Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Программа Акинари (обсуждать можно прямо тут)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 2:29 pm   

Ахтырский писал(а):
Ну вот пытаемся изменить.

желаю успехов! хоть и считаю это маловероятным здесь и сейчас.

Ахтырский писал(а):
Я вот хочу вот такое вот )))

и я хочу. но см. выше


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 2:31 pm   

a. писал(а):
желаю успехов! хоть и считаю это маловероятным здесь и сейчас.

Спасибо. Маловероятное - не значит невероятное. А даже если так -

"Будьте реалистами - требуйте невозможного".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 2:56 pm   

Ахтырский писал(а):

Я вот хочу вот такое вот )))

То есть чтобы это было, а не проваливалось.

+
Провал в конце концов не выгоден и тем, кто может отдельно реализовывать свои программы и видения на авторитарных ресурсах, так как их идейная, мировоззренческая база без демократических обсуждений, защищённая цензурой и "табу на постановки вопросов" также прекратит развитие, выродившись в что-то вроде сектантских посиделок.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 3:07 pm   

a. писал(а):
Наблюдая скатывание к высказыванию единственно правильной точки зрения и агрессивное ее навязывание активом, идею ws как свободной площадки для дискуссий и развития дискурса можно считать провалившейся. Сообщество не созрело, лучший выход – закрыть форум.

писано мной почти два года назад

C чем тебя и поздравляю.
Ты еще не женился?
А то я тебе невесту нашел. Зовут инициатор Чайка.
У вас родство душ потрясающее:
иной писал(а):
Мое предложение(требование) - закрыть форум. В связи с повышенной жестокостью. За внешней приветливостью может скрываться убийственные намерения.

Она еще много чего писала в том же вашем духе:
иной писал(а):
Это не мои тараканы а ваша сознательное зло. я прямым текстом сказала:

Хемуль е**т 2 года до сердечного приступа... и утверждает что никакого отношения к этому не имеет - ну наверно это мой японский сенсей меня так через него решил проучить - невинная овечка Хемуль.

BG наркотой подправляет... не веришь что такое на расстоянии возможно? возможно.

Песец участвовал в сведении меня с ума с фразой "ложись под меня"...
У тебя практически тот же текст про наш форум. Вы свои сообщения не согласовывали?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 3:50 pm   

Ахтырский писал(а):
Уляшов писал(а):
Если победит программа КД (демократично, на выборах Вече), никакого портала и поселений скорее всего не будет.

Почему? Какая проблема в том, чтобы сделать площадку?

Потому что им, кадетам, нужна только победа!
Ахтырский писал(а):
Поскольку концептуалы явно не хотят быть в одном портале с проектом Песца, например. И если они победят на выборах - в первом или во втором туре - они и будут определять лицо портала. Я полагаю, так.

И с «Холономным городком» концептуалисты не захотят быть в одном портале, и с многими другими… Да и они сами, «многие другие», под мудрым руководством Раухи и Ко не захотят творить, в барракуднике

Ахтырский писал(а):
А программа Акинари пойдет вопросом - "хотите ли Вы портал/поселения или же хотите, чтобы победившая программа стала основным законом форума WS". Поскольку у Акинари - "матапрограмма", ее невозможно сравнивать с другими. Ее принятие пойдет отдельным вопросом, с этим согласен Акинари. В случае ее принятия победители просто определяют первый круг поселений - кто в него войдет.

То есть на голосование следует выставить три программы: АФ, КД и Нечто.
А Проект Акинари предложить в виде референдума.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 4:29 pm   

Уляшов писал(а):
Потому что им, кадетам, нужна только победа!

Чтение в сердцах?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вообще, обилие нечистых приёмов и агрессия, которые обрушились именно на программу кадетов, заставляет задуматься.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 5:34 pm   

Тук-тук.
-"Кто там?"
- "Это я, смерть"
-"Ну и что?"
- "Ну и все".


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 5:55 pm   

гном писал(а):
Тук-тук.
-"Кто там?"
- "Это я, смерть"
-"Ну и что?"
- "Ну и все".

Очень похоже на то, по крайней мере на счёт перспектив нахождения на одном ресурсе "кадетов" и их радикальных оппонентов (по крайней в лице меня, Уляшова и Нечто). Слишком по-разному мы всё видим - это бы не беда, если бы видение одних автоматом не исключало реализации видения других.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:32 pm   

Уляшов писал(а):
То есть на голосование следует выставить три программы: АФ, КД и Нечто.
А Проект Акинари предложить в виде референдума.

Именно так пока и мыслится.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:52 pm   

Иоанн писал(а):
Почти никто не заметил, что программа, направленная против раскола фактически предлагает этот раскол красиво оформить

Вообще то Родик так и сказал:
Цитата:
разветвление на форуме — очевидный факт, который надо грамотно оформить административно

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:55 pm   

plot писал(а):
Вообще, обилие нечистых приёмов и агрессия, которые обрушились именно на программу кадетов, заставляет задуматься.

Ну, знаешь, в наш адрес тоже сказано немало. Хотя Фэстер вообще сейчас на форум не выходит, а я, полагаю, веду беседу корректно. Но это нашу программу не спасает отнюдь почему-то Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:57 pm   

Иоанн писал(а):
Дробление единого форумного пространства на междусобойчики (которое и так активно шло с появлением заповедников) закрепляется конституционально. А чем это хуже того чтобы разбежаться на несколько разных форумов и ходить друг к другу в гости?

Ничем dunno (не понимаю!) По программе Акинари в "гости" ходить будет удобней.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ахтырский писал(а):
А программа Акинари пойдет вопросом - "хотите ли Вы портал/поселения или же хотите, чтобы победившая программа стала основным законом форума WS". Поскольку у Акинари - "матапрограмма", ее невозможно сравнивать с другими. Ее принятие пойдет отдельным вопросом, с этим согласен Акинари. В случае ее принятия победители просто определяют первый круг поселений - кто в него войдет. Поскольку концептуалы явно не хотят быть в одном портале с проектом Песца, например. И если они победят на выборах - в первом или во втором туре - они и будут определять лицо портала. Я полагаю, так. Таков был вчера мой консенсус с Родионом. Можно обсуждать дальше. Так что партиям хорошо бы за сегодня по этому вопросу определиться.

Согласен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 7:01 pm   

Появилась идея, что вопрос, быть конкретному поселению в портале или нет, может решить вече на этом же голосовании.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 7:10 pm   

Ахтырский писал(а):
Появилась идея, что вопрос, быть конкретному поселению в портале или нет, может решить вече на этом же голосовании.

...и я догадываюсь, кто и зачем её проталкивает.
Против.

Дело в том, что сам формат Вече по результатам голосований может измениться.
Потому вопросы о том, будет ли то или иное поселение или нет, необходимо решать, когда уже ясно по какой модели будет функционировать форум в результате решения Вече.

Я, например, в случае победы варианта "актива" заявку не буду даже подавать. И, думаю, не я один такой. Кроме того, очень вероятен вариант, что при победе одной из платформ сторонники другой захотят создать свой форум, соответственно, со своим Вече. При таком варианте тоже заявки подавать лучше уже сразу Вече соответствующего форума.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 7:16 pm   

Ахтырский писал(а):
Появилась идея, что вопрос, быть конкретному поселению в портале или нет, может решить вече на этом же голосовании.
И я против. Пусть будут любые, не противоречащие законам РФ, UA, USA и международному праву.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След. [Всё]
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий