Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:20 am   

Vla писал(а):
Всё проще, в эту цитату надо вставить слова "трус, трындозвон и подлец", а остальные, кроме трёх последних, вычеркнуть.

Это оставь себе, трус, трындозвон и бахвал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:21 am   

Рауха писал(а):
Фэстер писал(а):
Принимается?

Вопрос к Ондатру. Завтра попробую с ним связаться.

Фэстер писал(а):
P.S. Наше с Леной личное и настойчивое приглашение Ондатру.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:22 am   

Элефант писал(а):
звучит искренней болью...черт его знает...не могу представить как виртуально можно так сделать...может просто ты зря слишком широко в нете открыл душу???

Самолюбие он своё распахнул. Которым кичится даже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:41 am   

Элефант писал(а):
звучит искренней болью...черт его знает...не могу представить как виртуально можно так сделать...может просто ты зря слишком широко в нете открыл душу???

Мне уже давно не больно. Насчёт открытой души - это только один из вариантов объяснения, имхо, пока только "пристрелочный".


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:45 am   

гном писал(а):
Рауха
Скажи мне учитель, когда я выступил за введение правил общения на форуме, не ты ли был категорически против, не ты ли говорил о форуме, как базарной площади? Я тебе поверил.
Когда я снес ветку БГ, поносящую РПЦ в корзину, а самого забанил за то, что он на гибель президента Польшы сказал о том, что так ему собаке и надо, не ты ли протестовал? Я тебе поверил.
Когда я был против Песца, разве ты меня поддержал? Разве не был он твоим партнером в охоте на Хемудя? Я опять тебе поверил.
Верить ли мне тебе сейчас?


Сейчас от твоего ответа зависит многое, для меня.
Рауха писал(а):
гном писал(а):
Скажи мне учитель, когда я выступил за введение правил общения на форуме, не ты ли был категорически против, не ты ли говорил о форуме, как базарной площади? Я тебе поверил.

Каких именно правил? Тут не раз и не два писалось, что формальная вежливость совершенно не гарантирует корректности полемики. Запросто даже мешать может. Что ты об этом писал?
гном писал(а):
Когда я был против Песца, разве ты меня поддержал?

Что ты ему предъявлял? Аццкий сотонизм? Извини, но это нелепый повод.
гном писал(а):
Разве не был он твоим партнером в охоте на Хемудя?

Ничего особо лишнего он Хемулю не писал. Даже достаточно точен оказался, и прямой корысти избавляться от Хемуля у него было не больше чем у прочих. Сейчас ситуация несколько иная.


Не ребята, с этого момента уже пошла самая настоящая комедия, я давно так не хватался за животик!!!
Банить песца за аццкий сОтОнизьм? Это сильно!
Вадик, даже, как-то на минуту, Рауху зауважал..(впрочем я всегда это писал, что Рауха включает в себе минимум трёх человек, просто никто не удосужился спросить, а каких именно трёх персон, конкретно Вадик имеет в виду... все же гордые, как казбексие орлы, блин)

И это... Сан Саныч, ты что реально такой дурак, что тебе можно впаривать любую грамотно заправленную чухню, главное чтобы она звучала правдоподобно и авторитетно, ну типа от Раухи.

Саныч, наивная, добрая душа (се не есть недостаток, но качество души мной любимое...), продолжай верить и дальше всяким придуркам, только не строй из себя знатока всего на свете.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:26 am   

Спасибо, Вадим, лично для меня эта непоследовательность Раухи свидетельствует о том, что если мы хотим создать нормальный форум то не за то чтобы Рауха был соадмином, не за то чтобы был модератором голосовать нельзя...

Админами и модераторами должны быть более последовательные и менее яркие т.с. люди)))

По этой же причине ("яркости") я бы и себя крайне не рекомендовал бы...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:41 am   

Элефант писал(а):
Спасибо, Вадим, лично для меня эта непоследовательность Раухи свидетельствует о том, что если мы хотим создать нормальный форум то не за то чтобы Рауха был соадмином, не за то чтобы был модератором голосовать нельзя...

Админами и модераторами должны быть более последовательные и менее яркие т.с. люди)))

По этой же причине ("яркости") я бы и себя крайне не рекомендовал бы...


Серебряным колоколом в моих растопыренных ушах отозвались сии слова!
Элефант, а ну ка иди сюда, дай я тебя расцелую два раза в обе щёки и третий раз в ещё одну щеку!
Я ещё года три назад тоже самое понял про себя, мне ни в коем случае нельзя во власть. (а ведь были же ж, такие гаденькие мыслишки..)
Вот и ты тоже самое пишешь!
Админом надобно быть флегматичным, трезвым, умным и последовательным в своих мыслях и поступках человечем.
Уфф...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:55 am   

Вадим писал(а):
Админом надобно быть флегматичным, трезвым, умным и последовательным в своих мыслях и поступках человечем.


Полностью согласен!)
Золотые слова)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:59 am   

Элефант писал(а):
если бы ты почитал ветку в закрытом разделе КД, то узнал бы, что я на проект Акинари итак не ногой...
Так что излишне...

??? А можно и ФА закрытый раздел? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (обилие смайликов заимствую у уважаемого мной Элефанта).

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Элефант писал(а):
Скажи мне Песец, развалить своим могучим умом такой сплоченый форум это Асурическая активность?))

Не Песец это был... Он сильно позже пришел, когда все уже проявилось. Хочешь - выходи в скайп, давно мы с тобой не разговаривали. У нас же с тобой нет персонального закрытого раздела. Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:25 pm   

Ахтырский писал(а):
Элефант писал(а):
если бы ты почитал ветку в закрытом разделе КД, то узнал бы, что я на проект Акинари итак не ногой...
Так что излишне...

??? А можно и ФА закрытый раздел?

Нам, Митя, нельзя. И не жалуйся на отсутствие кнопок, у нас есть скайп, телефон и вообще особо скрывать нечего, встреча состоится в воскресенье, Андрей написал, остальное вода и песок. В Воскресенье потому, что пляшем от Акинари.
Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:20 pm   

Лена писал(а):
В Воскресенье потому, что пляшем от Акинари.

Счастливые люди по воскресеньям пляшут от Акинари! Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:42 pm   

Ахтырский писал(а):
??? А можно и ФА закрытый раздел?

Вообще-то на повестке дня открытие этого раздела, но не думаю что кто-то сильно протестовать будет.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Элефант писал(а):
Админами и модераторами должны быть более последовательные и менее яркие т.с. люди)))

Насчёт "яркости" - dunno (не понимаю!)
А непоследовательность, полагаю, тут только мнимая. "Предвиденья" Саныча имели совершенно фомальный вид, вводить нормы этикета и показательно отмежёвываться от Песца во время разборок с Его Капитанством смысла было не больше чем банить Песца за аццкий сотонизьм.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 3:55 pm   

Vla писал(а):
Ух ты каких себе эпитетов понавешал! Всё проще, в эту цитату надо вставить слова "трус, трындозвон и подлец", а остальные, кроме трёх последних, вычеркнуть.

У Андреева насчёт таких как Рауха есть более ёмкое определение - носитель тёмной миссии. И обосновать это гораздо проще нежели, трус, подлец и трындозвон.
Ахтырский целую ветку на это выделил.
Я это понял с самого начала моего виртуального знакомства с Раухой...
А судя по последним событиям, нечто подобное постепенно доходит и до окружающих, некогда имевших с ним более дружеский контакт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:58 pm   

Вадим писал(а):
У Андреева насчёт таких как Рауха есть более ёмкое определение - носитель тёмной миссии.

Вадим, твою миссию, хоть и мелкую очень, не забелишь и не отмоешь. Сколько ты собираешься и дальше таскать маску "несправедливо преследуемого"? Твоя роль совершенно деструктивна, причём не только тут ты её сыграл. Как в таком положении ты можешь судить о чьей-то другой миссии?
Вадим писал(а):
А судя по последним событиям, нечто подобное постепенно доходит и до окружающих, некогда имевших с ним более дружеский контакт.

И делать верных обобщений ты не умеешь, что демонстрировалось тебе не раз. Это всегда без толку будет?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:31 pm   

Рауха писал(а):
Твоя роль совершенно деструктивна, причём не только тут ты её сыграл. Как в таком положении ты можешь судить о чьей-то другой миссии?


А вот в этом ты как раз сильно ошибаешься. Моя функция нисколько не деструктивна, она деструктивна лишь с твоих слов. Это в твоей голове и с твоей подачи моя роль на форуме стала якобы деструктивной.
Просто на каждый твой чих не наздравствуешься, а твоя наглость беспредельна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий