Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение "проблемы программы Акинари"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:57 pm   

Я предлагала вас, Дионисий Моисеич, беспардонно потратить на фарш, зря ж не согласились...
И что мы теперь имеем, я вас спрашиваю?

Дырку от бублика мы имеем, а не мировой порядок!
Это всё, что я имела сказать.

_________
Уже не ваша Роза.

Адик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят.
Адик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:26 pm   

- Абрам, Вы играете на скрипке?
- Нет.
- А Ваш брат, Мойша?
- Да.
-Что да?
-Тоже нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 5:15 pm   

Драгоценнейший Дионисий, не гневайтесь, я давече была не в себе.
Сдался мне этот мировой порядок без вас, душа моя.

_________
Снова ваша Роза.

"И тебе, и мене хорошо..."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:43 am   

Переходит некто через границу.
Пограничник: "Стой, кто идет!"
Некто: "Шаа...уже никто не куда не идет..."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 4:44 pm   

А обсуждения чего-то и нет совсем...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:17 pm   

Нужна консультация специалистов - что такое общая и раздельная базы. И потом представить вече ясные, прозрачные формулировки. Выбор из трех вариантов. Один форум с поселениями-подфорумами. Два форума с одной базой. Два форума с разными базами, объединенными общим сайтом (способные уйти в "свободное плавание").


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:29 pm   

Забыл еще что некоторые хотят полной свободы и ратуют не за два, а за неограниченное количество форумов по первому требованию))))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:30 pm   

Ахтырский писал(а):
Выбор из трех вариантов. Один форум с поселениями-подфорумами. Два форума с одной базой. Два форума с разными базами, объединенными общим сайтом

Если никто не берется за техническую реализацию разделения, а эта задача требует немало времени, то остается идея расширенных заповедников -> "Один форум с поселениями-подфорумами".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:37 pm   

Andrew писал(а):
Если никто не берется за техническую реализацию разделения, а эта задача требует немало времени, то остается идея расширенных заповедников
Насколько я знаю, реализация разделения не сложнее реализации расширенных заповедников (с последовательной реализацией принципа автономии). Но лучше у Володи спросим.



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Июн 13, 2011 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:37 pm   

Элефант писал(а):
Забыл еще что некоторые хотят полной свободы и ратуют не за два, а за неограниченное количество форумов по первому требованию))))

Вообще-то именно так прочитывалась изначальная концепция Акинари с поселениями. А теперь уже непонятно, что именно он имел в виду....

Элефант, а можно вопрос: ФА-концепция и ее сторонники Вас чем-то обидели? Почему Вы так раздражаетесь? вроде даже никакой острой полемики с Вами не было, может я что пропустила?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Andrew писал(а):
Если никто не берется за техническую реализацию разделения, а эта задача требует немало времени, то остается идея расширенных заповедников -> "Один форум с поселениями-подфорумами".

Мы ходим по кругу. Это изначальная идея Акинари. Проблема с тем, что много "общей кухни". Мне казалось, что эта проблема даже больше волновала КД-лидеров (Володю, Плота и т.д.) чем их разношерстных оппонентов Smile так что посмотри обсуждения в начале ветки Акинари "Моя программа"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:42 pm   

Alta писал(а):
Элефант, а можно вопрос: ФА-концепция и ее сторонники Вас чем-то обидели? Почему Вы так раздражаетесь? вроде даже никакой острой полемики с Вами не было, может я что пропустила?


А с чего Вы решили, что я раздражаюсь))) Я недоумеваю и иногда стебаюсь))))
А насчет обидели))) Сие очень трудно сделать))) Просто я друг Володи и мне не нравится что на него взвалили кабалу технического сопровождения форума система управления которого, имхо, не несет ничего конструктивного а представляет из себя некий эксперемент, пожалуй слишком затянувшийся...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:45 pm   

Andrew писал(а):
то остается идея расширенных заповедников
Эту идею, как и другие надо подробно расписать по пунктам:
- какие возможности для сторон там реализуются,
- какая степень автономности,
- какие общие органы управления и как они будут формироваться,
- какие у этих органов полномочия, как будет осуществляться выборка тем для общих анонсов,
- какие правила приема новых "поселений",
- что с регистрацией,
- возможны ли частичные баны (на территории одного из поселений),
- какая общая идея предлагается в кач-ве объединяющей "над-платформы",
- что происходит с заповедниками и другим старым контентом.
Так как именно по этим признакам каждый сможет определить, какая ему структура подходит.



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Июн 13, 2011 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:47 pm   

Alta писал(а):
Почему Вы так раздражаетесь?

А почему так раздражительны Мила и Рауха?
Они конструктивны на Оазисе, а здесь и сейчас деконструктивны.Впрочем, с их стороны, это уже начало новой предвыборной компании за общую или раздельные базы. Они же категорически против общей базы, поэтому им сейчас не консенсус нужен, а ругань и разброд.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:51 pm   

Ну вот теперь доказывай что ты не верблюд)))
Единственное по чему я довольно жестко прошелся это подпись Нечто(кстати не Митя ни кто то еще из сторонников ФА мне так и не ответили как вопрос с подпесью ЭТОГО(не ее и не его) решился бы в рамках их системы управления)
А в других моментах...
Приведите мне цитату где я по вашему раздражаюсь и вместе обсосем ей лапки))) Это же так увлекательно)))) Так в духе демократии)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:51 pm   

Значит, пусть эту техническую кабалу передает с рук на руки.

Впрочем, у нас тут выявились проблемы. Рауха не признает результаты голосования.

Конкретно - вот по этому пункту.

Natari писал(а):
Также голосующих за образование автономных форумов просим высказать предпочтительную форму сосуществования - в виде раздельных баз и пользовательских составов (пользователи регистрируются в тех форумах, в каких считают нужным, вход раздельный) или в виде одной базы (каждый пользователь, прошедший регистрацию на портале, имеет право писать под своим аккаунтом во всех автономных форумах-поселениях). Итоговый вариант выберет сторона-победитель в ч."А", опрос - с целью выяснить предпочтения.


Рауха в устной беседе ссылается на подведенные спикерами итоги -

Natari писал(а):
Вече постановило:
1. Признать программу Фэстера-Ахтырского победившей в части А состоявшегося голосования.
2. По части В вынести однозначное постановление сложно, так как в формулировку по ходу голосования закрались противоречия и неточности.


Рауха утверждает, что постановление спикеров по второму вопросу упраздняет всю формулировку второго вопроса. И КД имеет столько же прав определять характер портала, как и ФА.

Считаю это уже беспардонной игрой в наперстки.

Пока надеюсь, что это точка зрения только Раухи, а не всей партии КД.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий