Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение "проблемы программы Акинари"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:39 pm   

Рауха писал(а):
Так что не сходить ли тебе, и готовым к тебе безоглядно присоединиться в баню с медным тазом?


самое конструктивное предложение за сегодня))))
Забывать о лично гигиене никогда не стоит)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:41 pm   

Элефант писал(а):
Надо было либо сразу брать быка за рога и экспроприировать форум, либо поступать в соотвествии с волей Вече

И я так же считаю. Дело только в том, что Ахтырский не в силах признать бестолковость своей популисткой "победы". Бестолковой потому, что "программа Акинари", в какой бы форме она не выражалась, набрала значительно большее число голосов, и на выборах, фактически, победила она, так что и решать судьбу форума должны те, кто за неё проголосовал, независимо от принадлежности к К.Д. илди ФА.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:45 pm   

Рауха писал(а):
Ага. Начатая Ахтырским таки.

Это не так. Начал Яник своей шуткой о "банде Ельцина под суд".

Далее было вот что:

Рауха писал(а):
Вы просто получили причитающееся (власть с декларативной опорой на "законность" для неорганизованной и идейно дезориентированной толпы). Поглядим теперь что вы с ним делать станете... Wink

Рауха писал(а):
Вопрос сможите ли вы выступить как вменяемые партнёры в вопросе по цивилизованному размежеванию в рамках неустаканенной, но тем не менее победившей "программы Акинари".

Элефант писал(а):
Причем я так подозреваю(если развод будет решительным), что без всех тех кто проголосовал за КД))) А там глядишь и без некоторых тех, кто голосовал за АФ....а там глядишь увидим красноречивые диалоги "песца"-"улешова"(собирательный образ) в полном и гордом одиночестве)))) (на самом деле если смотреть кому такая система выгодно то это вовсе не проект АФ...а проект ПУ или УН и т.д.)

Рауха писал(а):
Да им бы хотя бы тут хоть как-то "демократично" в своём серпентарии разобраться...

Ахтырский писал(а):
Ну и это тоже, конечно. Хорошее типа начало хорошей беседы со стороны арбитров в области вменяемости. dunno (не понимаю!)


Так что переводить стрелки на меня смысла не имеет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Рауха писал(а):
Так что не сходить ли тебе, и готовым к тебе безоглядно присоединиться в баню с медным тазом?
Ограничения в данном случае можно было бы корректно провести только по тем, кто голосовал или не голосовал за программу Акинари.

Советую еще раз прочитать формулировку голосования.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:49 pm   

Если Вы думаете, что Рауха привлек меня к некой "компании" Вы глубоко ошибаетесь, я это писал еще до результатов голосования...К тому же...невозможно дискредитировать тех, кто уже сам себя дискредитировал...по крайней мере в глазах моих соратников, а то что я стебаюсь над тем как Вы в роли админа будете с этими людьми справляться, так рано еще говорить что я не прав...время покажет....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:50 pm   

Песец писал(а):
Вы подпись написали сами - у Нечто ссылки. Ответ неадекватен

А теперь? ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:50 pm   

Рауха писал(а):
Да, Рауха считает себя в праве писать о "конкурирующей партии то, о чём и сами лидеры этой "партии" неплохо догадываются, но писать, естественно, в открытую стесняются (только, разве что, отдельные чистосердечно-признательные фразы с откровенно отмазочным контекстом). И это, конечно, повод для очередной истерики...

Рауха писал(а):
Так что не сходить ли тебе, и готовым к тебе безоглядно присоединиться в баню с медным тазом?
Ограничения в данном случае можно было бы корректно провести только по тем, кто голосовал или не голосовал за программу Акинари.

Дискуссия с Раухой закончена.

Просьба представителей КД прислать своих представителей в другую ветку, в которую Раухе вход будет закрыт. Если, конечно, представителям КД вообще интересна наша точка зрения.

Ветки же с участием Раухи, очевидно, стремительно превращаются в поток флейма.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Так что переводить стрелки на меня смысла не имеет.

Отчего ж, учитывая -
Рауха писал(а):
Да, Рауха считает себя в праве писать о "конкурирующей партии то, о чём и сами лидеры этой "партии" неплохо догадываются, но писать, естественно, в открытую стесняются (только, разве что, отдельные чистосердечно-признательные фразы с откровенно отмазочным контекстом). И это, конечно, повод для очередной истерики...

Ахтырский писал(а):
Советую еще раз прочитать формулировку голосования.

Советую ещё раз перечитать формулировку её итога.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Просьба представителей КД прислать своих представителей в другую ветку, в которую Раухе вход будет закрыт. Если, конечно, представителям КД вообще интересна наша точка зрения.

Ветки же с участием Раухи, очевидно, стремительно превращаются в поток флейма.


простите, но почему Вы единолично решаете забанить Рауху в какой то теме???
Разве было решение веча по этому поводу???
Это демократично???
Или Вы вживаетесь в роль админа))))
В таком случае вопросов нет...надо же человеку как то тренироваться)))))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:56 pm   

Рауха писал(а):
Ахтырский писал(а):
Советую еще раз прочитать формулировку голосования.


Советую ещё раз перечитать формулировку её итога.

Natari писал(а):
1. Признать программу Фэстера-Ахтырского победившей в части А состоявшегося голосования.
2. По части В вынести однозначное постановление сложно, так как в формулировку по ходу голосования закрались противоречия и неточности.

Отлично. Тогда вставляем в новое голосование и пункт, согласно которому форум принимает программу Фэстера-Ахтырского, как победившую.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:56 pm   

Ахтырский писал(а):
Начал Яник своей шуткой о "банде Ельцина под суд".

Вывод - Янику "шутить" можно. Песцу разводить инсинуации - тоже. Симметрично реагировать на это Раухе - нет. "Протестующие против двойных стандартов" в очередной раз запечатлели своё истинное личико. Причём именно что в очередной раз. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:57 pm   

Элефант писал(а):
простите, но почему Вы единолично решаете забанить Рауху в какой то теме???
Опять, любезный Слон, искажаете.
Ахтырский писал(а):
Просьба представителей КД прислать своих представителей в другую ветку,
Это просьба (!!!) и не единоличная. Я поддерживаю.
Готов предоставить свой Заповедник. Там это условие выполнено.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:59 pm   

Ахтырский писал(а):
Отлично. Тогда вставляем в новое голосование и пункт, согласно которому форум принимает программу Фэстера-Ахтырского, как победившую.


И вводим ценз, что в случае если предусматривается передача форума в чьи то руки, а не разход на два лагеря, то проголосовать за это должно не менее 70% а не простым большинством ибо раскол это не совсем то же что победа большинства....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:59 pm   

Элефант писал(а):
простите, но почему Вы единолично решаете забанить Рауху в какой то теме???
Разве было решение веча по этому поводу???
Это демократично???
Или Вы вживаетесь в роль админа))))
В таком случае вопросов нет...надо же человеку как то тренироваться)))))

Сколько вопросов...

Нет, я просто открою тему в режиме конференции. Кто со мной конкретно захочет поговорить - придет туда. На конференцию я приглашаю представителей КД. Но не Рауху.

Ты помнишь (а мы на "Вы"?), что такое форумные конференции? Если не помнишь - то лучше сначала изучи историю форума, прежде чем говорить о решениях вече и демократичности Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:01 pm   

Яник писал(а):
Опять, любезный Слон, искажаете.

еще раз спасибо за поправку))) Запал битвы знаете ли)))
Яник писал(а):
Это просьба (!!!) и не единоличная. Я поддерживаю.
Готов предоставить свой Заповедник. Там это условие выполнено.


Я бы на такие условия не пошел и принципиально бы не стал писать в подобной ветке...впрочем я понимаю, что это Вам только понравится)))))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:01 pm   

Ахтырский писал(а):
Тогда вставляем в новое голосование и пункт, согласно которому форум принимает программу Фэстера-Ахтырского, как победившую.

Замечательно. Против подобного дизайна едва ли есть смысл возражать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий