Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Альтернативный форум "МИР РОЗЫ". Анонс.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 6:29 am   

Ахтырский писал(а):
Я имел в виду - какие конкретно требования к фотографии предъявляются? Она должна быть? Она должна быть какой-то определенной? Как выразился Яник (надеюсь, пошутил) "заверенной нотариусом"?
Этот вопрос снят. Сначала мне не удалось зарегистрироваться из-за каких-то неувязок в строчке про фотографию. Но позже администрация МР (Хемуль) всё для меня упростила.
Публикация сообщений там допускается даже для незарегистрированных.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:02 am   

Нечто писал(а):
По-Вашему, мне следует принести Лису, Миле и Раухе извинения?


Если Лис не имел ввиду именно Вас или по крайней мере это не обозначил, то да!
С Милой и Раухой насколько я понял все несколько сложнее(кстати, к слову, мне Лис никогда не был близок...)...

Нечто писал(а):
Странно, что Вы не требуете для них цензуры, но при этом считаете моей обязанностью приукрашивать их имидж культурных, интеллигентных, воспитанных и порядочных людей.


Я "требую" цензуры для всех...И для них и для Вас и для себя самого, я требую прекращения бардака и четкой нелицеприятной системы управления...А справедлив я или нет решать не мне...

Нечто писал(а):
Вам кажется, ей что-то мешает высказаться?))


Нет. Надеюсь она это сделает.

Нечто писал(а):
Надеюсь, этот Ваш порыв не угаснет так же внезапно, как возник.


У меня слишком непредсказуемая жизнь, чтобы это Вам обещать...

Нечто писал(а):
Если очень кратко, Мила открыла топик "Преданные друзья и надёжные враги", где среди прочих, поднимала тему справедливости.
Мне эта тема чрезвычайно близка, персон нон-грата Мила (на тот момент) не указала, и даже напротив, сетовала, что тема оказалась не слишком популярной. Поэтому мне казалось, что моё мнение будет "интеллигентной" женщиной хотя бы выслушано.
Но, один пост, и финита. Я со своим мнением и клеймом тролля валяюсь в корзине.


и все же каково было содержание Вашего сообщения? Оно было критичным или что или как???

Нечто писал(а):
Вы меня об этом спрашиваете?! Спросите её.


Очень надеюсь что она ответит...Но может быть пока этого не случилось Вы вспомните как она это аргументировала?

Нечто писал(а):
Элефант, Вы производите впечатление человека, который искренне хочет докопаться до сути дела.


Вы знаете не хочу участвовать во всеобщей тутошней параное, но поскольку выяснилась Ваша связь с Хемулем не могу не отметить, что в его стиле было делать комплименты людям которыми он хотел манипулировать...

А Вы кстати каким боком к нему относитесь? Был ли Ваш приход на этот форум изначально связан с ним???

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

Нечто писал(а):
что моё мнение будет "интеллигентной" женщиной хотя бы выслушано.


И Вы, простите, решили своей подписью показать пример этим псевдоинтеллегентам(будем уважать Ваше мнение) людям своей подписью?)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:27 am   

Нечто писал(а):
Вам кажется, ей что-то мешает высказаться?))
Элефант писал(а):
Нет. Надеюсь она это сделает.
Что? Опять? Лучше пристрелите (или бессрочно забаньте на худой конец).
Нечто писал(а):
персон нон-грата Мила (на тот момент) не указала, и даже напротив, сетовала, что тема оказалась не слишком популярной.
В каком месте я "сетовала, что тема оказалась не слишком популярной", любопытно посмотреть)
Нечто писал(а):
Поэтому мне казалось, что моё мнение будет "интеллигентной" женщиной хотя бы выслушано.
Я выслушала и по своим "заповедным" критериям определила тот пост как троллинг. Без кавычек))
Элефант писал(а):
и все же каково было содержание Вашего сообщения? Оно было критичным или что или как???
Прочитай его уже, Денис.
Всё, не могу больше. Мне хватило прежних дискуссий - о поп-культуре и банальности. Денис, уверяю тебя, что ты зря в это ввязываешься. Это троллинг.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:38 am   

Мила писал(а):
Прочитай его уже, Денис.


Больше похоже на сведение личных счетов, чем на ответ по существу...
Некий отголосок несложившихся отношений...
Я бы пожалуй тоже не стал отвечать на подобное сообщение и может быть даже удалил его, если бы имел на то право как топикстартер или в рамках полномочий в заповеднике...

Единственное, Рауха как всегда был "слишком точен" в определении, что конечно же недопустимо в рамках публичного общения(имхо)

И опять же, имхо, подтверждается старая моя мысль, что все это издержки той системы которая здесь бытует...
Нет реального модератория!
Увы...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:42 am   

Элефант писал(а):
Единственное, Рауха как всегда был "слишком точен" в определении, что конечно же недопустимо в рамках публичного общения(имхо)

Эксперименты на Нечто ставились. На определения вроде "обывательский", "вульгарный", "пошлый" и т.п. (и при этом ещё и навязчиво-агрессивный) Нечто не реагирует. Слово "быдлячий" ему понятно, на него реакция имеется (причём более иллюстративно подтверждающая точность определения чем игнор). Для перевоспитания Нечто не годится (за персом личности со сложившимися жёсткими комплексами убеждений и наработанными навыками циничного употребления всяческих идей и ценностей). Собственно, ему даже не очень интересно то, что может совершенно не совпадать с его "надёжными и проверенными" стереотипами. Думаю, что неизбежное наличие деструктива в общении с такими персами не зависит от формы ведения беседы, изысканность тут спасает не сильней чем сахар может улучшить вкус протухшей колбасы. Устраним только вместе с персом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:48 am   

Может быть оно и так, как ты пишешь, но форум(нормальный) не место для эксперементов над человеками)))
Хотя...на этом форуме, который и сам есть эксперимент, появление подобных вещей закономерно...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:19 am   

Элефант писал(а):
Может быть оно и так, как ты пишешь, но форум(нормальный) не место для эксперементов над человеками)))
Хотя...на этом форуме, который и сам есть эксперимент, появление подобных вещей закономерно...

Разумеется, и участие в этом эксперименте вполне добровольно (никто Нечто сюда особо не зазывал). И таким экспериментом становится любое осознанное общение, тем паче виртуальное. Разотождествление теперь это не анахоретская блажь, а актуальный вопрос адекватной адаптации инд.сознания. Практика по сю пору не освободившаяся от ярлыка "высокодуховной" становится вполне насущным критерием истины в совершенно не абстрактных областях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:06 pm   

Элефант писал(а):
Единственное, Рауха как всегда был "слишком точен" в определении, что конечно же недопустимо в рамках публичного общения(имхо)

И опять же, имхо, подтверждается старая моя мысль, что все это издержки той системы которая здесь бытует...
Нет реального модератория!
Увы...

Если бы администрация заставила Рауху держаться в рамках "допустимого публичного общения" - сейчас бы на форуме была существенно иная ситуация. Но Рауха уговорам не поддается. Ни моим в свое время, ни Володиным. А банить его у администрации рука не поднимается - свой ведь, надежа и опора супротив супостатов. Правда, приходится жить в странноватой такой атмосфере - но ничего, администраторы люди терпеливые.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:32 pm   

Рауха писал(а):
Эксперименты на Нечто ставились

Соционик Рауха определял ТИМ.
По минусам. ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Рауха писал(а):
Для перевоспитания Нечто не годится

А кто такой Рауха, чтоб перевоспитывать?

Это форум, а не воспиталище, тут все равны.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Рауха писал(а):
за персом личности со сложившимися жёсткими комплексами убеждений

А то за самим персом Рауха не такой же


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:12 pm   

Нечто, меня не пускают писать в Мир Розы.
Сразу появляется надпись "Неправильный код безопасности"
Может меня превентивно забанили, как делали обычно на всех остальных РМ-форумах
dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

Порадей за меня перед Хемулем, плиз.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:14 pm   

Яник писал(а):
Нечто, меня не пускают писать в Мир Розы.

Давай я попробую зарегиться, посмотрю, мож. глюк.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Ув. Нечто!

О грустном или глюках.
(пишу в процессе прохождения регистрации)

Вряд ли желательно "полное имя" в регистрационой форме, мы ж не у Босого - но это так, ворчание

Глюков нет, Яков, так что наверное ты просто что-то не так при регистрации делаешь.


Я зарегился как Legatus, готов нести разумное, тёмное, вечное. Very Happy


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:38 pm   

Ахтырский писал(а):
сли бы администрация заставила Рауху держаться в рамках "допустимого публичного общения" - сейчас бы на форуме была существенно иная ситуация. Но Рауха уговорам не поддается.


Может быть, Митя, я думаю это реальный недочет нынешней администрации, что нет возможности ставить людей в рамки...и кстати той системы управления которую ты отстаиваешь тоже...имхо


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:00 pm   

Песец, я зарегистрировался благополучно.
А ты попробуй что-нибудь написать.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:06 pm   

Яник писал(а):
А ты попробуй что-нибудь написать.

Мдя.. грустно: "Неправильный код безопасности"


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:09 pm   

Писалось, что для облегчения администрация отменила код безопасности для зарегистрировавшихся. Видимо не справилась.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий