Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос по положению о Вече
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:20 pm   

И, вообще, я не понимаю. Если сейчас говорят о разделении, я хочу услышать и посчитать голоса тех, кто пришел на этот форум с ОРГа. Лавайте это сделаем и все станет больше понятным.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:23 pm   

гном писал(а):
И, вообще, я не понимаю. Если сейчас говорят о разделении, я хочу услышать и посчитать голоса тех, кто пришел на этот форум с ОРГа. Давайте это сделаем и все станет больше понятным.
Так сделай. Это же нетрудно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:29 pm   

гном писал(а):
А тебе что, жалко дать человеку высказаться?
Наверное считаешь голоса?
Какие все-таки вы все уроды!!!!!!!!!!!!

Ты устраиваешь истерику на ровном месте.
Расклад 50/50. С голосом Силвера или без. Все и так понятно.

гном писал(а):
Сколько был с нами Сильвер? Наверное побольше, чем ты.
А чьем мнение для меня, да и не только, важнее, твое или Сильвера?
Для меня, Сильвера!

О Силвере ты вспомнил именно по причине голосования. Так бы ты ни хрена его мнением не озаботился, ни по каким другим вопросам. Твоя мотивация прозрачна и пошла одновременно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:33 pm   

Andrew писал(а):
гном писал(а): Сколько был с нами Сильвер? Наверное побольше, чем ты.

А чьем мнение для меня, да и не только, важнее, твое или Сильвера?

Для меня, Сильвера!


Удивительно. Sad Я помню Andrew с Маяка. Хотя вопрос о времени совершенно не имеет значения в этом аспекте.

Да, Сан Саныч, возможно, что те, кого ты называешь уродами, такие и есть в силу своего несовершенства. Спасибо, что обличил Smile Оставим эти слова на твоей совести.

Кланяюсь,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:42 pm   

Andrew писал(а):
Так бы ты ни хрена его мнением не озаботился, ни по каким другим вопросам.

Да нет, озаботился, потому что я с Сильверов был в "контрах". Мы с ним достаточно много спорили, и именно поэтому мне интересно его мнение, вне зависимости от того совпадает оно с моим или нет. Скорее не совпадает.
А с тобой и спорить не о чем, я политикой не увлекаюсь.
Данила писал(а):
Да, Сан Саныч, возможно, что те, кого ты называешь уродами, такие и есть в силу своего несовершенства.

Данила, все уроды как раз в силу своего совершенства. Правда однобокого. Ты еще этого не понял в своей жизни?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:54 pm   

гном писал(а):
Да нет, озаботился, потому что я с Сильверов был в "контрах". Мы с ним достаточно много спорили, и именно поэтому мне интересно его мнение, вне зависимости от того совпадает оно с моим или нет. Скорее не совпадает.

Если Вам интересно мнение Силвера - Вы с Песцом взяли бы да спросили его напрямую. Судя по всему, он Вам интересен и нужен именно как член Вече, т.е. как еще один голос.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:56 pm   

Andrew писал(а):
Если Вам интересно мнение Силвера - Вы с Песцом взяли бы да спросили его напрямую. Судя по всему, он Вам интересен и нужен именно как член Вече, т.е. как еще один голос.

Ну конечно. А против принятия в вече прямо сейчас Ольги Славянки я выступал, видимо, потому, что она бы за КД проголосовала? ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:59 pm   

Andrew писал(а):
Судя по всему, он Вам интересен и нужен именно как член Вече, т.е. как еще один голос.

Д, Билл. Чего говорить, прощай.
Я посмотрю, как ты будешь выглядеть в новом формате (бывает же)
Постарайся запомнить мои слова: больше полугода ты там не проживешь (отвечать не надо, без толку)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:08 pm   

гном писал(а):
Я посмотрю, как ты будешь выглядеть в новом формате (бывает же)
Постарайся запомнить мои слова: больше полугода ты там не проживешь (отвечать не надо, без толку)

Победителей нет. Нет ни ТАМ, ни ЗДЕСЬ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:11 pm   

Andrew писал(а):
Судя по всему, он Вам интересен и нужен именно как член Вече, т.е. как еще один голос.

Ахтырский писал(а):
Ну конечно. А против принятия в вече прямо сейчас Ольги Славянки я выступал, видимо, потому, что она бы за КД проголосовала? ha-ha (ха-ха-ха)

Настоятельно прошу Andrew ответить.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:35 pm   

Ахтырский писал(а):
Ахтырский писал(а):
Ну конечно. А против принятия в вече прямо сейчас Ольги Славянки я выступал, видимо, потому, что она бы за КД проголосовала? ha-ha (ха-ха-ха)

Настоятельно прошу Andrew ответить.

Верю что твои мотивы были благородны, и не касались текущего голосования. Сказать то же самое про проснувшийся интерес Песца и Гнома к Силверу - не могу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:09 am   

Andrew писал(а):
проснувшийся интерес Песца

Состоит в том, чтобы все, кто имели к форуму хоть какое-то продолжительное отношение смогли высказаться по вопросу его судьбы.

Голос плюс или минус именено для своей программы в нынешней ситуации важен для тех, кто любит пусть хоть формально, но "упобедюкать" и не дать оппоненту "уйти с гордо задранным клювом" (с). Потому что то, что происходи раскол примерно поровну - ясно уже сейчас, цена голоса лишь в том, кто формально победитель.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:12 am   

Песец писал(а):
Andrew писал(а):
проснувшийся интерес Песца

Состоит в том, чтобы все, кто имели к форуму хоть какое-то продолжительное отношение смогли высказаться по вопросу его судьбы.

Если бы ты хлопотал о восстановлении в Вече Плота, наравне с прочими - поверил бы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:17 am   

Andrew писал(а):
Если бы ты хлопотал о восстановлении в Вече Плота, наравне с прочими - поверил бы.

Плот сам ушел, его никто не гнал. И тут другой вопрос - удаление чужих постов это совсем не то, что удаление своих. В отношении своих постов у нас человек (был) в своем праве. В отношении Плота не было допущено несправедливости.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:44 am   

Ахтырский писал(а):
Плот сам ушел, его никто не гнал

А кто гнал Силвера? dunno (не понимаю!)

Ахтырский писал(а):
И тут другой вопрос - удаление чужих постов это совсем не то, что удаление своих

Речь не о проступках и наказаниях. Владимир, как мне казалось, технически оформил принятое самим Силвером решение об уходе с "вражеского ресурса". Теперь, если Силвер передумал, и хочет восстановить свое членство в Вече - пускай скажет. И, как недавно было с Альтой - его наверняка восстановят. То же самое с Плотом.



Последний раз редактировалось: Andrew (Пт Июн 10, 2011 12:45 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий