Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Спор об истоках Оазиса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:18 am   

plot писал(а):
Подтирка фотографии

И тут же демонстрируешь ее:
plot писал(а):
Оазис - другой форум. И старые РП-шные разборки в нём - это неформат. Новым людям их видеть вообще незачем, это создаст ложное впечатление об Оазисе, который никаким боком к этим разборкам уже непричастен. При этом, заметь, ничто не было удалено.

Обрати внимание сам на натянутость объяснений своих.
Это и есть та самая ретушь. Вот это заявление, что не причастен.
Это история. А из истории слов не выкинешь, хотя фотографии можно и замарать.

Добавлено спустя 22 секунды:

plot писал(а):
Там Маяковский.

Тьфу.. Маяковский да...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:18 am   

Sergey писал(а):
Я всего лишь привел МЕТОД. Остальное твои предположения, приписанны мне! Точно то же, в чем ты Ольгу Славянскую обвиняешь.
Сергей, закончим, а? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:19 am   

Sergey писал(а):
Я всего лишь привел МЕТОД.

Это и есть в данном случае инсинуация. Выставление методов оппонента в невыгодном для него свете, путём произвольно взятых аналогий.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:20 am   

Это частый прием.
Мы на работе написали библиотеку. На ее основе создали программу другие люди.
Хрен бы ее без нашей библиотеки сделали.
Только лавры авторства они пожинают, нас спокойно умолчали.
Это всегда легко.
Ведь первый этап самый трудный. С пробами, сошибками. И не всегда авторы первого этапа участвуют в следующих.
Зато очень легко их забыть, замолчать...

Добавлено спустя 38 секунд:

plot писал(а):
Это и есть в данном случае инсинуация. Выставление методов оппонента в невыгодном для него свете, путём произвольно взятых аналогий.

Гораздо менее произвольная чем твое разотождествление.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:20 am   

Sergey писал(а):
Манипуляция. Сам найди нужную статью у Поварнина =) ... Точно то же, в чем ты Ольгу Славянскую обвиняешь
Это у тебя отмазки, как то, что типа деРМократия - это такой вумный термин, а не намек на "дерьмо". Типа картинка со Сталиным в центре чисто случайно подобралась. Laughing



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Июн 06, 2011 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:21 am   

Василий писал(а):
Сергей, закончим, а?

Я давно готов закончить, Василий.
Мне далеко не в радость этот диалог.
Но с тем, что Оазис НЕ РП - не согласен. Оазис - РП, пусть и изменившийся, сменивший название. И я - стоял у его истоков. И было бы не корректно об этом забывать.
О всем том пути, который РП прошел, прежде чем стать Оазисом.

Добавлено спустя 47 секунд:

Василий писал(а):
Это у тебя отмазки, как то, что типа деРМократия - это такой вумный термин, а не намек на "дерьмо".

Надеюсь это шутк была? Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:23 am   

Sergey писал(а):

Я давно готов закончить, Василий.
Мне далеко не в радость этот диалог.
Ок, тогда по обоюдному согласию. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:23 am   

Sergey писал(а):
с тем, что Оазис НЕ РП - не согласен. Оазис - РП, пусть и изменившийся, сменивший название. И я - стоял у его истоков. И было бы не корректно об этом забывать.

О всем том пути, который РП прошел, прежде чем стать Оазисом.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:26 am   

Sergey писал(а):
Это и есть та самая ретушь. Вот это заявление, что не причастен.

Да ладно? Как ты себе представляешь превращение РП в Оазис без перекомпоновки контента? Форум валялся никому не нужный. Даже тебе. Мы, тамошней хунтой, подобрали его и сделали тем, чем посчитали нужным. Помнишь, когда ты возмутился по поводу хунты, я тебе ТУТ ЖЕ предоставил право делать так, как ты хочешь. Но ты опять не стал. Тогда через какое-то время я вернулся, видя, что тебе форум не нужен, а площадка простаивает, в то время как из неё можно сделать хоть что-то интересное.
Что это вообще за предъявы с твоей стороны Сергей? Хотел что-то делать с РП - делал бы. Не захотел - нечего теперь возмущаться.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Sergey писал(а):
И было бы не корректно об этом забывать.

Каким образом ты предлагаешь это не забывать? Вывесить табличку на главной странице "У истоков стоял Сергей Кручинин"? Или что?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:27 am   

Гг. модераторы!
А как бы это все в другую ветку?
Только не в корзинку!
А в " Сайты и форумы по «Розе мира»"


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:36 am   

Sergey писал(а):
Остальное твои предположения, приписанны мне! Точно то же, в чем ты Ольгу Славянскую обвиняешь.

Причем беспочвенно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:36 am   

Sergey писал(а):
Чего тогда у меня базу просил? Чего с нуля не сделал. Как все любят себе все начинания присвоить, а тех кто у истоков стоял забыть.
Забыть ты не дашь. Сделал доброе дело, которое сам и предложил (кстати, мат. поддержка тебе была?), и теперь мы тебе благодарны по начало 2-го эона. Правда, некий Владимир дал тебе код и базу, а потом снова впрягся, но это так, не истоки Оазиса.

Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати, главный исток, главная драгоценность - это не техническая сторона, а участники.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:41 am   

Владимир писал(а):
Забыть ты не дашь. Сделал доброе дело, которое сам и предложил (кстати, мат. поддержка тебе была?), и теперь мы тебе благодарны по начало 2-го эона. Правда, некий Владимир дал тебе код и базу, а потом снова впрягся, но это так, не истоки Оазиса.

А я отрицаю? Я это отрицаю?
Насчет мат.поддержки. Частично Олег финансировал. Частично я. За работу ничего не брал. В конце продлить не смог потому что у меня с финансами туго было, а после конфликта на РП было тихо.

С Олегом спорить бесполезно. Для него Оазис не РП. Я с этим категорически не согласен.

Владимир писал(а):
Сделал доброе дело, которое сам и предложил

Доброе слово и кошке приятно...
Хотя бы тебе спасибо, Владимир.

Я что разве, так много прошу?

С трактовкой Олега все равно не согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Владимир писал(а):
Правда, некий Владимир дал тебе код и базу, а потом снова впрягся, но это так, не истоки Оазиса.

Истоки.

Владимир писал(а):
Кстати, главный исток, главная драгоценность - это не техническая сторона, а участники.

Согласен. Видимо потому и попросили у меня базу, потому что участники Оазиса частично сформировались на РП...
Но все таки даже полная смена участников на одной площадке не меняет ее.
Обратите внимание, в России каждые 200 лет абсолютно меняются участники. Но Россией она остается быть...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:44 am   

Сергей, ты хочешь-то чего? Не забывать тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Sergey писал(а):
Видимо потому и попросили у меня базу, потому что участники Оазиса частично сформировались на РП...

Участники Оазиса по большей части давно знакомы друг другу, приглашены в основном мной или Раухой, и сформировались не на РП, а задолго до. А те, кто пришли позже, вообще об РП не знают.


_________________
Олег


Последний раз редактировалось: plot (Пн Июн 06, 2011 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:46 am   

plot писал(а):
Сергей, ты хочешь-то чего? Не забывать тебя?
Вывеси на гл.стр. краткий курс истории РП/Оазиса. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий