Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Выбранные места из переписки с друзьями о райском и аццком
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:03 am   

Яник писал(а):
не допущу в эту ветку Песца, Вадима, Уляшова, Нечто, Ахтырского, добавлю гнома

Меня ещё добавь на всякий пожарный. Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:19 am   

Vla писал(а):
Меня ещё добавь на всякий пожарный. Smile
Твоя просьба - для меня закон!
Еще есть добровольцы?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:47 am   

Яник писал(а):
Слон
Об одном прошу: не культивируй подобное искажение чужого ника. Очень глупо и мелко выглядит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:52 am   

Мила писал(а):
Яник писал(а):
Слон
Об одном прошу: не культивируй подобное искажение чужого ника. Очень глупо и мелко выглядит.
Так я ж любя. А "Эндрю" тебя не огорчает? Двойные стандарты!
А по существу моих размышлений?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:54 am   

Яник писал(а):
Ветка одного автора.

Писать здесь буду только я.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:56 am   

Бессовестные отговорки! Evil or Very Mad
Ниже процитированного были опубликованы изменения. Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:19 am   

Попробуй меня выпороть. Может, я послушаюсь? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:22 am   

Так. Так.
Подрывные силы затевают в моем заповеднике пинг-понг...
Пинг-понг не пройдет Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 2:55 pm   

Яник, я уже писал, что по моим соображениям проблема не в Раухе, а в псевдодемократической-анархической системе управления...
У меня есть иллюзии, что форум КД, в силу лучшей управляемости, станет менее конфликтогенной площадкой для общения плюс сбросит баласт чернушников(анти-розамиристов по сути, раз ты об этом уж начал(хотя для меня не это важно)) и прохемулианцев...

Тебя такой ответ устроит?)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:07 pm   

Элефант писал(а):
сбросит баласт чернушников

Элефант, огласи пожалуйста весь список чернушников. Именно чернушникОВ.
В смысле я так понял их есть много у тебя. Вот, огласи весь список пожалуйста.
Песец, ис намбе уан.
Кто дальше по списку и так до конца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:13 pm   

Вадим писал(а):
Кто дальше по списку и так до конца.

Мне и Песца достаточно)))
Насчет БГ, Сильверклауда и других ранее симпатизировавших сатанизму людей даже не знаю ибо я слишком давно не слежу за изменениями в их взглядах....
Может уже и нет...
А может да...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:52 pm   

Элефант писал(а):
Мне и Песца достаточно)))

Вопрос. Неужели ты настолько ты слаб и неуверен в своих убеждениях что песец может тебя соблазнить и переманить на свою сторону? или подточить твои убеждения? Неужели настолько что ты его боишься и не желаешь его видеть?
Но с другой стороны, я лично песца давно научился воспринимать двояко.
Его убеждения мне по барабану, ну не цепляют они меня никак. Я иногда просто физически не понимаю как такое можно вообще исповедовать, но я свято почитаю закон свободы выбора и это спасает меня самого во многих жизненных ситуациях.
С другой стороны песец, выдаёт очень точные характеристики различных сторон жизни именно с практической точки зрения. Пренебрегать этими его оценками я просто не могу потому что они меня как раз цепляют. Кто бы что ни говорил.


БГ. Ты всерьёз воспринимаешь то что пишет БГ? Я например, вообще не читаю то что пигшет БГ, точнее читаю но только до определённого момента, там где он например выказывает своё мнение по некоторым процедурным вопросам, опять же есть моменты где он пишет просто по делу, но в основном я имел в виду как его так и его мнение.
Нередко человек пишет откровенный бред, но в любом случае моё право вообще не замечать что такой персон существует, он мне в принципе не интересен.
Тоже самое и Сильверклоуд, его убеждения пусть останутся при нём, мне интересны другие его стороны характера и личности.
Но это я.
Возьмём других людей, у каждого также есть какое-то своё сложившееся мнение, пусть они сами решат как им быть. Если они тяготеют ко злу их ничто не остановит, а если нет то их никто и ничто не сможет соблазнить.


И так в общем с каждым. Не наше дело корректировать чьи-то убеждения, ставить какие-то фильтры, заслоны, во всяком случае я лично не имею права и не могу брать на себя ответственность за судьбы людей.
Раньше, когда я многого не знал мне казалось что это можно, ставить фильтры и заслоны, сейчас я уже давно понял что это грех...
Пусть сами люди и решают как им поступать, в том числе они также имеют право и на ошибку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:12 pm   

Вадим, в чем то ты прав, но мне легче не заходить на форум вовсе чем завязать в постоянных спорах с этими людьми....
Я понимаю, что моя откровенность предполагает уязвимость для критики, но это так....

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

И потом, еще, понимаешь, не столько страшны ЛЮДИ сколько та система которая существует здесь, когда флэйм, грубость, переходы на личность, откровенная пропаганда и гуризм никак не пресекаются(ну или слабо пресекаются)...

Ты скажешь что во всем этом замечены и некоторые члены КД?
Я скажу: возможно! Но если бы был нормальный МОДЕРАТОРИЙ, более эффективный, то этого всего, имхо можно было бы избежать...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:28 pm   

Alta писал(а):
Если помнишь, обьясни Элефанту пожалуйста, а то я не уверена, что он в курсе Smile


не в курсе, но интересно)))

Alta писал(а):
Остальные члены КД на данный момент позволяют это Раухе, в качестве защиты от "аццких сотонистов"


в теме про Повесть о Коте я уже пытался показать способ, каким на мой взгляд в рамках КД можно было бы решить "казус Раухи"...

Alta писал(а):
потому что обе программы обеспечат главное - введут форумное общение в некие рамки

Alta писал(а):
жалко Володю Камского, который, между прочим, пытался ввести беседу в рамки хорошего тона еще при основании форума


Спасибо за трезвый с сбалансированный подход!

P.S. Рауха и Бин Ладен это сильно)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:31 pm   

Вадим писал(а):
Не проще ли вообще не обращать внимание на всякую сатанинскую фигню, а обратить его на то что тебе действительно интересно.


вот я и не обращал и не заходил...
Понимаешь, я по себе знаю, что иногда игры в сатанизм кончаются плачевно для тебя и окружающих и можешь считать меня радикалом, но я не хочу находится на ресурсе где пропаганде подобных взглядов дан корбланш...

Вадим, ты можешь простить меня за это?)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий