Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:35 pm    Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.

Хочется иногда просто, по-свойски так спросить: "Что курим?" И нельзя - а вдруг окажешься неполитккорректной и проявишь кснофобию? Surprised Поэтому остаётся только внимать.
Баядера писал(а):
Соня писал(а):
Мне вот и малой толики такого хватило, чтобы два месяца визжать и что-то доказывать, а потом

Родное ты наше неопознанное... а в этом смысле очень хочется сказать, а... пошло б ты на... еще енное кол-во безвременности куралесить оклопиздно захуйнахуйно Very Happy
Или абидишьси?... Wink

Соня писал(а):
Рауха не в счет. Он, как восточный мастер, проявляя сострадание, лупит по эго достаточно зрелых для этого участников, которые прекрасно держат удар. Выглядит как троллинг. На самом деле - братская духовная помощь.

Разумеетцца!!!!!!!!!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Если б он тебе по грбу заехал, как он это практически всегда делает, я б тада посмарела, ЧТО бы ты тода в этом анправлении бы мяуколо... Laughing ha-ha (ха-ха-ха)

А у нашего Рауху от тебе в зобу дуально-сперло. И вообще ты всё из себя очень много и рьяно-речивое, но никак НЕ многодумчивое. Собственно говоря, помню я, давно это уже было, несколько месяцев назад, задала вопрос одному челу с ФОРУМА, КОТОРГО УВАЖАЮ, и которой был твоим супер-пиарщиком. Так он от тебя, Соня отрекокся... Sad
Итог:
На менер "обо всём и завсегда" я с тобой, Соня, готова говорить сколько угодно и с превелким удовольствием, но.... лично для меня, ты завсегда-навседа останешьсься... Енлэой. Безличностной тырнетной взвесью. Оправдываться НЕ надо - бесполезняк. Пусть всё будет, как есть, можешь просто игнорить мои посты - я, всё равно пишу тогла и там, где просто хочу. Cool
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140436#140436

Баядера писал(а):
Соня писал(а):
Ну не томи, зая! Болтани в личку.

Ты, малыш, пиз*ец как зарываишься - я тащусь. Smile

Но я те в личку написать не смагу... sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad
А хотя... ЭВРИКА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я ща тебе в личку напишу........ Я тебе там ТАКОЕ напишу!!!!!!........ horror (жуть) Laughing
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140443#140443

Добавлено спустя 59 минут 51 секунду:

Баядера писал(а):
Баядера писал(а):
Ты, малыш, пиз*ец как зарываишься - я тащусь.

Но я те в личку написать не смагу...
А хотя... ЭВРИКА!!!
Я ща тебе в личку напишу........ Я тебе там ТАКОЕ напишу!!!!!!........

И чё после такого анонса может быть непонятно, когда я так всё подробно про импрессионизм соционический рассказала?

Наша Соня просто дуро...
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140450#140450


Вадим писал(а):
Соня писал(а):
Рауха не в счет. Он, как восточный мастер, проявляя сострадание, лупит по эго достаточно зрелых для этого участников, которые прекрасно держат удар. Выглядит как троллинг. На самом деле - братская духовная помощь.

Соня, почитав сей жополизский перл, ничего кроме народного русского матерного не вызовет у людей которых в курсе.
Баядера более красноречиво выразилась, ну ей и положено как по статусу так и по другим функциям ей свойственным...
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140442#140442

Вадим писал(а):
Баядера писал(а):
Вадь, мы с тобой по персоне Раухи типа двух противовесов - ты евонй минус, я евоный плюс. Мы с тобой однажды пришли по этому вопросу к нейтралитетному конснсусу - мошт и сложно это было нам, но... таки... как сумели... нам разве нужны посредники по ЭТОМУ вопросу?

Тема Раухи для меня как некий индикатор. Точнее не сама тема, а отношение людей к Раухе.
Я не считаю его врагом и не считаю его другом, я считаю его просто, банальным долбоёбом (и да простят мне мой китайский), коимии полнится земля российская, и коими она наполнена свыше всякой меры. А долбоёбы, никогда не были в числе моих друзей. Врагами, впрочем, долбоёбы также никогда мне не были, просто по той причине, что мне было не до них, а им, не до меня. Но иногда наши пути перекрещивались, вот как на этом форуме. Помню, в армии также был похожий случай, столкновение с очередным долбоёбом, но там я банально пустил в ход свои кулаки и проблема разрешилась довольно быстро, точечный силовой удар по ''тыкве'' легко разрешил все разногласия...
Есть исключения, но это редкость. Это исключение как раз и есть ты, Баядера, тебя просто по карме к ним тянет. Как меня например, тянет ко всяким психически неуравновешенным людям и просто к людям с нездоровой психикой.
А в остальных случаях, я людей, которые оценивают Рауху положительно, просто презираю.
Жополизы и рабы, что с них взять...

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Соня писал(а):
Это мое мнение, и я с ним считаюсь.

До этого поста я был как бы в ''интересе''. Ну могу ещё так сказать, мне, как классическиому ''скорпиону'' интересны люди, их мысли и поступки, я их изучаю по словам, по постам, по мыслям, и ....и сам у них чему то у них обучаюсь....
но есть ситуации которые всё разрешают.
Вот это одна из них.
Жополизы мне не интересны в принципе.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Жополизы как правило все одинаковы и в зависимости от своих даров неплохо мимикрируют. А ты это качество неплохо демонстрировала.
Просто, сама по себе мимикрия, ни о чём не скажет, но в контексте....
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140446#140446

Надеюсь при общем неадеквате контента, как у нас принято выражаться, на адекватную реакцию администрации форума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:11 pm   

Мила писал(а):
Надеюсь при общем неадеквате контента, как у нас принято выражаться, на адекватную реакцию администрации форума.

Админимстрация, Вас, конечно услышит.
Ещё б она мои просьбы вернуть анонс моему заповеднику, в котором я не матерюсь, заметьте, услышала. Razz

Но есть главное НО.

На форуме есть Генеральный хам.
Остальные охамевают под его прессом потихоньку. (Выпады, кстати, Баядеры и Вадима последовали, заметьте, рефлекторно, на одно упоминание ника сего достойнейшешего из достойных Хранителей света). Так вот, пока не решён его вопрос, трогать других (тем более, личных недругов друзей Администрации)... сами понимаете КАК выглядит, и КАК пахнет. Надеюсь, высокое эстетическое чувство Вам не изменило. Wink

Добавлено спустя 57 секунд:

Да, и кстати, а как там с воплощением в жизнь результатов нашего голосования?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:51 pm   

Песец писал(а):
Остальные охамевают под его прессом потихоньку. (Выпады, кстати, Баядеры и Вадима последовали, заметьте, рефлекторно, на одно упоминание ника сего достойнейшешего из достойных Хранителей света)


Внесу поправку, дело тут вовсе не в рефлекторной реакции на упоминание имени. Соня по степени дифирамбопевчества хранителю Света превзошла даже Милу с её вошками и блошками. До сих пор пальма первенства в этой категории была у неё. На втором месте Вова Камский, на третьем Акинари. Теперь всё сдвинулось.


Но суть Сониного поста был даже не дифирамбопевчестве, я в своё время Милин опус пропустил мимо, просто проигнорировал, по той причине, что Мила всегда была такой и особенно не скрывала своих симпатий и антипатий.
Суть в том что такого чудовищного перевёртыша я не ожидал от Сони.

Выглядит как троллинг. На самом деле - братская духовная помощь.
Вот эти слова меня особенно задели.

Классический, тупой троллинг заменить, на братскую духовную помощь, это перебор по всем статьям.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:52 pm   

Песец писал(а):
Но есть главное НО.

С известной точки зрения Песца. Цена которой тоже известна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:50 pm   

Мила писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140436#140436

Мила писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140443#140443

Мила писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140450#140450


Мила писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140442#140442

Мила писал(а):
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=140446#140446

Ни одна ссылка не работает. Модераторы или Мила, поправьте, плиз.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:04 pm   

Лена писал(а):
Ни одна ссылка не работает. Модераторы или Мила, поправьте, плиз.

Прибежал нукер манипуляторши и стер на хрен.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:06 pm   

Все разыгралось после того, как Аленка назвала BG слизняком и даже не извинилась. Остальное - сейчас форум не управляется, полагаю. Администрация должна исполнять чисто технические функции, поскольку форум расколот в том числе и по отношению к модерированию. большинство получила сторона, которая представлена в совете только мно. так что считаю призывание администрации неуместным.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:08 pm   

Лена писал(а):
Ни одна ссылка не работает.

Они и не могут работать, раздел невидимый.
Рауха в Дневнике модераторов писал(а):
Отделил от "Саратовский солдат бежал из кавказского плена, но попал в СИ" два флеймовых оффтопа. Один в Корзину, другой, с нецензурщиной, в нечитаемый раздел "Грязь". Поглядим на реакцию активных участников.

Придётся наслаждаться красотой слога с помощью моего поста)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:11 pm   

Мила писал(а):
Они и не могут работать, раздел невидимый.

Скаких пор он невидимый? Год назад такого раздела не было, а может был, но я, как модератор о нем не знал?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:12 pm   

Перенесу обратно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:13 pm   

Ахтырский писал(а):
Перенесу обратно.

Что я и предрекала))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:14 pm   

Мила писал(а):
Что я и предрекала))

Кому?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:24 pm   

Для начала перенес вторую отделенную ветку в корзину из раздела "Грязь". Считаю создание этого раздела произволом админа. Он на форуме не существует. В нем нет и не будет - пока я модератор - ни одного поста, ни одной ветки.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

В остальном отделение оффтопов считаю правомерным.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:24 pm   

Вадим писал(а):
Выглядит как троллинг. На самом деле - братская духовная помощь.
Вот эти слова меня особенно задели.

Потому что ты мудак и долбоёб. Однозначный. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:46 pm   

Рауха писал(а):
Потому что ты мудак и долбоёб. Однозначный.

А как, если вы оба мудаки и долбоебы? Пойдет?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий