Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение "проблемы программы Акинари"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Значит, пусть эту техническую кабалу передает с рук на руки.


И я за то!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть передает и организует свой форум, а этот в архив чтобы никому не было мучительно больно за потраченные годы...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Помоему раздразается тот, кто в подписи пишет: "ИсточникПошлойБанальностиБыдлячегоИдиотизмаВсякоеГовно"

а так эж все те кто одобрительно проходят мимо....в бубен господа, в бубен)))Давайте камлать и пусть все проблемы растворятся в танце))))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:58 pm   

Василий писал(а):
Но лучше у Володи спросим.

И у Акинари. Его принципиальное несогласие с формулировкой поставленной на голосование едва ли не имеет никакого значения, тем более что "плюнуть и забыть" про эдакие "нюансики" едва ли даёт право и отношение других голосовавших.

гном писал(а):
Они конструктивны на Оазисе, а здесь и сейчас деконструктивны.

Едва ли. Деструкция по отноршению к однозначно деструктивной идее едва ли деструктивна. Такая вот диалектика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:58 pm   

Элефант писал(а):
Единственное по чему я довольно жестко прошелся это подпись Нечто(кстати не Митя ни кто то еще из сторонников ФА мне так и не ответили как вопрос с подпесью ЭТОГО(не ее и не его) решился бы в рамках их системы управления)

А что Вас не устраивает в этой подписи? Тем более это ссылка. Вы по ссылке прошлись?
Меня подпись устраивает, а то, что в ссылке - нет. А вот кадетов (Володю, Милу) в ссылке все устраивает, а про подпись Нечты они вроде не высказывались.
А при чем здесь Ахтырский?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Элефант писал(а):
Помоему раздразается тот, кто в подписи пишет: "ИсточникПошлойБанальностиБыдлячегоИдиотизмаВсякоеГовно"

а так эж все те кто одобрительно проходят мимо....в бубен господа, в бубен)))Давайте камлать и пусть все проблемы растворятся в танце))))
Это фальсификация! Цитата искажена.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:02 pm   

Яник писал(а):
А что Вас не устраивает в этой подписи? Тем более это ссылка. Вы по ссылке прошлись?
Меня подпись устраивает, а то, что в ссылке - нет. А вот кадетов (Володю, Милу) в ссылке все устраивает, а про подпись Нечты они вроде не высказывались.


Я уже писал, что даже если это сделано в ответ, это человека не оправдывает...
Не устраивает что то, разбирайся в рамках данной системы, не можешь разобраться меняй систему или уходи, а "гадить" в ответ даже на "гадость" это не выход

Яник писал(а):
А при чем здесь Ахтырский?


Ну как же...благодаря той системе которую он отстаивает и возможно появление таких вещей(как и возможно вещей которые вызвали такую реакцию)...

Добавлено спустя 35 секунд:

Яник писал(а):
Это фальсификация! Цитата искажена.


Что именно искажено, простите???


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:03 pm   

Элефант писал(а):
Забыл еще что некоторые хотят полной свободы и ратуют не за два, а за неограниченное количество форумов по первому требованию))))

Этого хотят не некоторые.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:04 pm   

Ахтырский писал(а):
Этого хотят не некоторые.


А кто?)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:05 pm   

Элефант писал(а):
тот, кто в подписи пишет: "ИсточникПошлойБанальностиБыдлячегоИдиотизмаВсякоеГовно"

А Вы по ссылке сходили?
ИМХО, его подпись - упрёк одному из активнейших форумных активистов, которому никто ничего за массу подобных формулировок в адрес очень многих участников форума не сделал. Cool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Яник писал(а):
Это фальсификация! Цитата искажена.

Согласен с Яником.
Цитата не про форум, а про то, что пока действующая администрация бездействовала как минимум, когда такие слова на форуме звучали в адрес ряда его участников.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:07 pm   

Песец писал(а):
А Вы по ссылке сходили?
ИМХО, его подпись - упрёк одному из активнейших форумных активистов, которому никто ничего за массу подобных формулировок в адрес очень многих участников форума не сделал. Cool


вы считаете если Вам на...рали под дверь надо сделать то же?

Итак, может быть я погорячился с бубном, но вопрос остается как решать такого рода конфликты в рамках системы "Ахтырского"?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:07 pm   

Ахтырский писал(а):
Рауха утверждает, что постановление спикеров по второму вопросу упраздняет всю формулировку второго вопроса. И КД имеет столько же прав определять характер портала, как и ФА.

Отношение к программе Акинари и её корректировке не зависит от отношения к К.Д. или ФА. Решать этот вопрос "всей партией" (за одну из которых способны выражать общую позицию только два главных идеолога, к тому же) - просто антидемократично, помимо всего прочего. С чего бы это вдруг Фэстер и Ахтырский (к тому же Андрей своё отношение не выражал) должны решать за весь форум? dunno (не понимаю!)
Ахтырский явно тянет одеяло на себя, считая что "победил" на выборах именно он, и именно он теперь и самый авторитетный. ha-ha (ха-ха-ха)
Ахтырский писал(а):
Считаю это уже беспардонной игрой в наперстки.

Считаю это просто проявлением патологической амбициозности. Вопрос о программе Акинари стоял отдельно, голосовали за неё представители К.Д. и ФА по разному, стало быть и "победитель" в одиночку не должен решать ничего.



Последний раз редактировалось: Рауха (Пн Июн 13, 2011 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:08 pm   

Сфальсифицированная цитата:
Элефант писал(а):
Помоему раздразается тот, кто в подписи пишет: "ИсточникПошлойБанальностиБыдлячегоИдиотизмаВсякоеГовно"


Правильная цитата:
Элефант писал(а):
Помоему раздразается тот, кто в подписи пишет: "ИсточникПошлойБанальностиБыдлячегоИдиотизмаВсякоеГовно"


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:08 pm   

гном писал(а):
Они конструктивны на Оазисе, а здесь и сейчас деконструктивны.Впрочем, с их стороны, это уже начало новой предвыборной компании за общую или раздельные базы. Они же категорически против общей базы, поэтому им сейчас не консенсус нужен, а ругань и разброд.

Напоминаю еще раз:

Официальная формулировка голосования писал(а):
Также голосующих за образование автономных форумов просим высказать предпочтительную форму сосуществования - в виде раздельных баз и пользовательских составов (пользователи регистрируются в тех форумах, в каких считают нужным, вход раздельный) или в виде одной базы (каждый пользователь, прошедший регистрацию на портале, имеет право писать под своим аккаунтом во всех автономных форумах-поселениях). Итоговый вариант выберет сторона-победитель в ч."А", опрос - с целью выяснить предпочтения.


Настаиваю, что если переголосовывать - то ВЕСЬ пункт В. А не только его вторую часть, как полагает Рауха.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:09 pm   

Яник писал(а):
Правильная цитата:


спасибо за коррекцию, но фальсификация слишком громкое слово, я просто не умею вставлять ссылки))))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:10 pm   

Элефант писал(а):
подпись Нечто(кстати не Митя ни кто то еще из сторонников ФА мне так и не ответили как вопрос с подпесью ЭТОГО(не ее и не его) решился бы в рамках их системы управления)

А меня кто-то спрашивал? Мое мнение - что такого не должно быть ни в подписи, ни в текстах.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:11 pm   

Рауха писал(а):
однозначно деструктивной идее

если деструкция идет по-отношению к конкретной однозначно деструктивной идее, можно пожалуйста четкую формулировку этой идеи?
Потому что не прочитывается. Возможные варианты прочтения (Можно либо подчеркнуть нужное, либо вписать недостающее):
Идея размежевания форумов?
Идея сосуществования групп внутри одного форума?
Идея демократического управления?
Идея отсутствия идеологической цензуры?
Идея правил в принципе (хотя эта позиция уже, кажется, сдана)?
Идея допустимости Песца на форуме?

Что именно является настолько однозначно деструктивным, что в борьбе против этого все средства хороши?
Элефант писал(а):
Помоему раздразается тот, кто в подписи пишет: "ИсточникПошлойБанальностиБыдлячегоИдиотизмаВсякоеГовно"

Насколько я понимаю, это он цитирует эпитеты в свой адрес (выражая таким образом упрек к низким стандартам общения на форуме). Но как раз про него я хоть понимаю динамику, а Вас долго не было (к сожалению), и я просто удивилась эмоциональному накалу...
Про Володю - согласна, что эпитеты, которые применял, например, Сергей К., недопустимы...но его никто и не оправдывает. Но вопрос "передачи контроля" по-моему психологически непрост безотносительно.
Спасибо за ответ Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:11 pm   

Василий писал(а):
Andrew писал(а):
то остается идея расширенных заповедников

Эту идею, как и другие надо подробно расписать по пунктам:

Как я понял, все это решается победившими. Ждем от них конкретных предложений dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий