Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Первый номер журнала Переход
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:56 am   

Поздравляю всех с выходом журнала!!! Особая благодарность Андрею! Реальные шаги, это то, чего не хватало сообществу последние 20 лет. Буду рад и надеюсь что подтянуться спонсоры которые помогут с выпуском следующих номеров и электронной версии.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:31 pm   

Любопытный феномен.
У троих участников обсуждения 1 номера журнала
появились возражения по моей статье в журнале или прямые вопросы.
Чего в этом любопытного? Ничего. Все нормально.
А любопытно следующее: все трое опубликовали свои возражения и вопросы на ОРГе.
И все трое без проблем могли это сделать сдесь на WS в Клубе друзей Розы мира.
Особенно не ожидал этого от г-на главного редактора. Ему я прямо написал: повтори мол здесь свой вопрос. Но он послал меня.
Ах да, к чему я об этом всем? Может кто не знает, но волею владельца ОРГа и с согласия его модераторского корпуса я не имею возможности отвечать на вопросы и возражения на этом славном ресурсе. Обращавшиеся ко мне Иоанн, а., Мария Хотина прекрасно об этом знают.
Интересно, почему они это делают?
И почему меня выгнали с ОРГа?
У меня есть только одна версия.
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS. Т.е. орговцы в среднем глупей вээсовцев. И они это прекрасно понимают (не совсем же идиоты). Поэтому им не выгодно вступать с нами в дискуссии. Ну а со мной - тем более.
Вот и весь секрет Dancing

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Если у вас есть другие версии - я с удовольствием выслушаю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:43 pm   

Первая мысль пришедшая по поводу журнала, он заинтересует только тех кто посещает форумы РМ. Просто из неких таких соображений, которые лежат в области понтов и амбиций.
Вторая мысль, что наступит момент, когда число интересантов остановится на цифре значительно не дотягивающей до 100. Сильно удивлюсь, если просто хотя бы дойдёт.
Третья мысль, что те кто его запустил не отличаются шибко маркетинговыми способностями, на это особый талант нужен. Одних амбиций тут недостаточно.
Далее, мысли пошли уже более конструктивно-советческого характера, просто я не знал стоит ли их выставлять на обозрение, плюс стопорит меня всё время несколько угрюмо-консервативная реакция основателя журнала. Вроде как все свои, а на вопросы этих своих отвечает схематично и односложно. Почему например, до сих пор нет фотографии обложки журнала. Вот эти нюансы, плюс ещё некоторые мелкие детали и составили предварительный прогноз относительно будущего этого журнала.
Да кстати, название журнала мне НЕ нравится. Не знаю почему, не нравится и всё.
Понятно что автор много думал как его назвать, но ничего более путного, в голову не пришло. Поэтому назвал как придётся и, к сожалению, мимо...
И ещё мысль, я не поклонник занудно-замогильно-высушенно-библиотечного стиля Ф. Синельникова, я понятия не имею о других авторах, но один автор вызывает у меня серьёзное беспокойство. Речь идёт о Дмитрии Ахтырском. Суть в том, я почти на сто процентов уверен, что Ахтырский, это курица, несущая золотые яйца. И если эту курицу завернуть в симпатичную форму, то прибыль просто гарантирована. А его смешали в кучу, с Померанцем, (даже случайное знакомство вызывало во мне отвращение) с Синельниковым, с другими авторами.
Статья Якова Учителя, она забавная, но воспринимать её всерьёз, вставлять в журнал, да ещё и деньги за неё брать, это уже клоунада пошла. Комедия с трагедией и пафосом в кучу.
Моё мнение, Ахтырского нужно активно рекламировать, выставлять на первой странице. Исключительный экслюзив!
(Высказываю просто своё мнение, да пусть не загордится Ахтырский читая эти строки и не обижается)


Далее, нет в нём провокативного элемента, который лежит в основе любого продукта котрый продаётся за какие-то деньги. Оно и понятно, если редакция изначально мыслит междусобойчиковыми категориями и неспособна над ними возвыситься.

Могу дать подсказку, что за провокативный элемент и где его (журнал то бишь) лучше всего распространять. Как известно, русский народ, изначально мыслитель, пальцем ткни в толпу, обязательно попадёшь в мыслителя. То есть, умный у нас народ, этого не отнимешь. Но встречают всё равно по форме, то есть форма должна быть безупречна, я бы сказал, вызывающе безупречна. Причём, ключевое слово - ВЫЗЫВАЮЩЕ!
То есть, проходящий мимо киоска мужик, обязательно должен обратить внимание на такой журнал. который бы вызвал в нём реакцию петуха или тигра, а слабо тебе?
Слабо тебе поднять и осилить темы освещённые в этом журнале. Это помимо того, что он должен быть интересным. Но интерес всё равно густо замешан на провокации.
Так вот, никакой провокации в данном журнале я не заметил, а жаль.

Где распространять. Журналы ПОДОБНОГО типа то есть умные, очень хорошо пойдут в аэропортах и на ЖД вокзалах. Но и в этом случае он должен содержать некую солянку из разных тем, не только философско метафизического порядка. Густо приправить его и смешными случаями и анекдотами и весёлыми картинками.
Насчёт цены...
Кажется уже раздались несколько голосов что мол многовато...
Я не знаю какова стоимость типичного журнала сейчас в России, но вот, например, я когда в 2008 году отьезжал домой, то в аэропорту Калининграда, я прикупил несколько толстеньких журнальчика, достаточно интересного содержания, самый дорогой, стоил - 65 рублей. И купил я его из-за статьи и обложки на первой странице про Битлз. Были дороже конечно, но это были совсем уж гламурные издания. А тут 140 -160 рубликов. Я бы не стал такой брать, нафиг он мне нужен. Рублей за 30 взял бы, просто из любопытства, впрочем, я даже в этом не уверен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:04 pm   

Вадим писал(а):
Первая мысль пришедшая по поводу журнала, он заинтересует только тех кто посещает форумы РМ.
Первая мысль - самая правильная. А все последующие уже лишние.

Вадим писал(а):
Вторая мысль,

Вадим писал(а):
Третья мысль,

Вадим писал(а):
Далее, мысли пошли уже более конструктивно-советческого характера, просто я не знал стоит ли их выставлять на обозрение
100% - не стоило!
Ожидать от первого номера такого журнала коммерческого успеха - просто глупость.
Даже простой окупаемости - глупость.
Умный нетонкий философский русскоязычный журнал не при каких обстоятельствах не может окупиться. Он должен был быть заранее расчитан на убыточность. И только в будущем при удачном развитии проекта можно надеяться на гранты и спонсоров.

Вадим писал(а):
Я бы не стал такой брать, нафиг он мне нужен.
Я полагаю, что узнав об этом вся редколлегия пойдет и повесится Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:56 pm   

Яник писал(а):
Я полагаю, что узнав об этом вся редколлегия пойдет и повесится

Яник, мне вообще на всё это наплевать, в том числе и на моё собственное мнение.
Мне нередко говорят, ты вот тогда то и тогда то говорил вот это и вот это. Я удивлённо поднимаю брови и говорю, если я это говорил и это слышали ещё свидетели подтверждающие что я это говорил, ну значит так тому и быть, да я так говорил. Потому что я уже на следующий день забываю об этом. Так и тут, пока что я посетитель данного форума, мои мысли ни на что не претендуют, я их просто высказываю и не более того.

Журналов куча, много очень интересных, вообще есть масса всего интересного.
А по мне так и вовсе, с появлением и покупкой мной четвёртого поколения айподов, я вообще перестал читать бумажную продукцию, всё теперь с него читаю. Если в дороге. А дома листать бумажный журнал...вообще забыл что это такое, как некий атавизм. Я даже газеты русскоязычные перестал покупать уже как лет с десять если не больше.
Если редколлегии на мнение потенциальных поклонников наплевать то это лишь говорит о низком профессионализме этой самой редколлегии.
А потенциальные поклонники просто плюнут на неё и будут правы. Нельзя игнорировать мнением потенциальных клиентов.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Яник писал(а):
Умный нетонкий философский русскоязычный журнал не при каких обстоятельствах не может окупиться. Он должен был быть заранее расчитан на убыточность. И только в будущем при удачном развитии проекта можно надеяться на гранты и спонсоров

Насчёт слова ''умный'' и философоский, готов поспорить, но не буду, потому что вообще не вижу смысла. А в сети есть много, очень статей намного умней и интереснее.
Причём, совершенно бесплатно.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Об этом ещё Боб Гребенщиков пел, в песне ''Электрический пёс'', о том как прекрасен наш круг, а девушки мажут ядом рабочую плоскость ногтей и уверяют что видят подруг хотя на на самом деле видят бл...й и так далее...
Мало что изменилось, теперь вот образовался ещё один круг, в котором поют дифирамбы самим себе. На ОРГе тоже самое, какие мы молодцы распрекрасные.
Но вот если посмотреть со стороны... Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:40 am   

Иоанн писал(а):
Написал на орге некоторые комментарии по содержанию журнала. Наверное, стоит продублировать их здесь, чтобы не возникло впечатления, что я критикую на орге, а здесь хвалю.
Неправильная формулировка (передергивание Razz ).
Возникает впечатление, что ты критикуешь на орге, а здесь боишься. Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:59 pm   

alexmoon
Спасибо!
И Вадиму спасибо Smile

Яник писал(а):
Особенно не ожидал этого от г-на главного редактора. Ему я прямо написал: повтори мол здесь свой вопрос. Но он послал меня.

Яков, у меня огромный океан недостатков, не забывай! Ты прочел вопрос, соответственно, при желании мог напечатать ответ на ws, я бы на него сослался на ORG.

Вадим писал(а):
То есть, проходящий мимо киоска мужик, обязательно должен обратить внимание на такой журнал. который бы вызвал в нём реакцию петуха или тигра, а слабо тебе?

Вадим, мы не ставим цели ознакомить с нашим журналом проходящих мужиков, им это на фиг не нужно. Как и Андреев не нужен, и Соловьев, и вообще литература по большей части. Тем более какие-то толстые журналы.


Яник писал(а):
Вадим писал(а):
Первая мысль пришедшая по поводу журнала, он заинтересует только тех кто посещает форумы РМ.
Первая мысль - самая правильная. А все последующие уже лишние.

Надеемся и предпринимает шаги, чтобы не только. Вообще проект изначально нацелен на нефорумную аудиторию.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:53 pm   

a. писал(а):
Ты прочел вопрос, соответственно, при желании мог напечатать ответ на ws, я бы на него сослался на ORG.

a. писал(а):
Яков, не имею возможности транслировать обсуждение в одном форуме на другом. Время не резиновое

Трудно вести беседу с человеком, у которого 7 пятниц на неделе. crazy (ум зашёл за разум)
Чтобы хоть чуть-чуть реабилитироваться процитируй на ОРГе полностью два моих сообщения из этой ветки: от "Вчера в 8:31 pm" и от "Сегодня в 2:40 am"


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:33 pm   

a. писал(а):
Вадим, мы не ставим цели ознакомить с нашим журналом проходящих мужиков, им это на фиг не нужно. Как и Андреев не нужен, и Соловьев, и вообще литература по большей части. Тем более какие-то толстые журналы.


a. писал(а):
Вообще проект изначально нацелен на нефорумную аудиторию.


Пипец просто. Андрей, смотри что получается. Складывается ощущение что нацелен журнал именно на форумную аудиторию, просто потому, что уж больно специфический. При этом проект изначально нацелен на нефорумную аудиторию?
Тем не менее ты планируешь увеличить тираж до 1000. Как ты собираешься это сделать если проходящие мужики тебя не интересуют. Откуда ты знаешь заинтересуются они или нет? То есть получается что в твоём представлении твоя целевая аудитория это не мужик, а нечто похожее на худощавого утончённого рефлексирующего эстетстсвующего сноба в очках? Но под словом мужик я имел в виду не мужика который ходит в лаптях, пьющего водку и вечно страдающего с похмелья, а мужчину интересующегося вечными вопросами, который иногда летает в самолётах и ездит на поезде, любящего поспорить и поговорить, причём самых разных профессий.
А ты что имел в виду под словом мужик?

И ещё нюанс. Складывается также ощущение, что нацелен он на лиц которым он и так нафиг не нужен, потому что они как бы в курсе. А ты попробуй заставить заинтересоваться и сдвинуть их сознание людей которые НЕ в курсе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мария Хотина



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:02 pm   

[quote="Яник"].
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS. /quote]
ha-ha (ха-ха-ха)
Ой, как мне нравится!!! ha-ha (ха-ха-ха)
А я жду, жду, когда мне Яник ответит! аpplause (браво)
Вот даже "Братьев Карамазовых" перечитывать взялась! Но, как говорит русская пословица "У (читай: женщины) волос долог, а ум короток."
Яник, а я думала, бан давно кончился. Ну ладно. Буду сюда ходить за ответами. Если надо, могу скопировать оттуда. Но там неприлично длинный для ws абзац.
Если резюмировать:
1) Вопрос по Мите и Алеше. Даниил Андреев говорит, что все герои Достоевского уже подняты.
2) Вопрос по Жераму. Как в просветленном Жераме могут существовать столь непросветленные матапрообразы?
3) Вопрос по проигрыванию негативных сценариев в творчестве. Уверен ли ты, что чем хуже на бумаге, тем лучше будет в жизни? А как же положительный герой, "Мертвые Души" Гоголя, современные ужастики?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:23 pm   

Привет!
Мария Хотина писал(а):
Вот даже "Братьев Карамазовых" перечитывать взялась!
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Из мне известных - человек 30 перечитывать взялись после моей статьи.
Значит уже я не зря прожил Embarassed
Мария Хотина писал(а):
Яник, а я думала, бан давно кончился.
Ошибалась. Он никогда не кончится. Sad По причине, которую я раскрыл выше в посте, который ты процитировала.
Яник писал(а):
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS
Гормональный льфа-самец владелец сайта Босой и красно-коричневый американец Павлик , как правило, не имеют в беседах со мной других аргументов помимо бана. Тем самым вечный бан на ОРГе мне гарантирован (Абсолютно то же самое на ВоЗе, в Верховном совете которого ты состоишь).
Рекомендую тебе почитать давнюю тему ОРГа о Поиске Истины
Но вернемся к жуналу Переход и братьям Каромазовым.

Мария Хотина писал(а):
1) Вопрос по Мите и Алеше. Даниил Андреев говорит, что все герои Достоевского уже подняты.
Машенька, я надеюсь, что слово "все" выделила жирным ты, а не Даниил Леонидович. Всех героев у Достоевского имхо несколько десятков тысяч (Выделил Я.) Зачем подлавливать Даниила Леонидовича на слове? Он конкретно перечислил, тех героев Достоевского, которых Достоевский высоко поднял. Это Ставрогин, Свидригайлов, Иван Карамазов и Смердяков. Из этого имхо с очевидностью следует, что остальные поднятые - в лушем случае ниже перечисленных.

Мария Хотина писал(а):
2) Вопрос по Жераму. Как в просветленном Жераме могут существовать столь непросветленные матапрообразы?
Никаких проблем. Они там замечательно существуют. Отвечу подробнее после того, как ты разъяснишь мне термин "столь непросветленные".

Мария Хотина писал(а):
3) Вопрос по проигрыванию негативных сценариев в творчестве. Уверен ли ты, что чем хуже на бумаге, тем лучше будет в жизни? А как же положительный герой, "Мертвые Души" Гоголя, современные ужастики?
Я абсолютно не уверен, что "чем хуже на бумаге, тем лучше будет в жизни". И нигде НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ УТВЕРЖДАЛ!!! Против положительных героев я также никогда ничего не имел. Что ты спрашиваешь о "Мертвых Душах" Гоголя и современных ужастиках - я не понял.
Надеюсь на продолжение нашей беседы.
В отличие от беседы с трусливым Иоанном - на ее продолжение я не надеюсь.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:01 pm   

Вадим писал(а):
Пипец просто. Андрей, смотри что получается. Складывается ощущение что нацелен журнал именно на форумную аудиторию, просто потому, что уж больно специфический. При этом проект изначально нацелен на нефорумную аудиторию?

Вадим, думаю, если прочитать номер, то слова "уж больно специфический" по отношению к журналу не появятся. Например, РМ-лексики минимальное количество.

Вадим писал(а):
А ты что имел в виду под словом мужик?

Я имел в виду общепринятый в современной русской культуре образ.

Вадим писал(а):
мужчину интересующегося вечными вопросами

думаю, может заинтересовать журнал

Вадим писал(а):
А ты попробуй заставить заинтересоваться и сдвинуть их сознание людей которые НЕ в курсе.

попробуем


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 3:20 am   

Мария Хотина писал(а):
Даниил Андреев говорит, что все герои Достоевского уже подняты.

Великий Инквизитор - тоже?

Простите - ёрничаю, а так согласен с Яником:
Яник писал(а):
Машенька, я надеюсь, что слово "все" выделила жирным ты, а не Даниил Леонидович. Всех героев у Достоевского имхо несколько десятков тысяч (Выделил Я.) Зачем подлавливать Даниила Леонидовича на слове? Он конкретно перечислил, тех героев Достоевского, которых Достоевский высоко поднял. Это Ставрогин, Свидригайлов, Иван Карамазов и Смердяков. Из этого имхо с очевидностью следует, что остальные поднятые - в лушем случае ниже перечисленных.


Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Мария Хотина писал(а):
3) Вопрос по проигрыванию негативных сценариев в творчестве. Уверен ли ты, что чем хуже на бумаге, тем лучше будет в жизни? А как же положительный герой, "Мертвые Души" Гоголя, современные ужастики?

Мне лично тут кажется в плане предложенной гипотезы следующее.
Негативные - бумажные - сценарии важны и хороши тем, что они состоялись на бумаге. Если исходить из версии, что для архетипа (архетипического образа, метапрообраза) важен наиболее полный опыт его выражения, и этот опыт приобретается несколькими путями, от самого грубого в виде воплощения в реальности Энрофа или других подобных миров, до более тонкого, представляемого как проигрывание в сценарии художественного произведения, лучше, когда негативный опыт проигрывается именно в художественном произведении, так как таким образом уменьшаются страдания самого метапрообраза. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:28 am   

Нечто в другой теме писал(а):
Яник писал(а):
грешить метапрообразам предначертано в литературном пространстве . Ни в коем случае не в Энрофе!

Это если быть уверенным, что Энроф ни на каком уровне, и ни в каком измерении не является пространством, аналогичным литературному. У меня такой уверенности нет.

Песец писал(а):
лучше, когда негативный опыт проигрывается именно в художественном произведении, так как таким образом уменьшаются страдания самого метапрообраза

Вот тебе Яник, ещё одно сходство Энрофа с творческим / литературно-художественным пространством, а нас - с метапрообразами.
Аналогия почти прямая.
Наверняка многие замечали, что если мысленно прокрутить в подробностях наиболее вероятный сценарий ожидаемого негативного события, то в реальности оно происходит в более смягченном варианте, а то и вовсе в нейтральном.
Такое же правило соблюдается и в отношении ожидаемых приятных событий. Чем сильнее уверенность и сладостней предвкушение, тем меньше вероятность того, что они сбудутся и порадуют.

Видимо, система работает по принципу "не радуйся добру, не печалься злу".
А также по принципу подобия "что наверху, то и внизу"


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:29 am   

Давайте отвлечемся от моей статьи и вернемся к журналу в целом.

Прошел примерно месяц с выхода в свет.
Принят доброжелательно.
Разгромная критика обрушилась только от
Вадима, гормонального Макса и краснокоричневого Павлика.
Главное здесь - что ни тот, ни другой, ни третий журнала в глаза не видели!!!
Какой вывод?
Очевидный! Это уицраоры Израиля, Башкирии и США набросились на первый журнал русской метакультуры Cool Cool Cool
Присоскам читать не обязательно. Главное - прислушиваться к инвольтации хозяина horror (жуть)
Вспомнил, что гневная критика была еще от сумасшедшего Кирилла. Это чуть нарушает мою стройную картину (т.к.Кирилл из Москвы). Или нет, все нормально. Кирилл тоже журнала не видел. А транслирует он команды антироссийского жругрита, ставленника перечисленных уицраоров.
Вот какие события нынче сотрясают Шаданакар Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий