Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение "проблемы программы Акинари"
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:25 pm   

Alta писал(а):
Послушав понимающих людей, второй пункт по которому голосуем считаю плохо проработанным и технически непонятным...
Просто произошло столкновение двух галактик:

Smile
Первоначально было "Форум трансформируется в портал, каждая из партий организует свой автономный форум, причем новые форумы имеют анонсы на общей главной странице портала (forum.rozamira.ws)." потом Родион добавил ссылку на свою программу, которая вроде бы должна была уточнить закавыченное, но реально вела к немного исправленной первоначальной программе Родиона, которая значительно отличается от стуктуры "Портал", согласованной авторами двух ведущих программ накануне голосования. Родиона попросили как-то решить возникшее противоречие, он вроде собирался... Вот, пока ждем. Если так пойдет дальше, наверное, часть В придется переголосовывать, т.к. непонятно, кто за что голосовал, выбирая В-2.

Обсужденный вариант портала кроме "Форум трансформируется в портал, каждая из партий организует свой автономный форум, причем новые форумы имеют анонсы на общей главной странице портала (forum.rozamira.ws)." включал в себя тезисы: портал не вмешивается во внутренние дела форумов, форумы могут покидать портал, каждый форум делегирует представителя, совет представителей управляет порталом коллегиально, следит за порядком на портальной странице (гл.стр), контролирует анонсы; база и движок у каждого форума свои, в т.ч. и у "главной страницы". Этот вариант, насколько могу судить, вполне реализуем технически.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:22 pm   

Василий писал(а):
Обсужденный вариант портала кроме "Форум трансформируется в портал, каждая из партий организует свой автономный форум, причем новые форумы имеют анонсы на общей главной странице портала (forum.rozamira.ws)." включал в себя тезисы: портал не вмешивается во внутренние дела форумов, форумы могут покидать портал, каждый форум делегирует представителя, совет представителей управляет порталом коллегиально, следит за порядком на портальной странице (гл.стр), контролирует анонсы; база и движок у каждого форума свои, в т.ч. и у "главной страницы". Этот вариант, насколько могу судить, вполне реализуем технически.

Вы хоть понимаете, что п1. мало чем от п2. отличается. И там и там разные форумы. Уж тогда честнее написали бы. п.1. форум.розамира.вз достанется победителю. а п2. никому.
а ведь такие как я (до отзыва голоса) или Эндрю голосовали за оригинальную идею Аккинари. Я ее только дополнил - что не подфорумы можно, а отдельные форумы на одной базе, да так, что от отдельных форумов не отличишь (единый вход, единое ЛС).
Но даже видя единый вход, всем подавай единый глобус.


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Василий писал(а):
" включал в себя тезисы: портал не вмешивается во внутренние дела форумов, форумы могут покидать портал, каждый форум делегирует представителя, совет представителей управляет порталом коллегиально, следит за порядком на портальной странице (гл.стр), контролирует анонсы; база и движок у каждого форума свои, в т.ч. и у "главной страницы". Этот вариант, насколько могу судить, вполне реализуем технически.

Х...я это.
Никто не мешает такой портал организовать даже щаз. Сделать страницу, добавить туда ссылки на вс, орг, родон, воз и проч. хрень.
Бусами торгуете!
Это даже не дело, это изображение дело.
А вот сделать метафорум, в котором каждый раздел ничем не отличается от отдельного форума, но обладает единым входом и единым лс - хуюшки.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:39 pm   

Sergey писал(а):
Никто не мешает такой портал организовать даже щаз. Сделать страницу, добавить туда ссылки на вс, орг, родон, воз и проч. хрень

Я за единство. Либо на условиях победившей программы, что, похоже, уже неактуально, либо через интеграцию самоуправляемых поселений в рамках одной БД.
Расползание по разным БД разделит сторонников КД и ФА такими же барьерами, какие существуют ныне между ВС и Оргом, например.



Последний раз редактировалось: Andrew (Ср Июн 08, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:40 pm   

Andrew писал(а):
Я за единство. Либо на условиях победившей программы, что, похоже, уже неактуально, либо интеграции самоуправляемых поселений в рамках одной БД.

Расползание по разным БД разделит сторонников КД и ФА такими же барьерами, какие существуют ныне между ВС и Оргом, например.

+

Добавлено спустя 48 секунд:

Sergey писал(а):
Никто не мешает такой портал организовать даже щаз. Сделать страницу, добавить туда ссылки на вс, орг, родон, воз и проч. хрень

а это не единство


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:17 am   

Andrew писал(а):
Я за единство.

Скорее, сейчас, не о единстве надо думать, а о том, как организовать площадки для общения при этом не "сжигая мостов". Т.е. организовать это таким образом, что бы всегда имелась возможность к объединению через слияние, а не создание очередного нового с нуля.
В случае разных форумов на разных базах, я не вижу смысла сегодняшнего голосования. Если кто-то считает, что победивший получит здешний домен, то это заблуждение. Володя его не отдаст, и скорее всего здесь будет форум КД.
По всему выходит, что все решит В. Камский. Сделает ли он на своем домене общую базу для форумов или нет, вопросы надо задавать ему.
Вот так вот :-&


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:22 pm   

Василий писал(а):
диона попросили как-то решить возникшее противоречие, он вроде собирался... Вот, пока ждем.

Дождёмся конца голосования, потом обсудим. Не на скаку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 4:02 am   

гном писал(а):
все решит В. Камский.


Он же "дядя Вова", он же "Камский" он же "Самжид Махарадж" и т.д.



Рассмотрите иллюстрацию по ссылке и вам все станет ясно:



Рабовладелец - Камский!
Надсмотрщики - Натари(она же Хава Нагилова(в девичестве Авербух), Василий(он же Натан Швондер), сейдмар(он же Аарон Миркин), родион(он же Адам Кац),Рауха(он же Барух Цуперфильд), Плот(он же Семен Альперович), Мила (она же Роза Рифеншталь) и пр.
Рабы - все остальные

Картинка ниже представляет план Родиона(там где страна икс игик и т.д.)
Как мы можем видеть это никакая не альтернатива, это запасной, более изощеренный вариант мирового правительства! Так что вписываясь в эту систему Ахтырский-Песец-Улешов-Гном-Баядера-Нечто и прочие порядочные граждане сами того не понимая играют под дудочку Рабовладельца(В.Камского!)

Выход один - не участвовать!!!!
Не состоять!!!
Не писать!!!
Голосуй против всех!!!
Ногами!!!
------------------------------
Господа! Я слишком долго был частью этой системы вкравшись к этим нелюдям в доверие, так что если я вам не отвечу, вы знаете КТО в ответе!!!(В.Камский)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:41 am   

Дионисий Моисеич Слонштейн, ну кто вас пг'осил уточнять? Если вас обидели местом в мировом правительстве, таки я вам дам, чтоб ваша мама была довольна и вы имели свою фиш по субботам!

Элефант писал(а):
Не состоять!!!
Не писать!!!
А шо вы ещё не умеете? И не кричите так громко, нас могут услышать товаг'ишчи с недалёкого ОРГа, потом не докажете, что вы тоже не верблюд.

1 доллар писал(а):
Novus ordo seculorum
А я думал, что это перевод с русского: "Мы наш, мы новый мир построим". И шо-то в нём и розамирное тоже звучит.

гном писал(а):
Володя его не отдаст, и скорее всего здесь будет форум КД.
Володю уже так достали разборки и ругань, в т.ч. в его адрес, что он не перестаёт спрашивать себя: "Ой вэй, а это тебе надо - создавать площадку, с которой такое услышишь?" В общем, ждём и будем посмотреть. Поскольку правила голосования уточнялись по ходу, то предстоят ещё переговоры - как понимать результаты. confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:54 am   

Владимир писал(а):
чтоб ваша мама была довольна и вы имели свою фиш по субботам!


Надо подумать...В конце концов, если с абсолютной точки зрения ВСЕ есть КАМСКИЙ, а т.н. многообразие присутствующих личностий лишь сон КАМСКОГО и его эманации, то чем это плохо? Ой вэйWink

Владимир писал(а):
Элефант писал(а):
Не состоять!!!
Не писать!!!
А шо вы ещё не умеете?


прошу не офишировать мои проблемы с потенцией Crying or Very sad


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:03 am   

Элефант, а что означает страшная надпись "ГП" над желтенькой вершиной? Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:06 am   

Яник писал(а):
Элефант, а что означает страшная надпись "ГП" над желтенькой вершиной?


Тут конечно можно пофантазировать, но я так думаю - Глобальное Правительство!!!


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:39 am   

Владимир писал(а):
А я думал, что это перевод с русского: "Мы наш, мы новый мир построим"

Весь мир насилья мы разрушим, до оснолвания, а только потом, о чем ты подумал Dancing
И конечно кто был никем, тот станет всем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:51 pm   

Элефант писал(а):
Рауха(он же Барух Цуперфильд),

Так вот оно что!!!!


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 4:38 pm   

Уляшов писал(а):
Элефант писал(а):
Рауха(он же Барух Цуперфильд),

Так вот оно что!!!!

Ни хрена оно не обьясняет - где моя доля от продажи розы мира?! Crying or Very sad Неужели зажали, гады, никому верить нельзя! bomb (щас лопну!) Наверное в тайном трактате ведических иудеев сказано с дзогченскими иудеями не делиться. Mad boxed (побеждён)

Поэтому этот поворот обсуждения бесперспективен, невзирая на богатый юмористический потенциал.

С мырдявостью (c) Алта-Йохевет Баруховна она же тетя Хая с Бродвею. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:43 pm   

гном писал(а):
Весь мир насилья мы разрушим
И ненасилья тоже, заодно Smile.

Уляшов писал(а):
Так вот оно что!
Таки да! Все явреи по ходу истории сначала продифференцировались на 12 колен, а потом более-менее проинтегрировались, что и даёт достопочтенному Эли Фанту склонять мою фамилию, утверждая, что я - всё. Правда, он умозаключает не вполне кошерно, ссылаясь на языческие источники. Вместо К-го можно подставить и любую другую фамилию.

Alta писал(а):
где моя доля от продажи розы мира?!

И. Губерман писал(а):
Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа.
Какая продажа, если с маркетингом из рук вон плохо? Куда смотрит заокеанский отдел? Ой, мне сейчас будет нехорошо: розу не успели вырастить, но уже продают?!

Alta писал(а):
Наверное в тайном трактате ведических иудеев сказано с дзогченскими иудеями не делиться
Категорически протестую! Протоколы дзогченских мудрецов - это признанная фальшивка!

Alta писал(а):
С мырдявостью
А какой через пару ссылок роскошный пир для филологов: Глокая куздра на 85 языках!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий