Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Секс с бесами
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:41 pm    Секс с бесами

Задумывался ли кто-нибудь на тему возможности секса с бесами?
Были у кого-нибудь такие переживания или что-то подобное?
Много лет назад я проснулась по среди ночи от того что почувствовала как кто-то невидимый ласкает меня и происходит непосредственно контакт! Осознав происходящее я ничуть не испугалась, так как ощущения были непередаваемыми. Я приподнялась в поисках разгадки и тут вдруг всё исчезло. Больше такого не повторялось никогда. Я никому не рассказывала об этом, да бы меня не посчитали чёкутой. Всю жизнь я вспоминала это и уверяла себя, что это был сон. Но всё больше осознавала, что нет. Не так давно я разговаривала со старенькой бабушкой, была какая-то пикантная тема как вдруг она рассказала, что её покойный муж часто приходит к ней по ночам и спит с ней! Причём он невидимый, но она почему то уверенна, что это именно он! Я обалдела! Теперь в инете я нашла много подобных примеров! И в наши дни и давным давно. Историй про половые сношения нечистой силы с женщинами в русском фольклоре достаточно много.
Фольклорист И. Сахаров писал в 1849 году:
"Известно всем и каждому на Руси, что такое за диво Огненный змей. Все знают, зачем и куда он летает… Говорят, что если Огненный змей полюбит девицу, то его зазноба неисцелима… ее ни отчитать, ни заговорить, ни отпоить никто не берется. Всякий видит, как Огненный змей летает по воздуху и горит огнем неугасимым"."Как скоро он спустится в трубу, то очутится в избе молодцом несказанной красоты. Не любя, полюбишь".
"Умеет оморочить он, злодей, душу красной девицы приветами".
В своей книге "Нечистая, неведомая и крестная сила" Максимов далее пишет:
"Многие женщины… передают священникам на исповеди, что их отсутствующие, а часто и умершие мужья являются к ним въяве и спят с ними, то есть вступают в половые сношения. Сплошь и рядом не только вдовы, но и замужние женщины… рассказывают о своих похождениях подобного рода со всеми мелкими подробностями. Изучающим деревенский быт или наблюдающим его по обязанности соседства часто доводится получать указания на те избы, куда летят Огненные змеи, и на тех женщин, с которыми они находятся в плотском сожитии".
А вот что пишет на ту же тему другой наш знаменитейший фольклорист А. Афанасьев:
"Змей, говорят простолюдины, летает по поднебесью, дыша пламенем; над знакомою ему избою он рассыпается искрами и через трубу является перед избранною подругою и оборачивается молодцом… Плодом связей жен со змеями бывают не обыкновенные дети, а богатыри кудесники и кикиморы".
Афанасьеву вторит Минх: "Летает Огненный змей по свету, рассыпается он искрами в полночь на крыше дома, где покойник. Обращается в оплакиваемого, поздоровается и начнет говорить, только шепотом, и не велит никому сказывать о своем появлении".
Минх приводит быличку, записанную им в 1865 году в селе Колена Саратовской губернии. "Мертвецы, – отмечает он, – ходят к тем, кто о них тоскует". И рассказывает: в селе у одной женщины забрили в солдаты мужа, который вскоре погиб на войне.
"Стала она плакать и тосковать, – сообщается в быличке, – только как то ночью является он к ней… Отвечает, что бежал со службы, и не велит никому сказывать, что приходил к ней. К утру муж ушел, и солдатка, к удивлению, увидела, что все, чем она его угощала, осталось цело. Между тем сама видела, как он ел и пил".
А теперь обратимся взором к манускрипту "Демонические силы, инкубусы и суккубусы", написанному Людвикусом Мария Санистрати де Амено в XVII веке.
Автор манускрипта сообщает:
"Когда я был профессором Священной теологии в женском монастыре Святого Креста в Павии, жила в ту пору в этом городе замужняя женщина великолепной нравственности. Ее имя было Иеронима… Однажды, когда она спала с мужем, почувствовала, как кто то мягко и нежно целует ее. Она сопротивлялась, не отвечая, непрерывно крестясь и призывая имя Господа. Испытание длилось около получаса, после чего искуситель удалился. Наутро она пошла к своему духовнику.
В тот же день вечером испытание повторилось. Инкубус, сначала невидимый, стал в дальнейшем являться Иерониме по ночам "то в виде юного мальчика, то в виде карлика с золотистыми вьющимися волосами". Словом, писал де Амено, "он использовал все способы обольщения, чтобы завоевать ее благосклонность"..
Как видите информации предостаточно.
Итак, секс с бесами- возможен ли он? Можно ли заняться им по своей воле?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 558
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 3:17 pm   

Не знаю, бесы-не бесы, но было вот такое
http://ivan-laptev.livejournal.com/562841.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 3:40 pm   

но там однозначно просто реалистичный сон, происходящее было не в этом мире. Меня же интересует как говорится "здесь и сейчас". Вот кстати ещё:
Во все века сущности инфернального мира - Инкубы и Суккубы атаковали жилища мирных граждан, мешали спать и мирно жить. Ведущий специалист в области демонологии XVII века св. Фома писал: «Существа, совершающие всякого рода плотские сношения с человеком, именуются инкубами». Св. Фома подразумевает под инкубами не дьяволов. Инкубы — самостоятельные существа, имеющие свое назначение, цели и задачи в жизни. Женщины чаще называются суккубами, а мужчины-демоны — инкубами, но эта терминология условна, поскольку инкуб запросто может обернуться суккубом и наоборот. Эти существа имеют разум и плотские органы, как и человек. Однако отличаются от человека более утонченной природой и материей. Они в дома проникают в ночные часы при закрытых окнах и дверях. Соединяясь с женщинами, они не меняют своего тела, поэтому их не видно совсем или заметно как тень. Если же инкубы хотят быть видимыми своей возлюбленной, то они принимают видимую оболочку и их тело делается осязаемым.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 6:18 pm   

Гнать в три шеи, вместо того чтобы исследовать подробности занятия сексом с бесами, такая мысль в голову не приходила? Другое дело, как.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:32 pm   

Вадим писал(а):
Гнать в три шеи

...есть вытеснение.
Вообще-то эти "бесы" есть отторгаемая и запрещаемая часть собственных сексуальных желаний. Анима для мужчин и лесбиянок, Анимус для женщин и геев, вытесненные в Тень.

Задача осознать, узнать причину появления и на сознательном уровне трансформировать, сублимировать или осознанно (что не вызывает вытеснения) отвергнуть.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Эпидемии инкубизма поражали, как это следует из хроник - МОНАСТЫРИ.

Интересно, что это соответствует мнению Каббалы и фрейдизма на данную тему.
О фрейдизме и неофрейдизме гооврилось много, потому я каббалистическими терминами скажу.

"Если человек отвергает сущую в нём Половину (юнгоский Анимус или Анима), он проклинает их и сам себя, отдавая свою половину в рабство клиппотическим демонам Лилит и Нахеме (в рамках дискурса Д.А. - отсылает прямо в Дуггур). И спасти их оттуда он сможет, лишь спустившись туда и подняв (интегрировав в терминах неофрейдизма) обратно." (с)

Так говорят раввины. И потому иудаизм к обету безбрачия (которое считает проклятием и отсылкой в Дуггур половинки) относится резко отрицательно. dunno (не понимаю!)

P.S. Критерий истины - практика. И то, что эпидемии инкубизма поражали обители безбрачия, доказывают правоту каббалистических раввинов и Фрейда с Юнгом на данную тему. Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:56 pm   

Алёнка писал(а):
Задумывался ли кто-нибудь на тему возможности секса с бесами?
Были у кого-нибудь такие переживания или что-то подобное?
Много лет назад я проснулась по среди ночи от того что почувствовала как кто-то невидимый ласкает меня и происходит непосредственно контакт! Осознав происходящее я ничуть не испугалась, так как ощущения были непередаваемыми. Я приподнялась в поисках разгадки и тут вдруг всё исчезло.

Алёнка, у меня, кажется, бывало подобное. В основном уже во сне (подозреваю, что все юношеские поллюции имеют такую мистическую природу), но как-то было и в просоночном состоянии. Ощущение (когда осознаёшь, что происходит) страшное и мерзкое, как-будто по тебе проползает змея. И ещё несколько раз было иначе: в просоночном состоянии сверху тебя придавливает чем-то тяжёлым и парализует любые движения. Отчаянным усилием воли удаётся вернуться в сознание и вернуть контроль над телом.

Ты, кажется, хочешь повторить эти ощущения? Не страшно, чем может кончиться? Неужели в реале некому приласкать такую прекрасную девушку?

У нас был интересный человек Олег-Plot. У него подобному опыту (столкновению с демонами Дуггура) посвящена большая автобиографическая (если не ошибаюсь) повесть. Не знаю, сохранилась ли на форуме ссылка, но если захочешь, могу поискать у себя и выслать тебе эту повесть на мэйл.


_________________
Костя


Последний раз редактировалось: Константин Софьин (Чт Июн 23, 2011 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:03 pm   

Константин Софьин писал(а):
У нас был интересный человек Олег-Plot.

Он не способен дать этому исследовательскую оценку, так как идеологически зашорен на белосветничестве и противостоянии бесам.

Константин Софьин писал(а):
Ты, кажется, хочешь повторить эти ощущения?

Чтоб управлять этими явлениями надо Анимус/Аниму вытянуть из Тени - куда они попали за несоответствие нормам патриархальной морали - и интегрировать.
Первый шаг к чему - прекратитиь осуждать собственные желания, какие бы они не были, понимая, что осуждению подлежат не сами по себе желания, а их реализация, если она наносит травмы другим индувидуумам. Банально: изнасилование - зло, совращение не понимиающих всей роли ответственности - тоже, добровольный секс с понимающим ответствености вне сферы наказания, как бы праворучные религии не твердили иного и не проповедовали (кроме индуизма и иудаизма) монашества - чем прямо не вызывали инкубизм. Ну и, конечно, самоудовлетворение - вообще вне этических осуждений, что бы при этом не визуализировалось.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:50 pm   

Песец писал(а):
..есть вытеснение.
Вообще-то эти "бесы" есть отторгаемая и запрещаемая часть собственных сексуальных желаний. Анима для мужчин и лесбиянок, Анимус для женщин и геев, вытесненные в Тень.

Туда же, в три шеи, как Тени, как Юнга, так и Анимуса так и пидарасов с лесбиянками.

Песец писал(а):
Он не способен дать этому исследовательскую оценку, так как идеологически зашорен на белосветничестве и противостоянии бесам.

Это точно..
Максимум на что плот способен так это собрать в кучу имеющуюся информацию по теме, немного припудрить её рассудочными измышлизмами и выдать её за собственный мистический опыт. В результате, конечный результат воспринимается как дешёвая реклама...
Некоторые ведутся, особенно жадные до чужого мистического опыта и хавающие всё подряд без разбора.

Константин Софьин писал(а):
Неужели в реале некому приласкать такую прекрасную девушку?

В России, насколько я понял из разговоров с женщинами там проживающими, катастрофическая нехватка мужчин. Причём чисто математически.
Из оставшихся выбор также невелик из-за целого комплекса проблем...
Впрочем, возможны и другие мнения на этот счёт.



Последний раз редактировалось: Вадим (Чт Июн 23, 2011 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:50 pm   

Песец писал(а):
Ну и, конечно, самоудовлетворение - вообще вне этических осуждений, что бы при этом не визуализировалось.

А равно обжорство, алкоголизм, и прочие "безвредные для окружающих" способы прожигания жизни.
Песец все так же грезит о педали с электродами... Neutral

Вадим писал(а):
В России, насколько я понял из разговоров с женщинами там проживающими, катастрофическая нехватка мужчин. Причём чисто математически.
Из оставшихся выбор также невелик из-за целого комплекса проблем...

Мужчин до 35 лет хватает, почти паритет с женщинами. Дело в "комплексе проблем".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:02 am   

Andrew писал(а):
Мужчин до 35 лет хватает, почти паритет с женщинами. Дело в "комплексе проблем".


Мне жаловались на математику, их как будто просто физически кто-то украл.
А с комплексом проблем женщины почти смирились наверное.
Их бы в Канаду, там соотношение, на одну женщину семь мужиков.
Может цифры врут и мне лапшу на уши навешали но женской энергетики там не хватает катастрофически.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:22 am   

Andrew писал(а):
А равно обжорство, алкоголизм, и прочие "безвредные для окружающих" способы прожигания жизни.

Они вредны для самого человека, сексуальность, если она не навязчива - нет.

Andrew писал(а):
Песец все так же грезит о педали с электродами.

Нет, просто о здоровом отношении к естественным потребностям, и совсем не злоупотреблении ими.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Монас



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 3:46 am   

Игры бессознательного.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Песец писал(а):
Вообще-то эти "бесы" есть отторгаемая и запрещаемая часть собственных сексуальных желаний. Анима для мужчин и лесбиянок, Анимус для женщин и геев, вытесненные в Тень.


Именно.
А считать это существующими вне "бесами" = удобно переложить на что-то внешнее собственные неудобные моменты =))


_________________
"... Я
целовала мраморные плиты, плакала и любила его за то, что больше никто на
земле не любит его и не молится ему -- за то, что он умер. С тех пор я
больше никому никогда уж так не молилась." (Д. Мережковский, "Воскресшие Боги").
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 5:19 am   

Ведьма


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 5:31 am   

Тему эту обсудить с вами хочу, не потому что мне не хватает мужского внимания Laughing
Мне хочется разобраться что произошло тогда со мной? Неужели ни у кого не было подобного?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 5:48 am   

Бегом в церковь на исповедь и причащение!!!


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий