Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос по положению о Вече
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:43 pm    Вопрос по положению о Вече

Цитата из положения о Вече http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1749 :
Цитата:
Первый состав Вече определяется Этическим советом. Дальнейшее изменение состава Вече производится либо по представлению спикеров, либо по представлению трех форумчан. Если в течение 2 недель после представления кандидатов трое и более вечевиков выскажут аргументированные возражения, то вопрос откладывается до ежегодных выборов.

Теперь смотрим эту ветку: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4324&postdays=0&postorder=asc&start=30 начиная с сообщения Натари от 17 февраля:
Natari писал(а):
Сегодня месяц со дня регистрации активного пользователя Ольги Славянской. [...] Повторно предлагаю рассмотреть ее кандидатуру для включения в состав Вече.

Рауха писал(а):
Предлагаю продлить испытательный срок. [...]

Яник писал(а):
За

Нечто писал(а):
За включение. [...]

Песец писал(а):
За

Мила писал(а):
Не менее трёх (ещё лучше - четырёх) месяцев нужно, чтобы понять, насколько адекватен, стабилен и настроен на созидание пользователь. [...]

Дальше пошло обсуждение других вопросов, больше обо мне отзывов не было.
Таким образом против меня не набралось 3 и более отвода в течение 2-х недель.
Резонный вопрос - почему я еще не в Вече? confused (смущён) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:00 pm   

Ольга Славянская писал(а):
почему я еще не в Вече?
Это не решилось окончательно потому, что обсуждение вашей кандидатуры было прекращено, не завершившись, ввиду режима Чрезвычайной Модерации, введённого на тот момент на форуме. Обсуждение любых персоналий грозило баном, вообще-то))) Я за участие в этом обсуждении, например, получила модераторское предупреждение.
Почему обсуждение вашей кандидатуры не было возобновлено после завершения режима ЧМ - вопрос к спикеру, которая начала обсуждение при режиме ЧМ.
Вопрос "почему я не в Вече?" ставить рано. Можно возобновить обсуждение, если администрацией (спикером) будет на это дано добро.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:09 pm   

Мила писал(а):
Может быть, потому, что обсуждение вашей кандидатуры было прекращено, не завершившись, ввиду режима Чрезвычайной Модерации, введённого на тот момент на форуме?

Обсуждение моей кандидатуры прекратилось после последнего приведенного мной поста. И отводы объявлять во время режима чрезвычайной модерации никто не запрещал.
Было объявлено только 2 отвода за прошедшие с 17 февраля 3,5 месяца(!).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:19 pm   

Ольга, ни вы, ни я - не спикеры. Вы не можете выносить решения. Дождитесь решения спикера.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:24 pm   

Мила писал(а):
Вопрос "почему я не в Вече?" ставить рано.

Ну, если исходить из положения и результатов голосования в поддержку - то надо вообще-то вводить в Вече и дать голосовать, равно как и всех, о ком Яник ставил вопрос.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:27 pm   

Мила писал(а):
Дождитесь решения спикера.

А разве спикер принимает такие решения? Тем более, когда он один? Я думала, прием в вече идет не по решению спикера, а по "Положению о Вече". Или что-то изменилось? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:33 pm   

Ольга Славянская писал(а):
А разве спикер принимает такие решения? Тем более, когда он один? Я думала, прием в вече идет не по решению спикера, а по "Положению о Вече".

+


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:37 pm   

Прецедентное право. Спикер выносил решения единолично (административно не было оспорено то, что работающий спикер имеет так называемую "карт-бланш" от другого спикера).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:42 pm   

Мила писал(а):
Прецедентное право. Спикер выносил решения единолично (административно не было оспорено то, что работающий спикер имеет так называемую "карт-бланш" от другого спикера).

Дайте ссылку на прецедент, когда спикер своим решением отклонял кандидатуру в Вече, на которую было подано менее 3-х отводов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:47 pm   

Спикер не оклоняла вашу кандидатуру.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:49 pm   

Ну так почему Ольга не голосует?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:50 pm   

Вот я и спрашиваю, почему я не в Вече, раз требования Положения о Вече в отношении моей кандидатуры выполнены? Никто меня не отклонял, оказывается... А проголосовать я не могу Sad

Добавлено спустя 22 секунды:

Синхрон Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:52 pm   

Потому что обсуждение было не завершено, и решение не вынесено.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:54 pm   

Как не завершено, 3,5 месяца прошло Shocked Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 3:09 pm   

Мила писал(а):
обсуждение было не завершено, и решение не вынесено.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий