Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Общая форумная база или раздельные?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:05 am   

Ну чтож . Я вижу большинство голосует против соц.сети (общей базы). Тогда не понятно за что голосовали . За то чтобы форумы были связаны одним доменом.? Так это и сейчас есть. Из блестящей идеи Акинари сделали голого короля. На нескольких форумах я общаться не буду. В эпоху соц.сетей это дикость. Отдельные сайты, форумы - это прошлый век. Я самоустраняюсь.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:58 pm   

Sergey писал(а):
В эпоху соц.сетей это дикость. Отдельные сайты, форумы - это прошлый век. Я самоустраняюсь.

Социальную сеть можно делать отдельным проектом. Социальная сеть - это совсем не форум. У нее другие задачи.

Если какие-то из возникших проектов пожелают интегрироваться плотнее - вплоть до общей базы и так далее - это дело возникших проектов. Насильно объединяться не заставишь. Так что об объединении возникшие проекты будут договариваться особо.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:59 pm   

Ахтырский писал(а):
Социальную сеть можно делать отдельным проектом

Согласен


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:07 pm   

Ахтырский писал(а):
Социальную сеть можно делать отдельным проектом. Социальная сеть - это совсем не форум. У нее другие задачи.

Социальную сеть не за чем делать. ВКонтакте уже есть.
А вот социальный метафорум - такого еще не было.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:12 pm   

Sergey писал(а):
Ну чтож . Я вижу большинство голосует против соц.сети (общей базы). Тогда не понятно за что голосовали . За то чтобы форумы были связаны одним доменом.? Так это и сейчас есть. Из блестящей идеи Акинари сделали голого короля. На нескольких форумах я общаться не буду. В эпоху соц.сетей это дикость. Отдельные сайты, форумы - это прошлый век. Я самоустраняюсь.

Да, печально. И совершенно непонятно почему dunno (не понимаю!)
Поначалу я был скептичен к идее Акинари, но, узнав что все можно сделать на общей базе - это была бы очень интересная альтернатива.
Теперь... На два форума сразу я тоже не ходок. Раскол оформлен Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:14 pm   

Andrew писал(а):
Поначалу я был скептичен к идее Акинари, но, узнав что все можно сделать на общей базе - это была бы очень интересная альтернатива.

Все против общей базы голосовали.
Либо не поняли, либо были дезинформированы, либо..
Жаль.

Добавлено спустя 13 секунд:

Я отозвал свой голос


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:15 pm   

Чтобы мне показать прототип мне нужно время.
Голосование и раскол не будут же меня ждать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:15 pm   

Sergey писал(а):
А вот социальный метафорум - такого еще не было.

Но его можно делать только с добровольцами. Кто мешает тем, кто захочет, такой сделать? Но сначала нужно понять, что это за проекты получились. Его сначала нужно проработать. Повторяю - я за добровольное объединение проетов. Каждый проект должен решать самостоятельно - именно поэтому на этом этапе я за максимальную самостоятельность. А дальше можно и объединяться. Чего ты кипятишься?

Впрочем, поскольку Сергей свой голос отозвал -

с учетом второго тура у нас равенство.

ФА-16 (учитывая голос Нечто)
КД-16


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:16 pm   

Alta писал(а):
Если б можно было показать прототип соц. метафорума, то имело бы смысл обсуждать, а так люди его "не то, что найти, даже представить себе не могут", как квадратный трехчлен

Я боюсь все наши (и не только наши) голосования такие и есть.
Люди не очень понимают за что голосуют.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:17 pm   

Andrew писал(а):
узнав что все можно сделать на общей базе

Так Володя же по-моему сказал "никакой общей кухни" иначе будут разборки опять. Акинари изначально и предлагал все в одном форуме (как разделы), но его предложение трансформировалось на глазах.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:17 pm   

Ахтырский писал(а):
Повторяю - я за добровольное объединение проетов.

Ты проголосовал за разъединение.
Проект Акинари как раз был чтобы были поселения. Чтобы не разделять.
Нафиг сначала разъединять, чтобы потом объединять?
Все, я самоустраняюсь.

Добавлено спустя 18 секунд:

Alta писал(а):
Так Володя же по-моему сказал "никакой общей кухни"

Идиот

Добавлено спустя 52 секунды:

Конено, он сказал.
Володыка-тиран.
Пиздец.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:18 pm   

Andrew писал(а):
Да, печально. И совершенно непонятно почему

Ну, например, потому что я (говорю за себя) не хочу с Раухой находится даже в одной сети типа "Одноклассники", пока у него манеры не изменятся. Он, видимо, относительно меня и моих "гнилых воззрений" имеет аналогичное мнение. Относительно него тоже многие имеют мнение, совпадающее с моим.. Не могу также исключать, что и относительно меня есть согласные с Раухой.

Вот такие пироги с какашками. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Июн 08, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:18 pm   

Sergey писал(а):
Я боюсь все наши (и не только наши) голосования такие и есть.
Люди не очень понимают за что голосуют.

А спросить боятся dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:19 pm   

Песец писал(а):
Ну, например, потому что я (говорю за себя) не хочу с Раухой находится даже в одной сети типа "Одноклассники", пока у него манеры не изменятся.

А глобус тебе другой не надо?

Добавлено спустя 22 секунды:

Andrew писал(а):
А спросить боятся

А те, кто понимают что к чему, оказываются в меньшинстве.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:20 pm   

Sergey писал(а):
Чтобы мне показать прототип мне нужно время.
Голосование и раскол не будут же меня ждать.

Слушай, если ты в принципе можешь сделать такой прототип это было бы круто! Ты совершенно прав - такого раньше не было. Все эти фейсбуки и вконтакте в основном для того, чтоб короткими статусными сообщениями и фотками обмениваться, не для бесед форумного типа!
Раскол-не раскол: тебе сначала все равно нужны будут тестеры (в ограниченном количестве), а не вся тусовка любителей потрепаться. Если будет работающая штука, будет другой расклад и другой разговор. А?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий