Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Братья Грузиновы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:22 pm   

Баядера писал(а):
Как я поняла, ты ЭИИ. Но об этом здесь, у Яника говорить табу!!!
А если ты не член вече, то ты не можешь видеть мой заповедник...
Попросю Родика, чтоб он тебе допуск сделал.


Если это не электротехнический термин .. то я Бальзак - меня точно знающие люди посчитали. )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:43 pm   

Павел_К писал(а):
то я Бальзак - меня точно знающие люди посчитали. )

Яник, тока не гони нас вон, ибо пока нет возможности технической перейти в Звенатник... sorry (прости, я больше не буду!)

Павел_К, ню, если Бальз, то лично меня это радует
А в Достах я тебя заподозрила потому, что мне показалось, что ты очень склонен бело-этически мир воспринимать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:18 pm   

Нда.. как меня легко просчитать.. я предсказуем и это ужасно.
Правда была версия что я Дон Кихот ... но отпала со временем.

Баядера писал(а):
А в Достах я тебя заподозрила

А что такое Досты"" ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:27 pm   

Как интеллигентный человек чуть-чуть готов вам позволить...
Но ведь положи вам палец в рот, вы всю руку откусите... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:39 pm   

Яник, я уже попросила Родика оформить допуск в мой Звенатник товарисчу Павлу. Smile
Обещаю, что не распоясаемся тут... Embarassed Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:46 pm   

Баядера писал(а):
да, молодец девченка


А ты с энтой аватарой как Мальвина, только грустная! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:49 pm   

Ispanez писал(а):
А ты с энтой аватарой как Мальвина, только грустная! Smile

Заниматься соционикой и флиртовать с Баядерой рекомендуется не в моем Заповеднике, а в Звенатнике!!! Not talking (не разговариваю) Not talking (не разговариваю) Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:14 am   

Яник писал(а):
Заниматься соционикой и флиртовать с Баядерой рекомендуется не в моем Заповеднике, а в Звенатнике!!!


Да, энта верно, у нас как на Сечи!
Чужих не впускаем.
А кто зашел и предал из Сечи не выйдет Smile

И от Сечи нашей родной
Чайки уходили вдаль
Чтоб вернуться
Развернуться и найти
Рассвета даль
В Край наш вольный
Там где больше
Нас не ждет тоска печаль

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:27 am   

Яник писал(а):
Заниматься соционикой и флиртовать с Баядеро



Я тоже добавлю..

Любовь границ как известно не знает и дух святой летает где захочет...
И где ей флиртовать и чем ему заниматься .. указывать может лишь ханжа..
Это не старость.. это деградация.



Последний раз редактировалось: Павел_К (Чт Июл 21, 2011 2:33 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:32 am   

Павел_К писал(а):
Павел_К


Это же мне лично Яник сказал. Мы несколько лет друг друга знаем по форуму по крайней мере. Smile

Не надо такие выводы делать и развивать.

Павел, я бы вас попросил сейчас извиниться перед Яником.
Пожалуйста.
Или отношение у меня к вам изменится



Последний раз редактировалось: Ispanez (Чт Июл 21, 2011 2:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:43 am   

Ispanez писал(а):
Не надо такие выводы делать и развивать. ))


Ну может я не прав.. должны же существовать какие то правила... Если Яник говорит что здесь не место Этому.. то так тому и быть.
Хотя другой может быть и порадовался бы....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:54 am   

Павел_К писал(а):
Ну может я не прав.. должны же существовать какие то правила... Если Яник говорит что здесь не место Этому.. то так тому и быть.
Хотя другой может быть и порадовался бы....


Да мне ничего радостного от того что вы сказали нет.
Так это заповедник Яника, он как решает - все так тому и быть должно.
Если вы построили Дом, украсили все в нем, посадили цветы. Потом приходит кто то, говорит - нет все это не так, надо сделать по другому. Все сломать. И чтобы жили все. И чтобы вы ремонтирвали Дом за свой счет.
Как такой человек выглядит?
Правильно - глупо выглядит такой человек.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:20 am   

Ispanez писал(а):
Павел, я бы вас попросил сейчас извиниться перед Яником.


Каждый человек и каждое сообщество людей имеет свои рамки дозволенного. Может я их плохо чувствую... Если мое высказывание было оскорбительно Янику или другим членам форума - приношу свои извинения. Оскорблять я никого не хотел.
Немного заострить дискуссию на уже затухающей ветке о Грызуновых, влиить новую кровь, просто пошутить, отреагировать на .. реплику, спровоцировать реакцию ... дать тему для обсуждений- это да.
А оскорблять нет!


Ispanez писал(а):
Если вы построили Дом, украсили все в нем, посадили цветы. Потом приходит кто то, говорит - нет все это не так, надо сделать по другому. Все сломать. И чтобы жили все. И чтобы вы ремонтирвали Дом за свой счет.


Не совсем верная аналогия. Я не говорил что надо по другому.. По моему было так, кто то построил дом, посадил цветы.. - прилетели пчелы и начали есть нектар, - этот кто то замахал руками и одна пчела его укусила.
Если этот кто то знает медицину - он не обидится на пчелу .. потому как пчелиный яд в малых дозах полезен. )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:43 pm   

Павел_К, я тоже попрошу Яника не обижать - он

Кстати, Родик открыл для тебя допуск в мой ЗвеНатник, так что, если будет желание поговорить про соционику - милости прошу Smile

Павел_К. вот ссылка
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=137397#137397


И ещё... наверное нужно попросить кого-то из модераторов перенести диалог вокруг моей персоны в мою балталогическую ветку... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:22 pm   

Баядера писал(а):
И ещё... наверное нужно попросить кого-то из модераторов перенести диалог вокруг моей персоны в мою балталогическую ветку...


Да, самое верное рещение. А балтология это наука такая есть? Smile

Добавлено спустя 1 час 55 минут 14 секунд:

И еще немного хотел рассказать о настоящем Казачьего Народа.
Это Народ - выживший немотря на геноцид, не смирившийся ни с каким правительством - ни РФ нынешего, ни других стран. Разбросан сейчас Казачий Народ по всему Миру. С теми кто живет в Аргентине и в Австралии и Океании связи нет к сожалению.
Этот Народ живет несколько по другим законам. Никем не установленным.
Мы должны требовать у правительств стран Франция, Россия, Германия, Польша, Иран, Япония, Китай чтобы они помнили кто для них воевал и создавал их государственность.



Последний раз редактировалось: Ispanez (Чт Июл 21, 2011 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий