
Сейчас пробежал по-диагонали.
Много ахинеи (имхо).
Какие-то странные разговоры о 2-х поселениях, о 3-х. dunno (не понимаю!)
Поселений неограниченное количество!!!
Различие в правилах (конституциях, законах)

Любой юзер большого форума
а)читать может всё;
б)писать может в любом поселении, предварительно там зарегистрировавшись и соблюдая законы этого поселения. Если он там не забанен!
Старый форум в архив.
Продолжать темы из старого форума можно в поселениях, но ежели захотят продолжать в недружественных поселениях, то пусть дублируют. Что такого? Как правило, этого не понадобится.

Вопросы анонсирования непростые, но решаемые.

Повторяю свою мечту. Может в отдельные поселения придут Босой или Ярослав. Они могут и свои поселения создать.

И Кирилл придет если в поселении не будет "людей больных шизофренией и сетевым недержанием мозговой рвоты, женской наркоманией и алкоголизмом, аутичек, эротоманок, людей посещающих другие планеты и беседовавших с Гагтунгром, сатанистов и астрологов и пр."
То-то будет весело, то-то хорошо! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий