Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Западня: что сталось с нашей мечтой о свободе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:18 pm   

Константин писал(а):
Константин


То есть Офицеры России кто тебя защищали это не Народ получается?

Скажи это при встрече лично тем кто на Трибунале был - что от тебя останется.

Мне печально что ты такой есть как назвать то тебя чтобы не обидеть...


И хочу клип на песню Вики Цыгановой показать "Офицеры России"

http://www.youtube.com/watch?v=G2Y1lFuqGIc

Не только Константину, для всех чтобы посмотели...

Добавлено спустя 44 минуты 4 секунды:

Vla писал(а):
Вы не представляете, как я окунулся в среду нашего государства! Я его уничтожу! Уроды!


Владимир, единственное, что я бы посоветовал тебе - спокойнее относиться ко всему что сейчас происходит и ждать пока не наступит нужный час.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:17 am   

Ispanez
Вот видите, Вы даже не слышите, что Вам говорят - бредите в своём мирке о своём; скатываясь к хамоватости (это я о Вашем нарочитом "тыканье"), за неимением ничего более за душой.

Как-то давно я уже зарёкся, после Вашего хамского выпада, с Вами беседовать, но думал, что может что-то изменилось. Зря думал. Больше не буду. Но больше тут не в хамстве Вашем дело, а в принципиальной Вашей неспособности воспринимать что-то кроме ваших личных истерико-апокалиптических мифологем. В этом Вы схожи с Владимиром, за исключением того, что Владимир, честь ему, всегда вежлив.


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:57 am   

Константин писал(а):
Как-то давно я уже зарёкся, после Вашего хамского выпада, с Вами беседовать, но думал, что может что-то изменилось. Зря думал. Больше не буду

Испанез совсем распаясался. Грустно за форум. Активизация подобных персонажей - признак начала разложения форумного тела Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:46 am   

Andrew писал(а):
Испанез совсем распаясался. Грустно за форум. Активизация подобных персонажей - признак начала разложения форумного тела


Так жалуйся на меня прямо национальному лидеру - проще будет. Smile
Идет дело твое кстати.
Сами себя подписали. Приказы не обсуждаются, а выполняются.
Искупите свою вину перед Родиной в Абхазии и Южной Осетии. Национальный лидер с этим согласен. Он же сдал всех вас.
Тогда мы все и порадуемся.

http://forum-msk.org/material/region/6745411.html

И точно: после того, как мы подарили независимость этой некогда самой верной нам союзнице, она вконец поворотилась задом к нам.

О том, как вдохновленные российской помощью абхазы стали там вышвыривать русских из их домов, уже не раз писали наши СМИ – но наша власть глуха на все эти «вопли снизу». Сперва она 10 лет не слышала стонов загнанной в блокадное кольцо Абхазии; потом пошла спасать ее так, что среди местных зазвучало: лучше б не спасала!

Когда абхазские вожди, попавшие из грязи в князи нашей шальной милостью, убедились, что никакие издевательства над русскими ее не сокращают, они стали терять совесть на глазах. А заодно – и всякий вкус к труду, без чего любая нация в конце концов обречена. Обкупившись за наш счет дорогущими авто, которых в Сухуме сейчас больше, чем в любой точке России, стали безумным образом плевать в колодец, из которого сосут и пьют.

Армяне еще солидарно упираются против таких бесчинств – в отличие от русских, все ожидающих защиты от России. Но та, как уже сказано, их в упор не видит – отчего их доля самая плачевная в Абхазии, где русская диаспора уже после блокады сократилось вдвое. Но эти пацанские забавы – не просто дань играющему в глупом месте детству, а часть презрительной агрессии против той же руки дающей.

Уже взрослый абхаз таранит своей машиной машину нашего посла в Абхазии, но на его претензию местные власти отвечают:

«Да ладно, не тебе же за ремонт платить, ваши заплатят!» Того таранщика даже не ищут, чем полпреду все еще большой державы маленькие задаваки как бы говорят: не тебе, отдыхающему здесь дяде, качать права – и он их почему-то не качает.

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:

Константин писал(а):
Константин


Константин, как ты назвал Офицеров России, кто тебя защищали.
По стене бы тебя размазали кто там был на Трибунале.
Я тебя еще ваше высочество что ли называть должен? Уже в мандарины записался?
Это такой позор для тебя как гражданина РФ. Да что тебе говорить рабу возомнившему себя мандарином. А про душу твою что сказать, ее нет просто, давно продана.
Единственное определение для тебя - это то что так плывет по течению существующей любой власти.
И нечего поддержки искать извне - Путин поможет. Плыви дальше.

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:

Константин писал(а):
Как-то давно я уже зарёкся, после Вашего хамского выпада, с Вами беседовать, но думал, что может что-то изменилось


Изменилось конечно. Говорить прямо как есть на самом деле.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:12 pm   

Константин писал(а):
Vla писал(а):
нашего государства! Я его уничтожу! Уроды!

Будете с сумасшедшим Квачковым в одной камере сидеть - всё веселее, будет о чём поговорить и помечтать.

Кровавые псы кровавого режЫма не дремлют - http://www.rus-obr.ru/ru-web/12468 Cool


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:45 pm   

Ispanez писал(а):
Сейчас уже по моему ничего не держит. Раньше да, было можно.
Или сейчас или переносится дальше.
Это ведь несколько раз было.
Ну это мое мнение опять таки

Испанец, по моему мнению, Навна сейчас сдержана. Кем и почему - отдельный вопрос.
Константин писал(а):
Ой, Владимир, ну нельзя же так! Из шутки делать столь фундаментальные выводы о судьбах Отечества вообще, и моего в частности.

Это была шутка - не похоже. И я делаю выводы не только из этого.
Константин писал(а):
Vla писал(а):нашего государства! Я его уничтожу! Уроды!

Будете с сумасшедшим Квачковым в одной камере сидеть - всё веселее, будет о чём поговорить и помечтать.

Угомонитесь, Константин, моё место в вашей системе сейчас очень прочно. Не смогут они обойтись без меня, т.к. сразу потеряют лимонов двадцать, без меня. Да и вообще, Константин, не хами. Ну нет у тебя женщин, и правильно! Ведь зачем?

Константин писал(а):
Vla писал(а):Константин! Я не могу понять, что Вами движет!

Это просто, Владимир, мною, в отличие от Вас, движет разум и вера (вера в Бога и в Россию), а не апокалиптическая истерика.

Вами , Константин, не движет разум, т.к. я его не вижу. Вера? Наверное, но Ваша вера меня не захватывает. У меня другая вера. Истерика? Моя официальная зарплата - шестьдесят тысяч, а Ваша? Кто из нас в истерике?

Вы сейчас прямо под Гагтунгром, Константин, не ощущаете?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:56 pm   

Vla писал(а):
Навна сейчас сдержана. Кем и почему - отдельный вопрос.
А если этот вопрос будет задан - как ты ответишь?


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:03 pm   

Нечто писал(а):
Vla писал(а):
Навна сейчас сдержана. Кем и почему - отдельный вопрос.
А если этот вопрос будет задан - как ты ответишь?

Классный вопрос, Нечто, за что и уважаю! Отвечаю честно - ещё не знаю, есть только гипотезы.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:11 pm   

Andrew писал(а):
Испанез совсем распаясался. Грустно за форум. Активизация подобных персонажей - признак начала разложения форумного тела Sad

Уж кто бы говорил! Mad
У тебя руки по локоть в крови! bomb (щас лопну!)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Константин писал(а):
Я ещё и в "Единой России" состою, тоже отметьте как отягчающее обстоятельство - партийный билет № 35218318 - зафиксируйте! Dancing

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вас -жуликов и воров- БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ!!! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Константин писал(а):
Будете с сумасшедшим Квачковым в одной камере сидеть - всё веселее, будет о чём поговорить и помечтать. Cool

Vla, а как ты в самом деле относишься к русскому элитному офицеру Квачкову?
Разделяешь ли его взгляды на ситуацию в России? (Про его методы решения российских проблем я тебя не спрашиваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:36 pm   

Vla
видимо я зря расточил дифирамбы Вашей вежливости - больше не повторится. Но Вы не отчаивайтесь - боритесь со своими комплексами, и они Вам поддадутся. Wink


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:00 pm   

Vla писал(а):
Отвечаю честно - ещё не знаю, есть только гипотезы.
Э, нет, не уходи от ответа. У любой гипотезы есть почва, даже у самой фантастической. А ты ни разу не фантазер, но у тебя сильная интуиция. И если нет особых причин секретничать - то поделись своими гипотезами, плиз.

На добром слове благодарствую. Мне лестно.)) Embarassed


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:01 pm   

Яник писал(а):
Константин писал(а):
Я ещё и в "Единой России" состою, тоже отметьте как отягчающее обстоятельство - партийный билет № 35218318 - зафиксируйте! Dancing

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вас -жуликов и воров- БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ!!! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Пораскинув мозгами я понял в чем дело Idea
Членов партии жуликов и воров, думаю, миллиона три. Но Грызлов выделил бюджетных денег на ~50 000 000 удостоверений. Указав себестоимость каждого удостоверения ~ $20.
Т.о. под это дело был распилен 1 млрд долларов. Ничего особенного. Нормальный проект.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:24 pm   

Нечто, Вы мне очень интересны, но я выжат реалом как лимон, сил нет даже на жизнеобеспечение. У меня война.
Нечто писал(а):
А ты ни разу не фантазер, но у тебя сильная интуиция. И если нет особых причин секретничать - то поделись своими гипотезами, плиз.

Спасибо, да я не фантазёр, а скорее, прагматик, но романтичный. Я поделюсь, но чуть позже.
Яник писал(а):
Vla, а как ты в самом деле относишься к русскому элитному офицеру Квачкову? Разделяешь ли его взгляды на ситуацию в России? (Про его методы решения российских проблем я тебя не спрашиваю)

Я отношусь к нему скорее с симпатией. Все его методы не изучал. Он знает что такое страна, а не только государство, имхо.

Константин писал(а):
Vla

видимо я зря расточил дифирамбы Вашей вежливости - больше не повторится. Но Вы не отчаивайтесь - боритесь со своими комплексами, и они Вам поддадутся.

Да я и так не отчаиваюсь, Константин. У меня и так всё нормально, с Вами, или без Вас.
У меня очень мало комплексов, все они у Вас. Стараюсь быть вежливым со всеми, Вы - частный случай. Бороться нужно Вам, а не мне.

Я родился не в России. Средняя Азия - моя Родина. Эмоциональный штрих - http://www.youtube.com/watch?v=sPGViKin6SY&feature=fvw Клип синтетический, но всё равно классный.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:49 pm   

Vla писал(а):
я выжат реалом как лимон, сил нет даже на жизнеобеспечение. У меня война.
Не на смерть, я надеюсь?! horror (жуть)
Владимир, я понимаю и сочувствую. Но если всё так запредельно, может объявишь своим врагам перемирие, хотя бы на время? А тем временем доп.ресурсы мобилизуешь, арсенал восстановишь, силы перегруппируешь, тылы укрепишь.. Вопросами морального и физического обеспечения передовой пренебрегать не след.
Но всё же, желаю мирного разрешения всех конфликтов. Чтоб без жертв обошлось.
Свой вопрос снимаю до лучших времен. И на этот пост ответа тоже не жду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:18 pm   

Vla писал(а):
Этот лидер не национальный.
Что сейчас есть? Трудно сказать, но оно враждебно и стране и государству. Мы оккупированы, но кем, Стебингом? Американцам сейчас тоже плохо и перспективы очень плохие, в отличие от нас. Имхо, не Стебинг, что-то ещё. Однако Навна ещё не проявляется в достаточной мере, значит всё ещё в заточении. Что-то удерживает её.
Перелом в ситуации должен наступить, он чувствуется, как озон в воздухе.



+++


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий