Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Альтернативный форум "МИР РОЗЫ". Анонс.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:12 pm   

Яник писал(а):
Писалось, что для облегчения администрация отменила код безопасности для зарегистрировавшихся. Видимо не справилась.

Там надо галочку опять поставить, и в группе поставить галочку "разрешить открывыать темы". Насколько я понял, писать без регистрации юкоз не позволяет (антиспам), попытки это сделать в обход, сняв этот самый код, вызывают глюк. Хотя точно не знаю. Придёт Нечто - надо спросить

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Кстати, Яник - ты регистрацию подтверждал?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:30 pm   

Песец писал(а):
Насколько я понял, писать без регистрации юкоз не позволяет (антиспам), попытки это сделать в обход, сняв этот самый код, вызывают глюк.
Позволял без регистрации с кодом.
регистрацию вроде подтверждал


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:09 am   

Нечто писал(а):
По-Вашему, мне следует принести Лису, Миле и Раухе извинения?
Элефант писал(а):
Если Лис не имел ввиду именно Вас или по крайней мере это не обозначил, то да!
Нечто писал(а):
"всяким говном" Лис назвал всех тех, с кем в разное время активно боролся и кого выживал с форума Рауха. Следовательно, и меня тоже.

Элефант писал(а):
С Милой и Раухой насколько я понял все несколько сложнее(кстати, к слову, мне Лис никогда не был близок...)...
Элефант. Для идиотов поясняю. Благонамеренный быдлячий идиотизм в Вашем вкусе приветствуется на других ресурсах. Валите туда.© (Рауха)
Когда на моём месте будете Вы с Раухой и Милой - вероятно, вы будете вести себя более тактично и бережно с теми, кто раздаст вам "точные оценки" типа "быдло", "дебил", "идиот", "пошлая банальность" и т.п. И не позволите себе никаких "маршей протеста", приняв эти оценки, как должное.
Если хотите, можете продемонстрировать Ваш личный уровень смирения и толерантности.
Может быть, мне даже захочется взять Вас за образец для себя.)) Angel
А до этого, притормозите плиз со своими абсурдными наставлениями, поскольку до сих пор мне здесь усиленно навязывались совсем другие стандарты "общения".

Элефант писал(а):
Вы, простите, решили своей подписью показать пример этим псевдоинтеллегентам(будем уважать Ваше мнение) людям своей подписью?)))
Можете считать мою подпись "маршем солидарности" с авторами сих эпитетов. И рекламой партии КД.)) ha-ha (ха-ха-ха)

Элефант писал(а):
Я "требую" цензуры для всех...И для них и для Вас и для себя самого, я требую прекращения бардака и четкой нелицеприятной системы управления..
Мои лозунги не сильно отличаются от Ваших. Я "требую" РАВНОГО ПРАВА для всех. "И для них, и для Вас, и для себя самого."
Потому что единственная причина бардака - это двойные стандарты "рулящей" администрации. Которая лицеприятна к главному форумному троллю, неутомимому провокатору флейма, - и нелицеприятна к рыпающимся потерпевшим.

А у цензуры и беспристрастного управления, которых Вы так жаждете, самый яростный противник здесь - это Ваш подзащитный Рауха. Попробуйте предъявить Ваши требования ему.

Элефант писал(а):
..не хочу участвовать во всеобщей тутошней параное, но поскольку выяснилась Ваша связь с Хемулем...
Surprised Не хотите, но участвуете.. ha-ha (ха-ха-ха) И заметьте, не я Вас заставляю..)))

Если "связь ВЫЯСНИЛАСЬ" - это значит, что Вы располагаете какими-то фактами и можете на них сослаться. Не могли бы Вы их привести?
А так, бездоказательно, и я могу сказать то же самое о Вас, и ещё о половине форума. Про "ВЫЯСНЕННУЮ связь".)))

Элефант писал(а):
и все же каково было содержание Вашего сообщения? Оно было критичным или что или как???
Немного странно, что Вы об этом спрашиваете, когда можно пройти по ссылке и увидеть своими глазами, каким оно было.
Если Вам лень проверить факты, то наверно не стоит выносить свои оценки таким безапелляционным тоном.

Суть моего сообщения, по моему мнению, один в один перекликается с обильно цитируемой Омелой Н.Трауберг:"..нельзя заставить смириться, например, дать по уху для научения смирению. Злом не приводят к добру."
Конечно, дифирамбы Омеле не являлись содержанием того сообщения. Но если человек в принципе не способен выслушать альтернативную точку зрения - о какой его адекватности и тем более объективности вообще можно говорить?

Элефант писал(а):
Вы вспомните как она это аргументировала?
Нечто писал(а):
Суть его, если не ошибаюсь, сводится к тому, что мне, как форумному рассаднику пошлости и банальности, не следует рассчитывать на правовую защиту и её лично хорошее отношение.))


Мила писал(а):
В каком месте я "сетовала, что тема оказалась не слишком популярной", любопытно посмотреть)

"..у ветки больше шансов оказаться ненужной и заглохнуть, чем быть заваленной враждующими мнениями. В Заповеднике у меня почти никто не пишет."
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=101544#101544

Июн 05, 2010 Яник: "Только чтобы ветка не заглохла."
Июн 07, 2010 Мила: "Яник, она не заглохнет."
Июн 08, 2011 Мила: "Препарируемся по Фопелю:"
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=97195#97195

Да, именно в той теме, о которой мы говорим, быстрый пробег по диагонали результата действительно не дал, однако приведенные цитаты характерны для большинства тем заповедника. Келья - она и вАФреке келья. На всём одна печать. Или - печаль.

Рауха писал(а):
Эксперименты на Нечто ставились. На определения вроде "обывательский", "вульгарный", "пошлый" и т.п. (и при этом ещё и навязчиво-агрессивный) Нечто не реагирует.

Вот так вот. Не реагирует. А Раухе от Нечта дозарезу была нужна реакция. Для развязывания флейма.
Значит, троллинг у нас теперь "экспериментом" называется?))) ha-ha (ха-ха-ха)

Рауха писал(а):
Слово "быдлячий" ему понятно, на него реакция имеется (причём более иллюстративно подтверждающая точность определения чем игнор). Для перевоспитания Нечто не годится (за персом личности со сложившимися жёсткими комплексами убеждений и наработанными навыками циничного употребления всяческих идей и ценностей).
Ага. Никудышному песталоцци опять не повезло с учеником...))) ha-ha (ха-ха-ха)

Рауха писал(а):
Собственно, ему даже не очень интересно то, что может совершенно не совпадать с его "надёжными и проверенными" стереотипами.
И в этом Нечто с Раухой сходятся..)))) Razz

Рауха писал(а):
Думаю, что неизбежное наличие деструктива в общении с такими персами не зависит от формы ведения беседы, изысканность тут спасает не сильней чем сахар может улучшить вкус протухшей колбасы. Устраним только вместе с персом.
Какова методика "эксперимента", таков и "вывод". Никакой профанации. Всё строго научно. ))) аpplause (браво)

Элефант писал(а):
..форум(нормальный) не место для эксперементов над человеками))).
Хотя...на этом форуме, который и сам есть эксперимент, появление подобных вещей закономерно...
В таком случае, непонятно и непоследовательно Ваше возмущение экспериментальным спецоформлением моих постов. ))) Wink

Песец писал(а):
Соционик Рауха определял ТИМ. По минусам.
А чё, савсем никаг?)) Или это просто Рауха дилетант фишку не рубит? ha-ha (ха-ха-ха)

Песец писал(а):
Вряд ли желательно "полное имя" в регистрационой форме, мы ж не у Босого - но это так, ворчание
Песец, уж больно ты бесхитростный.)) В "полное имя" вбиваешь свой никнейм - и ноу проблем. Там же никто тебя с паспортом не сверяет.))

Песец писал(а):
Мдя.. грустно: "Неправильный код безопасности"
Да вроде исправили уже? Если не ошибаюсь, капча там теперь только для незарегеных пользователей.

Песец писал(а):
Там надо галочку опять поставить, и в группе поставить галочку "разрешить открывыать темы". Насколько я понял, писать без регистрации юкоз не позволяет (антиспам), попытки это сделать в обход, сняв этот самый код, вызывают глюк. Хотя точно не знаю. Придёт Нечто - надо спросить
Ну я тоже не знаю. Там уже несколько человек открыли темы, вроде без проблем? Neutral


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:14 am   

То есть, этот форум не соответсвует "программе Нечто"? Гостям постить нельзя? Спрашиваю для уточнения, поскольку я никогда не собирался постить тексты, не указывая своего фамильного вполне авторства. Надо зарегистрироваться?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:19 am   

Нечто писал(а):
Да вроде исправили уже?

Вчера ночью пробовал - уже можно было писать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ахтырский писал(а):
То есть, этот форум не соответсвует "программе Нечто"?

Вообще, гостям там постить можно, но для введения каждого поста нужно в конце ввести код безопасности - цифирки такие. Это встроенная для подобных форумов защита от спам-ботов.

Из-за попытки её снять - некоторое время постить было нельзя.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:08 am   

Нечто писал(а):
Вот так вот. Не реагирует.

Не реагирует. Несмотря на очевидную филистерскую пошлость своей "идейности", которую оно при этом имеет наглость лепить к Розе Мира. И тем самым вполне подтверждает "диагноз".
Нечто писал(а):
А Раухе от Нечта дозарезу была нужна реакция. Для развязывания флейма.

Оптимально - для того что б Нечто стало думать. Но это, естественно, чисто теоретическая возможность.
Нечто писал(а):
Ага. Никудышному песталоцци опять не повезло с учеником...))) ha-ha (ха-ха-ха)

Да нет, кривляния пациента вполне симптоматичны. Исцеление маловероятно, но для медицины польза есть. Cool
Нечто писал(а):
И в этом Нечто с Раухой сходятся..)))) Razz

Ожидаемая реакция. Очень характерная для наличия стереотипов подобного рода. Cool
Нечто писал(а):
Какова методика "эксперимента", таков и "вывод". Никакой профанации. Всё строго научно. ))) аpplause (браво)

Разумеется. Cool
Нечто писал(а):
В таком случае, непонятно и непоследовательно Ваше возмущение экспериментальным спецоформлением моих постов. ))) Wink

Нечто, не забывайся. Ты объект, а не субъект эксперимента, причём на эту роль напросилось само. "Спецоформление" твоих постов не эксперимент, а только одно из следствий эксперимента. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:45 pm   

Рауха писал(а):
Нечто, не забывайся. Ты объект, а не субъект эксперимента

Некоторые, мнящие себя субъектом, в реале объекты уже давно.
Звание "ходячая демонстрация правоты гипотезы К.Г. Юнга о последствиях вытеснения и отрицания архетипа Тени" Ваше по праву.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:07 pm   

...



Последний раз редактировалось: Элефант (Пт Июн 17, 2011 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:30 pm   

Последняя фраза уходящего в Олирну)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:31 pm   

...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.


Последний раз редактировалось: Элефант (Пт Июн 17, 2011 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:33 pm   

Ну, по сути ты прав. А по форме... впрочем, к чёрту форму.)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:35 pm   

BG спасибо что ты меня понял)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:10 pm   

Нечто писал(а):
единственная причина бардака - это двойные стандарты "рулящей" администрации. Которая лицеприятна к главному форумному троллю, неутомимому провокатору флейма, - и нелицеприятна к рыпающимся потерпевшим


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 6:16 pm   

Ахтырский писал(а):
этот форум не соответсвует "программе Нечто"?

Этот форум (МР) соответствует в большей степени, чем какой-либо иной.
Сказать, что ПОЛНОСТЬЮ соответствует, пока не могу, так как моя программа - продукт в значительной степени умозрительный, описывающий одну из возможных форм коллективного управления (или даже самоуправления), но не учитывающий технических реалий.
Тогда как новый форум пока существует чисто технически, формируется стихийно, практически ничем не регулируется и никем не управляется. Правила там конечно есть, но они носят скорее рекомендательный характер, чем запретительный.

Ахтырский писал(а):
Гостям постить нельзя? ... Надо зарегистрироваться?
Песец писал(а):
гостям там постить можно, но для введения каждого поста нужно в конце ввести код безопасности - цифирки такие.
Это встроенная для подобных форумов защита от спам-ботов.

Именно так. Одно из преимуществ для зарегеных пользователей перед "гостями" в том, что им не надо набирать буквенно-цифровой код.
Собственно, на WS то же самое, с той лишь разницей, что здесь "гости" не могут высказываться, а там они такую возможность имеют.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 6:22 am   

Неплохо там. Уютно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий