Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кто приедет на общую встреча ~1-3 июля 2011 в Подмосковье
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 7:28 pm   

Иоанн писал(а):
Я, кстати, горячо поддерживаю идею постного обеда!!

Мы тоже втроём вкладываемся, но только на субботу, ибо в воскресенье можем уехать до обеда.
Ольга, палатка вроде обычная, там должны быть два металлических стержня, которые перехлёстываются в середине наверху. Стержни обычно с гибкими перемычками. Их просто нужно вынуть и сложить отдельно. Главное ничего не ломать и не рвать и не забыть всякие колки и верёвочки. А там разберёмся на месте Wink Не думаю, что останешься без крыши Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:32 pm   

Обед - это хорошо Very Happy Но народ съезжается в разное время на разный срок, т.ч. обед нужно закзать на субботу, когда, похоже, все будут на месте, а с воскресеньем уже определимся по ходу встречи. Вдвойне хорошо, что провизию с собой тащить не надо Very Happy


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:25 pm   

Подписываюсь на обед в субботу. Very Happy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 9:37 am   

Я тоже. Я всеядная, мне что постное, что кошерное - главное горячее, съедобное и недорого. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:31 pm   

Иоанн писал(а):
Я думаю, речь о постных обедах зашла потому что была добрая традиция во время таких встреч придерживаться вегетаринаской диеты.

Ой, спасибо, объяснил, а то я забыла Laughing
Я же вегетарианка вообще-то. Глазированные сырки, кстати, к постной пище не относятся. Может, примерный перечень продуктов все же составим? Или кто во что горазд? Думаю, любые овощи и фрукты не пропадут. По крупам, макаронным изделиям будут предложения? Яйца? Масло и все тающее, наверно, не стоит брать - жару обещают..

Ой. Пардон. Только заметила - народ уже на обед подписался. Тогда поддерживаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:22 pm   

Мара писал(а):
Ой. Пардон. Только заметила - народ уже на обед подписался. Тогда поддерживаю.

Борис писал(а):
Но народ съезжается в разное время на разный срок, т.ч. обед нужно закзать на субботу, когда, похоже, все будут на месте,

Однозначно надо сделать хоть один общий обед, поскольку большинство иногородних будет в субботу, значит в субботу.
Мара, там в соседней ветке Раос фоторепортаж сделал, там есть и микроволновки и холодильник на случай жары и ванна с туалетом Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:24 pm   

Лена писал(а):
Ольга, палатка вроде обычная, там должны быть два металлических стержня, которые перехлёстываются в середине наверху. Стержни обычно с гибкими перемычками. Их просто нужно вынуть и сложить отдельно. Главное ничего не ломать и не рвать и не забыть всякие колки и верёвочки. А там разберёмся на месте Не думаю, что останешься без крыши

Фишка в том, что палатка продавалась СЛОЖЕННАЯ. Значит, теоретически ее возможно уложить также, более того, так будет правильно, так и задумывалось производителем. А вот вынимания-вставления явно не предусмотрены, и их последствия непредсказуемы. И тогда палатка потеряет свое основное преимущество - самораскладываемость. Спасибо за ответ, конечно, я что-нибудь придумаю, но хотелось бы научиться складывать палатку ПРАВИЛЬНО. Думала, может, кто с этим сталкивался и подскажет. Пока во всем тырнете не нашла. Люди часто задают такой вопрос, но исчерпывающего ответа не нашла ни одного dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 4:19 pm   

Если будет совсем никак можешь одолжить другую палатку у меня.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:16 pm   

Неважная информация. В лагерь планирую заехать в пятницу вечером; уезжаю в субботу вечером.


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий