Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Верность
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:25 am   

Ахтырский писал(а):

Один человек другому вообще подконтролен быть не должен. Это развращает обоих. Мой партнер не обязан рассказывать мне, куда он идет, с кем и как проводит время, пока я его не вижу. И вымогать такие рассказы безнравственно.

Имею ли я право знать, если мой партнер вдруг решит заняться блудом, чтобы успеть свернуть отношения до вырастания рогов? Или такое желание прозрачности в отношениях этически неприемлемо?

Ахтырский писал(а):
Поскольку вред от добровольного контакта не очевиден

Блуд сам по себе не ведет на сковородку. Трагедией является отсутствие любви. Блуд же опасен тем, что он убивает любовь - рано или поздно. Или, другой вариант - не дает ей возникнуть.

Ахтырский писал(а):
Итак, если Andrew считает, что примативность хиппи выше чем у его любимых традиционных обывателей-васпов - остается оставить его в этом выдуманном мире.

Не владею вопросом. Не знаю ни одного Хиппи. На мой стереотипный взгляд - с рождаемостью у них дела обстоят плохо.

Ахтырский писал(а):
Напротив, мачистская культура всегда связана с образом ревнивой женщины, жесткой матери... этих культурах, к тому же - в католических, например, странах - запрещены разводы, аборты, использование контрацептивов

Я не понимаю где ты увидел у католиков примативность dunno (не понимаю!)

Ахтырский писал(а):
А какие из васпов пуритане - смотрите на молодежную революцию с сексом и психоактивными веществами.

Про разницу юношеской и взрослой стадии Васпов я писал выше. Большинство понимает что взрослая жизнь приносит и взрослую же ответственность. Но есть и те, кто застревают в 17-ти годах.

Ахтырский писал(а):
Andrew те программы, которые ему несимпатичны, объявляет случайными и дефектными - такую фундаментальную, важнейшую для выживания человека, как способность к спонтанному некотролируему мочеиспусканию в случае опасности. А вот такое мочеиспускание, как ревность - кажется ему надежным способом выжить. Аргументов против моих доводов и доводов песца у Andrew нет

Думаю, Песец с моими доводами согласится. В отличие от некоторых, он способен отличить отлаженные эволюцией психические процессы от разового пука ha-ha (ха-ха-ха)

Ахтырский писал(а):
Настоящий самец с наиболее ценными генами сможет найти возможность наплевать на общественное мнение, заставить всех заткнуться, выбить для себя персональное или сословное разрешение на свободную сексуальную жизнь. И такой будет для среднестатистической женщины привлекательнее послушного стадного моногамца.

Не спорю. Но такой "элиты" - меньшинство. Она не меняет общую картину.

Ахтырский писал(а):
Зеленая раса - как и синяя - сделают церковью всю планету...Если медитативная практика является сексуальной - пожалуйста. Участники сами определят свое отношение к оргиям.

Уважаю Митю за искренность аpplause (браво)
Можно констатировать, что разницы в идеологии Песца и Мити почти нет.
Если в одном помещении находятся здоровые люди, и носитель вируса эболы - вирус убьет всех здоровых. Аналогично в вопросах морали. Отказавшись от санитарных мер, т.е. заглушив голос совести, которая называет ложь - ложью, и истину - истиной - "зеленое человечество" в атмосфере всеобщей толерантности станет легкой добычей своей худшей части.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:00 pm   

Natari писал(а):
Променяла я своего дюму на гама

Я сначала horror (жуть) Shocked Surprised
А потом

А поом-пото-о-ом, наконец я пришла в себя и
















Laughing Молодец!

Ахтырский писал(а):
Читал я, что Доны ревнивы и склонны относиться к партнеру как к собственности

Ахтырский писал(а):
для меня этически неприемлемо. Аффекты, конечно, бродят всегда неподалеку - и постоянно нужно проводить профилактику


Митя, ТИМ - это автоматизм. А если ты сознательно себя воспитываешь, включаешь активно рефлексию, то... нафик ты спрашиваешь про соционику?

Добавлено спустя 43 минуты 21 секунду:

Алёнка писал(а):
А вот тему воспитания детей я бы попросила удалить из моей ветки.

Я определенно балдею и тащусь от этой девочки Laughing
Только не подумайте плохого, как я люблю и обожаю свою дочь я рассказывать не стану, поэтому мне и так преужасно симпатична эта Алёнкина фраза - тут проблема рассматривается в таком ракурсе, что детям ту не место. Cool
Алёнка еще раз права, как была права тогда, когда не позволила убирать отсюда соционику - соционике, как месту приложения исследовательских сил, место везде.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

А вообще, если уж таки непосредственно по теме...
Мошт я и какая-то неправильная, нераскрепощенная по мнения моих любимых друзей Альты и Мити, но... sorry (прости, я больше не буду!)
Я не пониаю Brick wall (бьюсь - никак) вот если я люблю своего мужчину, если я его действительно люблю, то... в сексуальном плане даже просто чисто фривольно фантазировать о мужчине другом мне НЕ хочется. Ну вот не хочется не алость, хоть застрелите меня. Про какую бы то ни было реальность деланий... да я мне самой об этом думать даже противно. И как я могу делать то, о чем мне противно думать? dunno (не понимаю!)
И именно поэтому лично я никогда не смогу понять, почему у других людей, если они любят одного человека, вдруг вот возникает потребность иметь сексуальные связи с нелюбимым?
Про свой первый брак я НЕ говорю, там у меня, как я поняла, была не любовь, а хотение любви. И то... до 27-ми лет я была верной супругой. Именно из-за своих идеалистических убеждений. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:18 am   

Andrew писал(а):
такой "элиты" - меньшинство. Она не меняет общую картину.

Не правда.
Для такой элиты собственно создана элитарная ниша. "Альфам - альфово, Омегам - омегово" (с). И беда в том, что ты, Andrew, как раз омегово как истинное и проповедуешь.

Не веришь?
Поинтересуйся о количестве браков или об особенностях половой жизни месточтимого святого Иоанна (Грозного), Влада Цепеша, английских королей - основоположников англиканства (то есть вместо папы провозгласивших себя главами Церкви), Петра Первого, Людовика Четырнадцатого, - если надо - я приведу ряд имён, прославленных в своё христианскими конфессиями полигамных самцов или вообще бисексуалов, гомосексуалистов и даже садистов. Им это всё было можно, ибо они - главы государств. А вот рядовому подданому - накося выкуси.

Andrew писал(а):
Песец с моими доводами согласится.

При условии, если ты скорректируешь своё понимание целей эволюции.
Если скажешь, что целью эволюции является распад всеядного вида homo sapiens (или того комплекса видов, что сейчас понимается под ним) на два вида: хищных (потомки нынешней элиты) и травоядных (потомки рядовых граждан). Тогда - да, соглашусь (хотя про этику в таком случае в дискуссиях уже можно не вспоминать, сама таковая цель внеэтична).

Если же целью является, как ты защищаешь в моих дискуссиях с Раухой, некое Всесознание и братство, - тогда ты глубоко не прав. ИМХО.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Баядера писал(а):
Я определенно балдею и тащусь от этой девочки Laughing

Склонность к чайлд-фри - признак акцентуации (одной).
А вот что это в рамках соционики означает? Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 5:20 pm   

Баядера писал(а):
А поом-пото-о-ом, наконец я пришла в себя и

Спасибо, Натусь! Твои эмотиконы (смайлики) веселые меня вообще еще больше вдохновили! Вот, да! Гамлеты, они такие...ух! Я вас люблю in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 5:49 pm   

Баядера писал(а):
Я определенно балдею и тащусь от этой девочки Laughing

Взаимно. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Баядера писал(а):
Кстати, Алёнка, вот, если тебе не в тягость, опиши свои действия в данной ситуации: Завтра тебе нужно идти на банкет. Твои действия?

Ау-у-у!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:53 pm   

Natari писал(а):
Твои эмотиконы (смайлики) веселые меня вообще еще больше вдохновили!

Ню... собственно говоря... Embarassed Laughing мы ж с тобой немножко приватно обсуждали эту тему не так давно... Wink
И я считаю, что ты вполне рассудительно-осознанно что-то меняешь в своей жизни, особенно помятуя твои слова, я пришла к выводу, что решение твоё действительно взвещенное. От того и выразила так шумно свой восторг. Smile

Natari писал(а):
Вот, да! Гамлеты, они такие...ух!

Ага - гамы они самые лучшие, потому что самые худшие!!! И это не парадокс, а просто очень большая амплитуда колебаний... Dancing

Песец писал(а):
Склонность к чайлд-фри - признак акцентуации (одной).
А вот что это в рамках соционики означает?

Сама хочу в этом разобраться... но... пока как-то именно по МОЕЙ части, там, где я понимаю, инфы маловато будет... sorry (прости, я больше не буду!)
Но, если судить по фотке - взгляд явно экстравертный = истероидная акцентуация...
Вроде как звучала версия Штирка?... Не знаю... я не так хорошо понимаю этот ТИМ, чтобы заочно туда затипить. Я весьма хорошо ощущаю Гамов, Жуков, Есей, Напов, Достов, Габов и Гекслей - хоть очно, хоть заочно. Например в героях фильмов эти ТИМы я вижу сразу.
Что самое смешное, Максов вычисляю в личном общении сразу и легко, а вот заочно... Я их понимаю сложно.
Достаточно уверенно могу понять Роба, Гюга, Дюма. Дон сложней...
Недавно вроде бы хорошо поняла вибрацию Драйзов. Но... пока опыта мало.
Типичных Джеков увидеть не сложно, но вот когда они не автоматичны, а рефлекторны, то... сложно. Например я уже говорила, что мой брат старший - типичный Джек. Так его за 33 версты любой определит, еще бы Джек, у которого папа был Драйз, а мама Дося ha-ha (ха-ха-ха) Разумеется, что он самый, что ни наесть вышел "классический Джек"
Очень и очень с большим смонением в собственном вердикте сделаю "диагноз": Баль...
Чтобы я признала в человеке Баля, он должен мне понравится, иначе мне проще просто "не понять его ТИМ" Laughing
Короче говоря, на сегодняшний день для меня "самые сложные ТИМы" - это Доны и Штиры.

Алёнка писал(а):
Баядера писал(а):
Кстати, Алёнка, вот, если тебе не в тягость, опиши свои действия в данной ситуации: Завтра тебе нужно идти на банкет. Твои действия?

Ау-у-у!


Сонц... ты настолько мало дала вводных для анализа... Embarassed

Тут же надо всё подробно: куда ты пойдешь покупать платье, по каким критериям ты его будешь выбирать...Тут особо важны именно мелочи. Вот если б, не дай Господь, такой вопрос бы кто-то задал мне..................... Surprised я б написала целый трактат!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:32 pm   

Баядера писал(а):
Сонц... ты настолько мало дала вводных для анализа... Embarassed

Тут же надо всё подробно: куда ты пойдешь покупать платье, по каким критериям ты его будешь выбирать...Тут особо важны именно мелочи. Вот если б, не дай Господь, такой вопрос бы кто-то задал мне..................... Surprised я б написала целый трактат!

Так может в моей краткости уже отражается какой то определенный тим?)
Пошла бы покупать в любой магаз(от статуса не зависит, главное, чтобы платье по настоящему понравилось). Выбрала бы что-нибудь классическое, скорее черное, чтобы оно было в первую очередь элегантным и невызывающим, но чтобы подчеркивало достоинства фигуры. Чуть ниже колена чтобы было(для меня это идеальный вариант, короткие юбки не ношу, а длинные для бабушек. короткие не ношу по причине их неуместности и вызывающие они.) Без всяких прибамбасов что-бы было. Короче ничего лишнего.
Ну, как?
(Сегодня в новом тесте опять выпало, что я штирлиц)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:04 pm   

Алёнка писал(а):
Так может в моей краткости уже отражается какой то определенный тим?)
Пошла бы покупать в любой магаз(от статуса не зависит, главное, чтобы платье по настоящему понравилось). Выбрала бы что-нибудь классическое, скорее черное, чтобы оно было в первую очередь элегантным и невызывающим, но чтобы подчеркивало достоинства фигуры. Чуть ниже колена чтобы было(для меня это идеальный вариант, короткие юбки не ношу, а длинные для бабушек. короткие не ношу по причине их неуместности и вызывающие они.) Без всяких прибамбасов что-бы было. Короче ничего лишнего.
Ну, как?
(Сегодня в новом тесте опять выпало, что я штирлиц)

Упс...

Понимаешь, Алёна, я вот ТИМ могу почувствовать сразу если только схвачу некую, понятную мне, эмоциональную составляющую. Но это должно быть нечто из самой нутри!! Нечто такое, что чел просто спонтанно сделает-скажет. Всё обдуманное слишком затуманено рефлексией. Именно по этой причине Гамлетов вычислять легче всего - у них, как правило у всех, за слишком редкими исключениями (с которыми лично я встречалась не лично, а токма из чужих уст), внутренний автоматизм услиливается рефлексией, а не затуманивается.
И еще я уже писала, что Штиров, тем более Штирок, хужей всего чую.
Вот, например, Васлий - Натарии типирует настойчиво его в Доны. А я, хоть убей меня, всё равно типлю его в Штиры!!! Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
НО!, опять таки... как я уже отмечала, это для меня самые сложные ТИМы в плане типирования. Вот у меня есть один знакомый из детства - забавный синхрон))) - этот знакомый Штир, который взял меня на слабо, я в 10-ом классе перешла в другую школу, в результате познакомилась там со своим, теперь уже к счастью бывшим, мужем Достом.

Так вот этот знакомый, когда я его вспоминала в соционическом смысле, он этакий чистейший педантичный Штир.
Вот его фото



А вот ты:




Общность есть. Но вот тождественность?... Не могу уверенно сказать. Противоречий не вижу.
А что же твоя сестра-то говорит на сей счет?
Ведь если ты Штирка, а она Максимка..............

ПП - это не просто Полная Противоположность, но и... Полный Пиз..ец же... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:13 pm   

Баядера писал(а):
Вот, например, Васлий - Натарии типирует настойчиво его в Доны. А я, хоть убей меня, всё равно типлю его в Штиры!!!

Наталия считает Василия робеспьером.
А я робеспьеров и штирлицов, кстати, сам плохо различаю.
А на штирку Алёнка не похожа. Вот штирок я хорошо различаю.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:23 am   

Sergey писал(а):
Наталия считает Василия робеспьером.

Фигасе... я прекрасно помню, что она убеждала меня, что он Дон.
Я таки имела о нем свою штирскую версию, но не спорила, ибо без личного конта в таких вещах спорить я считаю, глупо - можно токма версии иметь.

Sergey писал(а):
А я робеспьеров и штирлицов, кстати, сам плохо различаю.

Я Робов путаю с Максами, но никак не со Штирами... dunno (не понимаю!)

Sergey писал(а):
А на штирку Алёнка не похожа

А на кого ж она похожа, по-твоему? После того, как ты меня в Доси затипил, чрезвычайно любопытно послушать твою версию, далекую от истины на расстояние ПП Embarassed Laughing

Добавлено спустя 1 час 19 минут 23 секунды:

Алёнка, тогда опиши, как по-твоему должна выглядеть деловая женщина?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:35 am   

Баядера писал(а):
Фигасе... я прекрасно помню, что она убеждала меня, что он Дон.


Это было раньше.


Баядера писал(а):
После того, как ты меня в Доси затипил, чрезвычайно любопытно послушать твою версию, далекую от истины на расстояние ПП

Из меня точно такой же дост, как и из тебя.
Так что к истине ты не ближе.

Баядера писал(а):
Я Робов путаю с Максами, но никак не со Штирами...

Штиры и робы одинаково себя на работе ведут. Собранные, последователльные, на все вопросы всегда знают что ответить.

Добавлено спустя 56 секунд:

Баядера писал(а):
Я Робов путаю с Максами, но никак не со Штирами..

Путаешь Wink
Василия спутала

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Баядера писал(а):
далекую от истины на расстояние ПП

Особенно учитывая твой способ типировать.
Кто тебе не нравится - тот дост.
Кто нравится - гам или макс или баль.
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:29 am   

Баядера писал(а):
Алёнка, тогда опиши, как по-твоему должна выглядеть деловая женщина?

В строгом костюме, макияж умеренный, идеальная прическа(уж не говорю о чистоте волос), однотонный цвет волос и никаких отросших корней, дорогие часы на запястье. Кейс в руках или аккуратная сумочка. Никаких открытых частей тела, никаких коротких рукавов, открытой спины, глубокого декальте. Идеальный маникюр. Вот ногти можно глубокого красного цвета. Я считаю это классическим стилем. А вот никакого фиолетового, черного или белого цвета точно на ногтях не должно быть. И они не должны быть слишком длинными. Французским маникюр тоже без проигрыша.
Прямая осанка, высоко поднятая голова, исключительная деликатность и вежливость в общении (со всеми).

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

По фотке этого мужчины я могу сказать, что он педантичный зануда. Любит себя приподнести с выгодной стороны, может даже частично он метросексуал. Обливается духами, купается по три раза в день, носит чистый носовой платочек в кармане и белые носки. Наверняка с ним сложно в паре, он требователен, хотя сам этим требованиям не отвечает. Не думаю, что он отзывчив на искренние чувства и ласку, скорее будет требовать глаженных рубашек и борщей.)
Я таких не люблю мужчин и сама не такая ни в коей мере.
Я живу по принципу "Всё хорошо в меру". Я во всём действую без фанатизма, у меня умеренный порядок во всем (в делах и в доме), а вот в голове всё по полкам. Всё ясно и просто.
Мож. я вообще ни к одному типу не отношусь, дабы давно себя перевоспитала и продолжаю работать в этом направлении......?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:14 pm   

Баядера писал(а):
И я считаю, что ты вполне рассудительно-осознанно что-то меняешь в своей жизни, особенно помятуя твои слова, я пришла к выводу, что решение твоё действительно взвещенное.

Ты мне тогда, в апреле, очень помогла своим советом. Я много думала. И чем больше я думала, тем отчетливее видела как, будто бы после цунами, дрейфуют на поверхности обломки того, что еще недавно казалось мне прочным кораблем моего собственного изготовления. А вся сложность заключалась в принятии того факта, что моей иерархии больше нет - каждый сам по себе, вне системы. Система рухнула изнутри без внешнего вмешательства. А все остальное - счастливое стечение последующих обстоятельств, потому как
Баядера писал(а):
гамы они самые лучшие, потому что самые худшие!!!

Wink

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Баядера писал(а):
Вот, например, Васлий - Натарии типирует настойчиво его в Доны.

Теперь Натари согласна с Плотом и типирует Василия в Робы Smile

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Ната, ты мне на твоей аватаре очень напоминаешь Архангела Габриэль из фильма "Константин - повелитель тьмы".
Вот она, собственно Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:22 pm   

Пшла сплошная соционика Neutral А как на счет того, что верность- это химия?


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:35 pm   

Борис писал(а):
что верность- это химия

Настолько же химия, насколько физика и биология. Может и так (Эндрю согласится точно), но я придерживаюсь взгляда, что верность - это социальная антропология. gathering (посидим-обсудим) Smile А "химия" - это не причина а механизм процесса.

Баядера, ты меня уже несколько раз упоминала, поэтому мне просто необходимо было вылезти и сказать, что спасиба, и я тута, и in love (ой, нравишься!) но в страшной запарке в честь начала учебного года.



Последний раз редактировалось: Alta (Вт Сен 06, 2011 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. [Всё]
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий