Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Западня: что сталось с нашей мечтой о свободе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:31 pm   

Ispanez писал(а):
Пусть они Путина хоть Богом считают, мне плевать кому они там молятся. Это им после смерти падение будет, не в подземную Россию, гораздо ниже.
А вот что они уводят деньги из страны, распродают казачьи земли, зомбируют народ с помощью тоталитарной секты "Единая Россия" и "Народного фронта", которые Народ оплачивает из своего кармана - за это ответить должны в полной мере при всех отягчающих обстоятельствах.

Кто ответить должен? Тот кто искренне считал, что так правильно?
Вы - дурак, господин испанец, или нацист?

В реале искренне считающим глаза на правду открывать надо, а не стращать ответственностью за "неправильные" с вашей точки зрения взгляды.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:35 pm   

Ispanez писал(а):
им после смерти падение будет, не в подземную Россию, гораздо ниже.
Ispanez, а Вы в посмертье где будете, знаете?
И ещё. Как Вы относитесь к закону: "НЕ СУДИ"? Или Вас об этом уже спрашивали?


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:12 am   

Нечто писал(а):
Ispanez, а Вы в посмертье где будете, знаете?


Я то знаю и вопрос решен. Потому как Казаки не зомби, дается вся информация и право выбора Даже кто Розу Мира не читал знают побольше чем кто читал и ничего не понял Smile
Для подсказки - кто всю эту мразь которая снизу прет останавливает, кто по тунннелям вниз спускается. Если Розу Мира читали должны знать.
Не буду сегодня в мой день рождения объяснять. Тем более это личное дело.
Судить надо - за их преступления. Не обижайтесь, мы знаем побольше...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Песец писал(а):
Вы - дурак, господин испанец, или нацист?


Песец вы или меня не понимате, или же вы банальный отмывальщик бабла, который работает на своих хозяев. Начались оскорбления когда возразить нечего. Вы думаете я опущусь до вашего уровня - не дождетесь...
Казаки всегда были националистами - из за чего и Россия была построена.
Что такое национализм - это активная защита своего Народа, своей земли от любых посягательств. Скоро придется защищать с оружием так как ваше путинское правительство продало древние казачьи земли...
Нацизм - определение ясное - это захват земель нашего Народа и зомбирование населения и продажа земель Китаю и республике Ичкерия. Чем вы и заниматесь с Путиным. Правильно?
Хочется ей богу взять за шкирку и показать что ваши хозяева вытворяют. И на этом свете на Тереке например, на Сардинии, и на другом свете.

Надеюсь я все предельно ясно объяснил?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:24 am   

Ispanez писал(а):
Начались оскорбления когда возразить нечего

Вам просто зеркально показали стиль, который Вы применяете против своих оппонентов.

Ispanez писал(а):
Нацизм - определение ясное - это захват земель нашего Народа и зомбирование населения и продажа земель Китаю и республике Ичкерия.

Вообще-то нацизм - это готовность убивать, а за невозможностью - максимальнро очернять, убивать имидж, идеологических оппонентов.

Ispanez писал(а):
Чем вы и заниматесь с Путиным.

Вы внимательно моё мнение о властях РФ, начиная с Ельцина, читали?
Но при этом я не сыплю необоснованными обвинениями в оппонентов, в отличие от Вас. Не причисляю их к проплаченым персонажам, пишущим в и-нет за деньги Кремля и т.п.
Из-за того, что Вы себе это позволяете, к Вам возникает соответствующее отношение.

Ispanez писал(а):
Казаки всегда были националистами - из за чего и Россия была построена.

Какой нации националистами?
Официальное на сегодня мнение о казаках - суб-этнос русского (великорусского) народа. Есть другие мнения: суб-этнос южнорусского (украинского) этноса или же, наконец, что казаки - отдельный этнос. Радикальные исследователи даже считают, что перенявший разговорный славянский язык, однако происходящий от неславянского населения, в качестве альтернатив выдвигают германскую, тюркскую и иранскую гипотезы.

Вопрос к Вам: какое из указанных мнений о казаках как нации Вами поддерживается?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:49 pm   

Песец писал(а):
Официальное на сегодня мнение о казаках - суб-этнос русского (великорусского) народа


Чье это мнение? Вы конституцию РФ не пробовали читать? Smile
Определяется только волеизъявлением Народа, а не чьим то мнением.
Перепись в РФ это показала - 7 миллионов указали свою национальность Казаки.
А мы во всем Мире и так знаем что мы Казаки. Уже четвертое - пятое поколение растет, и осознают себя только Казаками.
Хотя мы и объясняем почему мы Народ - три было рода который сформировали Казачий Народ. Тюрки были позже, если только отдельные люди переходили, но никак не родами. Готы вернулись несколькими родами на Дон (это не самоназвание народа готы). Были и в Новгороде готы. Вы этого не знаете? Smile
Уже признал официально Верховный Суд РФ, что Казаки это Народ. Спорить по моему не о чем. Так что руводствуйтесь вот энтим. Smile
Прокурор Ростовской области показал свою профессиональную некомпетентоность когда дело об экстремизме затеял. Теперь ждем от него опровержения своих слов. И отстранения конечно надо такого прокурора от столь высокой должности.

Здесь в фильме много сказано, но снимали фильм Казаки для Казаков.
Посмотрите:
http://video.yandex.ru/users/cossack1/view/23/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:53 pm   

Ispanez писал(а):
7 миллионов указали свою национальность Казаки.

В переписях царских времён "казак" считался тоже отдельной этнической группой от "русских" (в которую записывали "великорусов" - современных русских, малоросов - украинцев и белорусов).

Однако есть вопросы: казачий народ из кого состоит?
Донцы, терцы, уральские и сибирские казаки - это его отдельные субэтнические группы?

Кубанцы - они казаки или украинцы?
А запорожцев, кстати, вы казаками считаете или украинцами?

Ispanez писал(а):
Тюрки были позже

Но самоназвание "казак" происходит из тюркского языка: "свободный человек", если дословно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:18 pm   

Песец писал(а):


Нет не от тюркского языка происходит - не было такого народа тюрки.
Потом уже вошло в так называемый тюркский язык слово КазаК Smile
Не на тюркском языке мы общались ведь.
Вот здесь словарик, что от языка нашего осталось
http://www.cossack.su/down/open/bolshoj_tolkovyj_slovar.html

Здесь Энциклопедия Казачества за 20 лет сотсавили, все присылали кто что помнили.
Вроде все здесь сказано:
http://depositfiles.com/files/zqw1rgmx0

Состоит на сегодняшний момент Казачий Народ, кто себя считает Казаком, воспитывает своих детей в Казачьих традициях. Энта не простое устройство - что кто скажет вот так нам действовать надо, тем более приедет кто нибудь их Москвы, и начнет агитировать.
Мы действуем только на принципах самоорганизации.

Донцы - всегда сохраняли это древнее ядро на Дону. Кто уходил в Сибирь, на Дальний Восток - еще помнили что они Казаки. Потом уже меньше оставалось понимание.

Про Кубанцев вот здесь сами Кубанцы и объяснили:
"Кубанцы и украинцы - понять друг друга"
http://forum.fstanitsa.ru/viewtopic.php?f=34&t=1797

Очень разные Народы нас поддерживают. Хотя и не понимают совсем Казаков.
Почему этот так происходит?
Потому что они видят, что их хозяева действуют не в интересах Народа, а ради себя.
А у нас то хозяев нет...
Мы действуем только в интересах своего Народа. Мы ничего не обещаем другим народам, потому как действовать они должны сами.
И вот поэтому они и видят в нас и свою отдушину и помогают.



Последний раз редактировалось: Ispanez (Чт Авг 11, 2011 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:58 pm   

Да Вы у нас крутой, Испанец, что Вы вообще с такими идиотами здесь делаете?
Ispanez писал(а):
Я то знаю и вопрос решен. Потому как Казаки не зомби, дается вся информация и право выбора Даже кто Розу Мира не читал знают побольше чем кто читал и ничего не понял
Для подсказки - кто всю эту мразь которая снизу прет останавливает, кто по тунннелям вниз спускается. Если Розу Мира читали должны знать.
Не буду сегодня в мой день рождения объяснять. Тем более это личное дело.
Судить надо - за их преступления. Не обижайтесь, мы знаем побольше...

Ispanez писал(а):
Песец вы или меня не понимате, или же вы банальный отмывальщик бабла, который работает на своих хозяев. Начались оскорбления когда возразить нечего. Вы думаете я опущусь до вашего уровня - не дождетесь...

Ispanez писал(а):
Хочется ей богу взять за шкирку и показать что ваши хозяева вытворяют. И на этом свете на Тереке например, на Сардинии, и на другом свете.

Надеюсь я все предельно ясно объяснил?

Ispanez писал(а):
Хотя и не понимают совсем Казаков.

ha-ha (ха-ха-ха)
Бедные...

Самого-то не тошнит от написанного?

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Вы без нагайки совсем жить не умеете? Почему мы все это должны читать? Для начала Ваши посты должны быть снесены в мусорные разделы, я полагаю.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:11 pm   

Митя, нет не тошно, я дейсвую в интерсах своего Народа и других Народов, а не их Хозяев.

Я много кому здесь на форуме благодарен, они это знают. Что вы это не понимаете или не хотите понимать - это ваши проблемы. Smile

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Ахтырский писал(а):
Вы без нагайки совсем жить не умеете? Почему мы все это должны читать? Для начала Ваши посты должны быть снесены в мусорные разделы, я полагаю.


Разоружали рабов, а мы всегда оружие приобретать умели - и холодное и огнестрельное.
Вы не были на Тереке?
Мы в Европе куда пришли все расформированные войска в России всегда будем действовать против этих работорговцев. Потому что когда энти дела видешь что они творят работорговцы - путинские прихвости, и не только путинские - вопросов уже не возникает как действовать.
Все больше убеждаюсь что вы и хотите вооружения иного народа и несколько другую Розу Мира строить. Чтобы вот Кадыров спаситель России построил вместе с китайскими мандаринами Розу Мира.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:16 pm   

Да я уж вижу, как "вы" будете действовать. "Всех убью - один останусь". Оружие людям, наверное, не помешает. Защищаться как от кадыровцев, так и от "ваших". Хоть я и пацифист. Но не очень люблю, когда у меня перед носом нагайкой машут. Слава Богу, ни "ваших", ни "ихних" тут в Нью-Йорке не видно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:16 pm   

Ispanez писал(а):
мы всегда оружие приобретать умели - и холодное и огнестрельное.
Ispanez писал(а):
вы и хотите вооружения иного народа и несколько другую Розу Мира строить.

Ispanez, а зачем вам Роза Мира? Она же против насилия, чем она вам поможет?


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:31 pm   

Нечто писал(а):
Ispanez, а зачем вам Роза Мира? Она же против насилия, чем она вам поможет?


Я уже ведь говорил - что кому то надо защищать.
Гибнут люди.защищая Народ. Что это кто то не понимает, ну что я могу еще объяснить.

Давайте вспопним сегодня Наталью Лагоду, погибла, не дожила Принцесса Sad((
Здесь клип ее:
http://www.youtube.com/watch?v=1GFkHQyd4w0&feature=player_embedded

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Ахтырский писал(а):
Да я уж вижу, как "вы" будете действовать. "Всех убью - один останусь". Оружие людям, наверное, не помешает. Защищаться как от кадыровцев, так и от "ваших". Хоть я и пацифист. Но не очень люблю, когда у меня перед носом нагайкой машут. Слава Богу, ни "ваших", ни "ихних" тут в Нью-Йорке не видно.


Так в Нью-Йорке Казаков и нет совсем. Там другое население живет.
Добивайтесь от нью-йоркского своего народа своих правв и живите по своиим законам.
А мы хотим жить по своим, которые на наши предки завещали.
Мне тоже снится мирный Дом где нет войны.
А пока вот так идет на Дону, где мои предки веками жили.

Кого "ваших" имеете в виду? Мы защищаем от работорговцев как было в казачьих традициях всегда. Только если не "ваши" в рабство Народ продают. Тода разговор идет простой .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:20 am   

Ispanez писал(а):
Я уже ведь говорил - что кому то надо защищать. Гибнут люди.защищая Народ. Что это кто то не понимает, ну что я могу еще объяснить.

Но для Розы Мира нет правых-виноватых. Она же никого не судит. По пути ли Вам с ней?


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:06 am   

Нечто писал(а):
Нечто


По Пути с Навной только, а Свет Навны ни с чем не спутаешь - он освещает и все становится ясно.
Я только в стихах могу сказать, объяснить, вот здесь:
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5111

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:33 am   

Ispanez писал(а):
Ispanez

Но ведь Навна - это в первую очередь великое терпение, прощение, милосердие и миролюбие.
От этого её Свет, насколько я понимаю.
А угрозы, казни, расправы, месть - это же не её стиль. Вряд ли ей нужны агрессивные спутники.

А стихи впечатляют. Столько экспрессии!..)) Smile


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий