Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Выбранные места из переписки с друзьями о райском и аццком
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:36 pm   

ой. Посмотрела, как пишется этот самый Це*** (ну ты понял), и нашла такое:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mezoFk1-DhsJ:forum.arimoya.info/viewtopic.php%3Ft%3D4142%26start%3D15%26sid%3D7d3c96e47b9a3e9227c5d7b6ee6f927b+%D0%A6%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%80&cd=2&hl=en&ct=clnk&gl=us&client=firefox-a&source=www.google.com

которое на самом деле вот это
http://forum.arimoya.info/viewtopic.php?t=4142&start=15&sid=7d3c96e47b9a3e9227c5d7b6ee6f927b

А это что? там будет архив?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:37 pm   

Песец писал(а):
А Вы сатанист?

Бывший...
Песец писал(а):
Если человек "игрался в сатанизм", а не жил им - так что такой пример может показать?

По сравнению с тем как я игрался ты прости и вправду играешься...
У меня все к психологизмам увы не сводилось...
И это повод для печали а не для гордости...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:39 pm   

Элефант, я уже ответила Smile

Элефант писал(а):
попробуйте подойти к глубокомноюуважаемому!!! Чогъял ННР и спросить можно ли общаться с шугденовцами и читать их книги!!!

О, спасибо за наводку. Пойду почитаю )))
Я глубоко уважаю ННР, но мне совершенно необходимо посмотреть, что же такого ужасного пишут демоны, отвергшие Самай.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Информация - это хорошо. Разная информация - это очень хорошо. Ням!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:41 pm   

Alta писал(а):
Я очень глубоко уважаю ННР, но мне совершенно необходимо посмотреть, что же такого ужасного пишут демоны, отвергшие Самай.

А Вы знаете что такое самаи?)))
Почитайте)))
Ничего они такого страшного не пишут...
Я читал)))
Только вот покушение на Далай Ламу чего то устраивали, говорят...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:46 pm   

Элефант писал(а):
Нет!!!
Ибо я сам много раз слышал предупреждения об этом из его уст во время лекций...
А почему нет?
Потому что Шугден демон

Ну, прессуйте демонов дальше.
Но не обижайтесь, когда Тень возьмёт верх и разберётся с вами вашими методами. В вытесненных страхах христианства и отчасти других религий правой руки это называется "Царством Антихриста"


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:47 pm   

Песец писал(а):
Тень

Тень не знаю, а Тьма надеюсь никогда...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:49 pm   

Элефант писал(а):
А Вы знаете что такое самаи?)))

ну Embarassed ...это такое, для поддержки которого мы читаем стослоговую мантру Ваджрасаттве...)))

Опять же, я таких мерзавцев читала ...даже Фридриха Энгельса ))) Вот Гитлера читала, а он из моей личной семьи человек 10 порешил. Это не повод не читать. Вообще нет поводов не читать, ИМХО.



Последний раз редактировалось: Alta (Чт Июн 16, 2011 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:50 pm   

Элефант писал(а):
Бывший...

Истинный сатанист не может быть "бывший". Бывший - это значит, что Вы им не были, Вы в это играли.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Элефант писал(а):
а Тьма надеюсь никогда...

Будете "вытеснять Тень" дальше - она возьмёт. Но не в виде толерантного Песца-Легатуса. который любит философские споры, а в виде инкарнации монотеистических фобий - Антихриста. Степень жуткости которого прямо пропорциональна силе, с которой его психические доминанты насильно вытеснялись из общественного сознания.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Чт Июн 16, 2011 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:55 pm   

Alta писал(а):
ну Embarassed ...это такое, для поддержки которого мы читаем стослоговую мантру Ваджрасаттве...)))

Опять же, я таких мерзавцев читала ...даже Фридриха Энгельса ))) Вот Гитлера читала, а он из моей личной семьи человек 10 порешил. Это не повод не читать. Вообще нет поводов не читать, ИМХО.


Альта давайте обсудим это здесь:
http://oasis.rozamira.ws/viewtopic.php?p=92724#92724
Если хотите)))
Песец писал(а):
удете "вытеснять Тень" дальше - она возьмёт.


Ты повторяешься...Я это ужо слышал....

Добавлено спустя 30 секунд:

Песец писал(а):
Истинный сатанист не может быть "бывший". Бывший - это значит, что Вы им не были, Вы в это играли.


Не факт...бывают же бывшими убийцы? dunno (не понимаю!)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:59 pm   

Элефант писал(а):
Не факт...бывают же бывшими убийцы?

Демагогический выпад.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бывают бывшие христиане, но я не уверен, что их психике христианства изначально подходило. Практика говорит,Ю что нет, и осознав эту ошибку втом или ином виде, они ушли.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:02 pm   

Песец писал(а):
Демагогический выпад.


Пусть решают другие я написал как думаю....

Песец писал(а):
Бывают бывшие христиане


Значит христиане могут быть бывшими а сатанисты нет?)))
Забавно...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:10 pm   

Элефант писал(а):
Значит христиане могут быть бывшими а сатанисты нет?

Слово "почему" - игнорируется?
Беда в том, что христианином считает всякий, верующий во Христа. Критерии же принадлежности к сатанизму - иные. Надо стать не-человеком. Магически, мистически, если угодно. Трансформировать себя. Тот, кто потерпел на этом пути неудачу сатанистом и не был. (Это по аналогии, как если бы христианами лишь ангелы психологически считались - требования принадлежности повыше).

Есть много людей, который называют себя сатанистами, но не являются или не совсем являются ими по сути, и они терпят поражение в процессе становления, nigredo. Однако честнее сказать: я не стал сатанистом, чем претендовать на то, кем не был и говорит, что это бросил. Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Чт Июн 16, 2011 10:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:12 pm   

Яник писал(а):
Однако честнее сказать: я не стал сатанистом, чем претендовать на то, кем не был и говорит, что это бросил. Cool
! Яник:
Это не Яник писал!!!



Я то нечеловеком слава Богу еще не стал, хоть и близок, но и ты далече так что рано тебе еще за сатанизм говорить....
Слишком ты еще человечен)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:19 pm   

Элефант писал(а):
Если хотите)))

Спасибо, наверное хочу, но мне для этого надо там как-то активироваться. Я там в принципе в базе есть (база с РП? - я из принципа зарегистрировалась на РП, после того, как кто-то (Хемуль? не помню точно) обьявил ее пристанищем "аццких сотонистов" ha-ha (ха-ха-ха) ), но пароль мой не работает.
Так что чуть позже.

Добавлено спустя 38 секунд:

ой, яник, можно и этот пост туда же выделить?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:20 pm   

Alta писал(а):
аза с РП?

аз не вемы
Alta писал(а):
Так что чуть позже.

ок)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий