Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Админ, видимо, ошибся :-(
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:43 pm   

Эх, проницательные мои!.. Это ж раны на моей душе и на живой плоти форума от Сильвера, Песца и Мити. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:52 pm   

Владимир писал(а):
Это ж раны на моей душе и на живой плоти форума от Сильвера, Песца и Мити.

Продолжай список: Милы, Раухи, Володи, Плота, Сергея, ну и так далее...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 4:25 pm   

Владимир писал(а):
от Сильвера, Песца и Мити.

По какому принципу составлен список, можно поинтересоваться?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 4:27 pm   

Ахтырский писал(а):
По какому принципу составлен список, можно поинтересоваться?
У них самые острые зубы horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:31 pm   

Alta писал(а):
ты имеешь в виду Рауху и Акинари?

Рауха был когда-то за удаление сообщений, точно? Напоминаю, он был только за свободу редактирования, а убийство постингов "законным правом" не признавал никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

SilverCloud писал(а):
К сожалению, не удаливший, поскольку Вы, вопреки явному и недвусмысленному решению Вече

Вопреки явному и недвусмысленному завиранию Сильвера, путающего категоричность с правотой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:41 am   

Повторяю. Вече не исключало Сильверклауда. Почему он не в вече? Удалил сообщения? Ну так я тоже удалил. Это было протестное удаление.

Замечаю, что исключен из вече Сильверклауд был единоличным произвольным решением админа, который не известил о своей акции форумную общественность. Тем самым де-юре следует считать Сильверклауда членом вече. Иначе и быть не может.

Настоятельно требую включения в группу "Вече" незаконно исключенного Сильверклауда.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:43 am   

Ахтырский писал(а):
Настоятельно требую включения в группу "Вече" незаконно исключенного Сильверклауда.
Присоединяюсь к требованию. Mad


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:47 pm   

Ахтырский писал(а):
Настоятельно требую включения в группу "Вече" незаконно исключенного Сильверклауда.

Согласен


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:08 pm   

Ну, тогда уж и Плота вернуть надо. Он тоже не в вече, хотя явно активно участвует и мнение по данному вопросу имеет Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:05 pm   

Если он не против - надо.
И Геллемара тоже. Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Вопрос для форума судьбоносный, потому проголосовать должны иметь возможность все, кто проявляет в нём хоть какую-то заинтересованность.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:36 pm   

Песец писал(а):
И Геллемара тоже

А его исключили за что-то, или просто не включали никогда? Или он сам ушел?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:58 pm   

Alta писал(а):
Или он сам ушел?

Он ушёл в последний раз сам, потмоу что когда он был в первом заходе в Вече включали всех, потом его долго не было и ему сказали, что он "не член Вече", ему надо повторно вступать - и он рассердился.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:37 am   

Здрасьте всем. Вот уж больше месяца я не писал здесь, да и читал тоже редко - приходил в себя после напряжённой зимыSmile. Поэтому сейчас мне трудно разобраться во всех раскладах форумно-политической возни, да и не нужно, наверно, мне в этом разбираться. Видимо и на мой счёт ошиблись Ахтырский и Владимир, когда посылали мне письма с приглашением проголосовать по каким-то важным вопросам. Извиняйте, но я не голосую, поэтому ещё давно и неоднократно просил исключить меня из вече.
Мне в принципе неинтересны все эти "демократические" маскарады, также как неинтересны власть, законы, политика и т.п. Мне интересны люди, живые и здоровые, и я с сожалением должен констатировать, что таких людей становится здесь всё меньше. Форум WS стараниями "демократической администрации" действительно превращается в место весьма неблагоприятное для живых и здоровых людей. Но всё равно я благодарен ему за то, что встретил здесь хоть нескольких людей, с которыми было бы интересно идти куда-то и делать что-то вместе. И я думаю, что продолжение знакомства с ними последует в реале.
PS. Знаете, есть две стадии взросления туристов: сначала неважно - с кем идти, важно - куда; потом неважно - куда идти, важно - с кем. Здесь были люди, с которыми можно идти куда угодно. И их здесь становится меньше..


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:30 am   

Админы, кажется, снова ошиблись. Странно, но я почему-то не удивлён dunno (не понимаю!)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:34 pm   

SilverCloud писал(а):
Странно, но я почему-то не удивлён
Не странно. Это называется предвзятостью. Ошибся не админ, который Сергея разбанил во время моего отъезда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий