Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:12 am    Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?

Концептуалы - у вас орден прекрасных рыцарей, а у нас нет ничего, кроме программы, которая получила большинство голосов.

Вы сплоченные, мы разрозненные.

Правьте, победительное меньшинство.

Я лично не буду драться с Володей за крохи доменных полей.

Мой пост абсолютно популистский - каким сочтут его некоторые мои оппоненты.



Не могу связаться со своими со товарищами по разработке программы.
\
Но у нас и наших сторонников нет НИКАКИХ способов воздействия, кроме этических. Они не работают.

Предлагаю всем, голосовавшим за нашу программу, невзирая на победу в голосовании -

- УЙТИ НА ДРУГОЙ ДОМЕН.


Высказавшимся за программу ФА - просьба открыто проголосовать. И вообще высказать свое мнение развернуто.


Хорошие люди, мне очень жаль, что все так вышло.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:46 am   

А с Фэстером ты это согласовал, Митя? Человек старался, тратил время и силы на этот процесс...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:00 am   

Я предлагаю. Мое мнение не значит ничего. Я тоже тратил силы и время - и на форум, и на все процессы на форуме.

Только наша победа ничего не значит - в итоге. Что значит "согласовал ли я это с Фэстером"? Разве не ясно из текста, что нет, что это мой авторский текст? Мила, я не верю в то, что ты - невнимательная читательница. Но допускаю, что этого не заметила.

Повторяю. Согласовывать с Фэстером мы будем вещи в этой ветке.

Выцарапывать из ваших зубов форум, сайт, архив ЛС, который я из-за вашей партийной паранойи вынужден копировать уже который день - вы же грозитесь всю базу ЛС уничтожить - и когда именно - кто знает - короче, я всего этого не хочу.

Если кто-то у Володи будет оспаривать права на домен и форум в Басманном или ином суде - туда ему и дорога.

Впредь не надо повторять ошибок - не надо доверять даже очень хорошему человеку монопольную РЕАЛЬНУЮ власть. С кнопочкой.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Мила писал(а):
А с Фэстером ты это согласовал, Митя? Человек старался, тратил время и силы на этот процесс...

А этот вопрос замечателен ))) давай, вбей клинья еще и сюда.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:24 am   

Ахтырский писал(а):
Мила, я не верю в то, что ты - невнимательная читательница. Но допускаю, что этого не заметила.
Конечно, я это заметила. Вопрос я задала, чтобы не морализовать с пол-оборота. Вы трудились, мы трудились, у людей внимание отнимали, те голосовали и сопереживали - чтобы потом всё закончилось твоим отказом бороться
Ахтырский писал(а):
за крохи доменных полей
Если это и правда "крохи", что ж ты не додумался об этом раньше?

Не могу сказать, что удивлена. Такие повороты предсказуемы.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ахтырский писал(а):
Мила писал(а):
А с Фэстером ты это согласовал, Митя? Человек старался, тратил время и силы на этот процесс...

А этот вопрос замечателен ))) давай, вбей клинья еще и сюда.

Так ты это так называешь?

Ахтырский писал(а):
Согласен. Василий, члены партии КД высказывают разные мнения. Ты согласен. А остальные? Это твое частное мнение или мнение всей партии?
спустя 4 минуты Ахтырский писал(а):
Василий, члены партии КД высказывают разные мнения. Ты согласен. А остальные? Это твое частное мнение или мнение всей партии?

Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:31 am   

Мила писал(а):
чтобы потом всё закончилось твоим отказом бороться

С кем бороться? С обладателем кнопки?

С вами нельзя и нечем бороться. Вам и иметь великий домен розамира.вс.

Голосование уже было. Мы поборолись. Бороться ДАЛЬШЕ - оставлю Мила, тебе эту прерогативу.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:33 am   

Ахтырский писал(а):
Бороться ДАЛЬШЕ - оставлю Мила, тебе эту прерогативу.

Smile У меня есть дела поинтереснее))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:52 am   

А чем плох вариант сдачи этого форума в архив и "се творю все новое"???
Можно на одном, а можно на разным доменах...?...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:55 am   

Денис, не надо мозговых штурмов с утра. Вчера на форум обрушилось триста с лишним сообщений! Пусть вопросы решаются по мере поступления.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Или открой ветку, что ли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:05 am   

Мила писал(а):
Или открой ветку, что ли.


А чем плоха эта?) Тем более вопрос Мите...

Мила писал(а):
Денис, не надо мозговых штурмов с утра.


Брахма мухуртха очень к этому подходит(правда к ней я немного опоздал)...

Кстати Мила...Не могли бы ответить здесь:
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=134158#134158

И Рауху тоже прошу хотя бы кратко высказать свое мнение...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:20 am   

Митя, суета эта (в этой ветке), имхо, на пустом месте. Твои слова подразумевают у оппонентов желание во что бы то ни стало оставить за собой этот портал. Так то же самое можно сказать и о тебе, в свете сказанных тобой слов. Тут даже не в принципе зеркала дело (не только и не столько). Просто если бы было иначе, ты бы просто предложил спокойно ВСЕМ ВМЕСТЕ обсудить, как реализовать программу Акинари, ты бы спокойно инициировал (или сделал всё, чтобы инициировать) голосование по поводу того, кому дальше админить и как вообще организовать систему управления на общем форуме.
Вместо этого, ты обвиняешь людей фиг знает в чём, говоришь слова горькие и бессмысленные, и собираешься хлопнуть дверью, потому что тебе не отдали цацку или не признали тебя главным. Или как это всё понимать?
Что именно тебя заставляет действовать именно так?


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:48 am   

Брат! 3333 сообщения!) Замри!)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:51 am   

Элефант писал(а):
Брат! 3333 сообщения!) Замри!)
Число Зверя! horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:58 am   

Яник писал(а):
Число Зверя!

Я такой. Жена называет меня зверюгой. Smile
Имхо, нужно просто вдохнуть, выдохнуть, отринуть прочь все обвинения в адрес друг друга, априори приняв их ложными, и спокойно и по-взрослому обсудить дальнейшие шаги.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:55 am   

Ахтырский писал(а):
Впредь не надо повторять ошибок - не надо доверять даже очень хорошему человеку монопольную РЕАЛЬНУЮ власть. С кнопочкой.


Если позволишь, Митя, выскажусь и по этому поводу, т.с. мнение со стороны ибо я сам к созданию сего форума отношения не имел:
Мне показалось вообще, что Володе эту самую "кнопочку" вручили не случайно и не только потому, что он имел некий навык технической реализации подобных проектов, а потому, что каждый из отцов основателей(включая Хемуля) считал его персоной крайне удобной для манипулирования и заведомо не склонной к продвижению своего видения судьбы проекта... То есть каждый думал, что в нужный момент сможет спрятавшись за его спиной и повернуть его руками форум в нужное ему русло... В каком то смысле это сродни "роли Медведева" в нонешнем тандеме...Но получилось не так...Что называется не вышло...И плохо ли это или хорошо...Я думаю "кому как")))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:58 am   

Пусть выскажется Акинари..
А потом уже проголосуем.
Хотелось бы услышать позицию всех сторон. А потом, если не удастся развязать узлы, будем ~рубить.

ps
Амплитуду эмоций хорошо бы постепенно снижать (этот шум отвлекает) и переходить к рассмотрению конкретных предложений. imho. Доменное имя (~Цитадель) - не ~суть. Главное чтобы корень зоны (и хостинг, желательно) [домена] был не в рашке.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий