Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Админ, видимо, ошибся :-(
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:59 pm    Админ, видимо, ошибся :-(

Мне на почту с адреса postmaster@rozamira.ws пришло сообщение следующего содержания:

postmaster@rozamira.ws писал(а):
Голосование Вече на тему САМООРГАНИЗАЦИЯ СООБЩЕСТВА

Доброе время суток!

Выскажите, пожалуйста, своё мнение в теме http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4964

С уважением,
админ


Уважаемый админ, вероятно, ошибся, поскольку сам же и удалил мою учётную запись из группы "Вече". Я же, пользуясь случаем, прошу уважаемого админа напомнить оставшимся участникам Вече, когда и при каких обстоятельствах такое удаление было произведено, равно как и разъяснить, в каких случаях такие удаления могут быть произведены с учётными записями других участников.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:13 pm   

Красавчег!
Думаю, что участник, удаливший 4.5 тыс своих сообщений, по определению не может быть в Вече как исключивший себя из общего пространства.

Рассылка пришла по ошибке, поскольку она производится не из админки форума, а с помощью хостера. Приношу извинения за недосмотр и беспокойство. Больше это не повториться.

Тема не имеет отношения к "Розе мира (жизнь)" и отправляется в посоветку.

Спасибо, что злоупотребил оставленной тебе возможностью пользоваться ЛС и следить за обновлениями. Надо было просто отключить удальцу-удаленцу учётную запись, о чём он и просил с самого начала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:40 pm   

Владимир писал(а):
Красавчег!
Думаю, что участник, удаливший 4.5 тыс своих сообщений, по определению не может быть в Вече как исключивший себя из общего пространства.

Ты что, спикер? Или само вече в целом?

Ты можешь думать что угодно - удаляет из вече только само вече.

Все забавнее и забавнее.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:42 pm   

Ахтырский писал(а):
Ты что, спикер? Или само вече в целом?

Exclamation Exclamation Exclamation
Согласен с Ахтырским.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:44 pm   

Владимир писал(а):
Спасибо, что злоупотребил оставленной тебе возможностью пользоваться ЛС и следить за обновлениями.

Опа? А в чем злоупотребление, обьясните пожалуйста, а то может я уже тоже злоупотребляю по неведению?

Да, к слову, видела тут обсуждение восстанавливать или нет меня в вече. Это неоднозначный вопрос, поскольку с одной стороны я сама из него выписалась (и должна отвечать за последствия), но с другой стороны я это сделала в знак протеста против сложившейся на форуме в тот момент ситуации - а ситуация с тех пор кардинально изменилась. По некотором размышлении моя позиция такова:
1. Устраивать борьбу за включение меня в вече не стану, ибо, надеюсь, на моем мнении свет клином не сошелся, и нечего из-за моего "то туда, то сюда" гнать волну. Если люди с кнопкой захотят меня включить обратно, протестовать тоже не стану Smile
2. Если кому интересно мое мнение, спрашивайте (с уведомлением в личку, чтоб заметила) и я отвечу там, где имею право писать (или лично спросившему, а он запостит где считает нужным). А дальше честная компания может учитывать или не учитывать мое мнение.

niasilil (ниасилил)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:02 am   

Честно говоря, я не помню, удалял ли Сильвера из группы "Вече". Может быть. Разумеется, надо было обратиться к спикеру, потом устроить голосование. Ещё не всё потеряно, приступай. Заодно поставь ребром вопрос о моём произволе.

Немудрено, что ты говоришь о процедуре, а не о сути. Только процедуру и остаётся отстаивать тому, кто сам то против удаления сообщений, то за. "Пусть погибнет мир, но закон должен быть соблюден". Гибель этого локального мирка мы и наблюдаем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:06 am   

Владимир писал(а):
Только процедуру и остаётся отстаивать тому, кто сам то против удаления сообщений, то за.

ты имеешь в виду Рауху и Акинари? Shocked ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:14 am   

Alta писал(а):
Если люди с кнопкой захотят меня включить обратно, протестовать тоже не стану
Одобрям.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:14 am   

Владимир писал(а):
Красавчег!
С этого момента прошу Вас обращаться ко мне на "Вы".

Владимир писал(а):
участник, удаливший 4.5 тыс своих сообщений

К сожалению, не удаливший, поскольку Вы, вопреки явному и недвусмысленному решению Вече, лишили меня этой возможности. Именно поэтому я до сих пор здесь - мой уход с форума сторонников двойных стандартов ещё не завершён. Прошу в этом деле помощи модераторов и второго админа.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Владимир писал(а):
Тема не имеет отношения к "Розе мира (жизнь)"

IMNSHO до тех пор, пока Ваш форум использует название "Роза мира" или имя Андреева - имеет самое непосредственное.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:42 am   

SilverCloud писал(а):
Владимир писал(а): Красавчег!
Шутка относилась к новой аватарке. Про чувство юмора забыл. На "Вы" можно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:25 am   

Владимир писал(а):
участник, удаливший 4,5 тыс. своих сообщений, по определению не может быть в Вече как исключивший себя из общего пространства.

Может.
Ахтырский писал(а):
Ты можешь думать что угодно - удаляет из вече только само вече.
Все забавнее и забавнее.

Самопроявляется барракудничек-то…

Владимир писал(а):
Гибель этого локального мирка мы и наблюдаем.

Наблюдаем. И как-то не очень и жалко.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:52 am   

Вот укус барракуды:

Сравни с зубками на аватаре Сильвера.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:39 pm   

Владимир писал(а):
Вот укус барракуды:
Сравни с зубками на аватаре Сильвера.

Это незаживающие раны на душе Сильвера, полученные в этом барракуднике.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:52 pm   

Владимир писал(а):
Вот укус барракуды:

Сравни с зубками на аватаре Сильвера.

Как сказали бы коллеги ув. Владимира по КД, если бы такое сравнение посмел произвести кто-то из их оппонентов - "это инсинуация" (см. ссылку)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:27 pm   

Песец писал(а):
Как сказали бы коллеги ув. Владимира по КД, если бы такое сравнение посмел произвести кто-то из их оппонентов - "это инсинуация" (см. ссылку)

Ага. Я тоже подумал...
По-моему в некорректных приемах спора можно любую сторону обвинить и обоснование по Поварнину найти.
А все по тому, что человеческий язык однозначно не формализуется.
И мерить надо не логикой, а этикой.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий