Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение "проблемы программы Акинари"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:48 pm   

Элефант
Элефант писал(а):
вполне конкретное пожелание:
разъехаться как можно быстрее, но Вам оно настолько не по душе, что Вы его не учитываете...

Вы его не раз в другой ветке высказали, стоит ли повторять там, где это не уместно, где люди хотят договориться о вполне конкретных вещах dunno (не понимаю!) И я его давно учла, потому и предложила писать здесь только о вопросах связанных с проблемами воплощения программы Акинари. А не о том, нужна она или нет, обсуждают те, кому нужна, всё.
Элефант писал(а):
мое имхо таково, что это лишь отголосок Вашего неприятия моей позиции...

Имеете право на своё имхо, даже если оно ошибочно, повторюсь, если КД или ещё кто не хочет участвовать, никто никого не держит, о чём речь?
Элефант писал(а):
И маленькая просьба, не искажать мой ник нейм я Вас пока Ленкой не называл...

Простите великодушно, больше не позволю себе такой роскоши, хотя Ленкой можете меня называть сколь угодно, если передумаете насчёт
Элефант писал(а):
бо с Вами лично у меня больше желания разговаривать нет.


На сём я с Вами в этой ветке тоже раскланиваюсь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:54 pm   

Лена писал(а):
вопросах связанных с проблемами воплощения программы Акинари


Хочу лишь отметить, что наличие двух разных "народов2 и "остальных молчаливых участников" и представителей АиФ и КД, это таки очень яркий индикатор проблемности воплощения в жизнь программы Акинари в ее самой "тесной" модификации...

Так что это был не стеб и самое что по существу, впрочем этому существу не всем хочется смотреть в глаза...

Лена писал(а):
На сём я с Вами в этой ветке тоже раскланиваюсь.


Будьте счастливы Лена...Удачи!


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 6:05 pm   

Элефант писал(а):
Хочу лишь отметить, что наличие двух разных "народов2 и "остальных молчаливых участников" и представителей АиФ и КД, это таки очень яркий индикатор проблемности воплощения в жизнь программы Акинари в ее самой "тесной" модификации...

Народы прямо такие разные-разные. Народ один =)
Лидеры (пассионарии или активные участники) разные =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 6:12 pm   

Sergey писал(а):
Народ один =)


Но заметьте у Вас этот один народ не хочет расходиться, а у Раухи хочет dunno (не понимаю!)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 6:20 pm   

Элефант писал(а):
Но заметьте у Вас этот один народ не хочет расходиться, а у Раухи хочет

dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:38 pm   

Sergey писал(а):
Общих мест можно вообще не делать.

Ну и толку-то тогда от такой сети? Ходить в гости к соседям пока не забанят и краснеть за ту хрень которую гонят на твоём ресурсе и на которую ты никак повлиять не способен? Вряд ли такой вариант устроит кого-то кроме Песца.
Лена писал(а):
В воплощении любого проекта всегда мешают люди, которые в него не верят.

Их вред несравним с вредом от дурных энтузиастов, которые не желают замечать очевидных проколов в своих планах, надеясь на авось, а потом неизбежно огребают то, что заслужили вместе с теми кто на их энтузиазм повёлся. Последним даже поболее достаётся.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Элефант писал(а):
Но заметьте у Вас этот один народ не хочет расходиться, а у Раухи хочет

При чём тут Рауха? dunno (не понимаю!)
Не хотел бы народ расходиться, зачем бы мы тут проект Акинари обсуждали?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:48 pm   

Рауха писал(а):
При чём тут Рауха? dunno (не понимаю!)


Вот и я не знаю в чем мы все повинны?
dunno (не понимаю!)
А то мне начинает казаться что некоторые тут думают, что все было хорошо пока не пришел галимый стебальщих и не нарушил их покой...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:54 pm   

Элефант писал(а):
А то мне начинает казаться что некоторые тут думают, что все было хорошо пока не пришел галимый стебальщих и не нарушил их покой...

Юноша, не надо брать на себя того, что присуще лишь одному из нас -метру слова, логосу форума. Он один лишь светит нам, и свет от него не меркнет.
Рауха писал(а):
Их вред несравним с вредом от дурных энтузиастов, которые не желают замечать очевидных проколов в своих планах, надеясь на авось, а потом неизбежно огребают то, что заслужили вместе с теми кто на их энтузиазм повёлся.

Вот они слова истины!!! Он с нами, он слышит нас!!!!!!Он не оставит нас, блуждающих во тьме!!!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:59 pm   

гном писал(а):
Юноша, не надо брать на себя того, что присуще лишь одному из нас -метру слова, логосу форума. Он один лишь светит нам, и свет от него не меркнет.


сильно сказано)))
Скажите...а где у вас туфля с правой ноги?)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:03 pm   

Элефант писал(а):
Скажите...а где у вас туфля с правой ноги?)

Мой пес домашний в пасти ее носит)))


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:45 am   

гном писал(а):
Юноша

Гном у нас суперстар и гипермудр. Это надо усвоить всем, потому что это истина.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:59 pm   

Рауха писал(а):
Гном у нас суперстар и гипермудр

И выгляжу я лучше Dancing


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 [Всё]
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий