Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение "проблемы программы Акинари"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:12 pm   

Элефант писал(а):
вы считаете если Вам на...рали под дверь надо сделать то же?

Я должен молчать в тряпочку?
Или ЗАКОННЫМИ методами требовать виноватого к ответу?

В подписи: ссылка. Немым укором администрации, которая терпит и поддерживает такого "форумного шерифа".

Вот с его-то личностью явно придётся что-то решать
Есть два варианта:
1) ввести - если одобрит Вече - правила общение, нарушение которых ведёт к бану;
2) сразу забанить бывшего "шерифа актива" за... стасибо, Элефант, за формулировку:
на то, что он систематически
Элефант писал(а):
на...рали под дверь


Элефант писал(а):
как решать такого рода конфликты в рамках системы "Ахтырского"?


Я буду предлагать вот такой вариант:
Песец писал(а):
1) ввести - если одобрит Вече - правила общение, нарушение которых ведёт к бану;


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:13 pm   

Alta писал(а):
и я просто удивилась эмоциональному накалу...


вам как ваджрной сестре простительно, но вообще то не следует судить о эмоциональном накале человека заочно, не слыша голос, не видя выражения лица с которым чел что то пишет и т.д.))))

Добавлено спустя 38 секунд:

Песец писал(а):
Или ЗАКОННЫМИ методами требовать виноватого к ответу?

Да
(насчет цитат изучаю)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:15 pm   

Ахтырский писал(а):
А не только его вторую часть, как полагает Рауха.

И откуда ж это выродилось мнение, что Рауха только за "вторую" (причём непонятно какую именно, где проходит это самое разделение "по-Раухе с точки зрения Ахтырского) часть? crazy (ум зашёл за разум)
Обсуждать надо всю программу Акинари целиком, во всех её немалочисленных частях и аспектах. Общефорумно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:15 pm   

Элефант писал(а):
я просто не умею вставлять ссылки))))

А вот меня Сильвер научил. С тех пор я сую их куда надо и не надо. А вот картинки не умею вставлять Crying or Very sad Научил бы кто. help me (помогите!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:17 pm   

Элефант писал(а):
А кто?)

Это дополнение к программе ФА.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:22 pm   

Элефант писал(а):
(насчет цитат изучаю)

Отписался здесь:
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=134030#134030

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Элефант писал(а):
Это дополнение к программе ФА.

Ахтырский писал(а):
Два форума с одной базой. Два форума с разными базами, объединенными общим сайтом (способные уйти в "свободное плавание").

Тогда так и надо писать "много форумов с разными базами" "много форумов с одной базой" и т.д....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:25 pm   

Рауха писал(а):
Считаю это просто проявлением патологической амбициозности. Вопрос о программе Акинари стоял отдельно, голосовали за неё представители К.Д. и ФА по разному, стало быть и "победитель" в одиночку не должен решать ничего.

Natari писал(а):
Также голосующих за образование автономных форумов просим высказать предпочтительную форму сосуществования - в виде раздельных баз и пользовательских составов (пользователи регистрируются в тех форумах, в каких считают нужным, вход раздельный) или в виде одной базы (каждый пользователь, прошедший регистрацию на портале, имеет право писать под своим аккаунтом во всех автономных форумах-поселениях). Итоговый вариант выберет сторона-победитель в ч."А", опрос - с целью выяснить предпочтения.

Читаем внимательно еще раз формулировку голосования.
Рауха писал(а):
Ахтырский явно тянет одеяло на себя, считая что "победил" на выборах именно он, и именно он теперь и самый авторитетный.

Констуктивная дискуссия? Проведем опрос среди проголосовавших за программу ФА, если угодно. Второй вариант - выставить это на голосование теперешнего вече. Но формулировка голосования отдает это право победившей стороне. Она и определит, как поступить.
Alta писал(а):
Но вопрос "передачи контроля" по-моему психологически непрост безотносительно.

Вопрос, произойдет ли такая передача вообще. Увы.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:26 pm   

Песец писал(а):
В подписи: ссылка. Немым укором администрации, которая терпит и поддерживает такого "форумного шерифа".

В подписи того, кому форумные хамы и демагоги предъявляют свои дешёвые претензии за симметричные ответы - ответ на эти самые претензии, по форме вполне симметричный обвинению.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:27 pm   

Ахтырский писал(а):
Вопрос, произойдет ли такая передача вообще. Увы.


Ну я думаю при условии сдачи этого форума в архив и фактической ничьей за его обладание это будет более приемлемо для Володи....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:30 pm   

Andrew писал(а):
Как я понял, все это решается победившими. Ждем от них конкретных предложений


Рауха с этим не согласен. Если с этим не согласится и Володя - то это значит, что победила на самом деле программа КД. И победила бы, даже если бы набрала в два раза меньше голосов.

Вместо конструктивной беседы Рауха развернул кампанию по дискредитации разработчиков программы ФА. Ставятся под сомнение очевидные итоги голосования.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:30 pm   

Рауха писал(а):
В подписи того, кому форумные хамы и демагоги предъявляют свои дешёвые претензии за симметричные ответы

Вы подпись написали сами - у Нечто ссылки. Ответ неадекватен

Добавлено спустя 49 секунд:

Ахтырский писал(а):
Вместо конструктивной беседы Рауха развернул кампанию по дискредитации разработчиков программы ФА.

Типичный демагогический приём, между прочим, у господина Раухи. По Чапеку.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пн Июн 13, 2011 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:34 pm   

Рауха писал(а):
И откуда ж это выродилось мнение, что Рауха только за "вторую" (причём непонятно какую именно, где проходит это самое разделение "по-Раухе с точки зрения Ахтырского) часть? crazy (ум зашёл за разум)
Обсуждать надо всю программу Акинари целиком, во всех её немалочисленных частях и аспектах. Общефорумно.

Если восторжествует точка зрения Раухи - что неоднократно процитированный мной фрагмент из формулировки голосования недействителен - то я выступаю за включение в голосование пункта 1 из вопроса В - принятие форумом программы победившей стороны.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:35 pm   

Ахтырский писал(а):
Рауха с этим не согласен. Если с этим не согласится и Володя - то это значит, что победила на самом деле программа КД. И победила бы, даже если бы набрала в два раза меньше голосов.


Я, кстати, с этим принципиально не согласен!
Надо было либо сразу брать быка за рога и экспроприировать форум, либо поступать в соотвествии с волей Вече(пусть и в нынешнем неоднозначном составе)
Так что я за полюбовный развод...
А вот в какой форме это надо уточнять конечно....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:37 pm   

Ахтырский писал(а):
Конструктивная дискуссия?

Ага. Начатая Ахтырским таки.
Да, Рауха считает себя в праве писать о "конкурирующей партии то, о чём и сами лидеры этой "партии" неплохо догадываются, но писать, естественно, в открытую стесняются (только, разве что, отдельные чистосердечно-признательные фразы с откровенно отмазочным контекстом). И это, конечно, повод для очередной истерики...

Ахтырский писал(а):
Проведем опрос среди проголосовавших за программу ФА, если угодно.

Рауха писал(а):
Вопрос о программе Акинари стоял отдельно, голосовали за неё представители К.Д. и ФА по разному, стало быть и "победитель" в одиночку не должен решать ничего.

Так что не сходить ли тебе, и готовым к тебе безоглядно присоединиться в баню с медным тазом?
Ограничения в данном случае можно было бы корректно провести только по тем, кто голосовал или не голосовал за программу Акинари.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:39 pm   

Элефант писал(а):
Ну я думаю при условии сдачи этого форума в архив и фактической ничьей за его обладание это будет более приемлемо для Володи....

Где ты тут увидел ничью? С одной стороны, есть победившая на выборах сторона, которой по формулировке голосования отдается право определить конечный облик портала. Это право теперь оспаривается Раухой. С другой - сторона, которая может победить в любой момент одним нажатием кнопки.

А форум у нас общий. И тут важно не только то, что приемлемо для Володи.

У меня есть план действий. Полагаю, что он устроит как голосовавших за партию ФА, так и вече в целом. Но я не вижу смысла его обнародовать пока - в условиях подобного отношения к формулировке голосования.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий